СкороИгры
СкороИгры
НовыйСериал
СкороФильмы
СкороФильмы

Прохождение
игры

Демо игры

Трейлеры к
Играм

Трейлеры к
фильмам

Кино
Премьеры 2024

Суббота, 20.04.2024, 06:42
Вы вошли как Гость | Группа "Гости "Приветствую Вас Гость
Главная| Мой профиль | Регистрация| Выход | ВходRSSRSS-ФорумМобильная версия сайта (PDA)Мобильная версия сайта (PDA)
 
 
Главная » 2009 » Март » 7 » eBook Maestro PRO 1.80\Программы
eBook Maestro PRO 1.80\Программы
15:04
eBook Maestro PRO 1.80
 
Создает самостоятельные EXE книги из web-сайтов (HTML страниц)  
Защищает Ваши книги от хищения
Может ограничить доступ к книге, если она не была зарегистрирована
Позволяет Вам зарабатывать деньги на электронных книгах

eBook Maestro - это универсальная программа для создания цифровых информационных продуктов (таких как электронные книги, презентации, журналы, альбомы, галереи, руководства, оффлайн web-сайты, отчеты, тренировочные курсы, тесты, опросники и т.д.)Электронные книги, создаваемы с помощью eBook Maestro, могут содержать и открывать любые типы файлов: HTML страницы, графические файлы, Flash файлы, Java скрипты, VB скрипты, каскадные таблицы стилей (CSS), звуковые файлы, видео файлы, и т.д.

Интерфейс электронной книги полностью настраиваемый. Вы можете менять любую деталь пользовательского интерфейса, включая полосу управления, меню поиска, иконку программы и т.д.
Для отображения страниц используется движок визуализации IE. Это гарантирует, что все отображается без искажений и с поддержкой всех возможностей Internet Explorer'а.

Перечень возможностей

Все, что необходимо для создания полноценных информационных продуктов, объединено в комплекте eBook Maestro!

Вот список возможностей, которые Вы получаете с eBook Maestro:

Универсальный компилятор.
EBook Maestro – это универсальный компилятор, предназначенный для создания любых информационных продуктов (таких как электронные книги, журналы, галереи, гиды, оффлайн web-сайты, отчеты, документации, тренировочные курсы, образовательные материалы, тесты, опросники и т.д.).

Структурированный компилятор.
Наше эксклюзивное оформление компилятора позволяет создавать книги и вносить изменения без затруднений. Все настройки тематически отсортированы и Вы всегда можете быстро вернуться к нужной настройке, чтобы сделать необходимые исправления.

Встроенные подсказки.
Вы не понимаете, зачем эта настройка? Все разделы компилятора оснащены быстрым вызовом всплывающих подсказок, которые объясняют: для чего нужна та или иная настройка.

Сохранение проектов.
Вы создаете много книг? Хотите в будущем вносить в них изменения? EBook Maestro сохраняет все настройки в отдельном проектном файле для каждой книги. Это позволяет Вам возвращаться к созданным проектам и перекомпилировать книги без каких-либо осложнений.

Самостоятельная книга.
Книги, создаваемые с помощью EBook Maestro, полностью самостоятельны. После компиляции Вы получаете исполняемый файл, не требующий дополнительных программ и файлов для работы.

Все Ваши файлы есть только в книге и больше нигде.
Книги, создаваемые другими компиляторами, могут перед исполнением извлекать файлы во временную директорию, делая возможным получение Ваших файлов для создания из них других книг. Благодаря специальной архитектуре, при запуске книги, созданной с помощью eBook Maestro, Ваши файлы не извлекаются ни в какие временные директории, что защищает ваши файлы от хищения. После компиляции все файлы книги встраиваются в один исполняемый файл и никуда оттуда не уходят. Исключение: файлы, используемые некоторыми встраиваемыми объектами (Embedded Objects).

