СкороИгры
СкороИгры
НовыйСериал
СкороФильмы
СкороФильмы

Прохождение
игры

Демо игры

Трейлеры к
Играм

Трейлеры к
фильмам

Кино
Премьеры 2024

Вторник, 23.04.2024, 10:14
Вы вошли как Гость | Группа "Гости "Приветствую Вас Гость
Главная| Мой профиль | Регистрация| Выход | ВходRSSRSS-ФорумМобильная версия сайта (PDA)Мобильная версия сайта (PDA)
 
 
Главная » Я ищу
Шерлок Холмс. Неизвестные истории (RUS)
 
 
Год выхода: 2009
Жанр: Logic (Hidden objects)
Выпущено: Legacy Interactive
Издатель: Новый Диск
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: русский
Таблетка: не требуется

Знаменитый любитель крепчайшего табака и мастер игры на скрипке вновь берется за расследование! С каждым днем в Лондоне множится число преступлений. Зловещие убийства, наглый шантаж, отчаянные кражи и государственный шпионаж – полиция бессильна. А значит, эта работа по плечу только лучшему сыщику Британии мистеру Шерлоку Холмсу. Героями неизвестных историй станут давние знакомые – добродушный доктор Ватсон, гениальный Майкрофт Холмс и суетливый инспектор Лестрейд, а также известные исторические персонажи. Все действия совершаются при помощи захватывающих мини-игр и увлекательных головоломок – скучать не придется! Вас ожидают сотни улик и десятки подозреваемых, разгадка шифров и поиск следов на месте преступления. Эта игра станет отличным подарком всем поклонникам настоящих английских детективов!
Категория: Я ищу | Просмотров: 744 | Дата: 12.10.2009 | Комментарии (0)

Женский клуб по расследованию убийств: Смерть в алом / James Patterson's Women's Murder Club: Death in Scarlet (2009/Новый Диск/Rus)
 

Информация об Игре
Название: James Patterson's Women's Murder Club: Death in Scarlet / Женский клуб по расследованию убийств: Смерть в алом
Жанры: Logic (Puzzle / Hidden objects)
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2009
Разработчик: Floodlight Games
Издатель: Floodlight Games
Издатель в России: Новый Диск
Размер файла: 150 Мб

Об Игре: Джеймс Паттерсон широко известен среди знатоков и ценителей остросюжетных детективов. Признанный мастер жанра представляет первую компьютерную игру о приключениях знаменитого Женского клуба! Обыщите места преступлений, найдите доказательства и разгадайте все обстоятельства трагических событий - в совершенно новой истории от самого популярного писателя Америки. Темные дела творятся в Сан-Франциско под покровом ночи. А наступившее утро принесло страшную находку - в заливе, среди тихих океанских волн, обнаружено тело молодой женщины! Следствие зашло в тупик, преступник остается безнаказанным. Каковы мотивы убийства, какая тайна сокрыта за показной жестокостью? Разобраться во всех обстоятельствах этого странного и запутанного дела под силу только отважным девушкам, объединившимся для того, чтобы помочь свершиться правосудию. Женский клуб по расследованию убийств приступает к новому расследованию!
Категория: Я ищу | Просмотров: 1157 | Дата: 08.10.2009 | Комментарии (0)

Потерявшиеся во времени/The Clumsys
  
The Clumsys / Потерявшиеся во времени (2008/Новый Диск/Rus)

Группа детишек обнаружила новое изобретение дедушки - удивительную машину для путешествий во времени. И тут же ее испробовала! Теперь следы детей потерялись среди самых разных исторических эпох! Но что еще хуже, они разбросали повсюду предметы из нашего времени, и теперь вселенной угрожает самый настоящий временной парадокс.

