СкороИгры
СкороИгры
НовыйСериал
СкороФильмы
СкороФильмы

Прохождение
игры

Демо игры

Трейлеры к
Играм

Трейлеры к
фильмам

Кино
Премьеры 2024

Суббота, 20.04.2024, 03:36
Вы вошли как Гость | Группа "Гости "Приветствую Вас Гость
Главная| Мой профиль | Регистрация| Выход | ВходRSSRSS-ФорумМобильная версия сайта (PDA)Мобильная версия сайта (PDA)
 
 
Главная » Публицистика Документальные
Тайны богов
 
 
Книга известного тележурналиста Игоря Прокопенко посвящена всему, что связано с загадкой происхождения человека. Возможно ли, что в глубокой древности некие необычные существа повлияли на человечество? По одной из версий современных исследователей, божественные мифы — это не вымысел. На суд читателя вынесены неизвестные широкому кругу исторические гипотезы и факты об археологических раскопках в различных регионах нашей планеты. Читатель сможет посмотреть на известные легенды народов мира с неожиданной стороны. Особое внимание в книге уделено мифам и обрядам древних славян. Кто мог создать человека и зачем? Могли ли аннунаки быть пришельцами с других планет? Какие функции выполнял библейский Ковчег Завета? Зачем сыны Божии сходили на Землю? Могла ли Ева быть не первой женой Адама? Что представляют собой места силы на Земле? В чем смысл древнеславянских любовных обрядов на праздник Купалы? Какой была любовь в Древнем мире?
Категория: Публицистика Документальные | Просмотров: 136 | Дата: 20.03.2021 | Комментарии (0)

Русские булки. Великая сила еды
 
 
Игорь Прокопенко в своей новой книге обращается к неизвестным страницам русской истории во всех её аспектах – от культуры до рациона наших предков. Почему то, что сейчас считается изысканными деликатесами, в Древней Руси было блюдами рядовой трапезы? Что ищут американские олигархи в Сибири? Станет ли Россия зоной экологического благоденствия в погибающем мире?
Категория: Публицистика Документальные | Просмотров: 130 | Дата: 18.03.2021 | Комментарии (0)

Последняя миссия Гитлера
 
 
Известный телеведущий Игорь Прокопенко в своей новой книге открывает тайны Третьего рейха — империи зла, созданной германскими нацистами. Ключевые события драматического периода в истории человечества — 30–40-х годов XX века — обретают новый смысл и значение, что не укладывается в привычные для нас представления. Игорь Прокопенко представляет неизвестные ранее — чаще всего засекреченные — сведения о судьбе главарей нацистского государства, об их тайных замыслах и поисках источников магической силы, способной покорить и уничтожить мир. Одновременно раскрывается истинная роль западных держав в подготовке Второй мировой войны и в послевоенном переделе зон влияния на международной политической арене. Эта книга поможет вам обрести новое понимание движущих сил исторического процесса в XX веке, откроет перед вами теневую сторону современных политических катаклизмов. Возможно ли в наше дни возрождение нацизма на государственном уровне и кто способен избавить планету от этой страшной угрозы — политики или духовные лидеры?
Категория: Публицистика Документальные | Просмотров: 127 | Дата: 15.03.2021 | Комментарии (0)

Новые угрозы XXI века
 
 
Книга известного тележурналиста Игоря Прокопенко посвящена угрозам для человека, которые скрываются, казалось бы, в уже привычных и повседневных вещах, но появившихся в обиходе относительно недавно: в фастфуде, мобильных телефонах и компьютерных играх. Читателю откроются поразительные факты повседневной жизни в странах Запада и России, связанных с деградацией системы образования, внедрением ювенальной юстиции и всеобщим распространением идеологии потребительства. Читатель сможет проникнуть в тайны манипуляций, применяемых производителями и продавцами различных товаров, а также оценить опасность угроз будущего, связанных с хакерскими атаками на жизненно важные объекты инфраструктуры городов и стран. Почему люди стоят в очереди за телефонами последних марок в дни начала продаж? Так ли уж безвредно увлечение социальными сетями и селфи? Почему современные товары так быстро выходят из строя? Чем привлекают потребителя производители продуктов питания? Чем опасны бойцовские собаки? Какая угроза таится внутри микроволновых печей? Каков реальный уровень эрудиции современной молодежи? Как потребительство становится новой религией? Может ли свинья выносить эмбрион человека? Как пожарить яичницу с помощью мобильного телефона?
Категория: Публицистика Документальные | Просмотров: 114 | Дата: 14.03.2021 | Комментарии (0)

