СкороИгры
СкороИгры
НовыйСериал
СкороФильмы
СкороФильмы

Прохождение
игры

Демо игры

Трейлеры к
Играм

Трейлеры к
фильмам

Кино
Премьеры 2024

Пятница, 26.04.2024, 07:32
Вы вошли как Гость | Группа "Гости "Приветствую Вас Гость
Главная| Мой профиль | Регистрация| Выход | ВходRSSRSS-ФорумМобильная версия сайта (PDA)Мобильная версия сайта (PDA)
 
 
Главная » Аркада
Mystic/Mystic - Duell der Zauberer(2005/Triada/Rus/De)
 
 
 
 Информация об Игре
Название: Mystic - Duell der Zauberer / Mystic
Жанры: Action / Adventure / 3D
Язык Интерфейса: русский (текст), немецкий (звук)
Год выпуска: 2005
Разработчик: Koch Media Deutschland GmbH
Издатель: Koch Media Deutschland GmbH
Издатель в России: Triada
Размер файла: 430 МБ

Об Игре: Мир маленького Тима полетел кувырком — однажды ночью он просыпается не в своей кровати, а в древнем замке волшебника. Его сестра Лаура также таинственно исчезла. Может это все — просто ночной кошмар?
Вас вместе с Тимом ждет путешествие по волшебному миру, о котором вы знали только по сказкам, где книги могут говорить и всю дорогу встречаются странные магические предметы. Для того чтобы найти сестру, а попутно раскрыть тайну замка Ургхарт вам придется собрать все свое мужество, силу и воображение. Судьба волшебного королевства в ваших руках! Всех магических созданий: драконов, эльфов, гномов!.. Все его волшебство!
Категория: Аркада | Просмотров: 833 | Дата: 12.08.2009 | Комментарии (0)

Атака брака\Refuse: Home Sweep Home (RUS)
 
 
Вы в детстве не играли в солдатиков? Наверное играли. Помните как это было? Это были сражения! Многоэтажные замки из самых пуленепробиваемых кубиков, бескрайние просторы ковров, диванные южные холмы под закатным светом из окна, нависающая западная твердыня книжного шкафа и мрачные катакомбы в прихожей — целая страна. Немецкая железная дорога, авто-трамплины, коробки, банки, трубки и солдатики, много солдатиков, поссорившихся при решении квартирного вопроса. Ах, как беззаветно они служили своему главнокомандующему и как умирали под его же снайперскими пулями, для того чтобы возродится в встать на защиту нового рубежа. Вот это была ИГРА, «бестселлер» докомпьютерной эпохи, стопроцентный пластиковый ХИТ. Теперь оказывается, что это была не совсем игра. Это были учения, надеемся в них вам пришлось тяжело. Иначе вам точно мало не покажется. Короче, к бою! Игра Refuze: Home Sweep Home — динамичный тактический боевик с видом от третьего лица. Игроку предстоит командовать группой их трех бойцов, каждый их которых обладает особенными навыками и использует уникальное оружие. Пройдя кампанию, включающую более десяти миссий, игроку предстоит полностью очистить дом от пластмассовой нечисти и остановить уже запущенное производство.
Категория: Аркада | Просмотров: 921 | Дата: 30.07.2009 | Комментарии (0)

Evil Twin: Cyprien's Chronicles (2001\1C\Rus) 
 
 
Об Игре: Киприен - маленький мальчик, которому вот-вот исполнится десять лет. Для него этот праздник скорее печальная дата, так как именно в этот день не стало его родителей, и с тех пор домом для него стал сиротский приют. Приятели Киприена решили устроить ему сюрприз и организовали небольшую вечеринку, однако бедный ребенок, не справившись с нахлынувшими чувствами и эмоциями, просто сбежал. Далее события приняли совершенно непредсказуемый оборот: дети исчезли, а сам Киприен оказался в сказочном мире, порожденным его воображением.
Категория: Аркада | Просмотров: 751 | Дата: 18.07.2009 | Комментарии (0)

Trine (2009\ENG\RUS\Repack)
 
 
Описание игры
Trine перенесет вас в фэнтезийный мир, где храброму рыцарю Понтию, изумительному магу Амадею и загадочной воровке Зое предстоит спасти мир от сил зла. Но сделать это не так то и просто, ведь они связаны невидимыми нитями с мистическим предметом Trine.
Категория: Аркада | Просмотров: 796 | Дата: 05.07.2009 | Комментарии (0)

Rise of the Argonauts. В поисках золотого руна\Rise of the Argonauts (2009\RUS)
 
 
Об Игре: Молодой правитель Иолка Ясон объявил о грядущей свадьбе. Вот только на торжественной церемонии невеста была убита отравленной стрелой! Вне себя от горя, Ясон решил отправиться в путешествие, равного которому еще не было на свете, и добыть золотое руно. С помощью волшебного артефакта он рассчитывает вернуть любимую из мрачного царства теней. Но поход увенчается успехом только в том случае, если к Ясону присоединятся другие прославленные герои!
Категория: Аркада | Просмотров: 627 | Дата: 21.06.2009 | Комментарии (0)