Поддержка любых файлов.
Вы можете включать в книгу абсолютно любые файлы: HTML страницы, графические файлы, Java скрипты, VB скрипты, каскадные таблицы стилей, Flash файлы, Shockwave файлы, ActiveX файлы, звуковые файлы, видео файлы, Java Applets, etc.

Поддиректории.
Создавайте книги с поддиректориями для большей гибкости. Книги, создаваемые с eBook Maestro , могут иметь такое сложное дерево файлов и директорий, какое Вы захотите. Это позволяет Вам, к примеру, структурировать книгу таким образом, чтобы файлы изображений были в одной директории, файлы видео фрагментов – в другой, звуковые файлы – в третьей, и т.д.

Обработка форм .
Весь потенциал обработки форм также доступен в книгах, созданных с EBook Maestro. Для этого просто укажите страницу удаленного Web -сервера, которая будет обрабатывать данные, введенные пользователем на форме. Таким образом, Вы можете прямо в своей книге предлагать своим читателям подписку на почтовую рассылку, отправку писем через form - mail, анкетирование, сбор результатов тестов и т.д.

Полная поддержка Windows Script Host (WSH).
Вы можете использовать весь спектр возможностей WSH и Microsoft объектов в своих электронных книгах. К примеру, Вы можете использовать Scripting.FileSystemObject, чтобы работать с файлами и директориями, Microsoft.XMLDOM, чтобы открывать/сохранять/манипулировать XML данными, и т.д.

Расширенные возможности скрипта.
Электронные книги, создаваемые с помощью eBook Maestro, поддерживают ряд встроенных свойств, процедур и событий. Они позволяют, к примеру, работать с реестром, исполнять запускаемые файлы, открывать диалоги выбора цвета/файла и т.д.

Хранение и обработка данных, введенных пользователем.
С помощью EBook Maestro Вы можете создавать книги, которые могут запоминать и использовать данные, введенные пользователем. Представьте, как приятно будет читателю, если книга будет обращаться к нему по имени.

Функции текст-в-речь.
Книги имеют поддержку Speech API интерфейсов для голосового воспроизведения выделенного текста или всего документа при помощи наушников или динамиков.

Визуализация на основе HTML браузера.
Для визуализации страниц книги используется движок визуализации IE, что гарантирует отображение без искажений, с поддержкой тех же возможностей, что и при отображении в Internet Explorer .

Высокоскоростной поиск по книге.
Позволяет Вашим читателям искать страницы, содержащие ключевые слова. Для более удобного поиска Ваша книга будет подсвечивать искомые слова, найденные на странице. А благодаря специальному алгоритму, поиск происходит мгновенно, что не вызывает утомление, как в случаях с книгами, приготовленными другими компиляторами.

Любой заголовок окна.
Вы можете установить абсолютно любой текст, который будет отображаться в левой верхней части окна и в панели задач для Вашей книги.

Любая иконка .
Заклеймите Вашу книгу своей собственной иконкой. Таким образом, Ваша книга будет выделяться на фоне остальных книг на пользовательской машине.

Изменение веб-адресов.
Вы можете установить гиперссылки на домашнюю страницу и на страницу с обзорами и отзывами на Вашу книгу, чтобы пользователь мог прямо из книги зайти к Вам на страницу и получить дополнительную информацию. Установите также ваш е-мэйл адрес, чтобы пользователь мог связаться с Вами.

Размер окна .
Вы решаете: какие размеры будут у окна при запуске книги.

Сворачивание / разворачивание / изменение размера.
Если Вы не хотите, чтобы пользователь мог изменять размер окна, а также использовать кнопки в правом верхнем углу для операций сворачивания / разворачивания, отключите эти возможности.

Сохранение состояния книги.
Когда пользователь повторно открывает книгу, она восстанавливает свое предыдущее состояние: размеры окна, положение окна, а также последнюю открытую страницу.