Игроку предстоит найти пропавших детей, отыскать разбросанные повсюду игрушки и расставить по нужным местам предметы старины. Красочная и невероятно увлекательная игра позволит от души потренироваться в поиске скрытых и замаскированных объектов, а также поможет развить наблюдательность и побольше узнать об истории человечества. Ломать голову над поиском вещей и разгадкой секретов будет интересно не только ребятам, но и всем членам семьи - лучшего домашнего развлечения и придумывать не надо!
Категория: Я ищу | Просмотров: 1203 | Дата: 01.09.2009 | Комментарии (0)

Gardenscapes - FINAL (2009\ENG)  

Gardenscapes - FINAL

Живя в пыльном городе, дыша смогом и с тоской глядя на бесконечный потом машин, вы скучали по временам, когда под окном были деревья и цветы. И случилось так, что в наследство вам достался дом с некогда роскошным садом и теперь ваша посильная задача - возродить его былое великолепие. Где достать деньги? Очень просто - устроим распродажу. Сочетание жанров "Я ищу" и "Тайм-менеджмент", возможность украсить сад по своему вкусу
Категория: Я ищу | Просмотров: 782 | Дата: 28.08.2009 | Комментарии (0)

The Magician’s Handbook II – BlackLore (2009/ENG)
 
The Magician’s Handbook II – BlackLore (2009/PC)


Информация об Игре
Название: The Magician’s Handbook II – BlackLore
Год выпуска: 2009
Издатель: BigFish
Жанры: Я ищу
Язык Интерфейса: английский
Тип издания: Пиратка
Лекарство: Не требуется

Об Игре: Перед вами продолжение замечательной игры "Записки волшебника". Прошло почти два года после событий в Заколдованном Городе, как вдруг из Книги Заклинаний раздался странный звук, а на её пустых страницах проступило ваше имя… Немедленно взяв книгу, вы прочли зов о помощи. Злой и могущественный волшебник-пират BlackLore захватил доброго волшебника и его фей, чтобы использовать их добрую магию во зло. И вы – единственный, кто сможет остановить его.
Вторая часть не менее увлекательная и захватывающая и обязательно понравится всем, кому по душе загадочные истории, которые происходят с настоящими волшебниками и чародеями. Вас ждут потрясающие по своей красоте локации, наполненные духом таинственности и волшебства, в которых в огромных количествах разбросаны и спрятаны различные магические предметы. А также два режима игры, куча разнообразных бонусов и интересная сюжетная линия
Категория: Я ищу | Просмотров: 958 | Дата: 28.08.2009 | Комментарии (0)

Масяня в полной Африке
 
 
Веселый квест с Масяней. Согласно преданию, в самом сердце намибийской пустыни расположены алмазные шахты. Узнав об этом, Масяня, Хрюндель и Лохматый отправляются в Африку на поиски сокровищ. Отважные компаньоны даже не подозревают, какие сюрпризы и приключения подстерегают их на этом пути. Решите головоломки, найдите древний бушменский клад и помогите друзьям вернуться домой.
Категория: Я ищу | Просмотров: 767 | Дата: 27.08.2009 | Комментарии (0)

Натали Брукс 2 - Сокровища затерянного королевства 

Жанр: квест
Операционка: Windows 2000, XP, Vista
Интерфейс: Русский
Год выпуска : 2009

Об игре :
Увлекательная детективная история «Натали Брукс. Сокровища затерянного королевства» выполнена в сочетании полюбившихся жанров «квест» и «я ищу» с мини-играми. Вам предстоит разгадать тайну древних индейских кладов. Вы побываете на экскурсии в камере Аль Капоне, в Пизанской башне, поднимитесь на Биг-Бен, проникните в швейцарский банк, а так же в тайную комнату секретной службы. Во всех этих местах находятся подсказки, ведущие к конечной цели. Вам придется разгадать множество головоломок, сложных и не очень.
Отличный детектив Натали Брукс. Сокровища затерянного королевства» с качественной графикой, великолепным звуковым сопровождением и интересной историей понравится всем без исключения игрокам. Помогите Натали Брукс спасти своего деда, и в награду вы раскроите тайну несметных сокровищ древних индейских народов.
Категория: Я ищу | Просмотров: 891 | Дата: 17.08.2009 | Комментарии (0)

Тайны и расследования: Репортаж из Берлина / Mystery Stories: Berlin Nights (2009/RUS) 
 