Соник Герои / Sonic Heroes (2004/RUS)
 
Соник Герои / Sonic Heroes (2004/RUS)
Информация об Игре
Год выпуска: 2004
Жанр: Аркада
Разработчик: Sonic Team
Издательство: Sega
Размер файла: 676 Mb

Об Игре: Мир вновь стоит на краю пропасти - и на этот раз его не спасти в одиночку. Избавить Вселенную от неминуемой гибели может только дружная команда героев. Четыре таких команды уже отправились в путь. Чтобы преодолеть все препятствия, героям потребуются самые разные способности и навыки - сила, ловкость, быстрота и даже умение летать. Берегитесь, злодеи, герои уже близко!
Категория: Аркада | Просмотров: 914 | Дата: 20.06.2009 | Комментарии (0)

Horrible Histories: Ruthless Romans (2009/ENG/MULTI5)
 

Год выпуска: 2009
Жанр: Arcade / 3D / 3rd Person
Разработчик: Virtual Identity / Slitherine Software
Издательство: Koch Media
Платформа: PC

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: испанский (SPA), английский (ENG), итальянский (ITA), французский (FRE), немецкий (DE)
Таблэтка: Не требуется
Размер: 950 MB

Описание: Игра по мотивам увлекательных бестселлеров Horrible Histories писателя Терри Дери, которые призваны заинтересовать детей в изучении истории. Игроки возьмут под контроль молодого героя Рассимуса и помогут ему победить в гладиаторских боях и обрести свободу.
Категория: Аркада | Просмотров: 782 | Дата: 11.06.2009 | Комментарии (0)

Индиана Джонс и гробница императора\Indiana Jones and the Emperors Tomb (2003\RUS\ENG)
 
 
Действие происходит в 1935 году. Артефакт - сердце Дракона, и он представляет из себя чёрную жемчужину, замечательную тем, что она позволяет её обладателю контролировать сознание других людей. Понятно, что для нацистов такая штучка пришлась бы очень кстати, и они посылают за ней своего агента Альбрехта фон Бека. Тот, в свою очередь, успешно снюхивается с китайской мафиозной организацией "Триада Чёрного Дракона". Почему китайской? А потому что, согласно легенде, хранится эта самая жемчужина в могиле первого китайского императора.
Категория: Аркада | Просмотров: 1913 | Дата: 07.06.2009 | Комментарии (0)

Lara Croft Tomb Raider: Anniversary (2007) PC

Lara Croft Tomb Raider: Anniversary (2007) PC

Описание:
По случаю десятой годовщины культовой серии игр о расхитительнице гробниц Eidos Interactive делает всем поклонникам Лары Крофт замечательный подарок. Ветераны и представители нового поколения игроков смогут разделить с рисковой и авантюрной Ларой ее самое первое приключение.
Лейтмотив сюжета остался неизменным – отважная искательница отправляется на охоту за таинственным Сционом. Однако даже тех, кто знает эту историю наизусть, ждут неожиданные сюрпризы, сюжетные повороты и невиданные подробности. Техническая составляющая игры, напротив, подверглась кардинальной переработке.
Игрока ждут тайны древних гробниц и опасные враги, в его распоряжении акробатические трюки и весь арсенал умений ловкой охотницы за сокровищами.
P.S. Лара Крофт снова вооружена любимой парой пистолетов.
Категория: Аркада | Просмотров: 962 | Дата: 03.06.2009 | Комментарии (0)

Броня крепка ( Русская версия )
 
 
В непосредственной близости от линии фронта дислоцированы вражеские подразделения. Необходимо любой ценой остановить их натиск и выиграть время. Дополнительные силы будут переброшены в этот район в ближайшие часы, но пока вся надежда только на вас.

В этой аркадной стрелялке вам предстоит в одиночку противостоять целой армии противника. Хотя ваш танк превосходит вражескую технику по всем показателям, справиться с поставленной задачей будет очень непросто. Используйте все доступные тактические уловки, уходите из-под огня артиллерии и избегайте минных полей.

Игра Броня крепка состоит из нескольких захватывающих миссий. Уникальная конструкция вашего танка позволит устанавливать новые системы вооружения прямо на поле боя. Громите вражескую технику и подавляйте огневые точки, исход всей войны сейчас зависит от вашего мужества и сноровки.
Категория: Аркада | Просмотров: 827 | Дата: 25.05.2009 | Комментарии (0)

Принц Персии: Два Трона\Prince of Persia: The Two Thrones (2006\RUS)
 