Тайны подводного мира
 
 
Мировой океан… Последняя пристань затонувших кораблей, набитых сокровищами, и полигон для секретных военных операций. Кладовая планеты с несметными полезными ископаемыми и, конечно же, убежище таинственных морских обитателей, о которых моряки слагают легенды. В новой книге известного телеведущего Игоря Прокопенко собраны самые шокирующие разгадки главной тайны Создателя: Может ли в океанских глубинах обитать неизвестная науке цивилизация? Глубоководные монстры – древнейшие существа на планете или результат генетических экспериментов? Таинственные сигналы из глубины… Что скрывает бездна? Какие зловещие тайны хранит Бермудский треугольник? Неожиданные находки археологов – ключ к разгадке гибели Атлантиды найден? Откуда на дне океана взялись пирамиды и объекты, похожие на летающие тарелки? От кого же на самом деле произошел человек? Как всегда, книги Игоря Прокопенко заставляют нас по-новому взглянуть на мир, в котором мы живем. Согласно теории эволюции древнейший предок человека покинул океан и выполз на сушу. Что же он оставил на дне? Ответ вы найдете в этой книге.
Категория: Публицистика Документальные | Просмотров: 121 | Дата: 13.03.2021 | Комментарии (0)

Бывшие «сёстры». Зачем разжигают ненависть к России в бывших республиках СССР?
 
 
«Союз нерушимый республик свободных сплотила навеки великая Русь» – пелось в советском гимне. Союз оказался разрушен, а республики стали требовать себе свободы уже на излете перестройки. Но чем на самом деле обернулась для них эта свобода и почему у братских, как их называли, народов подчас так сильны антирусские настроения? Об этом – в новой книге известного телеведущего Игоря Прокопенко. Как оказалось, что великое государство так быстро разрушилось, и какую роль в этом сыграли национальные проблемы? Что представляли собой вооруженные конфликты в Чечне, Южной Осетии, Абхазии и Приднестровье? Почему Армения и Азербайджан так долго не могут поделить между собой Нагорный Карабах? Как живут гастарбайтеры из бывших «братских» республик в России, а украинские – в Польше? Почему Прибалтика так тяготеет к Европе и всеми силами старается выйти из зоны российского влияния? Экономика Грузии – она развалена или переживает расцвет? Чтобы жить с соседями в мире, надо получше узнать условия их жизни. Тогда многое станет понятно и о нашей стране – ведь взгляд со стороны всегда отличается от привычной – или уже устаревшей – точки зрения.
Категория: Публицистика Документальные | Просмотров: 139 | Дата: 11.03.2021 | Комментарии (0)

Альтернативная история человечества
 
 
Новая книга известного телеведущего Игоря Прокопенко рассказывает об удивительных фактах, которые не вписываются в привычную картину исторических событий. Это и шокирующие выводы из уже известной информации, и головокружительные гипотезы, заставляющие пересмотреть привычную картину мировой истории. Какую опасную информацию может скрывать кодекс Серафини, одна из самых таинственных книг в мировой истории? Подводные сакральные сооружения – затонувшие храмы или энергетические аккумуляторы? Что скрывается в недрах Земли и о какой форме жизни, обитающей там, мы не знаем? Что на самом деле сказано в календаре майя? Кто и зачем сегодня охотится за древними артефактами? Мир полон тайн и загадок. Достаточно сопоставить известные факты, чтобы история раскрылась перед нами по-новому. А кто знает, что на самом деле было в прошлом, может с большей уверенностью прогнозировать как близкое, так и отдаленное будущее.
Категория: Публицистика Документальные | Просмотров: 118 | Дата: 10.03.2021 | Комментарии (0)

