СкороИгры
СкороИгры
НовыйСериал
СкороФильмы
СкороФильмы

Прохождение
игры

Демо игры

Трейлеры к
Играм

Трейлеры к
фильмам

Кино
Премьеры 2024

Вторник, 19.03.2024, 06:22
Вы вошли как Гость | Группа "Гости "Приветствую Вас Гость
Главная| Мой профиль | Регистрация| Выход | ВходRSSRSS-ФорумМобильная версия сайта (PDA)Мобильная версия сайта (PDA)
 
 
Главная » Публицистика Документальные
Тайны Мирового океана (С иллюстрациями)
 
 
Территория нашей Земли на две трети покрыта водой, но и по сей день мы почти ничего не знаем об этом мире, который полон загадок и тайн. Как утверждают ученые — сюрпризы здесь могут быть какие угодно: от доисторических ящеров до мифических людей-амфибий, которые оставили после себя подводные дворцы, над происхождением которых ломают головы археологи. В книге собраны самые интересные факты и гипотезы, которые пока не вписываются в привычную картину мира. А вопросов об океане, на которые официальная наука не дает исчерпывающих ответов, — великое множество…
Категория: Публицистика Документальные | Просмотров: 135 | Дата: 05.04.2021 | Комментарии (0)

Противостояние с Америкой. Новая «холодная война»?
 
 
Америка и Россия. Две многонациональных страны с огромными территориями, две сверхдержавы. Как складывались их отношения в новейшее время? Об этом – новая книга известного телеведущего Игоря Прокопенко. Как Штаты наживались на нашей крови во время Второй мировой войны? В чем заключается парадоксальное сходство американских и советских лидеров? Что представляет собой американский ГУЛАГ? Как заокеанские тоталитарные секты внедряли агентов влияния в российский истеблишмент? Почему в Америке создается искаженный образ русских? Кто заказывает пропагандистскую «клюкву» и кто ее потребляет? Кто придумал мировой кризис и какие тайные экономические пружины скрывают пресловутые санкции? Хакеры и американские выборы-2016 – что было на самом деле? Станет ли Сибирь американской, а Аляска – российской? В этой книге читатель найдет прежде всего факты – без романтического образа «самой свободной страны» – и логические выводы – вместо пропагандистской жвачки.
Категория: Публицистика Документальные | Просмотров: 125 | Дата: 04.04.2021 | Комментарии (0)

Тайны эволюции
 
 
Книга известного тележурналиста Игоря Прокопенко посвящена происхождению человека и рассказывает о различных точках зрения на эту проблему. Эксперты из разных стран выскажут свое мнение по поводу теории эволюции Дарвина и представят на суд читателя информацию о многочисленных археологических находках, опровергающих или по крайней мере ставящих под сомнение эту теорию. Где промежуточное звено между обезьяной и человеком? Кому принадлежат гигантские кости, найденные в различных уголках земли? Является ли дельфин более подходящим предком для человека, чем обезьяна? Существует ли ДНК Бога? На кого намекает библейская Книга Еноха? Можно ли вырастить идеального ребенка, убрав «нехорошие» гены родителей? Жили ли полуобезьяны-ванары древности в Сибири? На основании фактов читатель сможет сделать вывод – прогрессирует или деградирует современное человечество, достигшее успехов в научно-техническом прогрессе.
Категория: Публицистика Документальные | Просмотров: 136 | Дата: 02.04.2021 | Комментарии (0)

