СкороИгры
СкороИгры
НовыйСериал
СкороФильмы
СкороФильмы

Прохождение
игры

Демо игры

Трейлеры к
Играм

Трейлеры к
фильмам

Кино
Премьеры 2024

Пятница, 26.04.2024, 02:17
Вы вошли как Гость | Группа "Гости "Приветствую Вас Гость
Главная| Мой профиль | Регистрация| Выход | ВходRSSRSS-ФорумМобильная версия сайта (PDA)Мобильная версия сайта (PDA)
 
 
Главная » Приключения
The Secret Of Monkey Island Special Edition (2009/ENG)
 
The Secret Of Monkey Island Special Edition (2009/ENG)

Год выпуска: 2009
Жанр: Adventure
Платформа: PC
Дата выхода: 15 июля 2009 г.
Разработчик: Telltale Games
Издатель: LucasArts Entertainment

Тип издания: лицензия
Таблэтка: Присутствует
Язык интерфейса: только английский
Размер: 1.35 GB

Описание:
Новая, расширенная версия оригинальной игры. Среди особенностей - графика в высоком разрешении (1920х1080), полная озвучка, система подсказок, обновлённый саундтрек в исполнении живого оркестра, новый интерфейс, два режима игры (классический и расширенный), между которыми можно переключаться в любое время.
Категория: Приключения | Просмотров: 827 | Дата: 17.07.2009 | Комментарии (0)

Рианнон: Проклятие четырех ветвей\Rhiannon: Curse of the Four Branches (RUS)
 
 
Об Игре: Действие Rhiannon: Curse of the Four Branches, проходит в мистическом месте на кельтских краях Великобритании. В этом месте стирается грань между реальностью и волшебством, в результате чего у 15-летней девочки подростка Rhiannon возникают проблемы с психикой. Она слышит странные звуки и шумы в доме на ферме, где живет вместе со своими родителями. Что это, игра ее фантазии или история дома действительно скрывает в себе что — то страшное и зловещее?
Категория: Приключения | Просмотров: 881 | Дата: 13.07.2009 | Комментарии (0)

Остров сокровищ: В поисках пиратского клада (2008\RUS)
 
 
Об Игре: Семнадцатилетний Джим Хокинс случайно обнаруживает в доме своего отца старую карту Флинта - легендарного капитана пиратов. Джим собирает команду и отправляется на поиски клада. Но у экипажа появляются собственные виды на золото Флинта. Когда «Испаньола» добирается до заветного острова, начинается охота за сокровищем...
Категория: Приключения | Просмотров: 714 | Дата: 30.06.2009 | Комментарии (0)

Wallace & Gromit's Grand Adventures Episode 3: Muzzled! (2009/ENG)
 

Год выпуска: 2009
Жанр: Adventure / 3D / 3rd Person
Разработчик: Telltale Games
Издательство: Telltale Games
Платформа: PC

Описание: Адвенчурный сериал о приключениях Уоллиса и Громита, обещающий поразить игроком знакомым мультяшным стилем графики и искрометным юмором. По последнему пункты сомнений никаких нет - за разработку, как никак, отвечают авторы Sam & Max. Монти Мазл (Monty Muzzle), недавно приехавший в город, организует акцию по сбору денег на ремонт собачьего питомника. Громит скоро осознает, что намерения Мазла далеки от благотворительности. Теперь он должен разрушить планы барыги и спасти городские инвестиции и своих собачьих приятелей.
Категория: Приключения | Просмотров: 753 | Дата: 18.06.2009 | Комментарии (0)

Анк 2. Принц Египта/Ankh - Heart of Osiris(2006/RUS/ENG)
 
 
Об Игре: Будущее Ассиля – героя предыдущей части игры – казалось таким безоблачным. В прошлой серии приключения ему удалось, используя всю свою хитрость и находчивость, найти могущественный артефакт Анк и снять с себя смертельное проклятие древней мумии. Однако недолго радовался наш бедолага. Одной прекрасной лунной ночью он приходит в себя где-то на задворках Каира. Его ограбили трое ассасинов, унеся с собой с таким трудом добытую реликвию. Как теперь сложится его судьба?.. 
Категория: Приключения | Просмотров: 943 | Дата: 17.06.2009 | Комментарии (0)

Анк/Ankh (2006/ENG)

 
Информация об Игре
Название: Ankh
Жанры: adventure / quest
Язык Интерфейса: Английский
Год выпуска: 2006
Разработчик: Deck13 Interactive
Издатель: Deck13 Interactive
Размер файла: 464 MB