Настраиваемое контекстное меню.
Если Вы не хотите, чтобы по правому клику появлялось меню или какие-то опции были не доступны пользователю, то eBook Maestro дает Вам полную свободу выбора: что будет, а чего - нет.

Настраиваемая полоса управления .
Вы имеете полный контроль над тем, как выглядит полоса управления. EBook Maestro позволяет добавлять/убирать кнопки, а также полностью изменять внешний вид полосы.

Пред. просмотр полосы управления.
Вы можете осуществить быстрый предварительный просмотр всех Ваших изменений полосы управления до компиляции.

Левая панель.
Дополнительная левая панель позволяет показывать пользователю вспомогательную информацию, например, таблицу с содержанием книги, закладки и т.д.

Настраиваемое меню поиска.
Вы выбираете, как будет выглядеть панель поиска. EBook Maestro позволяет изменять размеры и цвет всех составляющих панели поиска.

Пред. просмотр меню поиска .
Вы можете осуществить быстрый предварительный просмотр всех Ваших изменений в меню поиска до компиляции.

Отключение Print Screen и Copy/Paste.
Чтобы предотвратить воровство информации, Вы можете запретить операции Print Screen и Copy / Paste в Вашей книге.

Отключение выделения и перетаскивания.
Изображения и текст обычной книги могут быть украдены с помощью перетаскивания выделенной части или всего документа в окно какого-либо редактора. EBook Maestro позволяет Вам запретить выделение и перетаскивание.

Отключение функций печати.
Если Вы не хотите, чтобы пользователь мог распечатать Вашу книгу, все в Ваших руках – EBook Maestro позволяет отключать функции печати.

Проверка контрольной суммы.
Все книги оснащаются проверкой контрольной суммы. Если кто-то решит внести изменения в файле Вашей книги, она перестанет запускаться .

Качественная и быстрая компиляция.
Алгоритмы компиляции у программы EBook Maestro максимально оптимизированы. Процесс компиляции книги происходит очень быстро.

Небольшой размер книги.
Сильный алгоритм упаковки уменьшает размеры файлов после компиляции. А распаковка происходит на лету и без единого потерянного байта информации! Поэтому, после размещения книги на web -сайте, она может быть загружена даже при наличии слабого Интернет-канала.

Неограниченные возможности.
Весь комплекс всех вышеназванных особенностей дает Вам неограниченный простор для творческой реализации Ваших идей!

Абсолютно бесплатно для создания некоммерческих книг.
EBook Maestro FREE не требует платы при создании некоммерческих книг!

Если вы планируете получать доход с книг или собираетесь включать книги в коммерческие проекты, тогда Вам открываются возможности eBook Maestro STANDARD и eBook Maestro PRO!

Создание коммерческих книг.
Вы можете создавать сколько угодно коммерческих и некоммерческих книг.

Нижняя полоса.
Нижняя полоса позволяет Вам добавлять небольшую текстовую строку и гиперссылку внизу книги. К примеру, Вы можете предлагать пользователю купить тематический продукт. Или, если Вы являетесь чьим-то партнером, Вы можете разместить здесь ссылку, чтобы получать комиссионные вознаграждения.

Зарегистрируйте EBook Maestro PRO и Вы получите еще больше возможностей!

Добавление ограничения "попробуй-до-покупки".
Ограничьте часть содержимого книги, чтобы пользователь должен был зарегистрироваться для получения доступа ко всему содержимому. EBook Maestro PRO позволяет защищать директории и файлы, чтобы незарегистрированный пользователь не имел доступа к ним.

Генератор ключей.
EBook Maestro PRO оснащен генератором ключей для создания персональных регистрационных кодов зарегистрированных пользователей. Ключи используются для снятия ограничения с книги.

Шифрование файлов .
EBook Maestro PRO во время компиляции применяет процедуры шифрации к файлам, защищенным от просмотра незарегистрированными пользователями. Зашифрованные файлы не могут быть расшифрованы до тех пор, пока пользователь не введет свои регистрационные имя и код.

