СкороИгры
СкороИгры
НовыйСериал
СкороФильмы
СкороФильмы

Прохождение
игры

Демо игры

Трейлеры к
Играм

Трейлеры к
фильмам

Кино
Премьеры 2024

Суббота, 20.04.2024, 03:30
Вы вошли как Гость | Группа "Гости "Приветствую Вас Гость
Главная| Мой профиль | Регистрация| Выход | ВходRSSRSS-ФорумМобильная версия сайта (PDA)Мобильная версия сайта (PDA)
 
 
Главная » Дарья Донцова
Авоська с Алмазным фондом
 
 
Тридцать три несчастья свалились на голову Ивана Павловича Подушкина. Мало того что к нему в квартиру вдруг заявилась маменька со всем скарбом – Николетта поссорилась с мужем. Умилостивить ее можно, как выяснилось, только особняком размером с футбольное поле в качестве презента. До кучи неожиданно свалился с инсультом лучший друг Макс Воронов, едва успев попросить помочь приятелю-следователю. А дело оказалось очень запутанным – найден труп девушки, и совершенно непонятно, кто и за что мог с ней расправиться, сымитировав самоубийство. Приходится частному сыщику и по Москве мотаться, и отправиться в провинцию. Но при чем тут алмазы сомнительного происхождения? Ира Вилкина, бывшая детдомовка, была бедна как церковная мышь! Или нет?..
Категория: Дарья Донцова | Просмотров: 443 | Дата: 14.05.2017 | Комментарии (0)

Судьба найдет на сеновале
 
 
Иван Подушкин отправился на вокзал встречать шарлотку, переданную ему женой брата, но оказалось, что это вовсе не пирог, а девушка – сердобольная Татьяна решила сосватать ее за Ивана! Пришлось временно приютить Шарлотту в своей квартире, а пока юная провинциалка осваивается в столице, Подушкин распутывает дело, которое ему по дружбе подбросил Макс Воронов. К полицейскому обратился бизнесмен Артем Брагин. Его кто-то планомерно сводит с ума и подталкивает к самоубийству – таково единственное требование шантажиста! А угрожает этот некто поведать миру грязную историю из прошлого Артема: его мать убила избивавшего ее отчима, но соседи – начальник отделения полиции и его дочь – помогли представить дело как суицид… Следы шантажиста привели Ваню к известной актрисе Нине Ореховой, но поговорить с ней не удалось по причине… самоубийства звезды!
Категория: Дарья Донцова | Просмотров: 336 | Дата: 13.05.2017 | Комментарии (0)

Самовар с шампанским
 

Ох, как непросто выйти замуж! Узнав, что жених Даши Васильевой, профессор Маневин, антрополог, менеджеры свадебного агентства предложили устроить торжество в доисторическом стиле и нарядить гостей обезьянами! Да еще и полковник Дегтярев отвлек от подготовки торжества, попросив Дашу слетать в Париж – только она благодаря своему блестящему французскому может расспросить свидетельницу по весьма странному делу. Несколько лет назад похитили Луизу Маковецкую, потребовав у ее отца выкуп. Передача денег сорвалась, поэтому все считали девушку погибшей. И вдруг ее бездыханное тело обнаружили в салоне самолета, совершающего рейс из Парижа! При этом паспорт у нее оказался на имя совсем другой женщины, Людмилы Бритвиной, супруги парижанина Поля Эвиара… Прибыв в город моды и духов, любительница частного сыска нашла дом Эвиара и выяснила: его жена – француженка, слыхом не слыхавшая ни о каких русских!
Категория: Дарья Донцова | Просмотров: 572 | Дата: 14.10.2015 | Комментарии (0)