Об Игре: Ассиль, избалованный наследник великого архитектора пирамид, прожигал жизнь, как и положено представителю древнеегипетской «золотой молодежи»: устраивая развеселые вечеринки в заброшенных гробницах. Но однажды он зашел слишком далеко, использовав вместо пивной открывалки древнейший артефакт. Растяпа нарушил покой древней мумии, которая в отместку наградила Ассиля смертельным проклятием и влепила соответствующую татуировку на плечо.
Категория: Приключения | Просмотров: 749 | Дата: 17.06.2009 | Комментарии (0)

Echo: Secret of the Lost Cavern
 

Пройдите путь Арока, доисторического человека в поисках его судьбы. Его путешествие приведет его в сердце волшебной горы и через таинственный лабиринт. Вооруженный остроумием, и помощью таинственного духа, Арок найдет таинственные наскальные рисунки, чтобы решить хитрые загадки и избежать смертельных ловушек.

Красочный квест ECHO: Secrets of the Lost Cavern (Тайны забытой пещеры) отправляет нас далеко в прошлое, в те времена, когда пещерные люди наравне с дикими животными боролись за своё выживание. И лишь приспособленность к ручному труду, рисункам на стенах пещер и добытому огню позволяли пещерным людям продолжать свой род.
Категория: Приключения | Просмотров: 968 | Дата: 03.06.2009 | Комментарии (0)

Секретные Материалы 2:Puritas Cordis/The Secrets Files 2: Puritas Cordis (2009/Eng/RUS)
 
Secret Files 2: Puritas Cordis (Eng/2009)

Год выпуска: 2009
Жанр: Adventure
Платформа: PC
Дата выхода: 8 мая 2009 г.
Разработчик: Fusionsphere Systems
Издатель: Deep Silver


Официальный сайт : http://www.secretfiles-game.com/
Вся информация: http://www.ag.ru/games/secret_files_2_puritas_cordis

Описание: Извержения вулкана, землетрясения, цунами... мир стоит на краю пропасти. Когда Нина Кейлнкоу замечает, что не природа, а безжалостный тайный союз по имени Puritas Cordis стоит за всеми этими катастрофами, но уже почти слишком поздно. В то время как ее экс-друг и ученый Макс при исследовании древних индонезийских храмов становится свидетелем жестоких деяний Puritas Cordis , Нина вместе со священником следует во Францию за вопросом, какая связь между жуткими пророчествами тайного союза и зловещим руководителем священого ордена из средневековья. Удастся ли Нине предотвртить грозящий апокалипсис?
Категория: Приключения | Просмотров: 809 | Дата: 27.05.2009 | Комментарии (0)

Хроники Мелвина. Проклятье эльфов (RUS)
 
 
Об Игре: Мелвину не повезло с этим миром. Одноклассники ненавидят его, считая сумасшедшим, а он всего лишь верит в магию, рыцарство и приключения. Он не хочет быть просто Мелвином – он хочет странствовать по удивительному миру сказок и фантазий. Для Мелвина в каждом солнечном лучике, в каждом дереве кроется своя магия. И если бы это было в его силах, он бы гонялся за каждым гангстером в этом мире, пытаясь побороть преступность с помощью одной лишь волшебной палочки. Каждое столкновение с реальностью лишает его радостных иллюзий. Поэтому он отправляется в удивительное приключение, озаряемое волшебной свечой!
Категория: Приключения | Просмотров: 866 | Дата: 18.05.2009 | Комментарии (0)

Wallace & Gromit's Grand Adventures Episode 2: The Last Resort (Multi5/Eng/2009) 
 
Wallace & Gromit's Grand Adventures Episode 2: The Last Resort (Multi5/Eng/2009)

Информация об Игре
Год выпуска: 2009
Жанр: Adventure / 3D / 3rd Person
Платформа: PC
Дата выхода: 5 мая 2009 г.
Разработчик: Telltale Games
Издатель: Telltale Games

Об Игре: Ввойдите в красочный мир улицы West Wallaby на протяжении четырех комедийных эпизодов великолепной анимации. В создании игры учавствовали люди, выпустившие анимационные фильмы про Уоллеса и Громита, а также студия, выпустившая прекрасную игру про Сэма и Макса.
В новом эпизоде Уоллес и Громит решают отправиться позагорать на пляж, но истинно английская погода с дождями и грозами не позволяет выйти за порог. Однако неунывающим друзьям ничего не стоит устроить курорт прямо у себя дома!
Категория: Приключения | Просмотров: 884 | Дата: 13.05.2009 | Комментарии (0)

Ларго Винч: Империя под угрозой (2002/RUS)  
 
Ларго Винч: Империя под угрозой (2002/RUS)


