СкороИгры
СкороИгры
НовыйСериал
СкороФильмы
СкороФильмы

Прохождение
игры

Демо игры

Трейлеры к
Играм

Трейлеры к
фильмам

Кино
Премьеры 2024

Пятница, 29.03.2024, 05:28
Вы вошли как Гость | Группа "Гости "Приветствую Вас Гость
Главная| Мой профиль | Регистрация| Выход | ВходRSSRSS-ФорумМобильная версия сайта (PDA)Мобильная версия сайта (PDA)
 
 

Теги
Форум
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все игры » Прохождение игр » 33 квадратных метра: Война с соседями
33 квадратных метра: Война с соседями
hopo-hop Дата: Суббота, 02.05.2009, 21:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 197
Статус: Оффлайн
Андрюша vs Качок

В раздевалке поднимите таблетки для похудания и гаечный ключ. Таблетки положите на столик с зеркалом, а потом идите в душ. Заберите там отвертку с подоконника. В спортзале установите "лягушку" на спортивный мат, потом заберите масленку, лежащую на полу у тренажера. Рядом со штангой заберите гантели и блин от штанги. Блин нацепите на штангу, а гантели положите в боксерскую грушу. С помощью отвертки сломайте беговую дорожку и тренажер, после чего отправляйтесь в душевую. Разлейте на полу масло и закройте гаечным ключом красный вентиль.

Звездунов vs Шац

С обеденного стола заберите вилку, желе и бутылку виски. Спиртное примените на кувшин с соком. Со стола с рулеткой заберите фишки и положите их на пол слева от павлина. Вилку используйте на игровом автомате, а желе положите в аттракцион "Boom". Справа от кувалды стоит стол, заберите оттуда лопатку крупье и положите ее в "Колесо фортуны".

Таня vs Петрович

Возле ящика с инструментом поднимите гайку и жидкие гвозди. В комнате заберите со стола жевательную резинку и используйте ее на плеер. Далее заберите с гладильной доски утюг и идите в ванную комнату. Там используйте утюг на цепочку сливного бачка, а "гвозди" на ванну. Со стиральной машины заберите заколку для волос и резиновые перчатки. Заколку нужно применить на плеер в комнате, а с помощью перчатки вы сможете достать дикого хомяка из клетки, которого нужно пересадить в ящик с инструментом. На кухне используйте гайку на конфету, что лежит на столе. С этого же стола заберите пачку дрожжей и морковку. Все это нужно применить на раковину.

Бабуля vs Панки

В первой комнате берем бутылку с жидкостью для мойки унитазов и применяем ее на бочку с пивом. Во второй комнате подберите пассатижи, отвертку и коллекционную гитару. Пассатижи примените на электрическую розетку. На сцене поставьте гитару в стойку с картонными гитарами, отверткой "настройте" диджеевский пульт, потом снимите плакат с поп-звездой и заберите пульт управления веревкой с желтого ящика. Пульт положите слева от микрофона, возле которого стоит панк-коротышка.

Звездунов vs Бармен

Заберите со столов перечницу, вилку и открывалку. С барной стойки - ведерко для льда, шейкер, банку черной икры и попугая. Далее "почините" автомат "Coca-Cola", после чего засуньте в микроволновку банку икры и пройдите в подсобку, где примените перечницу на коробку с булочками, ведерко поставьте на ящик, лежащий рядом с коробкой, а шейкер суньте в морозилку холодильника - получите замороженный шейкер. Потом идите на кухню. Птицу запихните в печь. Далее вернитесь в бар - положите шейкер в стакан, стоящий рядом с парой бутылок, отключите кассовый аппарат и положите в него вилку. Открывалкой открутите рога, висящие над столом.