Правда и мифы о спецназе
 
 
Известный телеведущий Игорь Прокопенко в своей новой книге приоткрывает завесу таинственности, которой окутаны подразделения специального назначения вооруженных сил разных стран мира — тот самый спецназ, о фантастических возможностях которого ходит столько легенд. В книге разрушаются мифы и стереотипы, связанные с засекреченными способами ведения войны, и рассматривается история спецназа начиная с древнейших времен — Античности — и до наших дней, включая спецоперации в Чечне, Беслане и Сирии. Как вывести из строя пусковую установку стратегической ядерной ракеты? Как удалось в считаные минуты захватить резиденцию афганского лидера Хафизуллы Амина на неприступной горе Тадж-Бек? Может ли боевой дельфин, прошедший подготовку в центре спецназа, уничтожить атомную подводную лодку? Чему служат люди, способные предотвратить и развязать глобальную войну? Многие истории, приведенные в этой книге, удивят вас и шокируют. Эта информация позволит понять, каким образом люди превращаются в существ, обладающих невероятными возможностями!
Категория: Публицистика Документальные | Просмотров: 139 | Дата: 01.04.2021 | Комментарии (0)

Самые сенсационные материалы
 
 
Известный телеведущий Игорь Прокопенко в своей новой книге рассказывает о самых шокирующих сенсациях. Изюминка его книг в том, что события, даже отдаленные от нас на тысячелетия, оказываются актуальными и напрямую связанными с современностью.Кто населяет подводные города? Были ли в древности ядерные войны? Почему мед является ключом к бессмертию? Где найдены могилы Адама и Евы? Правда ли, что люди с аномальными способностями — потомки древней расы? Где сегодня прячутся карлики и русалки? Как грибы связаны с тайнами древних великанов? Что представляет собой космическая угроза 2020 года? Животные-мутанты - жертвы климатической войны или применения гмо? Правда ли, что вай-фай способствует развитию онкологии? Мир вокруг нас — не только привычная среда обитания, но и вечная загадка, к разгадке которой мы приближаемся шаг за шагом. И в этом нам поможет новая книга Игоря Прокопенко.
Категория: Публицистика Документальные | Просмотров: 139 | Дата: 31.03.2021 | Комментарии (0)

Битва за ресурсы
 
 
Книга известного тележурналиста Игоря Прокопенко посвящена ресурсам, за которые испокон веков бьются различные страны и цивилизации. На суд читателя вынесены факты, свидетельствующие как о ресурсном богатстве России, так и о попытках их отвоевать. В книге содержится масса шокирующих данных об опасности ГМО-продукции, о различных попытках найти альтернативу современной еде в условиях ограниченности ресурсов и роста населения. Читателю откроются истинные мотивы политики Запада в отношении как России, так и многих других стран, и в центре этих мотивов всегда стоит прибыль от доступа к многообразным ресурсам, необходимым для успешности экономики, основанной на господстве доллара. Особое внимание в книге уделено богатствам Сибири и Арктики — регионам, принадлежащим России и способным сыграть ключевую роль в битве за ресурсы в будущем. Кто в действительности управляет миром? Кто руководил приватизацией в России девяностых годов? Что стоит за попытками оторвать Украину от России? Каким образом Запад хочет раздробить Россию на части? Какой будет повседневная еда через сто лет? На сколько лет в мире хватит нынешних запасов нефти? Возможен ли российский майдан на Урале? Почему Сибирь является лакомым геополитическим куском? Сохраняет ли Россия юридические права на Аляску и Калифорнию?
Категория: Публицистика Документальные | Просмотров: 138 | Дата: 30.03.2021 | Комментарии (0)

Тайны Апокалипсиса
 
 
Известный телеведущий Игорь Прокопенко в своей новой книге обращается к анализу тех угроз, которые ожидают человечество на планете Земля уже в обозримом будущем. Предсказания конца света, или Апокалипсиса, представлены во всех мировых религиях, и пришло время серьезно отнестись к этим пророчествам. Новая книга Игоря Прокопенко поможет вам обрести свежий взгляд на проблемы климата, мутаций представителей земной фауны, истоков землетрясений и цунами, а также заставит поразмышлять о том, как сохранить жизнь человеческого рода в галактических и природных катаклизмах.
Категория: Публицистика Документальные | Просмотров: 134 | Дата: 28.03.2021 | Комментарии (0)

