СкороИгры
СкороИгры
НовыйСериал
СкороФильмы
СкороФильмы

Прохождение
игры

Демо игры

Трейлеры к
Играм

Трейлеры к
фильмам

Кино
Премьеры 2024

Пятница, 29.03.2024, 09:26
Вы вошли как Гость | Группа "Гости "Приветствую Вас Гость
Главная| Мой профиль | Регистрация| Выход | ВходRSSRSS-ФорумМобильная версия сайта (PDA)Мобильная версия сайта (PDA)
 
 
Главная » По Фильмам
Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena (2009/ENG/multi)
 
Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena (2009/ENG/multi)

Год выпуска: 2009
Жанр: Action
Разработчик: Starbreeze Studios
Издатель: Atari

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Английский, немеций, французский, испанский, итальянский
Cистемные требования:
► Операционная система: Windows XP/Windows Vista
► Процессор: Intel Pentium D 805 or AMD Athlon X2 +3800
► Оперативная память: 1GB (2GB Vista)
► Видеокарта: ATI Radeon HD 2600 XT or NVIDIA GeForce 6800 Ultra
► Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
► Свободное место на жестком диске: 11 GB free hard disk space

Описание: Игра сочетает в себе сразу несколько жанров — классический боевик с видом от первого лица, тактический шпионский «shooter» и «fighting». Деритесь с врагами врукопашную, убивайте тихо и незаметно ножами-крючьями, расстреливайте отряды охранников из мощного оружия. Переход между игровыми режимами чрезвычайно быстр, что обеспечивает динамичный и увлекательный игровой процесс.
Категория: По Фильмам | Просмотров: 683 | Дата: 04.05.2009 | Комментарии (0)

Люди Икс: Начало. Росомаха / X-men Origins: Wolverine (2009/RUS/Repack)
 
 

Описание: Игра основана на одноименном фильме, который проливает свет на прошлое героя. Виртуальный боевик X-Men Origins: Wolverine частично повторяет события картины, но также выходит и за ее рамки. Вы узнаете, как и для чего был создан Росомаха, кто пытался им управлять и как он обрел свободу, а также откроете другие мрачные и пугающие секреты его прошлого. Однако путь к правде будет далеко не прост. Чтобы выжить в боях с многочисленными противниками, Росомахе понадобятся все его способности — недюжинная ловкость, внушительная сила и острые когти.
Категория: По Фильмам | Просмотров: 4587 | Дата: 02.05.2009 | Комментарии (0)

Хроники Нарнии. Принц Каспиан (2008\RUS)
 
 
Об Игре: После событий первой части героической саги игроки снова вернутся в чарующий мир магии и приключений. Но в волшебных мирах время летит совсем иначе, нежели в нашей реальности, и Питер, Люси, Эдмунд и Сьюзен очень скоро понимают, что с момента их последней встречи с Нарнией прошло уже 1300 лет! За это время золотой век королевства уже миновал, и над страной снова начали сгущаться тучи. Коварный лорд Мираз захватил трон Нарнии и преследует законного наследника – принца Каспиана. Только дружная четверка любимых героев из нашего мира, заручившись поддержкой новых друзей и проверенных союзников, способна отыскать Аслана, помочь принцу Каспиану вернуть свой трон и навести в волшебной стране порядок! Возглавьте армию принца Каспиана и освободите земли Нарнии!
Категория: По Фильмам | Просмотров: 1031 | Дата: 28.04.2009 | Комментарии (0)

Золотой компас\Golden Compass (RUS)
 
 
Об Игре: Удивительные приключения «Золотого компаса» основаны на одноименном фильме студии New Line Cinema, известной по трилогии «Властелин колец». А фильм, в свою очередь, создается по мотивам романа Ф. Пуллмана «Темные начала». Перед вами откроется удивительный мир, где ведьмы летают в холодных облаках, закованные в броню медведи защищают свои королевства, а злодеи похищают детей и отправляют их в ледяные пустоши. В таком невероятном окружении маленькой девочке Лире предстоит выполнить свою чрезвычайно важную миссию.
Категория: По Фильмам | Просмотров: 988 | Дата: 28.04.2009 | Комментарии (0)

Возвращение мушкетеров (Rus/2009/Акелла/Repack)
 
Возвращение мушкетеров (Rus/2009/Акелла/Repack)

