СкороИгры
СкороИгры
НовыйСериал
СкороФильмы
СкороФильмы

Прохождение
игры

Демо игры

Трейлеры к
Играм

Трейлеры к
фильмам

Кино
Премьеры 2024

Пятница, 19.04.2024, 06:24
Вы вошли как Гость | Группа "Гости "Приветствую Вас Гость
Главная| Мой профиль | Регистрация| Выход | ВходRSSRSS-ФорумМобильная версия сайта (PDA)Мобильная версия сайта (PDA)
 
 
Главная » 2013 » Июнь » 10 » Метод Лавровой 2\Сериалы Онлайн
Метод Лавровой 2\Сериалы Онлайн
00:20
Метод Лавровой 2 (2 сезон\с 1-20 серии)
 
 
Во втором сезоне Кате Лавровой и её курсантам предстоит расследовать череду загадочных убийств участников археологической экспедиции, поломать голову над чертовщиной, происходящей в одной из деревень, распутать дело, в котором замешаны оборотни, и спасти от приговора курсанта, обвиняемого в жестоком убийстве.
 
20-я серия
 
Убит Владлен. Получается, что маньяк вышел из-под контроля своего учителя. Но кто будет его следующей жертвой? Тем временем Нилу поступает предложение вернуться в Нижний Новгород и возглавить местный убойный отдел.
 
111
 
19-я серия
 
Юля спасена. Ей удалось сбежать от маньяка! Но во время погони тот серьёзно ранил подоспевшего на помощь Егора. Врачи борются за его жизнь, и ему предстоит сложная операция. Тем временем следствию удаётся выйти на организатора похищения.
 
111
 
18-я серия
 
Уже больше суток Юля в руках похитителя. Все попытки найти её безрезультатны. Из-за разногласий в версиях Катя и Нил серьёзно ссорятся… И в этот момент становится известно, что найдено тело девушки, по описанию похожей на Юлю. Опера спешат на место убийства...
 
111
 
17-я серия
 
Юля похищена! Неизвестный, следивший за ней, вывез её из города. Он явно не собирается оставлять Юлю в живых. Все силы брошены на поиски похищенной. У курсантов с операми нет никаких зацепок кроме фоторобота неизвестного в тёмных очках. Вскоре выясняется, что похититель Юли - маньяк, совершающий ритуальные убийства людей!
 
111
 
16-я серия
 
С Миско сняты все обвинения, дело почти раскрыто! Курсанты празднуют победу, но в этот момент задерживают Нила. Всё указывает на то, что настоящий убийца он. Катя сильно подавлена – очевидно Нил стал для неё больше, чем просто коллега, и она не может поверить в его вину. Но при всей абсурдности этой версии, опровергнуть её непросто. Однако неожиданно для Нила ему на помощь при-ходит Леоновский. Он готов помочь сопернику выйти из тюрьмы.
 
111
 
15-я серия
 
Под воздействием «сыворотки гнева» совершено новое убийство. Погибает единственный подозреваемый в деле Миско… Убийца будто знает о каждом новом шаге курсантов и оперов. Получается, что среди них есть предатель? Катя между тем понимает, что обстоятельства преступления из прошлого Нила во многом схожи с делом Миско.
 
111
 
14-я серия
 
В крови Миско обнаружен химический препарат из арсенала спецслужб - так называемая "сыворотка гнева", но эта зацепка приводит лишь к новым вопросам. Неожиданно для всех странно проявляет себя Нил, для которого это расследование имеет и какие-то неясные личные мотивы. Он выходит на человека, который мог подставить Миско... и убивает его.
 
111
 
13-я серия
 
Миско зарезал человека! И доказательства его вины не вызывают сомнений... Катя и курсанты не могут поверить в случившееся и начинают собственное независимое расследование этого нелепого преступления. Неожиданно к ним присоединяется Леоновский, решивший выступить в качестве адвоката Миско.
 
111
 
12-я серия
 
Благодаря Саблину опера выходят на преступника – кажется, что он теперь не уйдёт. Но Катя не разделяет оптимизма коллег, её что-то смущает во всей этой истории... И она приходит к парадоксальному выводу: всё расследование было большой ошибкой, и следы ведут совсем в другую сторону!
 
111
 
11-я серия
 
Очередное убийство подтверждает смелое предположение Саблина: тот, за кем они охотятся, в точности повторяет содержание книги Рогова. Кажется, дело за малым – организовать засаду в месте следующего преступления и задержать убийцу.
 
111
 
10-я серия
 
Найдено тело коллеги Рогова с перегрызенным горлом и клочком волчьей шерсти в руке – как и у предыдущей жертвы. Свидетель убийства утверждает, что видел существо, напоминающее и человека, и волка одновременно! Неужели в городе действительно объявился оборотень?
 
111
 
9-я серия
 
Рогов, популярный автор мистических романов об оборотнях, найден в одном из районов Москвы... с перегрызенным горлом. И, хотя Катя и курсанты с головой погружены в свои заботы, уже первые результаты расследования убийства писателя Рогова заставляют курсантов отвлечься от конфликтов и серьёзно задуматься: клочок шерсти в руке убитого принадлежит.. волку!
 
