СкороИгры
СкороИгры
НовыйСериал
СкороФильмы
СкороФильмы

Прохождение
игры

Демо игры

Трейлеры к
Играм

Трейлеры к
фильмам

Кино
Премьеры 2024

Пятница, 29.03.2024, 00:19
Вы вошли как Гость | Группа "Гости "Приветствую Вас Гость
Главная| Мой профиль | Регистрация| Выход | ВходRSSRSS-ФорумМобильная версия сайта (PDA)Мобильная версия сайта (PDA)
 
 
Главная » 2011 » Июль » 15 » Амазонки\Сериалы Онлайн
Амазонки\Сериалы Онлайн
00:15
Амазонки (1 сезон\с 1-12 серии)
 
 
Они обворожительны, сильны и сексуальны. Они — это специальное экспериментальное подразделение «Амазонки», созданное в рамках научно-исследовательского центра следственного комитета МВД России. Четвёрка прелестных спецагентов расследует самые запутанные и невероятные преступления. Там, где мужской ум оказывается в тупике, на помощь приходят детективы в юбках! И кто сказал, что это не женская работа? В их руках оружие, мощнее водородной бомбы. Их главный козырь — неповторимая женская интуиция и женская логика! Какими бы ни были обстоятельства, «Амазонки» всегда добьются положительного результата. Правда, не всегда поймут, как именно они его добились…. Энергию неукротимых Амазонок направляет в нужное русло мозг следственной группы, талантливый ученый по фамилии Крестовский. Он держит под контролем весь ход расследования и всегда приходит на помощь в трудную минуту.  Именно Крестовский разработал так называемый интуитивный метод, когда преступление помогает раскрыть не логическое дедуктивное построение, а интуитивное спонтанное поведение. В ходе эксперимента он пришел к совершенно неожиданному для себя выводу: лучших результатов в интуитивном методе достигают именно особы женского пола. Для подтверждения данной гипотезы из девушек с разными психотипами была собрана команда «Амазонки».
 
12-я серия
 
В центре расследования «Амазонок» оказывается известный телеведущий. Множество улик свидетельствует о том, что он причастен к покушению на жизнь своей девушки. Однако отдельные нестыковки заставляют «Амазонок» детально ознакомиться с биографией подозреваемого, что дает неожиданный результат.
 
111
 
11-я серия
 
Интерпол предупреждает российских коллег о готовящемся похищении рубинового колье. «Амазонки» решают взять преступника с поличным. Изготавливается копия украшения, но сохранить оригинал не удается: преступник оказывается хитрее. Необходимо любой ценой вернуть драгоценность.
 
111
 
10-я серия
 
Ученица 10 класса обвиняет своего учителя в изнасиловании. Однако все улики свидетельствуют о его невиновности. Отец предполагаемой жертвы настаивает на том, что его дочь говорит правду. «Амазонки» стараются не обращать внимание на «очевидные» вещи и стремятся скрупулезно разобраться в ситуации.
 
111
 
9-я серия
 
В гараже находят обгоревший труп. При вскрытии профессор Крестовский заражается смертельно опасным вирусом. Всё здание управления вместе с сотрудниками, находящимися в нем, закрывается на карантин. Лидия рискует своей жизнью, чтобы спасти жизнь Крестовскому.
 
111
 
8-я серия
 
Из запасников музя пропадает странный набор на первый взгляд не очень ценных вещей. «Амазонки» пытаются понять, кому и для чего эти предметы могут понадобиться. Совместный научный труд Вари и Толи помогает раскрыть преступление, но обрывает только что начавшийся между ними роман. У Лидии появляется тайный поклонник…
 
111
 
7-я серия
 
описание
 
111
 
6-я серия
 
Администрация тюрьмы тщательно пытается «замять» дело об убийстве нескольких заключенных. Спасая свою жизнь, из тюрьмы бежит Никифор — отец маленького Максима. Мальчик впервые видит отца и рискует сразу же его потерять. Лидия уговаривает Никифора вернуться и помочь расследованию.
 