Год выпуска: 2009
Жанр: Action (Slasher) / 3D / 3rd Person
Платформа: PC
Дата выхода в России: 13 февраля 2009 г.
Разработчик: IceHill Entertainment
Издатель в России: Акелла

Тип издания: Repack
Релиз группа: TAV
Таблэтка: Присутсвует (мини образ)
Информация для восстановления: 3%
Язык интерфейса: Русский
Размер: 1001 Mb

Русский сайт: http://ru.akella.com/Game.aspx?id=2135
Вся информация: http://www.ag.ru/games/vozvraschenie_mushketerov

Описание: Новая серия начинается с гибели легендарных героев. Но, несмотря на это, их миссия на земле не окончена. Атос, Портос, Арамис и Д'Артаньян возвращаются с небес, чтобы помочь своим детям и королеве. Они выполнили свой долг и готовы встретить смерть. Но время вышло, а мушкетёры не исчезли! Они всё ещё живы и смертны.

Причина этого - Страшная Несправедливость, которой они должны положить конец, заслужив пропуск в рай.

Годо, генерал ордена иезуитов, одержим жаждой власти. Он хочет править Францией и продолжает искать перстень, дарующий бессмертие. Его монахи-убийцы охотятся за детьми мушкетёров. В тёмных подвалах замка иезуитов, расположенного в Провансе, на берегу Средиземного моря, два страшных палача ордена готовят свои чудовищные орудия пыток.

Злодеяния Годо переполнили чашу терпения божественного и человеческого. Его необходимо остановить любой ценой!

Особенности игры:
• Игра по фильму Г. Юнгвальд-Хилькевича «Возвращение Мушкетёров. Сокровища кардинала Мазарини»
• Пешие бои
• Скачки на коне с боевыми элементами
• Четыре играбельных персонажа - легендарная четвёрка мушкетёров
• Загадки, использующие элементы окружения, - тайные проходы, секретные комнаты.
Категория: По Фильмам | Просмотров: 1060 | Дата: 25.04.2009 | Комментарии (0)

Люди Икс: Официальная Игра / X-MEN: The Official Game (2006/RUS/Repack) 
 
Люди Икс: Официальная Игра / X-MEN: The Official Game (2006/RUS/Repack)

Люди, непохожие на других, были во все времена. Они сочиняли музыку, писали картины, и совершали научные открытия. Но эволюция не стоит на месте, и со временем на Земле стали появляться другие, более совершенные существа, не только мозг, но и весь организм которых был приспособлен для выполнения неординарных задач. Их грубо прозвали мутантами, но сами они называют себя «Люди Икс». К сожалению, простые смертные узрели в новых «хомо супериос» угрозу и начали их жестокое истребление…

X-Men: The Official Game переносит любимых героев со страниц комиксов в виртуальный мир. Теперь вы определяете судьбу Росомахи, Крадущегося-в-Ночи и других известных персонажей. Однако каким бы счастливым не был финал, путь верных друзей будет не легок. Команде «Людей Икс», возглавляемой профессором Ксавье, противостоят самые разные, но неизменно могущественные враги.

Сила, скорость и ловкость — главные союзники героев. Росомаха предпочитает рукопашный бой, Крадущийся-в-Ночи активно использует способности телепортирования, Ледяной Человек разит врагов чудовищным холодом. Герои двигаются пластично и непринужденно, а высокая детализация окончательно стирает грани между игрой и реальностью.

Мутанты мутируют дальше! В боях герои зарабатывают ценный опыт, который открывает путь к новым навыкам и способностям.

Схватки разгораются в знаменитых местах. Вы посетите Озеро Алкали, побываете на Статуе Свободы и попадете внутрь гигантского механизма, предназначение которого еще предстоит разгадать.

Мутанты не знают покоя. Эпизод за эпизодом путь к победному финалу придется прорубать сквозь толпы противников. Каждый эпизод кампании венчает босс, силой и выносливостью превосходящий всех рядовых солдат.

