СкороИгры
СкороИгры
НовыйСериал
СкороФильмы
СкороФильмы

Прохождение
игры

Демо игры

Трейлеры к
Играм

Трейлеры к
фильмам

Кино
Премьеры 2024

Пятница, 19.04.2024, 14:34
Вы вошли как Гость | Группа "Гости "Приветствую Вас Гость
Главная| Мой профиль | Регистрация| Выход | ВходRSSRSS-ФорумМобильная версия сайта (PDA)Мобильная версия сайта (PDA)
 
 
Главная » Парк,Пляж
Schwimmbad Tycoon

Экономический симулятор специфического вида. Если Вы собрались создать свой собственный бассейн с развлечениями, общепитом и прочим то это игра для Вас.

Повышайте свой сервис для привлечения большего числа клиентов, а также нанимайте соответствующий персонал.
Категория: Парк,Пляж | Просмотров: 1056 | Дата: 23.08.2009 | Комментарии (0)

Пляжный Рай (RUS)
 

Жанр: бизнес-стратегия
Операционка: Windows 2000, XP, Vista
Интерфейс: Русский
Год выпуска : 2009

Об игре :
В увлекательной игре «Пляжный Рай» вам дается возможность заняться непосредственным управлением и благоустройством пляжей чудесной красоты. Сначала на вашем попечении будет маленькая полоска берега рядом с морем, но чем дальше, тем интересней. Шесть настоящих островов ожидают того, кто сможет твердой рукой направить развитие пляжа в сторону благополучия и процветания. С каждым островом связана какая-то своя история, которая будет развиваться одновременно с устройством вашего пляжа. Благодаря абсолютной свободе действий, вы сможете сделать такой пляж, на котором сами захотите побывать. Стройте здания там, где сочтете нужным, проводите дорожки между ними, или пишите ими буквы. Большой выбор растений украсит ваш пляж и порадует посетителей.
Управление пляжем это не только планировка дорожек, чудесных аллей и стратегическая расстановка шезлонгов. Самое главное – сделать посетителей счастливыми. Для достижения этой благородной цели вы можете нанять рабочих, которые помогут с уборкой пляжа, ремонтом зданий и прочими хозяйственными делами. Грамотно расставленные работники просто незаменимы в пляжном деле. В игре, кроме прохождения по сюжету с постепенным развитием пляжа, вас ожидает дополнительный режим «Песочница». Вот где придется попотеть! Голый остров в самом начале и небольшое количество денег постепенно превращаются с помощью умелого управления и довольных посетителей в развитый пляж без единой мусоринки.
Игра «Пляжный Рай» порадует всех без исключения игроков. Яркая графика, полная свобода действий, два режима игры позволят воплотить в жизнь самые невероятные фантазии по устройству и развитию грандиозного пляжного комплекса.
Категория: Парк,Пляж | Просмотров: 895 | Дата: 12.07.2009 | Комментарии (0)

Аквапарк: магнат развлечений 2


Один мальчик нашел грязное яблоко, помыл его и продал за 2 цента. На них он купил 2 грязных яблока, вымыл их и разбогател на 4 цента. Через неделю капитал составил полтора доллара. А потом умерла его бабушка в Чикаго и оставила наследство. Так он заработал свой первый миллион.Вам будет несколько проще – люди любят развлекаться, а умные люди – делать на этом деньги. Нужна, опять-таки, лишь вода, как и в случае с яблоками.Дело за архитекторами и изобретателями всевозможных аттракционов – от бассейнов и водяных горок до аквариума с касатками и дельфиньего цирка. Держите руку на пульсе пожеланий и капризов посетителей Аквапарка – и безо всякого философского камня простая вода станет потоком чистого золота!Ловите свой шанс построить собственный парк морских развлечений! Это великолепная экономическая стратегия по созданию, развитию и менеджменту огромного развлекательногоСтройте морские аттракционы, бассейны, аквариумы, дельфинарии и множество других сооружений, чтобы сделать счастливыми тысячи восторженных туристов. комплексаДрессируйте касаток, дельфинов и прочих морских млекопитающих и устраивайте феерические водные шоу. В режиме содержания животных вы сможете ухаживать за акулами, пингвинами, морскими львами и огромным количеством других представителей морской фауны.

Категория: Парк,Пляж | Просмотров: 2748 | Дата: 12.05.2009 | Комментарии (0)

Wildlife Zoo Deluxe 
 


Почти каждый ребенок мечтает в детстве стать хозяином собственного зоопарка. Но дети даже не представляют, сколько всего необходимо знать и уметь, чтобы управлять рукотворным уголком живой природы.
Экономический симулятор «Wildlife Zoo» приглашает игрока в будни самого занятого человека на земле – директора Зоопарка.
Можно окунуться с головой в увлекательные сценарии, которые перенесут действие в самые экзотические и красивые уголки мира, или целиком посвятить время организации первоклассного зоопарка – вне сюжетных миссий. Продуманная экономическая модель делает игровой процесс логичным, а тщательно выполненная анимация животных и растений порадует каждого любителя природы.
Категория: Парк,Пляж | Просмотров: 780 | Дата: 07.05.2009 | Комментарии (0)

Курортный магнат (RUS)
 
 
Об Игре: Игра «Курортный магнат» - представитель жанра экономических симуляторов. Вам предстоит планировать, строить, а потом и управлять различными курортными заведениями: как самыми обычными, так и экзотическими, например: сафари или «подводный мир» с герметичными куполами-зданиями, дорожками-туннелями и миниатюрными подводными лодками.
Категория: Парк,Пляж | Просмотров: 848 | Дата: 18.04.2009 | Комментарии (0)

Jurassic Park: Project Genesis (2003)RUS
 
 
 
