СкороИгры
СкороИгры
НовыйСериал
СкороФильмы
СкороФильмы

Прохождение
игры

Демо игры

Трейлеры к
Играм

Трейлеры к
фильмам

Кино
Премьеры 2024

Суббота, 27.04.2024, 03:52
Вы вошли как Гость | Группа "Гости "Приветствую Вас Гость
Главная| Мой профиль | Регистрация| Выход | ВходRSSRSS-ФорумМобильная версия сайта (PDA)Мобильная версия сайта (PDA)
 
 
Главная » 2009 » Май » 8 » Portable Soft (Подборка портативных програм) 1.5\Программы
Portable Soft (Подборка портативных програм) 1.5\Программы
17:30
 
Portable Soft (Подборка портативных програм) 1.5
 


Огромный выбор программ на все случаи жизни! Полный список далее...
Ashampoo WinOptimizer - Обновилась одна из лучших программ для оптимизации Windows. Это пакет программ, позволяющих оптимизировать операционную систему за счет ее настройки и очистки.

EVEREST - это популярная программа для детальной диагностики и тестирования аппаратных средств компьютера, а также для проведения сетевого аудита и настройки компьютера на оптимальную работу. Предоставляет сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, осуществляет тесты различных модулей ПК, сохраняет отчеты в HTML и TXT форматах и т.д.

Total Commander 7.00 - обладает очень большими функциональными возможностями: поиск файлов, работа с архивами (ZIP, ARJ, LZH, RAR, UC2, TAR, GZ, CAB, ACE), интегрированный Ftp клиент.

Partition Magic 8.05 Rus - программа для разбития жесткого диска на основные и дополнительные разделы и создания логических дисков из-под "Windows" - несомненное преимущество перед программой "FDISK". Умеет форматировать разделы в любые форматы. Новая версия имеет поддержку WindowsXP. В новой версии, как ни странно, добавлена совместимость с Windows 95.

CCleaner 2.6.0.567 - утилита для чистки мусора в операционной системе. В ходе своей работы Crap Cleaner ищет и удаляет временные и неиспользуемые файлы. Сюда относятся: cookies, история посещения сайтов в IE, временные файлы Интернета, строки поиска, файлы Корзины и т.д. Также поддерживается поиск временных файлов сторонних приложений: eMule, Kazaa, Google Toolbar, Office XP, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR. Можно подвергнуть очистке и реестр Windows, избавив его он ненужных расширений, старых библиотек dll и неверных путей. Проделав все эти операции над своей системой, вы не только освободите пространство на диске, но и увеличите производительность системы в целом.

BlazeVideo Magic - Мощный и простой в использовании конвертер мультимедийных файлов. Blaze Video Magic позволяет конвертировать аудио, видео, фотографии, уменьшая их размер для просмотра на мобильных устройствах. Выполняет конвертирование с довольно приличной скоростью и минимальными затратами времени. Поддерживает работу со видео-файлами форматов RM, RMVB, AVI, WMV, ASF, MPG, MPEG, MPE, M1V, MPV2, MP4, 3GP, FLV, DAT, MOV, VOB, позволяя конвертировать их в AVI (с использованием кодеков MPEG4, DivX или XVID), ASF, MP4, 3GP, PSP, MOV (MPEG4). Также с помощью программы можно разрезать большие видео-файлы на несколько маленьких, конвертировать аудио-файлы в формат MP3, конвертировать графические файлы BMP, JPG, GIF, TIF, PNG в JPEG.
PhotoFiltre - компактный графический редактор с многоязычным интерфейсом.

Несмотря на небольшой размер, фунциональность PhotoFiltre в большинстве случаев вполне достаточна для обработки фотоизображений: имеется Image Explorer для простого и быстрого выбора изображений из заданных папок, фильтры, несколько наиболее часто используемых при редактировании инструментов, простой и понятный интерфейс, шаблоны (правда, их придется скачать отдельно), возможность пользоваться пресетами и многое другое.
Кстати, функции PhotoFiltre можно значительно расширить плагинами (их более 30).

