СкороИгры
СкороИгры
НовыйСериал
СкороФильмы
СкороФильмы

Прохождение
игры

Демо игры

Трейлеры к
Играм

Трейлеры к
фильмам

Кино
Премьеры 2024

Воскресенье, 28.04.2024, 00:45
Вы вошли как Гость | Группа "Гости "Приветствую Вас Гость
Главная| Мой профиль | Регистрация| Выход | ВходRSSRSS-ФорумМобильная версия сайта (PDA)Мобильная версия сайта (PDA)
 
 
Главная » Архив новостей
Уличные гонки: Ночной Петербург 3.0 (2009/RUS)
 


Ночные улицы северной столицы сотрясает рев прямоточных глушителей. Темноту разрезает ксеноновый свет тюнинговой оптики. Силуэты знакомых отечественных автомобилей тенью проносятся по городу. В нелегальных уличных соревнованиях участвуют заряженные тачки с яркой аэрографической раскраской, карбоновым обвесом и огромными литыми дисками.

Вас ждут все атрибуты уличных гонок: форсированные движки, низкопрофильная резина, резкий разгон, крутые повороты, бешеные скорости. Побеждайте в заездах, выигрывайте новые автомобили и апгрейды для них.
Категория: Гонки | Просмотров: 741 | Дата: 03.11.2009 | Комментарии (0)

Белый конь на принце
 
 
 
Что делать, если в доме завелся домовой-озорник – важные документы все время пропадают неизвестно куда? Их нужно надежно спрятать!.. Перед посещением банка Даша Васильева наведалась к доктору, который сделал ей «уколы красоты», и в зал для вип-клиентов ее не пустили – лицо чудовищно распухло. А пока выясняли, кто этот монстр с паспортом Даши Васильевой, в банке произошло ограбление! Нападавшие забрали самое дорогое – папку с бесценными документами. Идти домой, рвать на себе волосы и каяться родным во всех грехах нельзя! Иначе не оберешься насмешек – и за дурацкий внешний вид, и за неподражаемый талант все терять и забывать. Нет, Даша сама попробует найти бандитов и потребует вернуть ей бумаги. Нереально? Только не для любительницы частного сыска!
Категория: Дарья Донцова | Просмотров: 726 | Дата: 02.11.2009 | Комментарии (0)

Книга мастеров (2009\RUS)
 
 
Об Игре: Любимые народные сказки возвращаются – в новом квесте по первому российскому проекту студии Disney! Мастеровой Иван отправляется на поиски таинственной книги великих камнерезных премудростей. И где-то далеко, среди скал, его ожидает самое большое сокровище – настоящая любовь! Дружба, веселый нрав и глубокие чувства помогут смекалистому пареньку и его избраннице Кате преодолеть все препятствия и отвести от родной земли армию загадочных и непобедимых воителей. Вместе с героями нового сказочного блокбастера ребята окажутся в удивительном мире Кощея Бессмертного и Русалки, повстречают Бабу-ягу и столкнутся с коварством жестокой Каменной Княжны. От загадок и опасных приключений Ивана и Кати невозможно оторваться, ведь все роли в игре озвучены великолепными актерами, исполнителями главных ролей в новом фильме. Среди них – Мария Андреева и Ирина Апексимова, Валентин Гафт, Сергей Гармаш и Гоша Куценко!
Категория: По Фильмам | Просмотров: 817 | Дата: 02.11.2009 | Комментарии (0)

Великие эпохи: Рим / Grand Ages: Rome (2009/RUS/Акелла/Repack)
 
Великие эпохи: Рим / Grand Ages: Rome (2009/RUS/Акелла/Repack)

Год выпуска: 2009
Жанр: Strategy (Manage/Busin. / Real-time) / 3D
Разработчик: Haemimont Games
Издательство: Акелла
Платформа: PC

Системные требования:
Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista
Процессор: Pentium IV 2.5 Ггц
Память: 1 Гб
Видеокарта: GeForce 6600 (ATI 9600) или аналог с 128МБ памяти
Аудиокарта: Direct-X совместимая
Свободное место на ЖД: 3 Гб 

Описание: Поднимайте огромные армии и начинайте военные кампании, чтобы расширить свою Империю и завоевать все изведанные земли! Участвуйте в масштабных градостроительных проектах и создавайте величественные города, слава о которых переживет века! Интуитивное управление позволит с легкостью управлять войсками в боевых миссиях и отслеживать малейшие хозяйственные нюансы вашей процветающей цивилизации.

