СкороИгры
СкороИгры
НовыйСериал
СкороФильмы
СкороФильмы

Прохождение
игры

Демо игры

Трейлеры к
Играм

Трейлеры к
фильмам

Кино
Премьеры 2024

Суббота, 27.04.2024, 01:19
Вы вошли как Гость | Группа "Гости "Приветствую Вас Гость
Главная| Мой профиль | Регистрация| Выход | ВходRSSRSS-ФорумМобильная версия сайта (PDA)Мобильная версия сайта (PDA)
 
 
Главная » Гонки
Renault Truck Racing (2009/ENG)
 

Год выпуска: 2009
Жанр: Racing
Платформа: PC
Разработчик: Game Seed & Ai-Wave Development
Издатель: Renault Trucks

Описание:
Бесплатный симулятор гонок на грузовиках компании Renault
Категория: Гонки | Просмотров: 783 | Дата: 30.07.2009 | Комментарии (0)

Classic Car Racing (2009/ENG)
 
 
Разработчик: Xbow Software
Издатель: 1C
Год выпуска: 2009

Полное описание:
Когда вам становится скучно и ваша жизнь представляется, как один продолжительный затор, а ваша машина представляет только чтобы стоять в пробках и больше нет времени тратить на "дом-работа-дом", а иностранные и комфортные курорты не приносят вам радости, пора вспомнить СССР и знаменитые классические автомобили. Время принимать участие в "Classic Car Racing". Насладитесь теплым Черным морем, ярким солнцем, обширные пейзажи, красивые девушки в центры отдыха и захватывающая музыка ретро-автомобилей, которые делают жизнь реальной в сердцах поклонников 40-60 годов!
Категория: Гонки | Просмотров: 909 | Дата: 18.06.2009 | Комментарии (0)

Burnout Paradise: The Ultimate Box (2009/RUS)
 

Burnout Paradise – последняя игра из знаменитой консольной серии Burnout и первая – на PC. Искрометные гонки без каких-либо правил и ограничений, но с очень приличной системой повреждений, которая позволяет развалить любую машину до последнего винтика.
Полная свобода действий! Отныне перед вами целый город с небоскребами, мостами, красивейшим побережьем и гористой местностью неподалеку. Свобода передвижения ничем не ограничена! Вы сами ищете места проведения очередных гонок или бесцельно катаетесь по улицам в свое удовольствие.
Категория: Гонки | Просмотров: 785 | Дата: 07.06.2009 | Комментарии (0)

ATV Quadro Racing - Гонки на квадроциклах
 
ATV Quadro Гонки на квадроциклах являются всеобщей жаждой к металлу. Мчащиеся с огромными прыжками, поворотами, и сильными противниками, скрывающимися за поворотом!
Категория: Гонки | Просмотров: 887 | Дата: 02.06.2009 | Комментарии (0)

Moscow Racer (2009\RUS)
 
 
Об Игре: Moscow Racer - гоночный симулятор, разрабатываемый альянсом российских разработчиков, энтузиастов автоспорта и стрит-рейсинга объединившихся в студию IRS Games (Incredible Racing Simulations). Главные особенности Moscow Racer - реалистичное управление автомобилем, широкие возможности выбора маршрута (в игре можно «срезать углы» по переулкам и тротуарам), и, конечно, точное моделирование районов Москвы. Российская столица воспроизведена очень точно: при создании каждого из четырех игровых районов Moscow Racer было обработано более 5000 фотографий, а точность сверялась по новейшим спутниковым снимкам города.
Категория: Гонки | Просмотров: 697 | Дата: 22.05.2009 | Комментарии (0)

Need For Speed Most Wanted (2009/Repack/Portable)
 

Название: Need For Speed Most Wanted (2009/Repack/Portable)
Год выпуска: 2006
Страна: Канада
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: EA Canada
Издательство: Soft Club
Платформа: PC
Таблэтка: Ненадо
Язык: Русский
Размер: 1500mb