PhotoZoom Professional 2.3 - рограмма является лучшей из имеющихся технологий для увеличения цифровых фотографий! Фирменная технология масштабирования S-Spline, используемая в PhotoZoom Professional, основана на запатентованной адаптивной методике, которую можно отнести к категории революционных. Сохраните качество Ваших снимков! Теперь Вы сможете увеличивать Ваши фотографии не переживая о потере качества. PhotoZoom Professional - это крайне необходимая программа для увеличения цифровых изображений, используемых для DTP, Internet и цифрового фото. Программа имеет мультиязычный интерфейс включая Русский.

FSViewer - Обновился отличный просмотровщик графических файлов FastStone. Легкий, быстрый, не глючный, не навороченный как ACDSee, а в новой версии еще появилась возможность добавления тегов на файлы для просмотра tagged files only, и удобный редактор для нанесения всевозможных надписей и даже наложения дополнительных картинок. Например, как на фото выше. Сперва сделал слой с фоновой подложкой, а на нее наложил гиф со своими данными. Для публикации в сети очень удобно.
Можно во время полноэкранного просмотра крутить картинки, что не во всех вьюерах есть. Очень удобный настраиваемый fast zoom, ну и до фига разного прочего.
Словом, рекомендую.
Только советую сразу отключить Settings/Viewer/Smooth, чтобы не притормаживал при открытии файлов.

SnagIt8.2.3 - Основное назначение программы SnagIt v8.2.3 - снятие скриншотов с экрана монитора, причем SnagIt умеет делать не только статичные графические "снимки" выбранной области, но и, например, записать в видео то, что происходит на экране, а также захватить картинку из приложений, использующих Direct X, DirectDraw и Direct 3D.
Кроме работы с FTP, Total Commander предоставляет еще много дополнительных возможностей, среди которых удобная настройка интерфейса, собственная панель быстрого запуска файлов и приложений, подробная информация о системе, просмотрщик графики, мультимедиа и документов в формате RTF и т.д.

CD/DVD

Ashampoo Burning Studio 2008 - одна из лучших программ для копирования и создания данных, видео и аудио на CD, DVD или Blu-ray диски. Основные возможности Burning Studio - это создание MP3 CD/DVD/Blu-ray дисков, запись фильмов в форматах Video DVD, Video CD (VCD) или Super Video CD (S-VCD), создание и запись образов СD/DVD/Blu-ray, возможность работы с проектами, очистка перезаписываемых дисков, поддержка функции Drag&Drop, возможность автоматической настройки параметров записи, запись WAV, MP3, FLAC, WMA и Ogg Vorbis файлов на Audio CD без дополнительных плагинов и много других возможностей. Программа имеет русский интерфейс.
UltraISO Premium 8.6.5.2 - может создавать ISO-файлы с вашего CD-RW/ROM или с жесткого диска. может создавать ISO-файлы с вашего CD-RW/ROM или с жесткого диска

PowerLaser - С помощью StaffCop можно понять, на что тратится рабочее время сотрудников, повысить их дисциплинированность, предотвратить утечки конфиденциальной информации и удовлетворить свое любопытство. StaffCop прост в использовании. Всем пользователям предоставляется тех. поддержка на русском языке по телефону и e-mail.

CDRoller 6.6 - многофункциональная утилита для работы с CD/DVD-ROM-ом.
Программа CDRoller позволяет:
- читать нечитаемые диски (неправильно записанные или поцарапанные);
- тестировать диски на предмет различных проблем;
- создавать архивы данных, хранящихся на дисках и искать в них нужные файлы, не вставляя сам диск;
- копировать музыку с дисков и т.д.

Поддерживается восстановление дисков, созданных с помощью drag and drop программ, таких как Adaptec DirectCD и Nero Burning ROM, даже записанных в мультисессии. Ищет и восстанавливает файлы на UDF-дисках. Работает с CD-DA, CD-ROM, CD-WO, CD-ROM XA, Mixed-Mode CD, Stamped Multisession CD, DVD-ROM, DVD-R, DVD-RW, DVD+R, DVD+RW.
Интернет

Download Master - позволяет значительно повысить скорость закачки файлов через Интернет с использованием HTTP, HTTPS и FTP протоколов. Для этого используется разбиение файла на потоки, которые закачиваются одновременно. Программа также поддерживает докачку файла с текущей позиции после обрыва связи.