Симулятор парка динозавров, где можно их размножать и скрешивать. По совместительству экшен из 12 миссий, где разбушевавшиеся подвиды придется утихомиривать подручными средствами.
Project Genesis - строительная стратегия для желающих отгрохать виртуальный "динозавровый парк". Помимо стратегического начала есть и адвенчурный вариант — 12 миссий с ситуациями, "вышедшими из-под контроля.
Категория: Парк,Пляж | Просмотров: 938 | Дата: 25.03.2009 | Комментарии (0)

Beach life / Пляжная жизнь

 


Солнце, воздух и вода, как известно, наши лучшие друзья. Они и будут поджидать нас в новой экономической стратегии от Eidos Beach Life. Здесь нам предложат роль директора развлекателного центра на одном из островов, самой природой предназначенных для отдыха. Из полудикого необитаемого пристанища для Робинзонов нам предстоит организовать в меру экзотический центр отдыха, не знающий отбоя от туристов. Чтобы выкачать из прибывающих на отдых толстосумов побольше деньжат, нам надо будет построить клубы и рестораны, благоустроить пляжи, организовать пляжный баскетбол, - одним словом, сделать так, чтобы всем отдыхающим было нескучно. Соответственно со зданиями придется нанимать персонал, следить за его работой, увольнять лентяев и повышать зарплату ответственным кадрам.

Категория: Парк,Пляж | Просмотров: 861 | Дата: 14.03.2009 | Комментарии (0)

Theme Park World
Theme Park World
Сам построил - сам прокатился! В городе скоро вновь откроется парк с аттракционами, да и ребятишки уже толпятся у ворот... Загвоздка лишь в одном: ты этот парк еще не построил! Что может быть интереснее, чем создать свой собственный луна-парк.
Год выпуска: 1999
Жанр: Strategy
Разработчик: Electronic Arts
Издательство: Electronic Arts
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только английский
Лекарство: Есть (под ХР идёт!!!)
Платформа: PC
Размер: 783.62 Mb
 
Системные требования:
Windows 95/98/Me/XP
Pentium 200MHz or Higher
4X CD-ROM Drive
32MB RAM
DirectX 6.1 Compatible Graphics Card with 4MB of RAM Minimum
DirectX 6.1 Compatible Sound Card
300MB Hard Drive space minimum
56K Modem
Категория: Парк,Пляж | Просмотров: 920 | Дата: 28.02.2009 | Комментарии (0)

Парк аттракционов (2008\RUS)
 
 
 
Теплые летние вечера озаряются огнями фейерверков, карусели и центрифуги начинают безудержное вращение, качели-лодочки взлетают до небес, и счастливый детский смех слышится со всех сторон! Хочешь добиться такого эффекта? Этот симулятор парка развлечений предоставит тебе эту возможность.Тебе предстоит создать атмосферу отдыха и радости, привлечь многочисленных посетителей и заработать кругленькую сумму. Для этого придется пустить в ход все средства: покупай новые аттракционы, организуй продажу еды и напитков, расширяй территорию. Можно развеселить или напугать клиентов, дело твое. Главное – чтобы они ушли довольные и вернулись снова! В интригующей, увлекательной игре доступен как режим карьеры, так и одиночные миссии с конкретными задачами и определенными целями.
Категория: Парк,Пляж | Просмотров: 898 | Дата: 20.02.2009 | Комментарии (0)

Луна-Парк (RUS)
 
 
Об Игре: Одна из лучших экономических мини-игр. К тому-же прекрасный симулятор! Полли Даймонд получила в наследство старый Луна-парк, с которым связаны ее лучшие детские воспоминания. Теперь в него приходит мало людей и он практически не приносит дохода. Помоги Полли восстановить Луна-парк. Тебе предстоит строить и продавать аттракционы, улучшать и ремонтировать их.
Категория: Парк,Пляж | Просмотров: 777 | Дата: 11.01.2009 | Комментарии (0)

« 1 2
Интересные Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
 
Интересное
 
 
Форма входа

Новое на сайте
,
Смешарики. Азбука недвижимости\Сериалы Онлайн,
Ник-изобретатель\Сериалы Онлайн,
Фееринки\Сериалы Онлайн,
Снежная Королева: Хранители чудес\Сериалы Онлайн,
Неизвестная история\ТВ Программы,
Сказочный патруль. Хроники чудес\Сериалы Онлайн,
Невероятно Интересные Истории\ТВ Программы,
Смешарики. Азбука защиты леса\Сериалы Онлайн,
Машины Песенки\Сериалы Онлайн,
Белка и Стрелка. Тайны космоса\Сериалы Онлайн,
Документальные спецпроекты РЕН ТВ\ТВ Программы,
Засекреченные списки\ТВ Программы,
Самые шокирующие гипотезы\ТВ Программы,
Царевны\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Бобр Добр\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Смешарики: Азбука финансовой грамотности\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Смешарики. Наследники\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Семья Светофоровых\Сериалы Онлайн,
Военная тайна\ТВ Программы,
Тайны Чапман\ТВ Программы,
Территория заблуждений\ТВ Программы,
Загадки человечества\ТВ Программы,
Сказочный патруль\Сериалы Онлайн,
Тима и Тома\Сериалы Онлайн,
Смешарики. Спорт\Сериалы Онлайн,
Ми-Ми-Мишки\Сериалы Онлайн,
Смешарики. Азбука Интернета\Сериалы Онлайн,
Поиск
Интересное
111
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Календарь Кино Премьер
  • Календарь Выхода Игр
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Рейтинг игровых сайтов
  • Статистика
    Поиск
    Категории раздела
    Интересное
     
    Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz
    Rambler's Top100 UralWeb MyCounter - счётчик и статистика 111