Жанры: Logic (Hidden objects)
Язык Интерфейса: только русский
Год выпуска: 2009
Разработчик: cerasus.media
Издатель в России: Новый Диск
Размер файла: 108 MB
Тип издания: лицензия
Лекарство: Не требуется
Платформа: PC

Описание игры:
Американских журналисток хлебом не корми – подай сенсацию, да покрупнее! Прослышав о неожиданной находке устройства, созданного еще в начале Второй мировой войны, молодая и амбициозная Мишель сразу же начинает собственное расследование. Сделанный в Берлине репортаж должен принести ей почет и уважение всей пишущей братии и открыть возможность карьерного роста. Впрочем, сама того не ожидая, девушка попадает в настоящий переплет.
Категория: Я ищу | Просмотров: 926 | Дата: 13.08.2009 | Комментарии (0)

Магическая Энциклопедия. Лунный Свет (2009/RUS)
 
Вышло продолжение игры в популярном жанре "я ищу" Магической энциклопедии на русском языке, которое ожидалось многими! Будучи студенткой Академии Магии, Катрина изучила множество невероятных вещей, но они не смогли её подготовить к новому приключению. Вместе с Катриной и её братом вам предстоит путешествовать сквозь пространство и время, чтобы спасти профессора Форбоса от проклятия оборотня. Ищите спрятанные части важных предметов, объединяйте их вместе и применяйте по назначению, разгадывайте головоломки, и не медлите – времени до полнолуния осталось совсем мало. Как и первая часть — «Магическая энциклопедия. Том 1», игра представляет собой уникальную смесь жанров, способную погрузить вас в волшебный мир, полный тайн и загадок. Вас ждут 1900 спрятанных объектов на четырёх обширных континентах, 32 захватывающих уровня и 18 увлекательных мини-игр. А прекрасное графическое оформление, тщательно прорисованное вручную, увлечёт вас в мир Катрины, подобно ожившей книге. Успеете ли вы найти профессора и снять проклятие до полной луны?
Категория: Я ищу | Просмотров: 842 | Дата: 27.07.2009 | Комментарии (0)

Kuros (2009/ENG)
 
Kuros (2009/ENG)

Год выпуска: 2009
Разработчик & Издательство: Sandlot Games
Платформа: PC
Дата выхода: 13 июля 2009 г.

Тип издания: лицензия
Таблэтка: Присутствует
Язык интерфейса: Английский (+ русский Help)
Размер: 129 Мб

Официальный сайт : http://www.bigfishgames.com/download-games/5818/

Описание:
Очнувшись в полном беспамятстве, юная исследовательница Катя обнаруживает вокруг себя таинственный незнакомый мир, находящийся на грани разрушения. Пытаясь восстановить свою память, она приступает к его исследованию. С помощью шести уникальных помощников Кате предстоит пройти пять Царств Элементов - Лес, Огонь, Воду, Металл и Эфир, восстанавливая таинственные разрушенные камни, на которых зиждется равновесие мира Курос.
Ищите спрятанные объекты, собирайте из них разные полезные вещи и уникальные приспособления и разгадывайте загадки, чтобы восстановить камни, а вместе с ними и баланс этого мистического мира. Вас ждёт невероятное приключение в духе Азады (Azada) и Dream Chronicles, с потрясающим визуальным и звуковым оформлением, более 25 уникальных локаций в 5 магических мирах, основанных на силе элементов, 6 оригинальных помощников, более 100 самых разнообразных спрятанных объектов и порядка 30 головокружительных головоломок. Вы готовы раскрыть тайну Куроса ?
Категория: Я ищу | Просмотров: 796 | Дата: 15.07.2009 | Комментарии (0)

Масяня под желтым прессом
 
 
Помогите Масяне стать репортером желтой газеты и раскрыть тайны привидений, вампиров и других загадочных явлений. Термоядерный коктейль из язвительных шуток Масяни, фирменного звучания голосов от Олега Куваева и увлекательных игровых задачек обязательно понравится всем любителям квестов.
Категория: Я ищу | Просмотров: 802 | Дата: 12.06.2009 | Комментарии (0)

Легенды 2. Полотна богемского замка
 
Легенды 2. Полотна богемского замка


Жил немецкий алхимик. Все вроде у него было - и замок свой, и крестьяне поля возделывали... Вот только денег постоянно не хватало. И решил он придумать Философский камень, дабы свинец в золото обращать. Немцы - они такие. Сказано - сделано. И ведь создал-таки камень. Создать-то создал, а вот воспользоваться толком не успел. Пропал... А вот записи остались...

