СкороИгры
СкороИгры
НовыйСериал
СкороФильмы
СкороФильмы

Прохождение
игры

Демо игры

Трейлеры к
Играм

Трейлеры к
фильмам

Кино
Премьеры 2024

Четверг, 25.04.2024, 04:30
Вы вошли как Гость | Группа "Гости "Приветствую Вас Гость
Главная| Мой профиль | Регистрация| Выход | ВходRSSRSS-ФорумМобильная версия сайта (PDA)Мобильная версия сайта (PDA)
 
 
Главная » Спорт
SBK 09: Superbike World Championship (Mulit5/Eng/2009)
 
SBK 09: Superbike World Championship (Mulit5/Eng/2009)


Год выпуска: 2009
Жанр: Racing (Motorcycles) / Simulator / Sport / 3D
Платформа: PC
Дата выхода: май 2009 г.
Разработчик: Milestone
Издатель: Black Bean Games

Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Не Требуется
Язык интерфейса: Английский, немецкий, итальянский, французкий, испанский
Размер: 2.71 Gb

Описание: Новая часть популярной серии мотоциклетных симуляторов. Главным отличием SBK 09 от предшественниц станет модель повреждений – падения теперь оставляют следы на корпусе мотоцикла и костюме гонщика. Еще разработчики обещают усовершенствованную графику, новые режимы, а также полное соответствие "пилотов" и команд реалиям чемпионата World Superbike Championship
Категория: Спорт | Просмотров: 750 | Дата: 08.05.2009 | Комментарии (0)

RTL Биатлон 2009 / RTL Biathlon 2009 (2009/Rus/Акелла)
 
Информация об Игре
Название: RTL Биатлон 2009 / RTL Biathlon 2009
Жанры: Sport
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2009
Разработчик: 49 Games
Издательство: RTL Games
Издатель в России: Акелла

Об Игре: Думаете, что лыжи - это скучно? Но ведь лыжи - это не только наворачивание кругов вокруг школы на уроке физкультуры, или блуждание по заснеженному лесу, лыжи - это еще и биатлон!

Попробуйте себя в одном из самых увлекательных зимних видов спорта, проникнитесь накалом страстей лыжной гонки и отчаянной стрельбы по мишеням в окружении не желающих уступать вам соперников.

Более того, именно в этом году серия RTL Biathlon дает возможность соревноваться с настоящими звездами мирового биатлона на точных копиях 13 лыжных трасс в 17 странах мира. Проверьте крепления, вскиньте винтовку на плечо, и приготовьтесь покорять очередной заснеженный Олимп!
Категория: Спорт | Просмотров: 1064 | Дата: 04.05.2009 | Комментарии (0)

FIFA Manager 09ENG RUS + update 2 + update 3 + RUS Коментаторы

FIFA Manager 09ENG RUS + update 2 + update 3 + RUS Коментаторы

Год выхода: 30 октября 2008 г.
Жанр: Спорт,Симуляторы,Стратегии
Разработчик: Bright Future
Выпущено: Electronic Arts
Язык: английский/русский (Перевод от фан сайта практически полный!)
Лекарство: Присутствует
Размер: 4.01 Gb