Мифы о здоровье. Откуда берутся болезни
 
 
Книга доктора Сергея Бубновского и документалиста Игоря Прокопенко посвящена мифам, которые плотным кольцом смыкаются сегодня вокруг современного человека и напрямую угрожают его физическому, психическому и нравственному здоровью. Мощный гипноз индустрии фармакологии и производства продуктов питания, рекламы и фитнеса дает иллюзию приобщения к здоровому образу жизни, в то время как ситуация складывается прямо противоположным образом. Замаскированная под «здоровую» еда, пищевые добавки, диеты, пластические операции и неразумное использование фитнес-программ гарантированно отнимают здоровье, а не прибавляют его. Где же выход из этого порочного круга? У авторов есть ответ: учиться у предков и у природы, доверять своему организму и руководствоваться здравым смыслом. А в идеале – следовать индивидуальным программам, разработанным специально для вас опытными специалистами.
Категория: Публицистика Документальные | Просмотров: 134 | Дата: 27.03.2021 | Комментарии (0)

Мифы о болезнях. Почему мы болеем?
 
 
В XXI веке человечество вынуждено не только приспосабливаться к стремительному развитию инновационных технологий, но и адаптироваться к новым заболеваниям, о которых раньше никто не слышал. Но насколько опасны эти заболевания? Где находится грань между серьезным недугом и стремлением врача назначить пациенту дорогое, но избыточное лечение? Могут ли современные медицинские манипуляции и высокотехнологичные хирургические операции вернуть пациенту утерянное здоровье? В этой книге популярный телеведущий Игорь Прокопенко проводит журналистское расследование причин, почему с появлением инновационных лекарств и высокотехнологичной медицинской помощи люди стали больше болеть, а знаменитый врач-кинезитерапевт, доктор медицинских наук, профессор С.М. Бубновский дает рекомендации тем, кто не хочет стать жертвой избыточного лечения, и подробно объясняет, как избавиться от болезни без лекарств и как восстановить здоровье, если без медицинского вмешательства обойтись невозможно.
Категория: Публицистика Документальные | Просмотров: 134 | Дата: 25.03.2021 | Комментарии (0)

Заговор фармацевтов
 
 
Эта книга — двойное расследование от известного телеведущего Игоря Прокопенко и доктора Сергея Бубновского, чьи методы лечения пользуются широкой и заслуженной популярностью. Проблемы лишнего веса или необходимости оперативного вмешательства, вопрос питания и здорового образа жизни, допингов и витаминов, реальных и вымышленных недугов рассматриваются авторами с точки зрения развития современной цивилизации и со стороны сугубо практической — приводятся комплексы упражнений, которые помогут справиться с тем или иным заболеванием и даже в корне изменить мировоззрение.
Категория: Публицистика Документальные | Просмотров: 131 | Дата: 24.03.2021 | Комментарии (0)

Истории древних цивилизаций
 
 
Первая подарочная энциклопедия известного тележурналиста Игоря Прокопенко посвящена удивительным открытиям, которые сделали ученые, изучающие древние цивилизации. Перед читателем предстанет таинственный мир славян, гипотезы их загадочного происхождения, их мифы и легенды, в которых можно найти ключ к тайному знанию и описание технологий, невероятных даже для сегодняшнего времени. В этой связи автор расскажет и о кулинарном искусстве – великом даре богов в буквальном смысле слова. Секреты древних захоронений, золотые клады инков, охота на великанов, опустевшие по неизвестным причинам крупные города, тревожные следы присутствия инопланетян среди представителей древних рас, разумная цивилизация подводных монстров и тайна происхождения человека – обо всем этом читатель найдет в книге столь же убедительную, сколь и невероятную информацию. Что связывает славян с индийской цивилизацией? Кто и почему применял к Ивану Грозному технологии «черного пиара»? Почему жители древнего Аркаима спешно покинули свои жилища? Куда ведут подземные уральские лабиринты? Можно ли считать съедобные грибы даром инопланетян? Почему опасно вскрывать могилу Тамерлана? Мутировал ли человек и будет ли мутировать в будущем? Как море отнимает у дайверов поднятые со дна артефакты? Кто строил подводные дворцы для ихтиандров?
Категория: Публицистика Документальные | Просмотров: 134 | Дата: 23.03.2021 | Комментарии (0)