Блеск и нищета 90-х
 
 
Книга известного телеведущего Игоря Прокопенко посвящена самому авантюрному и самому неоднозначному периоду новейшей российской истории – десятилетию 1990-х. Старого советского режима уже нет, новая государственность только строится. Что происходило в это время с людьми, как они приспосабливались к новым реалиям, насколько опьянил их воздух свободы? Каждая глава книги представляет разные аспекты жизни 1990-х: криминал, первые миллионеры, капризы моды, поездки на Запад, сексуальная революция, эстрадный бум, экстрасенсы и колдуны. Был ли криминальный авторитет Сильвестр на самом деле убит? Какие договоренности существовали между «братками» и теми, кто по долгу службы должен был их ловить? Зачем советский миллионер Тарасов покупал доллары у проституток? Сколько тысяч долларов получала в день Ирина Салтыкова на съемках фильма «Брат-2»? Как связан русский туризм и система «все включено «в турецких отелях? Почему первый конкурс красоты не смог состояться в Кремле и был перенесен в Сочи? Какое отношение «братва» имела к гастрольным турам звезд эстрады? Какой предмет экстрасенсы нашли в кабинете Ельцина? Перелистайте страницы этой книги и погрузитесь на несколько часов в свое прошлое – уже подзабытое, но до сих пор памятное, вплоть до деталей.
Категория: Публицистика Документальные | Просмотров: 109 | Дата: 08.03.2021 | Комментарии (0)

Прощай, немытая Европа
 
 
Мечты о просвещенной Европе – давняя русская традиция еще с петровских времен. Век за веком россияне фантазировали, что где-то там, за границей есть нормальная жизнь, в отличие от здешних неприглядных реалий, о «священных камнях Европы» мечтали герои Достоевского, туда стремились оппозиционные интеллигенты начиная аж с XIX века вплоть до сегодняшних дней. Но представления о земном рае за границей рушатся как карточный домик. Ложь и жестокость, лицемерие и насилие лишь слегка прикрыты тонкой пленкой цивилизованности. Об этом свидетельствует новая книга телеведущего Игоря Прокопенко. В ней прослеживаются истоки «европейских фантазий» россиян и неприглядная реальность западного мира. За чей счет Европа сколотила свои богатства? Как европейцы умеют наживаться на несчастье своих соседей? Что представляет собой гендерная истерия и к чему она неизбежно приведет? Кто и почему банкротит целые страны? Сколько лет еще просуществует Евросоюз? И наконец, когда же мы перестанем равняться на западные страны, которые давным-давно перестали быть примером для подражания?
Категория: Публицистика Документальные | Просмотров: 121 | Дата: 07.03.2021 | Комментарии (0)

Тайны космонавтики
 
 
Книга известного телеведущего Игоря Прокопенко представляет собой увлекательный рассказ о космических исследованиях — начиная с ранних разработок и заканчивая новейшими опытными образцами. История эта полна секретов — как сугубо «служебных», — многие факты впервые станут достоянием гласности именно в этой книге, так и необъяснимых с научной точки зрения: многочисленные свидетельства о неопознанных летающих объектах и контактах с инопланетными цивилизациями. Как фашистский ученый фон Браун стал отцом американской космонавтики? Какие животные, кроме Белки и Стрелки, были космическими первопроходцами? Зачем был нужен двойник Гагарина? Что заставило Леонова выйти в открытый космос вопреки инструкции? Какую форму жизни разглядели ученые на планете Глизе с помощью супертелескопа? Кто обитает в недрах Луны? Земля, на которой мы с вами живем, по которой каждый день ходим и которую каждый день видим, — это тоже часть Космоса, но мы все время об этом забываем. Книга Игоря Прокопенко напоминает нам об этом! Обилие загадочных фактов и шокирующих гипотез снова предложит нам задуматься: а кто мы, собственно, такие и где мы все на самом деле находимся?
Категория: Публицистика Документальные | Просмотров: 140 | Дата: 05.03.2021 | Комментарии (0)

Запретная история Древнего мира
 
 
Древний мир… Это понятие известно нам со школьных лет: в памяти встают картинки из учебника и вереница дат. Но представление о древнем мире, которое заложено в нас с детства, вдруг меняется, словно узор в калейдоскопе, с каждым новым фактом, который мы находим в этой книге. Оказывается, загадок больше, чем нам казалось, а отгадки бывают настолько шокирующими, что способны изменить сложившуюся картину не только древнего, но и современного мира.
Категория: Публицистика Документальные | Просмотров: 130 | Дата: 03.03.2021 | Комментарии (0)