Для повышения удобства использования, Download Master интегрируется в Internet Explorer, Firefox, Mozilla, Opera, Netscape Communicator и другие, заменяя стандартный модуль закачки. Кроме того, программа следит за буфером обмена, обнаруживая ссылки
Ashampoo ClipFinder 1.55 - Ищет и загружает видео из YouTube, VideU, MyVideo, ClipFish, Google Video, sevenload, Dailymotion многих других веб-серверов.
Ashampoo ClipFinder обладает красивым и удобным интерфейсом, обладая при этом такими полезными качествами, как одновременный поиск сразу по нескольким видео-хостингам, показывая при этом подробные сведения о каждом найденном видео файле - название, продолжительность, скриншот и т.п.
В программе имеется отдельный раздел для сбора и просмотра лучших видеоклипов, в который можно добавлять любые файлы в формате FLV; еще одна полезная опция - возможность предпросмотра перед загрузкой файла.
NOD32_v3.0.650 - одна из лучших в мире по своим характеристикам антивирусная программа.По результатам тестирования одного из авторитетнейших антивирусных интернет изданий мира "Virus Bulletin" он признан лучшим (NT/2000/XP). Этот компактный и очень быстрый антивирус умеет очень многое: сканирует, мониторит файлы (эвристика) и входящую почту, имеет автоапдейт вирусных баз и программных модулей, встроенный планировщик заданий, карантин. Работает в локальной сети. Само собой ведет логи, может отправлять уведомления по электронной почте. Одним из главных достоинств NOD32 считается минимальная загрузка системы и устойчивость работы на ядре NT (кто пробовал Касперского 4.* под 2000/ХР поймут, как это важно!), а по скорости сканирования NOD32 оставляет глубоко позади всех конкурентов. Интерфейс NOD32 также выше всяческих похвал - простота и комфортность, ничего лишнего! Все настройки легко и просто делаются с помощью Центра управления, где отображается и вся необходимая информация.

Opera AC 3.4.5 Final - Opera AC - это более функциональная, более красивая, более удобная версия популярного браузера.
Количество опций очень велико, но все подвластно Вашему выбору, Все изменения опциональны и их сочетание задается Вами!
От разработчика:
После долгого тестирования и отладки, мы наконец выпускаем финал на основе Opera 9.10 - на момент выпуска это самая стабильная версия, хотя уже и доступна 9.20 финал, но с ней предстоит ещё немного познакомиться, так как в новой версии сделаны многие изменения, и нам не хотелось выпускать сборку на основе не иследованной версии Opera.

Аудио

Zoom-Player-Professional - Мощный мультимедийный плеер, работающий в двух режимах - воспроизведение мультимедийных файлов и DVD-плеер. Проигрывает DIVX, MP3, MPA, WAV, WMA, ASF, ASX, AVI, DAT, MPG, MPEG, VOB, WM, WMV. Поддерживает плейлисты, управление горячими клавишами и из командной строки, полноэкранный режим работы, маштабирование широкоэкранного фильма для удаления полос снизу и сверху экрана, несколько видов представления интерфейса и его изменение с помощью скинов. Уникальная особенность - специальная функция изменения масштаба изображения, позволяющая устранить overscan (TV-искажения, возникающие на границе области экрана), причем допускается использовать ее как в режиме реального времени, так и использовать предустановки (до десяти видеопозиций).Из дополнительных опций - изменяемый с помощью скинов интерфейс, конфигурируемый дисплей, расширенный контроль с помощью мыши, автосохранение позиции, на которой был прерван просмотр DVD, аудиофильтры, эквалайзер, и многое, многое другое.