111
 
8-я серия
 
Все силы брошены на поиски Лавровой, но она словно испарилась. Леоновский не находит себе места, курсанты растерянны – может и правда, что в зловещем доме происходит что-то паранормальное?
 
111
 
7-я серия
 
Недалеко от таинственного дома был найден труп. Оказывается, что это сам... кассир. У Кати появляется собственная версия, которую она решает проверить. Она заходит в таинственный дом и исчезает бесследно...
 
111
 
6-я серия
 
Главным подозреваемым в деле об убийстве становится хозяин загадочного дома Говорков. Тем временем необъяснимые явления продолжаются: в доме меняет положение мебель, в близлежащем лесу мелькают таинственные огни…
 
111
 
5-я серия
С места убийства необъяснимым образом исчезает труп! Курсанты теряются в догадках. Куда делось тело? И было ли вообще убийство? Может быть здесь не обошлось без потусторонних сил? Ведь всё произошло в доме, хозяин которого, по слухам, увлекается магией и вызывает духов…
 
111
 
4-я серия
 
С помощью Кати и курсантов Чиглинцев выходит на след «мстителя», но тому удаётся уйти от следствия, покончив жизнь самоубийством. Казалось бы, задача решена, но Катю что-то смущает. Леоновский, с которым они опять живут вместе, пытается оторвать её от ночных бдений над схемами и записями. Проанализировав с помощью «метода Лавровой» обстоятельства самоубийства «мстителя», всю имеющуюся и вновь полученную информацию, курсанты вместе со своей наставницей приходят к парадоксальным выводам…
 
111
 
3-я серия
 
Лавровой удаётся понять, что означают предметы, оставленные на месте преступления. Зеркало – прошлое, наконечник копья – месть, гребень – женщина. И, как выясняется, профессора Карпова и его коллег действительно могли убить за совершённую в прошлом подлость… Только вот полученная курсантами и Катей информация говорит о том, что этот мститель – мужчина, а не женщина…
 
111
 
2-я серия
 
Перед курсантами и Катей встаёт всё больше и больше вопросов. Куда и почему исчез профессор Карпов? Зачем преступник оставляет у трупов скифские артефакты: бронзовые гребень, зеркало и наконечник копья? Связаны ли пропажа золотой диадемы и убийства сотрудников института? Деятельность Родиона Долгова, внедрённого в институт археологии в качестве стажёра, помогает найти ответ на некоторые из них и даже задержать похитителя диадемы… Но ответа на главный вопрос – кто и почему убивает сотрудников группы профессора Карпова – так и нет. Зато нашёлся сам профессор, правда, в очень странном и зловещем месте…
 
111
 
1-я серия
 
Институт археологии в ужасе. Один за другим погибают или пропадают сотрудники, работавшие в группе, изучающей мумифицированные останки скифской жрицы. Скифские артефакты у трупов, скифский меч-акинак, ставший орудием убийства, исчезновение золотой диадемы из институтского сейфа – всё очень загадочно и непонятно. «Она вернулась!» – с ужасом произносит один из убитых перед самой смертью… Неужели он говорил о мумии?! И что же на самом деле происходит в институте: мистика или банальная торговля археологическими ценностями?
 
111
 

 
 
 
Прикрепления:
 
Категория: Детектив | Просмотров: 887 | Теги: бесплатно, (2013), онлайн, сериалы, смотреть, Метод Лавровой 2 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Интересные Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
 
Интересное
 
 
Форма входа

Новое на сайте
,
Смешарики. Азбука недвижимости\Сериалы Онлайн,
Ник-изобретатель\Сериалы Онлайн,
Фееринки\Сериалы Онлайн,
Снежная Королева: Хранители чудес\Сериалы Онлайн,
Неизвестная история\ТВ Программы,
Сказочный патруль. Хроники чудес\Сериалы Онлайн,
Невероятно Интересные Истории\ТВ Программы,
Смешарики. Азбука защиты леса\Сериалы Онлайн,
Машины Песенки\Сериалы Онлайн,
Белка и Стрелка. Тайны космоса\Сериалы Онлайн,
Документальные спецпроекты РЕН ТВ\ТВ Программы,
Засекреченные списки\ТВ Программы,
Самые шокирующие гипотезы\ТВ Программы,
Царевны\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Бобр Добр\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Смешарики: Азбука финансовой грамотности\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Смешарики. Наследники\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Семья Светофоровых\Сериалы Онлайн,
Военная тайна\ТВ Программы,
Тайны Чапман\ТВ Программы,
Территория заблуждений\ТВ Программы,
Загадки человечества\ТВ Программы,
Сказочный патруль\Сериалы Онлайн,
Тима и Тома\Сериалы Онлайн,
Смешарики. Спорт\Сериалы Онлайн,
Ми-Ми-Мишки\Сериалы Онлайн,
Смешарики. Азбука Интернета\Сериалы Онлайн,
Поиск
Интересное
111
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Календарь Кино Премьер
  • Календарь Выхода Игр
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Рейтинг игровых сайтов
  • Статистика
    Поиск
    Категории раздела
    Интересное
     
    Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz
    Rambler's Top100 UralWeb MyCounter - счётчик и статистика 111