Андрюша vs Строитель

Поднимите ведро и наберите в него смолы из бочки. Потом заберите баллончик с краской, лежащий рядом с трубой, и используйте его на эту трубу. Далее идите к бетономешалке - поднимите молоток и с его помощью отремонтируйте мешалку. Поднимайтесь наверх. Примените ведро со смолой на лестницу, поднимите канистру с маслом и примените ее на пол рядом с кислородными баллонами. Идите к мешкам, прихватите по дороге пульт управления краном, его нужно поменять на лежащий возле бетономешалки, а возле мешков воспользуйтесь ведром со смолой еще раз.
Таня vs Военрук

Поднимите с пола ведро и грабли. Ведро примените на открытую дверь, потом используйте грабли на штык лопаты, лежащий на полу. Полученный гибрид положите перед дверью, когда военрук будет в мастерской. Далее зайдите в мастерскую и поднимите с пола клей и тугую пружину. Ее нужно установить в тиски на верстаке, а клей применить на противогаз. Со стола военрука заберите жевательную резинку, которой нужно заткнуть ствол ружья в тире. Там же заберите из шкафа боевую гранату и положите ее вместе с учебными.

Звездунов vs Гадалка

Заберите книгу Черной Магии со стола, потом включите вентилятор, после чего уберите решетку с окна. Далее вытащите из головы мужика перо и идите на кухню. Воткните перо в куру, подберите мышь на столе и соедините ее с лягушкой. Полученный гибрид положите в кастрюлю. Потом заберите бутылочку с едким порошком и примените ее на кальян. В завершении подмените книгу заклинаний на книгу по Черной Магии.

Таня vs Сюзанна

С журнального столика заберите наклейки и примените их на солярий. Клей, лежащий на столе администрации, используйте на восковые полоски в дальней комнате, где вам нужно еще забрать ножницы. С большого стола возьмите монетку, а из сумки пилку для ногтей. Ее используйте на выключатель фена, а монетку используйте в кофейном автомате. Стаканчик горячего кофе поставьте на столик в массажном кабинете. Ножницами обстригите цветок, стоящий у входа в сауну - получите веник, который вам нужно положить в ведерко в комнате с бассейном. Наконец, слейте воду из бассейна с помощью рычага, расположенного на стене.

Андрюша vs Медики

Берем ножницы со стола и идем в рентген-кабинет, оттуда пройдите в лабораторию. Возьмите с каталки клизму, а со стола шприц. Примените его на мышь - подберите животное и положите "норушку" на стол рядом с пробирками. Далее идите в массажный кабинет. С помощью ножниц снимите со стены плакат и "почините" кресло. В стоматологическом кабинете заберите из шкафа пилюли, вставьте в рот скелета клизму и нажмите кнопку на бормашине. Фотографию топлесс вам нужно запихать в слот выдачи снимков рентгеновского аппарата, а пилюли рассыпать на полу в лаборатории перед шкафом с лекарствами.

Бабуля vs Почтальон

Подберите со стола зажигалку и картридж для принтера, после чего идите в жилую комнату. Там со стола возьмите отвертку и банку с медом. Далее пройдите на склад - возьмите бутылку с кетчупом, молоток-гвоздодер и банку с горючей смесью. Молотком откройте посылку - получите доску с гвоздями, а банку с медом примените на тумбочку, на которой стоит лампа. Далее замените банку с водой, стоящую у аппарата, на банку с горючей смесью, картридж от принтера запихайте в кондиционер, отверткой "отремонтируйте" пульт от кондиционера, с помощью зажигалки подожгите бумагу в мусорной корзине, доску с гвоздями положите на табурет, а кетчуп используйте на почтовый штемпель.

Бабуля vs Автомеханик

Подбираем кипятильник, доску и идем в комнату. Там забирайте неисправный домкрат и пенящийся шампунь. В спальне подберите с пола диск, резиновую женщину положите на кровать и выходите назад в комнату. Диск используйте в игровом автомате. Все остальные приколы будут связаны с автомобилем. Неисправный домкрат нужно поставить на место исправного, гаечный ключ, лежащий на бочке, используйте на заднее колесо, шампунь на крышку капота.

 
Форум » Все игры » Прохождение игр » 33 квадратных метра: Война с соседями
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz
Rambler's Top100 UralWeb MyCounter - счётчик и статистика 111