KMPlayer - Медиаплеер с поддержкой проигрывания всех популярных видеоформатов, включая DVD, VCD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia и QuickTime. Имеется поддержка субтитров, зум, панорамирование, воспроизведение потокового контента, видео, захваченного TV-тюнером и камерой, поддержка синов и многое другое. Кроме этого, KMPlayer может работать не только с внутренними, но и внешними фильтрами и плагинами, что позволяет очень гибко настраивать аудио и видео параметры проигрываемых файлов.
Кстати, еще одним положительным свойством этого плеера является то, что регистрация внутренних фильтров в операционной системе не производится, а это позволяет использовать KMPlayer для распространения совместно с контентом - например, на диске с фильмом для его просмотра на компьютерах, не имеющих соответствующих кодеков.

WinAmp 5.5 Final RUS - то один из самых популярных медиаплееров. Программа позволяет работать с файлами в форматах MP3, OGG, AAC, WAV, MOD, XM, S3M, IT, MIDI и т.д., поддерживает воспроизведение видео (AVI, ASF, MPEG, NSV), имеет большое количество настроек и параметров, обладает возможностью смены скинов, имеет хороший модуль визуализации, медиа-библиотеку и многое другое!
LightAlloy 4.3 - это бесплатный проигрыватель видео (ASF, AVI, DAT, DIVX, M1V, M2V, MKV, MOV, MP4, MPE, MPEG, MPG, MPV, OGM, QT, RAM, RM, RV, VOB, WM, WMV) и аудио (AC3, AIF, AIFC, AIFF, AU, IT, KAR, MID, MIDI, MKA, MOD, MP1, MP2, MP3, MPA, OGG, RA, RMI, S3M, SND, STM, WAV, WMA, XM) файлов для Windows 95/98/ME/2000/XP/2003. Проигрыватель имеет небольшой размер и оптимизирован для быстрого запуска и минимальной загрузки системы. Проигрователь Light Alloy прост в управлении, но содержит множество дополнительных настроек, то есть подходит как новичкам, так и профессионалам. Предусмотрена даже возможность подключения пульта дистанционного управления от обычного телевизора. Программу можно записать на CD с автозапуском. Для людей, знающих русский язык, процедура регистрации Light Alloy не требует ни доступа в Интернет, ни оплаты. В комплекте с DirectX 9.0 и кодеком ffdshow позволяет качественно смотреть фильмы на довольно слабых компьютерах. Лучшего плеера для машины со слабым процессором я пока не видел (не учитывая программ под DOS – но у них и интерфейс похуже, и возможностей намного меньше).

Офис

Ashampoo Office 2008(Plan Maker 2008 + Text Maker 2008) - Надежная альтернатива другим решениям для офиса. В пакет входят текстовый процессор TextMaker, приложение для работы (создание/редактирование) с электронными таблицами PlanMaker и средство создания презентаций Presentations.
Совместим с форматами документов Microsoft Office, да и интерфес похож на интерфейс приложений MS Office, но при этом пакет Ashampoo Office значительно более компактен. Кроме этого, Ashampoo Office 2008 может быть установлен не только на жесткий диск компьютера, но и на любый флеш-накопитель (в пакет входит специальная утилита для этого).
Минус: нет проверки правописания на русском языке.Интерфейс - многоязычный (для выбора нужного языка после запуска программы нажмите на кнопку "Settings", прокрутите страницу настройки пониже и дважды кликните по нужному языку).

Microsoft Office 2003 SP3 Rus(Microsoft Office Excel 2003 + Microsoft Office Word 2003 + Microsoft Office Power Point 2003) - Вышел пакет обновления Microsoft Office 2003 Service Pack 3, который представляет существенные усовершенствования системы безопасности Office 2003. Он еще больше защищает пакет программ Office от возможных атак и прочих угроз безопасности. Этот пакет обновления также включает устранения ошибок, выпущенные перед этим как отдельные обновления Office 2003.

Видео

Media Player Classic 6.4.9.0 rus - Медиаплеер с возможностью проигрывания с возможностью проигрываниях любых медиаформатов, для которых установлен DirectShow плагин. Работает как полнофункциональный DVD-плеер без внешних кодеков! Корректно работает со всеми функциями OGM и MKV, поддерживает просмотр субтитров, управляется горячими клавишами, захватывает скриншоты и видео, работает с плейлистами, открывает неполные AVI-файлы и обладает многими другими очень полезными опциями.Внимание: ссылка "скачать" - версия для Windows XP/2k; версию для Windows 98/ME можно скачать по ссылке "домашняя страница".

