Королева без башни (2010) - Форум

СкороИгры
НовыеКниги
НовыеКниги
СкороФильмы
СкороФильмы

Прохождение
игры

Демо игры

Трейлеры к
Играм

Трейлеры к
фильмам

Кино
Премьеры 2015

Воскресенье, 11.12.2016, 09:00
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость
Главная| Мой профиль | Регистрация| Выход | ВходRSSRSS-ФорумМобильная версия сайта (PDA)Мобильная версия сайта (PDA)

Теги
Форум
[Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Книги » Дарья Донцова » Королева без башни (2010)
Королева без башни (2010)
hopo-hop Дата: Понедельник, 21.02.2011, 21:55 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Оффлайн
Королева без башни (2010)

Автор: Дарья Донцова
Жанр: Иронический детектив
Дата выхода: 2010

3.31 МБ

Многие ли прекрасные дамы станут работать под чутким руководством родной свекрови?! А вот мне, Евлампии Романовой, довелось испытать такое «счастье». Из Америки внезапно прикатила маман моего мужа Макса – бизнес-леди с хваткой голодного крокодила, весьма неплохо устроившаяся в Штатах. На родине Капитолина открыла бутик модной одежды, а чтобы обеспечить успех, решила провести конкурс красоты, на котором я согласилась поработать директором. Дела сразу не задались: участниц и персонал поселили в особняке с безумной планировкой и весьма странными хозяевами. А потом мы недосчитались конкурсанток: одна сбежала, другую нашли на чердаке мертвой… Я, как примерная невестка, обязана спасти конкурс и выяснить, что случилось с красавицами!

http://hopo-hop.ucoz.ru/load/koroleva_bez_bashni_92_knigi/327-1-0-4003

Melvinked Дата: Четверг, 03.11.2016, 20:27 | Сообщение # 2

Наш онлайн-магазин одежды для женщин в Москве предлагает огромный ассортимент модной и оригинальной одежды для женщин. . Мы уже много лет являемся лидирующими поставщиками модной современной женской одежды из Одессы. Наши модели одежды уже успели завоевать сердца тысяч россиянок. Наша одежда является самой популярной на сегодня, мы реализуем летнюю и зимнюю, демисезонную одежду и одежду для маленьких модниц.

В нашем каталоге одежды вы сможете найти оригинальные вещи от известных отечественных и зарубежных дизайнеров. . Мы также имеем большой ассортимент одежды от ведущих мировых торговых марок. У нас в интернет-магазине реализуются только высококачественные вещи, которые прослужат для вас несколько лет, при этом смогут оставаться в тренде и не потеряют своей красоты.

Цены на товары в нашем онлайн-магазине самые низкие в столице. . Заказать любую одежду вы без труда сможете у нас на вебсайте, заполнив форму заказа. Оплата товаров возможна любым удобным для заказчика способом. Доставка заказа осуществляется посредством транспортнх компаний РФ или курьером нашего онлайн-магазина.

У наc самые низкие цены в Интернете! Спешите посетить наш онлайн-магазин.

Форум » Книги » Дарья Донцова » Королева без башни (2010)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2016Сайт управляется системой uCoz
Rambler's Top100 UralWeb MyCounter - счётчик и статистика DKD