СкороИгры
СкороИгры
НовыйСериал
СкороФильмы
СкороФильмы

Прохождение
игры

Демо игры

Трейлеры к
Играм

Трейлеры к
фильмам

Кино
Премьеры 2024

Суббота, 20.04.2024, 04:37
Вы вошли как Гость | Группа "Гости "Приветствую Вас Гость
Главная| Мой профиль | Регистрация| Выход | ВходRSSRSS-ФорумМобильная версия сайта (PDA)Мобильная версия сайта (PDA)
 
 
Главная » По сериалам
Праздники со Смешариками (RUS)
 
 
Все люди любят праздники. А больше всего их любят дети. Но что они знают о праздниках? Смешарики готовы рассказать им все самое важное и интересное! Например, в этом году самый главный подарок получит Нюша, потому что пришел ее год! С помощью подаренных ей чудесных елочных игрушек малыши смогут отправиться в настоящее путешествие по самым известным праздникам года, узнать, как они празднуются и почему. Кроме того, они научатся делать настоящие чудеса своими руками! Например, бумажные корабли, самолеты и цветы, мозаику из яичной скорлупы, аппликацию, гирлянды и другие украшения. Диск поможет подготовиться к любому праздничному событию – здесь есть и вкусное праздничное меню, и веселые затеи, и варианты подарков, и призы гостям. Конечно же, на диске, как всегда, найдутся бонусы – красивые открытки для распечатывания, смешные загадки, пазлы и любимые мультфильмы про круглую компанию!
Категория: По сериалам | Просмотров: 386 | Дата: 30.04.2017 | Комментарии (0)

Маша и Медведь: Активные игры (2013\RUS)
 
 
Кто не знает, что непоседа Маша очень-очень любит подвижные игры! Вот и приходится ее косолапому другу Медведю придумывать для нее все новые развлечения. Хорошо, что фантазия у него богатая! Снежки, фигурное катание, борьба с огородными вредителями… И даже на кровати, пока Медведь не видит, можно попрыгать всласть! А чтобы было еще веселее, герои любимого мультфильма приглашают в гости и ребят.
Категория: По сериалам | Просмотров: 501 | Дата: 23.03.2014 | Комментарии (0)

Маша и Медведь: Давайте дружить (2012\RUS)
 
 
Как-то раз, гуляя по весеннему лесу, наш Медведь неожиданно встретил прекрасную незнакомку – Медведицу своей мечты. И хотя первая встреча прошла не слишком удачно, он не оставляет надежды завоевать ее расположение. Но одному ему, конечно, ни за что не справиться. По крайней мере, так решила Маша – и недолго думая бросилась помогать своему косолапому другу. Вместе с Машей ребятам предстоит собрать красивый букет, сделать конфеты и сварить варенье, раздобыть и украсить елку, встретить Новый год, запустить фейерверки и еще много чего другого!
Категория: По сериалам | Просмотров: 490 | Дата: 23.03.2014 | Комментарии (0)

Маша и Медведь: Прятки (2012\RUS)
 
 
Продолжение серии развивающих игр для детей, основанной на российском мультсериале «Маша и Медведь», который завоевал широкую популярность у зрителей всех возрастов благодаря забавным поучительным сюжетам и обаятельным персонажам. Герои хорошо известной всем сказки приглашают малышей присоедиться к их забавам: ребята помогут Маше выиграть в прятки, а Медведю – справиться с последствиями маленького «урагана», который пронесся по его дому и двору. А еще им предстоит растопить самовар, собрать катапульту, провести генеральную уборку, починить Машину любимую куклу – в общем, переделать кучу разных интересных дел. Если же какое-то задание окажется для ребенка слишком сложным, то он сможет получить подсказку, решив маленький кроссворд.
Категория: По сериалам | Просмотров: 873 | Дата: 23.03.2014 | Комментарии (0)

Машины Сказки. Выпуск 5 (2013\RUS)
 

Описание: Зима уже совсем скоро! Оглянуться не успеешь, как снегу по самые уши нападает… А что зимой самое главное? Конечно, Новый год! Вот и Маша тоже так думает. Она уже и подарок нам всем приготовила: целых три сказки про зиму. Сказки, как водится, у нее не то чтобы очень правильные вышли. Но зато забавные и поучительные Снегурочка, например, учит с новогодней пиротехникой обращаться, волк и лиса – взаимовыручку проявлять, а Морозко – вежливыми быть и трудолюбивыми. Знай себе смотри да разума набирайся. Новый сборник компьютерных игр по Машиным сказкам – и вовсе сплошной подарок: сразу три игры по сказкам «Снегурочка», «Волк и лиса» и «Морозко»! Веселых заданий там видимо-невидимо: и елку надо нарядить красиво, и в Морозкином домике прибраться, и Снегурочку вылепить, и Бабу-ягу уму-разуму научить. Все игры не простые, а полезные: внимательность, сообразительность и ловкость рук развивают так, что просто диву даешься. И на зимние каникулы – самое лучшее занятие! Играйте, а Маша пока новые сказки вспомнит, еще веселее прежних!
Категория: По сериалам | Просмотров: 2224 | Дата: 25.02.2014 | Комментарии (0)

