СкороИгры
СкороИгры
НовыйСериал
СкороФильмы
СкороФильмы

Прохождение
игры

Демо игры

Трейлеры к
Играм

Трейлеры к
фильмам

Кино
Премьеры 2024

Пятница, 26.04.2024, 08:38
Вы вошли как Гость | Группа "Гости "Приветствую Вас Гость
Главная| Мой профиль | Регистрация| Выход | ВходRSSRSS-ФорумМобильная версия сайта (PDA)Мобильная версия сайта (PDA)
 
 
Главная » Квест
Нэнси дрю: Клад семи кораблей\Nancy Drew: Ransom of the Seven Ships (2009\RUS)
 
 
Описание: Самая популярная в мире девушка-детектив Нэнси Дрю вновь приступает к расследованию загадочного и крайне запутанного дела! А все началось с заманчивого дружеского приглашения. Отличная идея – провести пару деньков на одном из курортных островков Багамского архипелага. Море, солнце, замечательная компания… Но подругу, которая и организовала поездку, похищают! Зловещий вымогатель требует, чтобы Нэнси отыскала давно утерянные сокровища – или несчастная Бесс никогда не вернется домой. Вот только преступник не учел, что наша героиня уже не раз одерживала верх в самых отчаянных ситуациях. Найти старинный клад, разобраться с шантажистом и вернуть подругу – для Нэнси Дрю лишь вопрос времени! С вашей помощью она отыщет преступника и попытается разгадать все секреты и тайны далекого тропического острова.
Категория: Квест | Просмотров: 1193 | Дата: 15.07.2009 | Комментарии (0)

Tales of Monkey Island: Chapter 1 - Launch of the Screaming Narwal \ Tales of Monkey Island. Глава 1. Запуск Ревущего Нарвала (2009/Rus/Eng)

 
Жанры: квест
Язык Интерфейса: Английский
Язык Интерфейса: Русский (текст) / Английский (звук) 
Год выпуска: 2009
Разработчик: Telltale Games
Издатель: Telltale Games

Об Игре: Первый эпизод из пяти долгожданной саги о похождениях несостоявшегося пирата Гайбраша Трипвуда!
Отправив злобного пирата ЛеЧака к праотцам, Гайбраш Трипвуд ненароком заразил все Карибы чёрной магией Вуду, в результате чего все пираты вот-вот могут превратиться в ужасных зомбиподобных монстров.
Преследуемый жестоким охотником на пиратов и жутким врачом-французом, верящим в то, что инфицированная рука Гайбраша хранит секрет вечной жизни, Гайбраш отплывает за семь морей в поисках La Esponja Grande, легендарной морской губки, которая, по слухам, может нейтрализовать магию Вуду. Но он и не догадывается, что его путешествие является частью чьего-то зловещего замысла.
Категория: Квест | Просмотров: 837 | Дата: 08.07.2009 | Комментарии (0)

Нэнси Дрю. Белый волк Ледяного ущелья
 
 
«Нэнси Дрю. Белый волк Ледяного ущелья» перенесет игроков в Канаду. Вдалеке от цивилизации, в самом сердце Ледяного ущелья стоит небольшой отель — пристанище немногочисленных туристов. В последнее время здесь происходит что-то очень странное. Игрокам предстоит выяснить, кто терроризирует постояльцев и как с этим связан большой белый волк, сопровождающий своим воем каждое происшествие.
Категория: Квест | Просмотров: 887 | Дата: 08.07.2009 | Комментарии (0)

Нэнси Дрю. Последний поезд в Лунное ущелье
 
 
Друзья Нэнси братья Харди пригласили девушку на вечеринку в старинном поезде «с призраками», где собрались любители тайн со всей страны. Гости пытались вместе решить загадку вековой давности, касающуюся бывшего владельца поезда Джейка Харли, который как раз в этих местах искал золотую жилу. Судьба Джейка сложилась трагически, и до сих пор никто не знает, удалось ли ему найти месторождение золота, на поиски которого он потратил столько лет.
Категория: Квест | Просмотров: 1277 | Дата: 25.06.2009 | Комментарии (0)

Агата Кристи Зло под солнцем\Agatha Christie Evil Under the Sun (2008RUS)
 
Агата Кристи Зло под солнцем Agatha Christie Evil Under the Sun (2008RUS)

