СкороИгры
СкороИгры
НовыйСериал
СкороФильмы
СкороФильмы

Прохождение
игры

Демо игры

Трейлеры к
Играм

Трейлеры к
фильмам

Кино
Премьеры 2024

Четверг, 28.03.2024, 21:23
Вы вошли как Гость | Группа "Гости "Приветствую Вас Гость
Главная| Мой профиль | Регистрация| Выход | ВходRSSRSS-ФорумМобильная версия сайта (PDA)Мобильная версия сайта (PDA)
 
 
Главная » 2011 » Июль » 31 » Амазонки\Сериалы Онлайн
Амазонки\Сериалы Онлайн
18:22
Амазонки (с 13-24 серии)
 
 
Они обворожительны, сильны и сексуальны. Они — это специальное экспериментальное подразделение «Амазонки», созданное в рамках научно-исследовательского центра следственного комитета МВД России. Четвёрка прелестных спецагентов расследует самые запутанные и невероятные преступления. Там, где мужской ум оказывается в тупике, на помощь приходят детективы в юбках! И кто сказал, что это не женская работа? В их руках оружие, мощнее водородной бомбы. Их главный козырь — неповторимая женская интуиция и женская логика! Какими бы ни были обстоятельства, «Амазонки» всегда добьются положительного результата. Правда, не всегда поймут, как именно они его добились…. Энергию неукротимых Амазонок направляет в нужное русло мозг следственной группы, талантливый ученый по фамилии Крестовский. Он держит под контролем весь ход расследования и всегда приходит на помощь в трудную минуту.  Именно Крестовский разработал так называемый интуитивный метод, когда преступление помогает раскрыть не логическое дедуктивное построение, а интуитивное спонтанное поведение. В ходе эксперимента он пришел к совершенно неожиданному для себя выводу: лучших результатов в интуитивном методе достигают именно особы женского пола. Для подтверждения данной гипотезы из девушек с разными психотипами была собрана команда «Амазонки».
 
24-я серия
 
Ночью в дом Крестовского является незнакомая девушка и просит защитить ее. Девушка утверждает, что ее жизни постоянно грозит опасность. Крестовский неожиданно для себя влюбляется и всеми силами стремится оградить девушку от неприятностей. Однако «Амазонки» не доверяют незнакомке…
 
111
 
23-я серия
 
К Лидии приходит Никифор и неожиданно просит арестовать его за ограбление, которое он спланировал, но так и не совершил. Пытаясь разобраться в причинах совестливости рецидивиста, «Амазонки» распутывают целый клубок из убийства и ограбления, замешанных на старых связях…
 
111
 
22-я серия
 
Поиски Брагина продолжаются. Лидия и Евгения оказываются в плену у преступников. Варвара с Анной, рискуя жизнью, спешат им на помощь. Узнав о том, что отношения ее мужа и Жени далеко неслужебные, жена Брагина решает бороться за свой брак.
 
111
 
21-я серия
 
Пропадает Глеб Брагин. Незадолго до своего исчезновения он присылает Крестовскому фото с изображением трупа и тайваньской сосны на фоне богатого загородного дома… «Амазонки» пытаются разгадать этот ребус и спасти Брагина.
 
111
 
20-я серия
 
Отсидев срок за убийство, которого не совершала, из тюрьмы выходит давняя подруга Лидии — Ольга. Она одержима идеей отомстить мужу, который, как считает Ольга, и посадил ее за решетку. Лидия всеми силами пытается предотвратить преступление, но скрывает от подруги, что сейчас она сотрудник МВД.
 
111
 
19-я серия
 
«Амазонкам» поручают раскрыть канал сбыта фальшивых денег. Евгения внедряется в преступную группировку и пытается завоевать доверие настоящего мошенника. Один неверный шаг может стоить ей жизни. Брагин больше всех переживает за коллегу, и дело явно не только в цеховой солидарности.
 
111
 
18-я серия
 
К Крестовскому обращается женщина, которая уверена в том, что ее муж только что совершил убийство. Но ни трупа, ни следов преступления обнаружить не удается. Вскоре эта же женщина сообщает, что обнаружила один труп. К приезду «Амазонок» тело исчезает…
 
111
 
17-я серия
 
В поле зрения «Амазонок» попадает несколько самоубийств. Их все объединяет одна странная деталь — посмертная улыбка на лице жертв… Пока «Амазонки» отчаянно пытаются разгадать тайну улыбок, Толя ищет подходящий момент, чтобы сделать Варе предложение.
 
111
 
16-я серия
 
Студентка найдена повешенной на пожарной лестнице университета. Детали преступления в точности повторяют почерк серийного убийцы — битцевского висельника. Но маньяк уже давно отбывает свое наказание в психиатрической лечебнице, выбраться откуда практически невозможно…
 
111
 
15-я серия
 
Алена, подруга известного бизнесмена Руслана, пропадает после крупной ссоры с возлюбленным. Изучение личной жизни Руслана вскрывает его необычные пристрастия. Расследование помогает Варе по-новому взглянуть на Толю.
 
111
 
14-я серия
 
У Калерии Броневицкой в один день пропадают муж и ее любимый песик Гоша. «Амазонки» не могут начать расследование — с момента исчезновения не прошло и двух суток, тем более, все указывает на то, что муж сбежал от Калерии по собственному желанию. Но вскоре пропадает и сама Калерия…
 
111
 
13-я серия
 
К Анне за помощью обращается друг ее мужа Антонов. Он убежден, что его хотят убить. Подозрения «Амазонок» первым делом падают на молодую жену Антонова — красавицу-модель. Ее корыстный мотив очевиден. Несмотря ни на что Анна пытается доказать, что настоящая любовь существует.
 
111
 

 
 
 
Прикрепления:
 
Категория: Детектив | Просмотров: 864 | Теги: бесплатно, сериалы, (2011), Амазонки, онлайн, смотреть | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Интересные Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
 
Интересное
 
 
Форма входа

Новое на сайте
,
Смешарики. Азбука недвижимости\Сериалы Онлайн,
Ник-изобретатель\Сериалы Онлайн,
Фееринки\Сериалы Онлайн,
Снежная Королева: Хранители чудес\Сериалы Онлайн,
Неизвестная история\ТВ Программы,
Сказочный патруль. Хроники чудес\Сериалы Онлайн,
Невероятно Интересные Истории\ТВ Программы,
Смешарики. Азбука защиты леса\Сериалы Онлайн,
Машины Песенки\Сериалы Онлайн,
Белка и Стрелка. Тайны космоса\Сериалы Онлайн,
Документальные спецпроекты РЕН ТВ\ТВ Программы,
Засекреченные списки\ТВ Программы,
Самые шокирующие гипотезы\ТВ Программы,
Царевны\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Бобр Добр\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Смешарики: Азбука финансовой грамотности\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Смешарики. Наследники\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Семья Светофоровых\Сериалы Онлайн,
Военная тайна\ТВ Программы,
Тайны Чапман\ТВ Программы,
Территория заблуждений\ТВ Программы,
Загадки человечества\ТВ Программы,
Сказочный патруль\Сериалы Онлайн,
Тима и Тома\Сериалы Онлайн,
Смешарики. Спорт\Сериалы Онлайн,
Ми-Ми-Мишки\Сериалы Онлайн,
Смешарики. Азбука Интернета\Сериалы Онлайн,
Поиск
Интересное
111
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Календарь Кино Премьер
  • Календарь Выхода Игр
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Рейтинг игровых сайтов
  • Статистика
    Поиск
    Категории раздела
    Интересное
     
    Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz
    Rambler's Top100 UralWeb MyCounter - счётчик и статистика 111