 
Закрученный сюжет, с участием двух разных игровых персонажей, полная свобода передвижения по городу, должны помочь игроку полностью влиться в игру, не отпуская его ни на минуту. Заведомо 100% хит.
— "В Вавилон!" Именно туда Принц возвращается с Владычицей Кайлиной и к своему изумлению обнаруживает, что родной город превратился в осажденное пожарище. Подруга жизни тут же попадает в лапы здешнего злодея, а при попытке выручить ее вообще исчезает, временами напоминая о себе закадровым комментированием наших похождений. Спасательная операция обернулась и другой неприятностью — подхваченным королевичем песчаным вирусом, который проявляется в виде саркастического "внутреннего голоса", любящего поспорить на разные темы. Порой он не прочь выбраться наружу — и Принц становится темным созданием с узорчатым телом и повадками жестокого убийцы
Категория: Аркада | Просмотров: 904 | Дата: 21.05.2009 | Комментарии (0)

Новые Танчики - Normal Tanks 2009
 
Новые Танчики - Normal Tanks 2009
 
Новые Танчики - Normal Tanks 2009
 
Игра - шутер с видом сверху. Сделана по революционной технологии 2D с нормалмапом, z-буфером и z-тенями. Игра сделана по мотивам игры Contra на денди. Кто играл в Контру, узнает в танках куски родных уровней и боссов. Система повреждений танков позволяет увидеть вращающиеся шестеренки под пробитой обшивкой корпусов. В главном меню, при бездействии появятся ролики с демонстрацией игрового процесса и уровней. Требует видеокарту с шейдерами 2.0 или выше.

Категория: Аркада | Просмотров: 670 | Дата: 01.05.2009 | Комментарии (0)

SpyHunter Nowhere To Run (2009/RUS/Новый диск)
 
SpyHunter Nowhere To Run (2009/RUS/Новый диск)

Год выпуска: 2009
Жанр: Action Racing
Разработчик: Midway
Издательство: Новый диск
Платформа: PC

Системные требования:
Windows XP SP2/Vista;
Pentium IV/Athlon XP 1,8 ГГц;
1 Гб оперативной памяти;
4,3 Гб свободного места на жестком диске;
DirectX 9.0c - совместимая 3D видеокарта уровня GeForce 6600/
Radeon X1300 с поддержкой шейдеров версии 3.0 с памятью 256 Мб;
DirectX 9.0c - совместимая звуковая карта;
DirectX 9.0c (есть на диске);
Устройство для чтения DVD-дисков;
Клавиатура;
Мышь.

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Присутствует FStarForce_v3.5

Описание: Невероятно динамичный экшен от третьего лица с головой затягивает в череду происходящих на экране событий. Специальный агент правительства схлестнулся с наемниками всемогущей корпорации прямо на улицах города! В распоряжении игрока окажется новейшая разработка спецслужб - секретный автомобиль-трансформер. Но и вне машины герой способен постоять за себя. Погони, взрывы, автоматные очереди - вокруг сотни до зубов вооруженных врагов. Что ж, никаких проблем! Ведь в роли секретного агента - Дуэйн "Скала" Джонсон, герой голливудских боевиков "Царь скорпионов" и "Широко шагая", настоящий специалист по части стрельбы и рукопашной!

Особенности игры:
- Используй в бою огнестрельное оружие и приемы рукопашного боя.
- Уничтожай врага на суше и в воде с помощью "Перехватчика".
- Смертоносная боевая машина превращается в автомобиль, стремительный катер и даже мотоцикл
Категория: Аркада | Просмотров: 869 | Дата: 30.04.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9 10 »
Интересные Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
 
Интересное
 
 
Форма входа

Новое на сайте
,
Смешарики. Азбука недвижимости\Сериалы Онлайн,
Ник-изобретатель\Сериалы Онлайн,
Фееринки\Сериалы Онлайн,
Снежная Королева: Хранители чудес\Сериалы Онлайн,
Неизвестная история\ТВ Программы,
Сказочный патруль. Хроники чудес\Сериалы Онлайн,
Невероятно Интересные Истории\ТВ Программы,
Смешарики. Азбука защиты леса\Сериалы Онлайн,
Машины Песенки\Сериалы Онлайн,
Белка и Стрелка. Тайны космоса\Сериалы Онлайн,
Документальные спецпроекты РЕН ТВ\ТВ Программы,
Засекреченные списки\ТВ Программы,
Самые шокирующие гипотезы\ТВ Программы,
Царевны\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Бобр Добр\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Смешарики: Азбука финансовой грамотности\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Смешарики. Наследники\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Семья Светофоровых\Сериалы Онлайн,
Военная тайна\ТВ Программы,
Тайны Чапман\ТВ Программы,
Территория заблуждений\ТВ Программы,
Загадки человечества\ТВ Программы,
Сказочный патруль\Сериалы Онлайн,
Тима и Тома\Сериалы Онлайн,
Смешарики. Спорт\Сериалы Онлайн,
Ми-Ми-Мишки\Сериалы Онлайн,
Смешарики. Азбука Интернета\Сериалы Онлайн,
Поиск
Интересное
111
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Календарь Кино Премьер
  • Календарь Выхода Игр
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Рейтинг игровых сайтов
  • Статистика
    Поиск
    Категории раздела
    Интересное
     
    Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz
    Rambler's Top100 UralWeb MyCounter - счётчик и статистика 111