Описание: Великий мастер тайн и загадок Эркюль Пуаро добрался до наших с вами мониторов. Адриатическое море, дивный курортный остров, где собрались сливки элитарного общества. Хитросплетения интриг, необходимые скучающим богачам, развиваются вокруг ценного бриллианта, что очень интересует знаменитого сыщика. Но все это становится одновременно мелким и очень важным – ведь практически у всех на глазах происходит загадочное убийство. И убийца – среди вас!
Категория: Квест | Просмотров: 732 | Дата: 25.06.2009 | Комментарии (0)

Нэнси Дрю: Тайна ранчо теней
 
 
Даже на отдыхе Нэнси не может обойтись без таинственных приключений. Ранчо, на котором она собиралась отдохнуть, взбудоражено мистическим происшествием. В округе стал появляться призрак лошади, провоцировавший несчастья, и местные жители начали поговаривать, что призрак мстит за хозяина-гангстера, повешенного за свои преступления. Кроме того, вновь пошли слухи о том, что сокровища, спрятанные бандитом где-то недалеко от ранчо, также могут иметь отношение к появлению призрака. Нэнси принимается за расследование, чтобы раскрыть тайну призрака. Игроку предстоит вжиться в роль юной сыщицы и разобраться в таинственных событиях. Опрос свидетелей и внимательное изучение мест происшествий сыграют ключевую роль в расследовании, а мобильный телефон окажет неоценимую помощь в поиске необходимой информации. Игровой процесс разнообразят радости сельской жизни – Нэнси предстоит кормить животных, работать на огороде и кататься верхом.
Категория: Квест | Просмотров: 1011 | Дата: 23.05.2009 | Комментарии (0)

Дорожное Приключение 2/Runaway 2: Сны черепахи(Rus/Quest) 
 
 
Название: Runaway 2: Сны черепахи
Жанр: Приключение/квест
Платформа: PC
Разработчик: Pendulo Studios
Локализатор в России: Lazy Games
Издатель в России: Новый Диск
Multiplayer: Отсутствует
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
nodvd / nocd (Crack): Не требуется

Каким должен быть хороший квест? Чтобы графика красивая, музыка приятная, атмосфера неповторимая, персонажи харизматичные, а головоломки оригинальные. Все это было в «Runaway: Дорожное приключение».

Теперь герои, полюбившиеся поклонникам жанра, возвращаются – красавца Брайана и его сногсшибательную подругу Джину ждет новое «дорожное приключение».

Предлагаем вашему вниманию продолжение развеселого квеста про беспечную стриптизершу Джину, решительно не признающую однообразной жизни, и ее бойфренда Брайана – жертву девичьей гиперактивности.

Выпутывая свою подругу из очередной передряги, ему предстоит объехать чуть ли не весь земной шар, поднять на уши армию, вступить в контакт с инопланетным разумом и еще много всего занимательного. Скучать в путешествии Брайану не придется – его ждут масса загадок, головоломок, интересных и волнующих встреч.

Подарочное издание включает в себя не только саму игру, но также магнит и плакат с изображениями главных героев.
Категория: Квест | Просмотров: 1269 | Дата: 18.05.2009 | Комментарии (0)

Нэнси Дрю. Призрак в гостинице
 
 
Кто пытается помешать реставрации викторианского особняка в Сан-Франциско и почему происходящие события приобретают зловещий оттенок? Может быть, дом населен призраками и поэтому по ночам в коридорах слышен ужасный смех? Кто стоит за странными происшествиями, которые стали происходить все чаще и чаще? Нэнси придется найти ответы на эти вопросы и помочь владелице дома справиться с таинственным вредителем. Игра создана по мотивам произведений о девушке-детективе Нэнси Дрю, которые вот уже 75 лет радуют своих юных читательниц по всему миру. Теперь вы сами можете побывать в роли любознательной сыщицы!
Категория: Квест | Просмотров: 809 | Дата: 02.04.2009 | Комментарии (0)

Wallace & Gromit's Grand Adventures Episode 1 - Fright of the Bumblebees(Multi5/Eng/2009)

Wallace & Gromit's Grand Adventures Episode 1 - Fright of the Bumblebees (Multi5/Eng/2009)

Год выпуска: 2009
Жанр: Adventure / 3D
Платформа: PC
Дата выхода: 24 марта 2009 г.
Разработчик: Telltale Games
Издатель: Telltale Games

Тип издания: Лицензия
Релиз группа: CPY
Таблэтка: Присутствует
Информация для восстановления: 3%
Язык интерфейса: Английский, немецкий, французкий, итальянский, испанский
Размер: 415 Mb

Официальный сайт : http://www.telltalegames.com/wallaceandgromit

Описание: Ввойдите в красочный мир улицы West Wallaby на протяжении четырех комедийных эпизодов великолепной анимации. В создании игры учавствовали люди, выпустившие анимационные фильмы про Уоллеса и Громита, а также студия, выпустившая прекрасную игру про Сэма и Макса.