А еще жил простой американский парень Том. Ничем от других простых американских парней не отличался, кроме того, что образованный был. И не бедный. И вот нашел Том записки немца и решил - а давай-ка попробую камень найти. Денег вроде хватает, а человечеству польза будет... Опять же, в газетах про меня напишут... Американцы - они такие. Сказано - сделано. И отправился Том на поиски камня...

И еще жила простая американская девочка Нелли. И всё бы ничего, вот только с братом ей не повезло - Том его звали. Вот и приходилось ей, как старшей сестре, за Томом присматривать... А тут не досмотрела - была в отъезде, возвращается - а его уже и след простыл, только записка на столе - догоняй мол... И отправилась она вслед за братом. Вот только ни Нелли, ни Том не знали, что успел алхимик ловушек понаставить против тех, кто камень его украсть захочет. И каждого, кто за камнем приходит, в картины магические затягивает. А на картинах чего только нет - тут тебе и джинны, и оборотни, и призраки, и твердь земная и дно морское. И еще они не знали, что решил алхимик вернуться за своим камнем...
Категория: Я ищу | Просмотров: 829 | Дата: 31.05.2009 | Комментарии (0)

Шопоголик: Покупки без границ
 
 
Если вы обожаете ходить по магазинам, но работа занимает все свободное время – совершите прогулку по виртуальному торговому центру. Тут есть все, что душе угодно, – платья, блузки и жакеты, замечательная обувь и аксессуары! Но у героини новой игры лишь одна проблема – как отыскать среди всего этого изобилия действительно нужные и модные в этом сезоне вещи?
Категория: Я ищу | Просмотров: 892 | Дата: 20.05.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 19 20 21 22 »
Интересные Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
 
Интересное
 
 
Форма входа

Новое на сайте
,
Смешарики. Азбука недвижимости\Сериалы Онлайн,
Ник-изобретатель\Сериалы Онлайн,
Фееринки\Сериалы Онлайн,
Снежная Королева: Хранители чудес\Сериалы Онлайн,
Неизвестная история\ТВ Программы,
Сказочный патруль. Хроники чудес\Сериалы Онлайн,
Невероятно Интересные Истории\ТВ Программы,
Смешарики. Азбука защиты леса\Сериалы Онлайн,
Машины Песенки\Сериалы Онлайн,
Белка и Стрелка. Тайны космоса\Сериалы Онлайн,
Документальные спецпроекты РЕН ТВ\ТВ Программы,
Засекреченные списки\ТВ Программы,
Самые шокирующие гипотезы\ТВ Программы,
Царевны\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Бобр Добр\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Смешарики: Азбука финансовой грамотности\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Смешарики. Наследники\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Семья Светофоровых\Сериалы Онлайн,
Военная тайна\ТВ Программы,
Тайны Чапман\ТВ Программы,
Территория заблуждений\ТВ Программы,
Загадки человечества\ТВ Программы,
Сказочный патруль\Сериалы Онлайн,
Тима и Тома\Сериалы Онлайн,
Смешарики. Спорт\Сериалы Онлайн,
Ми-Ми-Мишки\Сериалы Онлайн,
Смешарики. Азбука Интернета\Сериалы Онлайн,
Поиск
Интересное
111
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Календарь Кино Премьер
  • Календарь Выхода Игр
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Рейтинг игровых сайтов
  • Статистика
    Поиск
    Категории раздела
    Интересное
     
    Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz
    Rambler's Top100 UralWeb MyCounter - счётчик и статистика 111