Лунатик исчезает в полночь
 
 
Каково это – проснуться оттого, что тебе на голову обрушиваются потоки воды? Вот так «повезло» стилисту Степаниде Козловой! Теперь ее недавно купленная квартира непригодна для проживания, предстоит новый ремонт, а он, как известно, хуже пожара… Пришлось ей переселиться в пансион «Уютный уголок», который на деле оказался не таким уж и уютным. Однажды ночью Степа обнаружила в своем номере… Бэтмена, улетающего через окно! А соседка, угостившаяся в комнате Козловой конфеткой, попала в больницу с отравлением… В довершение всех неприятностей Степаниде начал названивать шантажист, угрожая предать огласке старую историю: якобы она убила свою одноклассницу! Вскоре Степа узнала – неделю назад в той же комнате жила до ужаса похожая на нее девушка, но она бесследно исчезла… Кажется, вокруг Степаниды закручивается что-то жуткое и непонятное и в этот пансион она попала вовсе не случайно!
Категория: Дарья Донцова | Просмотров: 534 | Дата: 21.05.2015 | Комментарии (0)

Тайная связь его величества
 
 
Иван Подушкин вовсе не собирался ввязываться в очередное расследование! Он просто подвез домой милую пожилую даму по имени Стефания — она упала, сломав каблук, прямо рядом с его машиной. И, словно по закону подлости, обнаружил на ее уютной кухне… труп неизвестной женщины! Лучший друг Ивана, следователь полиции Макс Воронов, просто выпал в осадок при виде найденных в сумке погибшей вещей — шприц, нож и бордовый платок! Это же «орудия труда» маньяка, упущенного Максом на заре своей карьеры! Теперь уж Воронов расстарается, но узнает, связан ли маньяк и его жертвы с семьей Стефании. А кто ему поможет, если не Подушкин, ведь Тефи уже считает его лучшим другом? Дама попросила Ивана посетить недостроенный дом, в котором она хочет приобрести апартаменты. Там Тефи решила осмотреть неосвещенную кладовку. Ванечка отважно шагнул в полную темноту и вдруг… полетел куда-то вниз!
Категория: Дарья Донцова | Просмотров: 507 | Дата: 21.05.2015 | Комментарии (0)

Сбылась мечта бегемота
 
 
Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь! Татьяна Сергеева на собственных антресолях обнаружила какие-то странные вещи, в том числе розовое манто словно на бегемота! Может, это намек, и ей пора похудеть? Но заморачиваться диетой некогда! Юрий Мамонтов попросил расследовать гибель его супруги. Ольга якобы выбросилась из окна, однако Юрий заподозрил, что жену убили. Начав поиски знакомых Ольги, Татьяна вышла на коменданта студенческого общежития. И та рассказала ей такое! Оказывается, в институте, где училась Мамонтова, накрыли целую террористическую организацию, и Ольга была ее членом! Тогда дело удалось замять, но теперь оно, похоже, снова выплыло на свет. Иначе почему комендантша внезапно отправилась в мир иной так же, как и Ольга? На этот вопрос Танюша точно найдет ответ, а вот как выяснить, откуда на ее антресолях взялось розовое манто на бегемота и ласты из пустыни Каракумы?
Категория: Дарья Донцова | Просмотров: 641 | Дата: 18.09.2014 | Комментарии (0)

Матрешка в перьях
 
 
Вечно мне, Евлампии Романовой, неудобно отказывать людям! Мой старый друг Володя Костин попросил приютить его свояченицу Эжени. Сестрица супруги засиделась в девках, обратилась к сваху, а он посоветовал сменить имя и квартиру. Так Женя стала Эжени, попала в наш дом, и мне пришлось сопровождать ее на вечеринку, где девушка якобы встретит свою судьбу! Эжени действительно познакомилась с кавалером и укатила с ним в светлую даль… Мужчина, умыкнувший красотку, оказался мне знаком – совсем недавно я видела его на месте преступления!.. В наше детективное агентство обратился артист Вениамин Подольский: ему подбрасывали письма с угрозами. Пришлось мне «поработать» в его подъезде консьержкой. Сегодня Подольский попросил проводить его до кафе, но, когда мы переходили дорогу, кто-то застрелил моего подопечного! Одна шальная пуля попала в случайную прохожую, однако ее тело подхватил и увез какой-то подозрительный тип. Именно он на вечеринке охмурил Эжени, а я не смогла помешать!
Категория: Дарья Донцова | Просмотров: 496 | Дата: 18.09.2014 | Комментарии (0)