Описание:
В самом начале вашей карьеры вас тут же бросают прямо в бой: вместо того, чтобы плавно войти в мир нелегальных уличных гонок, вы сразу садитесь за руль
мощного BMW M3-GTR, а эта малышка по-настоящему многое умеет. Во время прогулки на этом болиде на Games Convention у меня с трудом получалось удержать
его в поворотах, но сейчас Electronic Arts заметно упростил управление, и, таким образом, вождение легко даётся даже не очень опытным вертуальным гонщикам.
Но даже сейчас чувствительность управления нельзя сравнить с аналогичной в NFS Underground 2. Нам остаётся только надеяться, что разработчики игры
используют оставшиеся 2 недели до выхода игры в свет, чтобы на славу поработать над управлением машин.
Категория: Гонки | Просмотров: 724 | Дата: 18.05.2009 | Комментарии (0)

Crash Time 2(2009/RUS/Repack)
 
Информация об Игре
Название: Crash Time 2 / Alarm for Cobra 11: Burning Wheels
Жанры: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Язык Интерфейса: только русский
Год выпуска: 2009
Разработчик: Sinetic
Издатель: RTL Games
Издатель в России: Акелла
Размер файла: 1060 Мб

Об Игре: Для берлинских служителей закона из спецотряда "Кобра-11" не существует скоростных ограничений и правил дорожного движения. Их стихия - погоня за самыми опасными преступниками на самых высоких скоростях по улицам родного города. Не важно как и какой ценой, их задача - выследить, настигнуть и обезвредить нарушителей закона.
Герои знаменитого немецкого телесериала "Спецотряд Кобра-11" в очередной раз готовы защищать покой мирных граждан, не жалея свои нервы и резину на раскаленных покрышках. Нам вновь представляется возможность сесть за один руль с самыми отчаянными полицейскими Германии!
Категория: Гонки | Просмотров: 802 | Дата: 04.05.2009 | Комментарии (0)

GM Rally (Издательство 1С) [2009 | Русский]
 


Виртуальное испытание для настоящих автомобилей!
Автопарк на любой вкус — от городских малолитражных красавиц до мощнейших вездеходов, презрительно взирающих на бездорожье — готов к выходу на трассу. Какой же автомобиль придет первым, обогнав соперников в бескомпромиссном состязании? Выбирайте машину, определяйте ее характеристики и вперед — к победе в GM Rally!
Категория: Гонки | Просмотров: 830 | Дата: 03.05.2009 | Комментарии (0)

Машинки. Экстремальное ралли [2009 | RUS]
 
"Машинки. Экстремальное ралли" - увлекательный аркадный автосимулятор. Это соревнования на скорость, где игрок управляет не монструозным болидом, а маленькой игрушечной машинкой. Обмануться легко, но малыши способны дать фору своим полноразмерным собратьям.
Простота управления, широкий выбор машин, трасс и турниров заставят игроков снова и снова садиться за руль и нестись навстречу победе.
Категория: Гонки | Просмотров: 870 | Дата: 03.05.2009 | Комментарии (0)

Yamaha Supercross (2009/ENG/Multi5)

Yamaha Supercross (2009/ENG/Multi5)


Год выпуска: 2008
Жанр: симулятор мотогонок
Разработчик : Aurona Games
Платформа: PC
Дата выхода: 5 марта 2009 г.
Издатель: Zoo Digital Publishing
Тип издания: лицензия
Таблэтка: Нетребуется
Язык интерфейса: английский, ...
Размер: 322 МВ

Описание:
В игре Yamaha Supercross вам придется оседлать мощнейшие внедорожные мотоциклы и проехать на них по головокружительным, крайне опасным трекам. Мотоциклистам придется преодолевать различные препятствия и взмывать в воздух на неимоверную высоту. Независимо от того, проходите ли вы Чемпионат или просто практикуетесь на различных уровнях, состояние трека, и как следствие, управляемость мотоцикла, сильно зависит от изменяющихся погодных условий - после ливня на трассе образуют лужи, сухой грунт превращается в слякоть, что придает еще большей остроты гонкам.