Ограничение по времени.
Вы можете ограничить использование книги незарегистрированными пользователями на определенный промежуток времени (по количеству дней или запусков). После истечения испытательного периода, они должны зарегистрироваться, чтобы продолжить использование книги.

Страница покупки.
Когда незарегистрированный пользователь обращается к защищенной странице, ему открывается страница покупки, предлагающая ему зарегистрироваться, чтобы получить доступ ко всему содержимому.

Поддержка модуля онлайн активации .
Модуль онлайн активации позволяет предотвратить распространение регистрационных ключей между пользователями.

Поддержка модуля хранителя ключей.
Когда Вы продаете электронные книги за пределами интернета, у Вас нет возможности отправлять активационные ключи по электронной почте. Все, что Вы можете сделать - это отпечатать ключ на вкладке к компакт диску. Но активационный ключ слишком длинный для ручного ввода. Модуль хранителя ключей может помочь Вам с решением этой проблемы.

Быстрая настройка страницы покупки.
Благодаря настройкам страницы покупки, Вы можете легко изменять изображение книги и кнопку «Купить». Это позволяет быстро создавать персональные версии книг для ваших партнеров, чтобы кнопка «Купить» содержала их специальные гиперссылки.

Пред. просмотр страницы покупки.
EBook Maestro PRO позволяет вам осуществить предварительный просмотр всех Ваших изменений страницы покупки до компиляции.

Изменяемые кнопки "домашняя страница eBook Maestro".
Хотите увеличить доход, приносимый Вашей книгой? Вы можете рекламировать eBook Maestro в Ваших книгах и получать за покупку, совершенную по Вашей ссылке, 40% комиссии с каждой продажи! Настраиваемые кнопки "домашняя страница eBook Maestro” позволяют Вам установить ваши партнерские гиперссылки.
3.02 МБ

скачать с narod

 
Ссылка для сайта или блога: 
Ссылка для форума:
Поделись новостью с другом:
 
 

 
 
 
Прикрепления:
 
Категория: Программы | Просмотров: 998 | Теги: | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Интересные Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
 
Интересное
 
 
Форма входа

Новое на сайте
,
Смешарики. Азбука недвижимости\Сериалы Онлайн,
Ник-изобретатель\Сериалы Онлайн,
Фееринки\Сериалы Онлайн,
Снежная Королева: Хранители чудес\Сериалы Онлайн,
Неизвестная история\ТВ Программы,
Сказочный патруль. Хроники чудес\Сериалы Онлайн,
Невероятно Интересные Истории\ТВ Программы,
Смешарики. Азбука защиты леса\Сериалы Онлайн,
Машины Песенки\Сериалы Онлайн,
Белка и Стрелка. Тайны космоса\Сериалы Онлайн,
Документальные спецпроекты РЕН ТВ\ТВ Программы,
Засекреченные списки\ТВ Программы,
Самые шокирующие гипотезы\ТВ Программы,
Царевны\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Бобр Добр\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Смешарики: Азбука финансовой грамотности\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Смешарики. Наследники\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Семья Светофоровых\Сериалы Онлайн,
Военная тайна\ТВ Программы,
Тайны Чапман\ТВ Программы,
Территория заблуждений\ТВ Программы,
Загадки человечества\ТВ Программы,
Сказочный патруль\Сериалы Онлайн,
Тима и Тома\Сериалы Онлайн,
Смешарики. Спорт\Сериалы Онлайн,
Ми-Ми-Мишки\Сериалы Онлайн,
Смешарики. Азбука Интернета\Сериалы Онлайн,
Поиск
Интересное
111
Календарь
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Календарь Кино Премьер
  • Календарь Выхода Игр
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Рейтинг игровых сайтов
  • Статистика
    Поиск
    Категории раздела
    Интересное
     
    Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz
    Rambler's Top100 UralWeb MyCounter - счётчик и статистика 111