Хищный аленький цветочек
 
 
Почему все мечтают по-своему устроить личную жизнь визажиста Степаниды Козловой? Вот и бабуля Белка, прознав, что любимая внучка собирается замуж за провинциального дизайнера Егора, тут же подняла на уши всю родню. Белке невдомек, что Егор полицейский и на самом деле Степа выполняет важное задание! Они с «женихом» должны втереться в доверие к хозяйке художественной галереи Елене Козиной – именно к ней ведут следы похожих преступлений: кто-то убил двух человек, устроив им перед смертью настоящий суд. Жертв ничего не связывало, кроме странных картин-открыток, полученных незадолго до отправки в мир иной. Их могли написать только в студии при галерее Козиной!.. Степа еще не знала: Егор – не самое страшное испытание. Впереди ее ждет вечеринка знакомств с целой вереницей женихов, один из которых продавец селедки, второй – Кентавр, а третий – Терминатор!
Категория: Дарья Донцова | Просмотров: 665 | Дата: 17.06.2014 | Комментарии (0)

Приват-танец мисс Марпл
 
 
По своей душевной доброте Даша Васильева частенько занимается не тем, чем хочет! Вот и теперь
стоит на сцене и изображает… дерево! Все остальные персонажи в любительском спектакле были уже
распределены, вакантной оставалась лишь роль пальмы, исполняющей желания… Впрочем, Дашина
актерская карьера закончилась, едва начавшись – прямо на репетиции случился скандал, в
результате которого неожиданно погибла местная звезда Илона, жена бизнесмена Морозова. На
следующий день Васильева приехала к нему рассказать о том, как это случилось, но заблудилась в
огромном доме и наткнулась на настоящий мемориал, посвященный четырем бывшим женам олигарха.
Даша ужаснулась – да он настоящая Синяя Борода! Теперь любительница частного сыска не
успокоится, пока не выяснит, своей ли смертью умерли бедняжки или им помог любящий супруг!
Категория: Дарья Донцова | Просмотров: 794 | Дата: 12.05.2014 | Комментарии (0)

Завещание рождественской утки
 
 
И почему я, Виола Тараканова, не умею говорить «нет»? Зазвала меня в гости начальница пиар-
отдела издательства, выпускающего мои книги под псевдонимом Арина Виолова, и вот уже я с
коробкой пиццы под мышкой стою у ее дома. Дверь оказалась открытой, а дом – пустым… Вдруг я
увидела в окно, как бесчувственную Веру уносит на своем плече… оборотень! Меня, конечно,
убедили, что это просто эротические игры, но на следующий день Веру обнаружили мертвой! Она
погибла в ночь на пятнадцатое декабря, и выяснилось: уже третий год подряд в этот вовсе не
красный день календаря кто-то убивает женщин, которых объединяет одна примета – глаза разного
цвета. Таких до сих пор считают ведьмами! Следствие ведет мой бывший муж Олег Куприн, поэтому
узнать все раньше его для меня дело чести! Но сначала надо выполнить необычную просьбу
издательства – помочь моему верному фанату Ивану Зарецкому. Он хочет заранее организовать… свои
собственные похороны!
Категория: Дарья Донцова | Просмотров: 728 | Дата: 23.02.2014 | Комментарии (0)

Смех и грех Ивана-царевича
 
 
Правду говорят: привычка — вторая натура! Давно уже Иван Подушкин не служит у бизнес?леди
Элеоноры секретарем, но прибежал к ней по первому зову! Конечно, Норе вновь понадобились его
услуги частного детектива — к ней обратилась Людмила Винивитинова?Бельская и попросила
расследовать смерть ее отца. Официально он умер от инфаркта, но кое?какие факты заставили
старшую дочь заподозрить, что к гибели папы приложила руку его вторая семья. Вот и пришлось
Ивану Павловичу примерить на себя роль дворецкого в княжеском доме! На самом деле
Винивитиновы?Бельские никакие не князья, эту легенду выдумал прадед Людмилы, и с тех пор ушлое
семейство умело ею пользовалось. Но почему Иван вдруг своими глазами увидел призрак собаки?
убийцы, которого отец Люды придумал для привлечения в особняк туристов?…
Категория: Дарья Донцова | Просмотров: 624 | Дата: 23.02.2014 | Комментарии (0)