Машины Сказки. Выпуск 4 (2013\RUS)
 

Описание: Уж теперь-то все знают, что наша Маша умеет сказки складно рассказывать. Вот только не может она ни одной вспомнить правильно. Чего только не напридумывает! Храбрый портняжка в ее сказке стал жадным сладкоежкой, Али-Баба в пещере разбойников своего братца поселил, а три поросенка вокально-инструментальный ансамбль организовали – как всегда, полный кавардак и никакого порядка. Да и зачем! Так гораздо интереснее! По Машиным сказкам даже игры выпускают – веселые, яркие и полезные. В этом выпуске ребятишек ждут игры по сказкам «Храбрый портняжка», «Али-Баба» и «Три поросенка». Кто смелый да ловкий? – Надо помочь портняжке обмануть великана и до сластей добраться. Али-Баба тоже без вас не обойдется – его надо и одеть, и обуть, и к сокровищу привести. Вот только поросятам помогать не нужно: так они всех своей музыкой замучили – надо скорее из леса их выдворить! А кто все задания пройдет – тот и память потренирует, и смекалку, и считать лучше станет. Ну и без веселья не обойдется – в Машиных сказках по-другому не бывает!
Категория: По сериалам | Просмотров: 1011 | Дата: 21.02.2014 | Комментарии (0)

Машины Сказки. Выпуск 3 (2013\RUS)
 

Описание:Глядите-ка, Маша опять за старое! Сказок ей, видите ли, мало – так она все свои сочиняет.Путаницу наводит да интригу накручивает, почище режиссеров голливудских. Где это видано, чтобы волк за козлятами в печную трубу полез, а бычок – смоляной бочок на заработки отправился? И с Крошечкой-Хаврошечкой такие мелодрамы происходят – закачаешься! Ну ничего – зато в сказках этих и смысл есть, и мораль, и малым детям наука. И заскучать точно никто не соберется… А вот и новые игры по Машиным сказкам подоспели, сразу по трем: «Волк и семеро козлят», «Бычок –  смоляной бочок» и «Крошечка-Хаврошечка». Кто из вас мастер на все руки? Надо бы помочь деду бычка из соломы сделать, а то сам не справится. А тут еще козочка из дому в магазин вышла и заплутала – нужны зоркие да внимательные, чтобы дорогу ей показать. И у Хаврошечки без нашей помощи личное счастье никак не сладится, надо скорее браться за уборку и стирку! А если управимся со всеми делами, вот Маша-то обрадуется!
Категория: По сериалам | Просмотров: 971 | Дата: 21.02.2014 | Комментарии (0)

Машины Сказки. Выпуск 2 (2013\RUS)
 
 
Маша-затейница опять все напутала! Ее послушать, так выходит, и Медведь в Золушку превратился, и Мальчик-с пальчик с Котом в сапогах сдружился, великанов они вместе гоняют. А с Царевной-лягушкой так и вовсе несуразица какая-то происходит. Одно хорошо в Машиных сказках – очень уж они душевные да забавные получаются. И учат они только хорошему: что малышей обижать нельзя, и делиться нужно, и добрые дела делать. А теперь по Машиным историям создали полезные и веселые игры. В этом выпуске их сразу три – по сказкам «Вершки и корешки»,«Мальчик-с-пальчик» и «Царевна-лягушка». Вместе с Мишкой надо будет хорошенько разобраться в домоводстве, а с Иваном царевичем из лука пострелять – меткость и твердость руки потренировать. И конечно, помочь Коту в сапогах перехитрить злющего великана и превратить его в мышь! А у Маши пока новые сказки подоспеют, еще чуднее прежних.
Категория: По сериалам | Просмотров: 1445 | Дата: 17.02.2014 | Комментарии (0)

Машины Сказки. Выпуск 1 (2012\RUS)
 
 
Описание: Эта Маша – такая умница! И забавы сама себе придумывает, и сказки куклам рассказывает – да такие, что отроду никто не слыхивал: то у нее Колобок с Красной Шапочкой подружится, то Зайкина избушка в общежитие превратится… В общем, все путает и с ног на голову переворачивает. Но зато как весело и складно получается! Вот и в новой игре по Машиным сказкам никому скучать не придется! Маша зовет вас прямиком в свои истории «Лиса и заяц», «Гуси-лебеди» и «Красная Шапочка» из мультика «Машины сказки». Она уже и задания для вас придумала мудреные: вместе с прыгучим Колобком вы поупражняетесь в ловкости, Медведя – считать научите, а с Красной Шапочкой – внимательность и смекалку потренируете. Глядишь, и станете умными-преумными, прямо как Маша!
Категория: По сериалам | Просмотров: 2454 | Дата: 17.02.2014 | Комментарии (0)