111
 
5-я серия
 
В Москве происходит ряд ограблений банков. Преступники не оставляют следов. Неясен и сам способ ограбления. «Амазонки» пытаются воспользоваться помощью опытного следователя Брагина. Между мужем Анны и Брагиным происходит конфликт. Однако именно муж Анны замечает то, что было скрыто от глаз девушек.
 
111
 
4-я серия
 
В отделе «Амазонок» появляется Иван Найденов — человек, полностью потерявший память. Варя проявляет интерес к новичку не столько научный, сколько личный. Одновременно у сотрудников отдела начинают пропадать вещи, которые позже обнаруживаются у одной из «амазонок».
 
111
 
3-я серия
 
Гибнет друг и коллега Крестовского. Единственная улика — фигурка барсука — фирменный почерк известного преступника, имеющего одноименную кличку. Чтобы «расколоть» Барсука, Анна изобретает новый способ ведения допроса. Поймать преступника «Амазонкам» неожиданно помогает сын Лидии — Максим.
 
111
 
2-я серия
 
Девушки знакомятся с патологоанатомом Толей и техником Колей, которых прикрепляют к «Амазонкам». Оба молодых человека категорически против такого сотрудничества. Новое дело «Амазонок» — ограбление ювелирного магазина. Улики приводят к одному из высокопоставленных сотрудников МВД. Лидия встречается с сыном после долгой разлуки.
 
111
 
1-я серия
 
Профессор психологии подполковник МВД Крестовский собирает экспериментальное следственное подразделение «Амазонки» из четырех девушек. Евгения — оперативник силовик, Анна — блондинка, модель и жена олигарха, Варвара — ученый криминалист, Лидия — аферистка, отбывающая срок. Воспользовавшись неожиданным освобождением, Лидия сбегает. Остальные девушки приступают к ее поискам…
 
111
 

 
 
 
Прикрепления:
 
Категория: Детектив | Просмотров: 1112 | Теги: Амазонки, онлайн, бесплатно, смотреть, сериалы, (2011) | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Интересные Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
 
Интересное
 
 
Форма входа

Новое на сайте
,
Смешарики. Азбука недвижимости\Сериалы Онлайн,
Ник-изобретатель\Сериалы Онлайн,
Фееринки\Сериалы Онлайн,
Снежная Королева: Хранители чудес\Сериалы Онлайн,
Неизвестная история\ТВ Программы,
Сказочный патруль. Хроники чудес\Сериалы Онлайн,
Невероятно Интересные Истории\ТВ Программы,
Смешарики. Азбука защиты леса\Сериалы Онлайн,
Машины Песенки\Сериалы Онлайн,
Белка и Стрелка. Тайны космоса\Сериалы Онлайн,
Документальные спецпроекты РЕН ТВ\ТВ Программы,
Засекреченные списки\ТВ Программы,
Самые шокирующие гипотезы\ТВ Программы,
Царевны\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Бобр Добр\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Смешарики: Азбука финансовой грамотности\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Смешарики. Наследники\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Семья Светофоровых\Сериалы Онлайн,
Военная тайна\ТВ Программы,
Тайны Чапман\ТВ Программы,
Территория заблуждений\ТВ Программы,
Загадки человечества\ТВ Программы,
Сказочный патруль\Сериалы Онлайн,
Тима и Тома\Сериалы Онлайн,
Смешарики. Спорт\Сериалы Онлайн,
Ми-Ми-Мишки\Сериалы Онлайн,
Смешарики. Азбука Интернета\Сериалы Онлайн,
Поиск
Интересное
111
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Календарь Кино Премьер
  • Календарь Выхода Игр
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Рейтинг игровых сайтов
  • Статистика
    Поиск
    Категории раздела
    Интересное
     
    Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz
    Rambler's Top100 UralWeb MyCounter - счётчик и статистика 111