История первого эпизода начинается на улице West Wallaby. Уоллес беспокоиться за своё финансовое будущее. Никто не нуждается в его услугах, а также его недавний прототип Sniffer 3000, пытается уничтожить сырный магазин, в котором он работает. В случае чего, владелец сырного магазина предлагает ему пари: найти 50 галлонов меда для фестиваля Crumpets, который будет проводиться ночью, и его долги будут прощаны, а также возможность получить дополнительную рекламу. В этом эпизоде, играя за Уоллеса и Громита, вы сможете выяснить, каким образом всё будет происходить. На протяжении всего приключения, эпизод принесёт множество приятных и непредсказуемых моментов.

Особенности игры:
• Интерактивные и харизматичные персонажи.
• Неожиданные амбициозные и непредсказуемые моменты.
• Красиво представленный игровой мир.
• Возможность поиграть в новый эпизод в каждом месяце (всего четыре).
Категория: Квест | Просмотров: 824 | Дата: 28.03.2009 | Комментарии (0)

Нэнси Дрю. Сокровище королевской башни
 
 
Как известно, в России преобладающим является женское население. И практически вся его молодая часть без ума от смелой, решительной и обаятельной сыщицы Нэнси Дрю. Квесты с ее участием на протяжении многих лет обрастают преданной аудиторией, с интересом ожидающей каждую новую игру серии. В «Нэнси Дрю. Сокровище королевской башни» игрокам предстоит разгадать тайну древнего замка, бывшего когда-то пристанищем Марии-Антуанетты. Предание гласит, что французская королева пыталась скрыть здесь перед казнью поистине царские сокровища. Разгадать все головоломки, договориться со всеми обитателями замка, добыть необходимые подсказки и найти ценный клад — задача для настоящих детективов.
Категория: Квест | Просмотров: 875 | Дата: 25.03.2009 | Комментарии (0)

Нэнси Дрю. Похищение в театре (2008\RUS)
 
 
Нэнси Дрю в очередной раз берется за расследование дела, на первый взгляд кажущегося совершенно безнадежным. Ее подруга была похищена при странных обстоятельствах, и все следы ведут в старинный театр, предназначенный под снос. Похоже, кто-то спрятал девушку в этом огромном здании, но кроме Нэнси никто не хочет в это верить.
Категория: Квест | Просмотров: 1045 | Дата: 02.03.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5
Интересные Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
 
Интересное
 
 
Форма входа

Новое на сайте
,
Смешарики. Азбука недвижимости\Сериалы Онлайн,
Ник-изобретатель\Сериалы Онлайн,
Фееринки\Сериалы Онлайн,
Снежная Королева: Хранители чудес\Сериалы Онлайн,
Неизвестная история\ТВ Программы,
Сказочный патруль. Хроники чудес\Сериалы Онлайн,
Невероятно Интересные Истории\ТВ Программы,
Смешарики. Азбука защиты леса\Сериалы Онлайн,
Машины Песенки\Сериалы Онлайн,
Белка и Стрелка. Тайны космоса\Сериалы Онлайн,
Документальные спецпроекты РЕН ТВ\ТВ Программы,
Засекреченные списки\ТВ Программы,
Самые шокирующие гипотезы\ТВ Программы,
Царевны\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Бобр Добр\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Смешарики: Азбука финансовой грамотности\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Смешарики. Наследники\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Семья Светофоровых\Сериалы Онлайн,
Военная тайна\ТВ Программы,
Тайны Чапман\ТВ Программы,
Территория заблуждений\ТВ Программы,
Загадки человечества\ТВ Программы,
Сказочный патруль\Сериалы Онлайн,
Тима и Тома\Сериалы Онлайн,
Смешарики. Спорт\Сериалы Онлайн,
Ми-Ми-Мишки\Сериалы Онлайн,
Смешарики. Азбука Интернета\Сериалы Онлайн,
Поиск
Интересное
111
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Календарь Кино Премьер
  • Календарь Выхода Игр
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Рейтинг игровых сайтов
  • Статистика
    Поиск
    Категории раздела
    Интересное
     
    Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz
    Rambler's Top100 UralWeb MyCounter - счётчик и статистика 111