Ничто человеческое «Людям Икс» не чуждо. Пусть они превосходят простых смертных в силе, но также падки до интриг и коварных заговоров. Хитросплетения сюжета заставят вас забыть о реальности на многие часы.
Категория: По Фильмам | Просмотров: 1051 | Дата: 24.04.2009 | Комментарии (0)

Тарас Бульба. Запорожская сечь (2009/RUS)(2009/RUS/Repack)
 
 
 
Об Игре: Тяжела жизнь запорожцев! Враги бесчинствуют на родной земле, жгут города и сёла, убивают мирных людей. Но переполнилась чаша терпения украинского народа! Собираются казаки в запорожской сечи, готовят острые сабли, чтобы расплатиться с захватчиками их же монетой. Страшен гнев казака. Как молот на наковальню, обрушится он на врагов, обагряя землю басурманской кровью.
Категория: По Фильмам | Просмотров: 2178 | Дата: 10.04.2009 | Комментарии (0)

Спайдервик: Хроники (2008\RUS)
 
 
The Spiderwick Chronicles — приключенческая игра по мотивам одноименной книги Холли Блэка, на основе которой сделан также и детский фильм. Героями снова выступают дети — Саймон, Джаред и Мэллори, которые странствуют по некоему сказочному миру. Естественно, далеко не все рады появлению детей. Как водится, мы можем свободно переключаться между персонажами, используя уникальные способности каждого из них в наиболее подходящий момент. Таким образом, придется решать множество головоломок и ребусов. В игре присутствует интуитивно понятное управление, а у ребят есть помощник Тимблтак, крохотный домовой: для него есть даже свои уникальные задания, от выполнения которых зависит исход всего путешествия.
Категория: По Фильмам | Просмотров: 954 | Дата: 05.04.2009 | Комментарии (0)

Кит Киттредж: Загадка Американской девочки: Мой Дом на Дереве\American Girl Kit: A Tree House of My Own
 
 
Kit Kittredge - умная, находчивая девочка, решила построить Дом на Дереве. Помогите ей в этом.
Категория: По Фильмам | Просмотров: 1010 | Дата: 25.03.2009 | Комментарии (0)

Отель для собак
 
 
Гостиница для собак звезды Эмма Робертс и Джейк T Остин в интеллектуальном, веселые приключения комедия, которая показывает, насколько любовь и фантазия может принять вас. Когда 16 лет Анди (Робертс) и ее младший брат Брюс (Остин) оказываются в приют со строгим "нет домашних животных" политика, Анди должна использовать свой быстрый ум, чтобы помочь найти новый дом для своей собаки, пятница. Детям наткнуться на заброшенные гостиницы и приступить к преобразованию его в идеальный дом для пятницы, - а также все strays в городе. Ни в одном времени, дети преобразовали старый отель в нечто поистине магической: дома для собак и для себя.
Категория: По Фильмам | Просмотров: 1174 | Дата: 25.03.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5
Интересные Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
 
Интересное
 
 
Форма входа

Новое на сайте
,
Смешарики. Азбука недвижимости\Сериалы Онлайн,
Ник-изобретатель\Сериалы Онлайн,
Фееринки\Сериалы Онлайн,
Снежная Королева: Хранители чудес\Сериалы Онлайн,
Неизвестная история\ТВ Программы,
Сказочный патруль. Хроники чудес\Сериалы Онлайн,
Невероятно Интересные Истории\ТВ Программы,
Смешарики. Азбука защиты леса\Сериалы Онлайн,
Машины Песенки\Сериалы Онлайн,
Белка и Стрелка. Тайны космоса\Сериалы Онлайн,
Документальные спецпроекты РЕН ТВ\ТВ Программы,
Засекреченные списки\ТВ Программы,
Самые шокирующие гипотезы\ТВ Программы,
Царевны\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Бобр Добр\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Смешарики: Азбука финансовой грамотности\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Смешарики. Наследники\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Семья Светофоровых\Сериалы Онлайн,
Военная тайна\ТВ Программы,
Тайны Чапман\ТВ Программы,
Территория заблуждений\ТВ Программы,
Загадки человечества\ТВ Программы,
Сказочный патруль\Сериалы Онлайн,
Тима и Тома\Сериалы Онлайн,
Смешарики. Спорт\Сериалы Онлайн,
Ми-Ми-Мишки\Сериалы Онлайн,
Смешарики. Азбука Интернета\Сериалы Онлайн,
Поиск
Интересное
111
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Календарь Кино Премьер
  • Календарь Выхода Игр
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Рейтинг игровых сайтов
  • Статистика
    Поиск
    Категории раздела
    Интересное
     
    Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz
    Rambler's Top100 UralWeb MyCounter - счётчик и статистика 111