После десятилетий изгнания ваше фамильное имя было полностью забыто в Риме. Однако когда диктатор Сулла сложил с себя полномочия, это изменило все. Рим встал перед началом новой эпохи. Пока Цезарь и Помпей борются за контроль над Республикой, вам необходимо избрать верную сторону. Декорации расставлены. Пора и вам выйти не сцену, чтобы сыграть свою роль - добиться власти и влияния в одной из величайших цивилизаций в истории.
Категория: Стратегия | Просмотров: 874 | Дата: 02.11.2009 | Комментарии (0)

Коллекция развлечений № 7 (4 in 1) (2009/Бука/RUS)
 
Коллекция развлечений № 7 (4 in 1) (2009/Бука/RUS)

Информация об Игре
Название: Коллекция развлечений № 7
Жанры: Strategy (Real-time) / 3D
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2009
Разработчик: Lesta Studio / Ulysses Games
Издатель: Playlogic Entertainment
Издатель в России: Buka
Размер файла: 7.51 Gb

Об Игре:
Вам предлагается сборник, в который вошли довольно интересные стратегии реального времени. Данный сборник, содержит такие игры: "Агрессия. Дополненное издание", "Chronostorm: Сибирский Рубеж", "Стальные монстры GOLD", «Стальные монстры: Союзники»
Категория: Сборники | Просмотров: 1136 | Дата: 02.11.2009 | Комментарии (0)

Tales of Monkey Island: Глава 4 Суд и Казнь Гайбраша/Tales of Monkey Island: Chapter 4 The Trial and Execution of Guybrush Threepwood (2009/ENG/RUS)
 
Tales of Monkey Island: Chapter 4 The Trial and Execution of Guybrush Threepwood (2009/ENG)

Информация об Игре
Название: Tales of Monkey Island: Chapter 4 The Trial and Execution of Guybrush Threepwood
Жанры: Adventure / 3D / 3rd Person
Год выпуска: 2009
Разработчик: Telltale Games
Издатель: LucasArts Entertainment

Об Игре: В четвертой части Историй Острова Обезьян, наш герой возвращается на Флотсэм, но не по своей воле. Какая судьба ожидает Могучего Пирата?
Категория: Приключения | Просмотров: 585 | Дата: 01.11.2009 | Комментарии (0)

Буря в стакане: Гонки на маршрутках (2009/RUS/1C/Repack)
 
Буря в стакане: Гонки на маршрутках (2009/RUS/1C)

Год выпуска: 2009
Жанр: Arcade / Racing (Cars / Futuristic) / 3D
Дата выхода в России: 30 октября 2009 г.
Разработчик: Skyriver Studios
Издатель в России:
Платформа: PC

Описание: На бескрайних просторах Крайне-Северной Галактики резко осложнилась оперативная обстановка. Лица непонятной национальности орудуют повсюду. На секретных планетах в галактических масштабах налажено производство левого алкоголя. Для проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий в адрес выдвигаются два матёрых сотрудника секты Оперуполномоченных Кришны.
Для восстановления порядка в регионе операм предстоит решить множество задач: освободить принцессу Задолбаллу, собрать протонную торпеду и пресечь нелегальное производство робототехники. А между делом — найти Избранного, появление которого предсказал Оракул, вызволить великого и секретного Ч., угнать звездолет — словом, проявить оперативную смекалку.
Категория: Гонки | Просмотров: 767 | Дата: 01.11.2009 | Комментарии (0)

Scorpion: Disfigured (2009/RUS/RePack) 


Год выпуска: 2009
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: B-COOL Interactive
Издательство: Акелла
Платформа: PC

Описание: В 2068 году Восточная Европа распалась на промышленные районы, эксплуатируемые американскими и азиатскими корпорациями. Процветающие некогда города превратились в места сосредоточения вредных производств, где жизнью правят криминальные синдикаты. Наркобизнес, незаконное клонирование, эксперименты над людьми достигли промышленных масштабов под покровительством многочисленных террористических организаций. В руках одной из них оказывается технология производства опасного нано-вируса, чье распространение ставит под угрозу весь цивилизованный мир. Задание проникнуть в преступную лабораторию и уничтожить вирус выпадает на долю лучшего бойца российской внешней разведки, спецназовца по кличке Скорпион...
Категория: Шутер | Просмотров: 741 | Дата: 01.11.2009 | Комментарии (0)