Особенности игры:
* Новое построение и тактика FIFA Manager 09 включает абсолютно новые разделы построения и тактики. Оба раздела просты в обращении, но за этой простотой кро-ется новый уровень глубины проработки. Дос-тупно не только распределение особых ролей между игроками на поле, таких как капитан, исполнитель стандартов, плэймэйкер, отвле-кающий, но и назначение индивидуальных за-даний, таких как отбор мяча, подключение к атакам, вид паса, частота и позиция перевода мяча. Конечно, также доступны командные так-тические приемы, такие как искусственный оф-сайд, контратака, основное направление игры. В общем, пользователю предстоит создавать оптимальные комбинации из более чем 20 так-тических параметров. И если уж совсем ничего не получается, всегда есть возможность уве-личить премиальные за победу или просто объявить отдельный матч самым важным в сезоне!
* Трехмерный матчНовый, полностью настраиваемый пользова-тельский интерфейс предоставляет пользова-телю полный контроль над игроками на поле. Замены и тактические уловки — на расстоянии одного щелчка мышью; если пользователю нужна информация, таблицы, командная и индивидуальная статистика могут постоянно отображаться на экране. FIFA Manager 09 включает новую зрительскую систему с анимированными болельщиками, усовершенствованный генератор стадионов (этот инструмент позволяет воссоздать любой реально существующий стадион за считаные минуты), полную переработку звука и усовершенствованный искусственный интеллект. А удаленная башенная камера позволяет увидеть мельчайшие тактические детали на поле.
* Новый Текстовый РежимFIFA Manager 09 выводит новый текстовый ре-жим на следующий уровень. Новая смесь ин-тернет-оповещения в реальном времени и тра-диционных комментариев в прямом эфире очень информативна и интересна. Мастерство и тактические навыки игроков становятся от-четливо видны. Постоянное использование контекста матча (важность, погода, болельщи-ки и т.п.) оживляет текст. Роль защитников и полузащитников оборонительного плана суще-ственно возросла по сравнению с предыдущи-ми текстовыми режимами. Тактику можно ме-нять на ходу, не прерывая матч. Огромный раздел «Статистика в реальном времени», включающий данные по матчам, по-казатели игроков и их сравнение, таблицы и списки бомбардиров, помогает пользователю принимать решения. Специальная функция «Помощник Менеджера» будет особенно полезна начинающим, помогая им оптимизировать свою тактику. Помощник ведет постоянный анализ игры и информирует пользователя об игроках, слабо готовых физи-чески, играющих неудачно, имеющих проблемы с реализацией тактики и т.д.
* Улучшенный интерфейсСтруктура главного меню включает 10 новых функций, кнопки для переключения всех функ-ций одновременно и возможность автоматиче-ской ротации функций. Новая функция «Исто-рия Запросов» обеспечивает простой доступ к предыдущим запросам по игрокам и клубам. FIFA Manager 09 поддерживает до 9 RSS-потоков в режиме мгновенного оповещения.
* Инструмент прогнозирования матчейЭтот новый инструмент дает вам возможность предсказать результат любого реального мат-ча. Пользователь просто выбирает команды, а потом добавляет игроков из базы данных FIFA Manager. Дальнейшие детали, такие как физи-ческая и игровая форма, делают этот инстру-мент еще более реалистичным.
* Больше национальных особенностейСюда входит новая система германской лиги, специальная новая статистика для Испании (список домашних бомбардиров, оценка ме-неджеров), новые специальные правила для легионеров, а также испанские предсезонные турниры.
* ПерсоналНовая функция Персонал включает множество новых должностей, таких как тренер по физи-ческой подготовке, скаут, юрист. Менеджер должен поддерживать персонал в хорошем со-стоянии. Для этого он может ставить перед ко-мандой интересные задачи и создавать серь-езные испытания, а также платить им конку-рентоспособную заработную плату. Прекрас-ная атмосфера внутри клуба — ключевой фак-тор наилучшей поддержки для игроков и при-влечения в ряды клуба настоящих талантов.
* Атмосфера раздевалкиМножество новых разговоров и обещаний дают менеджеру еще больший контроль над ко-мандной атмосферой, а новый обзорный экран упрощает жизнь менеджера. Теперь пользова-тели могут заметить любую проблему за счи-танные секунды, но хватит ли им взаимопони-мания с командой для урегулирования создав-шейся ситуации?
* История сезона, версия 3Эта популярная функция вступает в свой тре-тий сезон. Впервые FIFA Manager 09 применя-ет видеотехнологии для представления специ-альных данных и таблиц. Более 20 видеороли-ков, национальная музыка и множество допол-нительных экранов с новой информацией (на-пример «Таблица года», «Европейская команда мечты», «Худшие стартовые серии») оживляют мир менеджера.
* База данных и редакторВ новом FIFA Manager еще больше лицензи-рованных лиг. Теперь база данных включает намного больше, чем 1500 клубов и 25 000 иг-роков. Более 7000 из этих игроков имеют ре-альные фотографии. В игре предусмотрен все-сторонний редактор. Он позволяет пользова-телям добавлять лиги, клубы и столько игро-ков, сколько им захочется.
Категория: Спорт | Просмотров: 786 | Дата: 25.04.2009 | Комментарии (0)

Pro Evolution Soccer 2009
 


Год выпуска: 2008
Жанр: Sport (Soccer) / 3D
Платформа: PC
Дата выхода: 17 октября 2008 года
Разработчик: Konami Digital Entertainment
Издатель: Konami Digital Entertainment

Таблэтка: Не требуется
Информация для восстановления: 3%
Вся информация: http://www.ag.ru/games/pro_evolution_soccer_2009