Все началось с того, что на голову Ларго свалилось огромное наследство от безвременно ушедшего из жизни родственника. Надо сказать, что деньги семьи Винч достались Ларго случайно. Его приемный отец погиб при загадочных обстоятельствах более десяти лет назад, оставив своему сыну кругленький счет в банке и место главы одной из крупнейших корпораций в мире. Но не стоит думать, что Ларго все взвалил на себя. Хотя отца и не стало, у героя игры было несколько верных друзей, которые и помогали ему в управлении компанией. И все бы было замечательно, если бы не одно неприятное обстоятельство...
На одной из засекреченных лабораторий имени Винча, той, что была расположена на территории Мексики, произошла серия странных убийств. В результате несколько работников погибло, а один из них бесследно исчез, прихватив с собой очень важные для корпорации документы и засекреченное экспериментальное оборудование. Особо не полагаясь на специалистов правительственной организации ведущих следствие, Ларго принимает решение распутать дело сам, пока обо всем не разнюхали журналисты. Детективные приключения новоиспеченного миллионера начинаются с Нью-Йорка и далее заставляют его побывать практически во всех уголках нашего земного шара. Взять хотя бы Сибирь, где Ларго Винчу предстоит отыскать русского хакера. Несмотря на то, что большая часть игры заключается в разгадывании загадок, в игре так же присутствуют истинно аркадные моменты, например драка с уличной бандой.
Категория: Приключения | Просмотров: 805 | Дата: 12.05.2009 | Комментарии (0)

В поисках затерянной страны (RUS)
 
 
Об Игре: Когда-то на земле было волшебство - ведь откуда-то взялись сказочные сюжеты? А потом магия ушла из нашего мира, и как выяснилось, причиной тому стало закрытие порталов в соседний мир под названием Занзара, где обитают сказочные феи. Феи - это миниатюрные волшебные существа, само существование которых обеспечивает наличие магии. Порталы были закрыты не зря, для этого были веские причины, но теперь их надо снова открыть, а для этого, естественно, нужен герой. В данном случае героиня - восемнадцатилетняя англичанка Эмми. Ей предстоит путешествовать по Занзаре, собрать коллекцию предметов и команду фей, чтобы в итоге сразиться с ужасным Стражем, разделяющим миры людей и фей.
Категория: Приключения | Просмотров: 944 | Дата: 24.04.2009 | Комментарии (0)

Мата Хари: Шпионка-соблазнительница (2009\RUS)
 
 
Об Игре: Европа, начало ХХ века. Необычные выступления танцовщицы по имени Мата Хари привлекают внимание господ из самых влиятельных кругов. Однажды среди зрителей появляется секретный агент Оскар Самсонет. Наблюдая за экзотическим танцем, он понимает, что Мата Хари идеально подходит на роль его шпионки. Страсть к авантюрам и легкие деньги привлекают танцовщицу, поэтому она принимает его предложение. Используя свой шарм, она с легкостью узнаёт политические и военные тайны. Это привлекает все больше внимания к ее персоне, и в скором времени ее жизни начинает угрожать опасность...
Категория: Приключения | Просмотров: 838 | Дата: 23.04.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 »
Интересные Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
 
Интересное
 
 
Форма входа

Новое на сайте
,
Смешарики. Азбука недвижимости\Сериалы Онлайн,
Ник-изобретатель\Сериалы Онлайн,
Фееринки\Сериалы Онлайн,
Снежная Королева: Хранители чудес\Сериалы Онлайн,
Неизвестная история\ТВ Программы,
Сказочный патруль. Хроники чудес\Сериалы Онлайн,
Невероятно Интересные Истории\ТВ Программы,
Смешарики. Азбука защиты леса\Сериалы Онлайн,
Машины Песенки\Сериалы Онлайн,
Белка и Стрелка. Тайны космоса\Сериалы Онлайн,
Документальные спецпроекты РЕН ТВ\ТВ Программы,
Засекреченные списки\ТВ Программы,
Самые шокирующие гипотезы\ТВ Программы,
Царевны\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Бобр Добр\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Смешарики: Азбука финансовой грамотности\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Смешарики. Наследники\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Семья Светофоровых\Сериалы Онлайн,
Военная тайна\ТВ Программы,
Тайны Чапман\ТВ Программы,
Территория заблуждений\ТВ Программы,
Загадки человечества\ТВ Программы,
Сказочный патруль\Сериалы Онлайн,
Тима и Тома\Сериалы Онлайн,
Смешарики. Спорт\Сериалы Онлайн,
Ми-Ми-Мишки\Сериалы Онлайн,
Смешарики. Азбука Интернета\Сериалы Онлайн,
Поиск
Интересное
111
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Календарь Кино Премьер
  • Календарь Выхода Игр
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Рейтинг игровых сайтов
  • Статистика
    Поиск
    Категории раздела
    Интересное
     
    Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz
    Rambler's Top100 UralWeb MyCounter - счётчик и статистика 111