PocketDivXEncoder - озволяет с удобством отконвертировать кинофильм в формат DivX, адаптированный под КПК (горизонтальное расположение экрана, 240x320, низкие требования к процессорному времени, увеличенная яркость, ...). Поддерживается 2 видеостандарта (.ogm или .avi) - они поддерживаются большинством Pocket PC DivX плееров, например, BetaPlayer или PocketMVP. В PocketDivXEncoder используется кодер "mencoder".
- Стандарт .ogm содержит DivX5 видео и Ogg аудио
- Стандарт .avi содержит DivX5 видео и MP3 аудио. Этот вариант более продвинутый.

VirtualDub - свободная утилита для захвата/обработки видео для платформ Windows-32-bit (95/98/ME/NT4/2000/XP), лицензированная на условиях GNU General Public License (GPL). Разработчик — Эвери Ли (англ. Avery Lee). Может использоваться для простых линейных операций над видео. VirtualDub может использовать встроенные фильтры или подключаемые модули сторонних разработчиков.
WinAVI - является самым быстрым видео конвертерoм с функциями прoжига (записи). Особенности: конвертер между AVI, MPEG1/2/4, VCD, SVCD, DVD, DivX, XviD, ASF, WMV, RM, QuickTime MOV, Flash SWF форматами, прoжиг VCD, SVCD, DVD дисков, встрoены с полной поддержкой Real Dolby AC3 audio encoder и Real DVD Navigator encoder.

Название: Portable Soft (Подборка портативных програм)
Версия: 1,5
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: Русский
Год: 2009
Всё включено
Размер: 346 mb
Скачать
http://letitbit.net/download/698b80db9cdb117/Portablet.part1.rar.html
http://letitbit.net/download/5853707d5d72838/Portablet.part2.rar.html
 
Ссылка для сайта или блога: 
Ссылка для форума:
Поделись новостью с другом:
 

 
 
 
Прикрепления:
 
Категория: Программы | Просмотров: 903 | Теги: бесплатно, скачать, Portable Soft (Подборка портативных, Программы | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Интересные Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
 
Интересное
 
 
Форма входа

Новое на сайте
,
Смешарики. Азбука недвижимости\Сериалы Онлайн,
Ник-изобретатель\Сериалы Онлайн,
Фееринки\Сериалы Онлайн,
Снежная Королева: Хранители чудес\Сериалы Онлайн,
Неизвестная история\ТВ Программы,
Сказочный патруль. Хроники чудес\Сериалы Онлайн,
Невероятно Интересные Истории\ТВ Программы,
Смешарики. Азбука защиты леса\Сериалы Онлайн,
Машины Песенки\Сериалы Онлайн,
Белка и Стрелка. Тайны космоса\Сериалы Онлайн,
Документальные спецпроекты РЕН ТВ\ТВ Программы,
Засекреченные списки\ТВ Программы,
Самые шокирующие гипотезы\ТВ Программы,
Царевны\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Бобр Добр\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Смешарики: Азбука финансовой грамотности\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Смешарики. Наследники\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Семья Светофоровых\Сериалы Онлайн,
Военная тайна\ТВ Программы,
Тайны Чапман\ТВ Программы,
Территория заблуждений\ТВ Программы,
Загадки человечества\ТВ Программы,
Сказочный патруль\Сериалы Онлайн,
Тима и Тома\Сериалы Онлайн,
Смешарики. Спорт\Сериалы Онлайн,
Ми-Ми-Мишки\Сериалы Онлайн,
Смешарики. Азбука Интернета\Сериалы Онлайн,
Поиск
Интересное
111
Календарь
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Календарь Кино Премьер
  • Календарь Выхода Игр
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Рейтинг игровых сайтов
  • Статистика
    Поиск
    Категории раздела
    Интересное
     
    Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz
    Rambler's Top100 UralWeb MyCounter - счётчик и статистика 111