Описание: PES 2009 — очередная часть культовой серии футбольных симуляторов Pro Evolution Soccer, которая известна и почитаема миллионами поклонников этого популярного вида спорта благодаря невероятному реализму и непревзойденному игровому процессу. PES 2009 получит полностью переработанную систему искусственного интеллекта, и невероятно реалистичный игровой процесс. Но самая главная инновация — это новые и доработанные игровые режимы, которые перевернут все представления о том, каким может быть виртуальный футбол. PES 2009 получила ряд дополнений к уже известным игровым процессам, а также ряд новых режимов. В первую очередь, речь идет о Become a Legend для одного игрока. Вам предстоит сыграть роль центрального нападающего, от которого зависит очень многое, если не все. Вам предстоит подняться по профессиональной лестнице от начинающего до звезды мирового уровня. Для этого нужно показывать хорошие результаты в каждом матче. Только так вас заметят менеджеры ведущих клубов и предложат перейти в их команду. Но, как и в настоящем футболе, в игре бывают взлеты и падения. Ведь даже звезды не могут показывать стабильно идеальную игру. Если вы будете сдавать, вас смогут и «попросить» из клуба и тогда придется перейти в клуб, занимающий позиции пониже. ретерпела положительные изменения и графика. В PES 2009 теперь масса новых визуальных эффектов. Виртуальные стадионы стали более реалистичными. Более достоверно передается атмосфера, царящая на стадионах во время настоящих матчей. Появилось больше камер для отображения происходящего на поле. Каждый игрок отображается с невероятным уровнем детализации — вплоть до выражения эмоций. Разработчики также обещают выпускать дополнительные наборы с формами команд, «кричалками» и другими атрибутами, которые сделают игру еще реалистичней. С помощью встроенного в PES 2009 редактора такие наборы смогут создавать и сами игроки.

Особенности демки:
В демонстрационной версии нам позволят в течение пяти минуть отыграть тренировочный матч, выбрав из четырех знаменитых футбольных клубов: Manchester United, Liverpool, Real Madrid и Barcelona или же выступить за сборные Италии или Франции.

Кроме того, в демо-версии будут представлены рекламные ролики новых режимов Become a Legend и онлайнового режима Legends, в которых под вашим управлением окажется только один игрок - с ним вместе вы и должны сделать карьеру знаменитого футболиста.
Категория: Спорт | Просмотров: 818 | Дата: 05.04.2009 | Комментарии (0)

NBA 2K9 (2009/RUS)

 
NBA 2K9 (2009/RUS)

Информация об Игре
Год выпуска: 2009
Жанры: Sport (Basketball) / 3D
Разработчик: Visual Concepts
Издатель: 2K Sports

Об Игре: PC-версия последней на сегодняшний день игры из известной серии баскетбольных симуляторов — теперь и на русском языке! Неповторимый стиль лучших шоу NBA, высокая реалистичность и великолепная графика, максимально информативный интерфейс, захватывающий геймплей и искусственный интеллект, адаптирующийся под стиль игрока, — лишь некоторые достоинства этой компьютерной игры.

Особенности игры:
- Все игры. Атмосфера знаменитых баскетбольных шоу с эффектными выступлениями спортсменов, бурной реакцией зрителей и танцами девушек из групп поддержки.
- Все звезды. Сложные броски, приемы защиты и нападения, предварительно отработанные в режиме тренировки, — лишь некоторые факторы, определяющие уникальный стиль каждого игрока.
- Все действия. И противники, и товарищи по команде изучают тактику отдельного баскетболиста и, исходя из этого, в режиме реального времени реагируют на его действия.
- Все новшества. Обновленный интерфейс NBA.com позволяет следить за статистикой игроков и команд, узнавать свежие новости и расписание матчей.
Категория: Спорт | Просмотров: 871 | Дата: 03.04.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3
Интересные Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
 
Интересное
 
 
Форма входа

Новое на сайте
,
Смешарики. Азбука недвижимости\Сериалы Онлайн,
Ник-изобретатель\Сериалы Онлайн,
Фееринки\Сериалы Онлайн,
Снежная Королева: Хранители чудес\Сериалы Онлайн,
Неизвестная история\ТВ Программы,
Сказочный патруль. Хроники чудес\Сериалы Онлайн,
Невероятно Интересные Истории\ТВ Программы,
Смешарики. Азбука защиты леса\Сериалы Онлайн,
Машины Песенки\Сериалы Онлайн,
Белка и Стрелка. Тайны космоса\Сериалы Онлайн,
Документальные спецпроекты РЕН ТВ\ТВ Программы,
Засекреченные списки\ТВ Программы,
Самые шокирующие гипотезы\ТВ Программы,
Царевны\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Бобр Добр\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Смешарики: Азбука финансовой грамотности\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Смешарики. Наследники\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Семья Светофоровых\Сериалы Онлайн,
Военная тайна\ТВ Программы,
Тайны Чапман\ТВ Программы,
Территория заблуждений\ТВ Программы,
Загадки человечества\ТВ Программы,
Сказочный патруль\Сериалы Онлайн,
Тима и Тома\Сериалы Онлайн,
Смешарики. Спорт\Сериалы Онлайн,
Ми-Ми-Мишки\Сериалы Онлайн,
Смешарики. Азбука Интернета\Сериалы Онлайн,
Поиск
Интересное
111
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Календарь Кино Премьер
  • Календарь Выхода Игр
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Рейтинг игровых сайтов
  • Статистика
    Поиск
    Категории раздела
    Интересное
     
    Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz
    Rambler's Top100 UralWeb MyCounter - счётчик и статистика 111