Чаггингтон. Паровозики идут в школу (2012\RUS)
 
 
Описание: Учиться гораздо интереснее в компании забавных паровозиков из Чаггингтона! В их школе четыре самых важных предмета: грамота, математика, окружающий мир и правила поведения. С интерактивной азбукой ваш ребёнок быстро выучит все буквы и узнает много новых слов. На уроках математики освоит счет и научится решать задачки на сложение и вычитание. Отвечая на вопросы викторины, дошколёнок не только покажет свои знания, но и усвоит полезные правила, любопытные факты и потренирует память, внимание и мышление. В перерывах между занятиями можно играть в пазлы, собирая картинки с любимыми паровозиками. А фирменное расписание уроков поможет ничего не забыть и везде успеть!
Категория: По сериалам | Просмотров: 667 | Дата: 08.11.2013 | Комментарии (0)

DuckTales Remastered (2013\RUS\Перевод любительский)
 
 
Об Игре: DuckTales Remastered – возвращение одной из самых запоминающихся 8-битных игр всех времен. Игроки смогут вновь окунуться в захватывающее приключение Скруджа МакДака и его племянников Билли (англ. Хьюи), Вилли (англ. Дьюи) и Дилли (англ. Луи), которые отправились на поиски пяти Легендарных Сокровищ мира. В DuckTales Remastered используются полностью перерисованные спрайты и фоны с 8-битной версии. Вдобавок к этому представлена система обучения в виде отдельного уровня, а также добавлена новая зона - Денежное хранилище Скруджа, где можно отслеживать собранные богатства и даже поплавать в них. Атмосферу происходящего дополняют оригинальные саундтреки в современной обработке.
Категория: По сериалам | Просмотров: 1155 | Дата: 15.08.2013 | Комментарии (0)

Финес и Ферб. Новые изобретения\Phineas and Ferb: New Inventions (2012\RUS)
 
 
Об Игре: Каникулы – не время для скуки! Сводные братья Финес и Ферб всегда знают, чем себя развлечь. С них станется выстроить парк развлечений на заднем дворе или придумать еще что-нибудь эдакое… Вот только старшая сестра Кэндис совсем не в восторге от их выходок и всегда готова нажаловаться маме. А еще у Финеса есть ручной утконос Пэрри, а у него – страшная тайна. Он только притворяется глупым послушным питомцем, а на самом деле он секретный агент Пи, борющийся со злобным ученым – доктором Фуфелшмерцем… В общем, забот хватает у всех!
Категория: По сериалам | Просмотров: 876 | Дата: 04.02.2013 | Комментарии (0)

Медвежонок Винни. Играем с Тигрулей (2012\RUS)
 
 
Сборник захватывающих и увлекательных мини-игр позволит ребятам окунуться в волшебный мир медвежонка Винни и его друзей. Тигруля решил как следует попрыгать, и в Большом лесу сразу стало веселее. Путешествуйте по окрестностям и помогайте знакомым персонажам из любимых мультфильмов студии Disney, собирая заслуженные награды. А заодно вы сможете проверить свои смекалку, творческое мышление и скорость реакции!
Категория: По сериалам | Просмотров: 681 | Дата: 28.01.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 8 »
Интересные Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
 
Интересное
 
 
Форма входа

Новое на сайте
,
Смешарики. Азбука недвижимости\Сериалы Онлайн,
Ник-изобретатель\Сериалы Онлайн,
Фееринки\Сериалы Онлайн,
Снежная Королева: Хранители чудес\Сериалы Онлайн,
Неизвестная история\ТВ Программы,
Сказочный патруль. Хроники чудес\Сериалы Онлайн,
Невероятно Интересные Истории\ТВ Программы,
Смешарики. Азбука защиты леса\Сериалы Онлайн,
Машины Песенки\Сериалы Онлайн,
Белка и Стрелка. Тайны космоса\Сериалы Онлайн,
Документальные спецпроекты РЕН ТВ\ТВ Программы,
Засекреченные списки\ТВ Программы,
Самые шокирующие гипотезы\ТВ Программы,
Царевны\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Бобр Добр\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Смешарики: Азбука финансовой грамотности\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Смешарики. Наследники\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Семья Светофоровых\Сериалы Онлайн,
Военная тайна\ТВ Программы,
Тайны Чапман\ТВ Программы,
Территория заблуждений\ТВ Программы,
Загадки человечества\ТВ Программы,
Сказочный патруль\Сериалы Онлайн,
Тима и Тома\Сериалы Онлайн,
Смешарики. Спорт\Сериалы Онлайн,
Ми-Ми-Мишки\Сериалы Онлайн,
Смешарики. Азбука Интернета\Сериалы Онлайн,
Поиск
Интересное
111
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Календарь Кино Премьер
  • Календарь Выхода Игр
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Рейтинг игровых сайтов
  • Статистика
    Поиск
    Категории раздела
    Интересное
     
    Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz
    Rambler's Top100 UralWeb MyCounter - счётчик и статистика 111