Особенности игры:
* Режим чемпионата который даст возможность игроку поучавствовать в 3 этапах чемпионата, каждый из которых сложнее предыдущего.
* Аркадный режим позволит вам создать себе проблем путем выбора мотоцыкла, трэка, погодных условий и кол-ва оппонентов.
* Режим призрака позволит вам попрактиковаться против себя и своего лучшего времени.
* 12 трасс + открываемые бонусы.
* Различные погодные условия, влияющие на поведение железного друга.
* Графический роман (развивающаяся история в виде видео вставок), который между гонками рассказывает Вам об успехах ГГ.
* Ну и конечно море всяких завоевываемых по ходу игры мотоциклов и бонусов от Ямахи(ТМ), включая некий супер мега байк .
Категория: Гонки | Просмотров: 663 | Дата: 30.04.2009 | Комментарии (0)

Полный привод 2: УАЗ 4x4
 
Полный привод 2: УАЗ 4x4

Полный привод 2: УАЗ 4x4
 
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский
Защита: StarForce 5.0.7.4
nodvd / nocd (Crack): не требуется (перед тем как запустить игру первый раз полностью деинсталлируйте все менеджеры виртуальных дисков типа "Alcohol 120", "Virtual CD" и т.д. Оставляем лишь один DAEMON Tools v4.12 или выше.)

Описание:
Легендарный внедорожник УАЗ отправляется в беспрецедентную экспедицию по живописным, но труднопроходимым регионам России. Мощным отечественным вездеходам предстоит пройти множество испытаний на просторах заснеженной Ладоги и объятой льдами Новой Земли, заповедного Байкала и непредсказуемой средней полосы, в сибирской тайге и лесах Карелии, в Уральских горах и на Камчатке.

Новый автосимулятор создан с помощью технологий, использованных в проекте "Полный привод 2: HUMMER". В игре представлен расширенный модельный ряд автомобилей УАЗ, уникальные трассы для соревнований, проводимых по новым правилам, а также все возможности дополнения "Полный привод: УАЗ 4Х4. Уральский призыв".
Категория: Гонки | Просмотров: 2700 | Дата: 27.04.2009 | Комментарии (0)

Полный привод 2. Даурский марафон
 
 
 
 
 
Разработчик: Avalon Style Entertainment
Издатель в России: 1C
Статус: в официальной продаже с 27 июня 2008 года
Российский статус: в официальной продаже с 27 июня 2008 года
Жанры: Add-on (Standalone) / Arcade / Racing (Cars) / Simulator / 3D
Описание:
Посетить живописнейший уголок нашей Родины, ощутить романтику экспедиции на внедорожнике, проверить себя в напряженной борьбе с соперниками и испытать множество непередаваемых ощущений сможет счастливый обладатель автомобиля УАЗ или американского внедорожника Hummer.
Игрок отправится в незабываемое приключение по Забайкалью в прекрасную и таинственную Даурию. Он промчится по бескрайним просторам степи, посетит города и станицы российской глубинки, проедет через красивейший заповедник. Всех, кому дорог дух дорог, ждут напряженная борьба и азарт, скорость и рев мотора.

Особенности игры:

- ВПЕРВЫЕ! Новый вид соревнования - марафон.
- 10 многокилометровых заездов в основном зачете.
- ВПЕРВЫЕ! 5 дополнительных сюжетных заданий.
- ВПЕРВЫЕ! Гонки по улицам городов и деревень.
- ВПЕРВЫЕ! Половина маршрута покрыта асфальтом.
- Живописная природа и изменчивые погодные условия, влияющие на прохождение трасс.
- Напряженные соревнования с соперниками.
- Гоночный чемпионат в одном из прекраснейших уголков нашей Родины.
- Добавлены пост-эффекты, улучшающие изображение.
- Проведена оптимизация для увеличения производительности игры.
- Содержит все изменения, вносимые патчем 1.1 для проектов серии "Полный привод 2".
 