Star Wars The Force Unleashed: Ultimate Sith Edition (2009/ENG/MULTI5/Repack)
 
Star Wars The Force Unleashed: Ultimate Sith Edition (2009/ENG/MULTI5)

Год выпуска: 2009
Жанры: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: LucasArts Entertainment Company
Издатель: LucasArts Entertainment Company
Платформа: PC

Об Игре:
За десятилетия «Звездные войны» из простого фильма превратились в культовую космическую сагу с легендарными героями. «Звездные войны» — это целый мир, полный удивительных загадок и тайн. Star Wars: The Force Unleashed приоткрывает завесу секретности и дает ответы на множество волнующих вопросов. Революционная для серии игра служит связующим звеном между двумя трилогиями Джорджа Лукаса, соединяя третий и четвертый эпизоды. Мэтр лично трудился над сюжетом, поэтому будьте готовы к интригам, удивительным открытиям и шокирующим развязкам. Абсолютным воплощением зла во вселенной «Звездных войн» всегда был Дарт Вейдер, но теперь на сцену выходит новая персона. Тайный ученик темного лорда еще молод, но по силе вряд ли уступает самым опытным воинам. Империя поручает своему отпрыску ответственное задание — уничтожить всех джедаев в галактике и разрушить их знаменитую Академию. Превратится юный последователь Дарта в такое же чудовище, как его наставник, или изменит свой путь? Благодаря новейшим технологиям, уникальным решениям и захватывающему сюжету от Джорджа Лукаса, вы не раз почувствуете себя участником зрелищного фильма!
Категория: По Фильмам | Просмотров: 930 | Дата: 31.10.2009 | Комментарии (0)

Дмитрий Емец - "Тайна "Звездного странника" (Аудиокнига)
 
 
Не зря родители запрещают отправляться в космические экспедиции без разрешения...И Андрей, решивший вместе со своим другом - роботом Баюном нарушить запрет, догадывался, что его ждут серьезные неприятности. Но, когда уже находясь в космосе они обнаружили, что залезли совсем не на тот корабль, запрограммированный к тому же на самоуничтожение, да еще и попадаются к космическому пирату Кроксу - наказание от родителей звучит очень заманчиво...
Категория: Фантастика | Просмотров: 1152 | Дата: 31.10.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 564 565 566 567 568 ... 664 665 »
Интересные Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
 
Интересное
 
 
Форма входа

Новое на сайте
,
Смешарики. Азбука недвижимости\Сериалы Онлайн,
Ник-изобретатель\Сериалы Онлайн,
Фееринки\Сериалы Онлайн,
Снежная Королева: Хранители чудес\Сериалы Онлайн,
Неизвестная история\ТВ Программы,
Сказочный патруль. Хроники чудес\Сериалы Онлайн,
Невероятно Интересные Истории\ТВ Программы,
Смешарики. Азбука защиты леса\Сериалы Онлайн,
Машины Песенки\Сериалы Онлайн,
Белка и Стрелка. Тайны космоса\Сериалы Онлайн,
Документальные спецпроекты РЕН ТВ\ТВ Программы,
Засекреченные списки\ТВ Программы,
Самые шокирующие гипотезы\ТВ Программы,
Царевны\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Бобр Добр\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Смешарики: Азбука финансовой грамотности\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Смешарики. Наследники\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Семья Светофоровых\Сериалы Онлайн,
Военная тайна\ТВ Программы,
Тайны Чапман\ТВ Программы,
Территория заблуждений\ТВ Программы,
Загадки человечества\ТВ Программы,
Сказочный патруль\Сериалы Онлайн,
Тима и Тома\Сериалы Онлайн,
Смешарики. Спорт\Сериалы Онлайн,
Ми-Ми-Мишки\Сериалы Онлайн,
Смешарики. Азбука Интернета\Сериалы Онлайн,
Поиск
Интересное
111
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Календарь Кино Премьер
  • Календарь Выхода Игр
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Рейтинг игровых сайтов
  • Статистика
    Поиск
    Категории раздела
    Интересное
     
    Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz
    Rambler's Top100 UralWeb MyCounter - счётчик и статистика 111