Фуа-гра из топора (2013)
 

Автор: Дарья Донцова
Формат: txt
139.8 Kb

Татьяна Сергеева выбилась в начальницы! Правда, подчиненные ей достались словно на подбор –
с левой резьбой. Секретарша, например, превратила Танин кабинет в… столовую! И как в таком
дурдоме разбираться со сложным делом? Ванда, домоправительница известного композитора Ксении
Кауф, попросила расследовать гибель своей хозяйки. Та якобы покончила с собой, но Ванда кое
-что разузнала и поняла: переселиться в мир иной Ксении явно помогли! Правда, вскоре
выяснилось, что сделала это… сама Ванда! Да-да, она написала покаянное письмо, где
призналась в убийстве, и сиганула с обрыва в реку… Вроде бы все разрешилось само собой, но
Танюшу не так легко провести, даже этим блестяще поставленным спектаклем!
Категория: Дарья Донцова | Просмотров: 1036 | Дата: 15.05.2013 | Комментарии (0)

Княжна с тараканами
 
 
После замужества любимой бабули модель по макияжу Степанида Козлова тоже стала членом семьи Барашковых, и они просто достали ее своей опекой! Подружилась Степа лишь с Надей Барашковой и даже решила проложить для этой красотки тропинку в мир высокой моды. Случайно ответив на звонок Надиного мобильного, Степаша с удивлением узнала – мать девушки Алена, якобы давно погибшая в автокатастрофе, вовсе не отправилась в мир иной, а находилась в местах не столь отдаленных. По словам ее товарки по заключению, Алену подставили – накачали наркотиками и посадили в авто, под колесами которого погиб человек… Хрупкой и трепетной Наде ничего говорить нельзя! Значит, придется Степе разбираться в этом самой. И первым делом необходимо узнать, как ночью в ноябре Алена оказалась на улице в одном шелковом платье и… чужих ярко-розовых «шпильках» со стразами!
Категория: Дарья Донцова | Просмотров: 887 | Дата: 15.04.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 15 16 »
Интересные Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
 
Интересное
 
 
Форма входа

Новое на сайте
,
Смешарики. Азбука недвижимости\Сериалы Онлайн,
Ник-изобретатель\Сериалы Онлайн,
Фееринки\Сериалы Онлайн,
Снежная Королева: Хранители чудес\Сериалы Онлайн,
Неизвестная история\ТВ Программы,
Сказочный патруль. Хроники чудес\Сериалы Онлайн,
Невероятно Интересные Истории\ТВ Программы,
Смешарики. Азбука защиты леса\Сериалы Онлайн,
Машины Песенки\Сериалы Онлайн,
Белка и Стрелка. Тайны космоса\Сериалы Онлайн,
Документальные спецпроекты РЕН ТВ\ТВ Программы,
Засекреченные списки\ТВ Программы,
Самые шокирующие гипотезы\ТВ Программы,
Царевны\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Бобр Добр\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Смешарики: Азбука финансовой грамотности\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Смешарики. Наследники\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Семья Светофоровых\Сериалы Онлайн,
Военная тайна\ТВ Программы,
Тайны Чапман\ТВ Программы,
Территория заблуждений\ТВ Программы,
Загадки человечества\ТВ Программы,
Сказочный патруль\Сериалы Онлайн,
Тима и Тома\Сериалы Онлайн,
Смешарики. Спорт\Сериалы Онлайн,
Ми-Ми-Мишки\Сериалы Онлайн,
Смешарики. Азбука Интернета\Сериалы Онлайн,
Поиск
Интересное
111
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Календарь Кино Премьер
  • Календарь Выхода Игр
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Рейтинг игровых сайтов
  • Статистика
    Поиск
    Категории раздела
    Интересное
     
    Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz
    Rambler's Top100 UralWeb MyCounter - счётчик и статистика 111