Категория: Гонки | Просмотров: 897 | Дата: 27.04.2009 | Комментарии (0)

Полный привод 2: UnLimited Edition(2008/RUS) [Repack]

 
Полный привод 2: UnLimited Edition(2008/RUS) [Repack]


Полный привод 2: UnLimited Edition(2008/RUS) [Repack]
Год выпуска: 2008
Жанр: Автосимулятор
Разработчик: Avalon Style Entertainment
Язык: русский
Таблэтка: Не требуется
Размер: 2.71 GB

Описание:
Испытать прославленные джипы можно в суровых погодных условиях пяти труднопроходимых регионов, соревнуясь с соперниками. В арсенале водителя – все, что необходимо для покорения бездорожья, продвинутая система внешнего тюнинга и несколько сотен вариантов деталей и запчастей.
Абсолютная совместимость с игровой версией популярного автосимулятора "Полный привод 2: УАЗ"! Пользователь, установивший сразу две игры – "Полный привод 2: HUMMER. Extreme Edition", и "Полный привод 2: УАЗ" - в одно и то же время сможет воспользоваться преимуществами обоих проектов. Среди новых возможностей – совместимость трасс: УАЗ сможет отправиться в путешествие по всему миру, а прославленные джипы будут покорять российское бездорожье.
Специальный "экстремальный" режим прохождения и обновленная версия игры со всеми изменениями, внесенными разработчиками на данный момент – в коллекционном издании.
Весь современный модельный ряд внедорожников, кроссоверов и пикапов GM, в том числе HUMMER, Cadillac, Chevrolet, Saab и GMC.
Гонки по бездорожью по всему миру – от Крымских гор до пустыни Невада.
Более 35 соревнований с противниками в различных дисциплинах - триал, трофи, спринт, ориентирование.
Сотни вариантов деталей и запчастей, оборудование для покорения бездорожья: лебедка, пониженная передача, блокировки, GPS, регулировка давления в шинах.
Реалистичные внешние настройки: кенгурины, багажники, шноркели, защита фар и стекол, расширители арок, пороги, - и система узлов: тормоза, рессоры, подвески.
Влияние погодных условий и свойств поверхностей на прохождение трассы.
Категория: Гонки | Просмотров: 673 | Дата: 27.04.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »
Интересные Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
 
Интересное
 
 
Форма входа

Новое на сайте
,
Смешарики. Азбука недвижимости\Сериалы Онлайн,
Ник-изобретатель\Сериалы Онлайн,
Фееринки\Сериалы Онлайн,
Снежная Королева: Хранители чудес\Сериалы Онлайн,
Неизвестная история\ТВ Программы,
Сказочный патруль. Хроники чудес\Сериалы Онлайн,
Невероятно Интересные Истории\ТВ Программы,
Смешарики. Азбука защиты леса\Сериалы Онлайн,
Машины Песенки\Сериалы Онлайн,
Белка и Стрелка. Тайны космоса\Сериалы Онлайн,
Документальные спецпроекты РЕН ТВ\ТВ Программы,
Засекреченные списки\ТВ Программы,
Самые шокирующие гипотезы\ТВ Программы,
Царевны\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Бобр Добр\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Смешарики: Азбука финансовой грамотности\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Смешарики. Наследники\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Семья Светофоровых\Сериалы Онлайн,
Военная тайна\ТВ Программы,
Тайны Чапман\ТВ Программы,
Территория заблуждений\ТВ Программы,
Загадки человечества\ТВ Программы,
Сказочный патруль\Сериалы Онлайн,
Тима и Тома\Сериалы Онлайн,
Смешарики. Спорт\Сериалы Онлайн,
Ми-Ми-Мишки\Сериалы Онлайн,
Смешарики. Азбука Интернета\Сериалы Онлайн,
Поиск
Интересное
111
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Календарь Кино Премьер
  • Календарь Выхода Игр
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Рейтинг игровых сайтов
  • Статистика
    Поиск
    Категории раздела
    Интересное
     
    Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz
    Rambler's Top100 UralWeb MyCounter - счётчик и статистика 111