Тайны мужчины и женщины
 
 
Новая книга известного телеведущего Игоря Прокопенко посвящена гендерным проблемам. Отказываясь от бытовых стереотипов, автор подводит нас к истокам сформировавшихся обобщений и раскрывает их сложные причины. Отношения полов рассматриваются в самых неожиданных аспектах, начиная от исторических парадоксов и заканчивая современной генной инженерией. Кто и почему навязывает стереотипы красоты, заставляя женщин жертвовать жизнью из-за пары килограммов лишнего веса? Существует ли «ген измены» и можно ли изменить запрограммированный код? Является ли мужчина с точки зрения Природы хозяином мира или представляет собой всего лишь «расходный материал» для поддержания жизни на планете? Как был найден «код Евы» и каковы возможные политические следствия этого открытия? Как размер бюста связан с характером? В чем причины «сексуальной контрреволюции»? Как маркетологи эксплуатируют половые инстинкты?
Категория: Публицистика Документальные | Просмотров: 133 | Дата: 02.03.2021 | Комментарии (0)

Тайны еды
 
 
Новая книга известного телеведущего Игоря Прокопенко посвящена теме, которая ежедневно касается каждого из нас, — продуктам питания, мифам, легендам и стереотипам, которые вокруг них сложились. Не секрет, что многих из нас не удовлетворяет качество той продукции, которую предлагают магазины и супермаркеты. Но ситуация еще хуже, чем мы представляем, — мы буквально подвергаем риску свое здоровье, а подчас и жизнь. Как могло так случиться, что современную еду даже невозможно сравнивать с той, которой питались наши не столь давние предки? Почему все знают о вреде фастфуда, а рестораны быстрого питания по-прежнему процветают? Какие подводные камни в призывах к «натуральному питанию»? Как, у кого и почему возникает наркотическая зависимость от некоторых продуктов? Можно ли вообще уберечься от продуктовых подделок и суррогатов? Что стоит за зловещей ГМО-индустрией и почему трансгенные продукты до сих пор не решили проблему голода на планете? Сможет ли человечество перейти на «правильную» искусственную еду и как это отразится на физическом облике грядущих поколений? И не являются ли наши неожиданные болезни следствием наших продуктовых пристрастий? Человек устроен так, что он не может не принимать пищу. Но его право — получать доскональную информацию о тех продуктах, которые он потребляет.
Категория: Публицистика Документальные | Просмотров: 136 | Дата: 01.03.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »
Интересные Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
 
Интересное
 
 
Форма входа

Новое на сайте
,
Смешарики. Азбука недвижимости\Сериалы Онлайн,
Ник-изобретатель\Сериалы Онлайн,
Фееринки\Сериалы Онлайн,
Снежная Королева: Хранители чудес\Сериалы Онлайн,
Неизвестная история\ТВ Программы,
Сказочный патруль. Хроники чудес\Сериалы Онлайн,
Невероятно Интересные Истории\ТВ Программы,
Смешарики. Азбука защиты леса\Сериалы Онлайн,
Машины Песенки\Сериалы Онлайн,
Белка и Стрелка. Тайны космоса\Сериалы Онлайн,
Документальные спецпроекты РЕН ТВ\ТВ Программы,
Засекреченные списки\ТВ Программы,
Самые шокирующие гипотезы\ТВ Программы,
Царевны\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Бобр Добр\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Смешарики: Азбука финансовой грамотности\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Смешарики. Наследники\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Семья Светофоровых\Сериалы Онлайн,
Военная тайна\ТВ Программы,
Тайны Чапман\ТВ Программы,
Территория заблуждений\ТВ Программы,
Загадки человечества\ТВ Программы,
Сказочный патруль\Сериалы Онлайн,
Тима и Тома\Сериалы Онлайн,
Смешарики. Спорт\Сериалы Онлайн,
Ми-Ми-Мишки\Сериалы Онлайн,
Смешарики. Азбука Интернета\Сериалы Онлайн,
Поиск
Интересное
111
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Календарь Кино Премьер
  • Календарь Выхода Игр
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Рейтинг игровых сайтов
  • Статистика
    Поиск
    Категории раздела
    Интересное
     
    Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz
    Rambler's Top100 UralWeb MyCounter - счётчик и статистика 111