Тайны пророчеств и предсказаний
 
 
Книга известного тележурналиста Игоря Прокопенко посвящена пророкам будущего, жившим в Средневековье и в XX веке, которые предсказали события, уже произошедшие в XXI веке. Читателю приоткроется тайна механизма пророчества, дар которого открывается далеко не всем людям и не всегда сопровождается личным счастьем и материальным благосостоянием самого предсказателя. Читатель узнает о том, что думали о будущем мира и конкретно нашей страны – России – такие великие предсказатели, как Нострадамус, Эдгар Кейси и Ванга. Особое внимание в книге уделено астрологии, которую многие считают лженаукой, но которая тем не менее дает массу поводов для своего использования в прогнозах на будущее как отдельного человека, так и целых государств. Кто может стать пророком и от чего это зависит? Каким образом Мессинг и Кейси видели во сне будущее? Что ждет Россию в ближайшее время и в XXI веке в целом? Как астрология повлияла на судьбы сильных мира сего? Почему нет пророков в своем отечестве? Когда будет конец света, каким он может быть и что послужит его детонатором? Почему конец света майя так и не случился? Как с помощью астрологов и хиромантов можно уберечься от неблагоприятной судьбы? Гадания – полное шарлатанство или что-то в этом все же есть?
Категория: Публицистика Документальные | Просмотров: 122 | Дата: 22.03.2021 | Комментарии (0)

Тайны Марса
 
 
Известный телеведущий Игорь Прокопенко в этой книге вновь обращается к своей «топовой» теме – планете Марс. Это небесное тело на протяжении тысячелетий привлекало внимание ученых и независимых энтузиастов, но лишь современные технологии позволили получить более детальное представление об этой планете. Загадок стало еще больше! Почему Марс противится изучению землянами – ведь посланные к нему марсоходы и зонды гибли один за другим? Есть ли на Марсе жизнь, и если да, то в каких невероятных формах она может там существовать? Почему НАСА цензурирует снимки с Красной планеты и что на них на самом деле изображено? Что находится внутри Марса и кто там может проживать? Когда наконец человек отправится на Красную планету и какие препятствия ему придется преодолеть? Как всегда, книги Игоря Прокопенко заставляют нас по-новому взглянуть на мир, в котором мы живем.
Категория: Публицистика Документальные | Просмотров: 132 | Дата: 21.03.2021 | Комментарии (0)

1 2 3 4 5 »
Интересные Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
 
Интересное
 
 
Форма входа

Новое на сайте
,
Смешарики. Азбука недвижимости\Сериалы Онлайн,
Ник-изобретатель\Сериалы Онлайн,
Фееринки\Сериалы Онлайн,
Снежная Королева: Хранители чудес\Сериалы Онлайн,
Неизвестная история\ТВ Программы,
Сказочный патруль. Хроники чудес\Сериалы Онлайн,
Невероятно Интересные Истории\ТВ Программы,
Смешарики. Азбука защиты леса\Сериалы Онлайн,
Машины Песенки\Сериалы Онлайн,
Белка и Стрелка. Тайны космоса\Сериалы Онлайн,
Документальные спецпроекты РЕН ТВ\ТВ Программы,
Засекреченные списки\ТВ Программы,
Самые шокирующие гипотезы\ТВ Программы,
Царевны\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Бобр Добр\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Смешарики: Азбука финансовой грамотности\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Смешарики. Наследники\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Семья Светофоровых\Сериалы Онлайн,
Военная тайна\ТВ Программы,
Тайны Чапман\ТВ Программы,
Территория заблуждений\ТВ Программы,
Загадки человечества\ТВ Программы,
Сказочный патруль\Сериалы Онлайн,
Тима и Тома\Сериалы Онлайн,
Смешарики. Спорт\Сериалы Онлайн,
Ми-Ми-Мишки\Сериалы Онлайн,
Смешарики. Азбука Интернета\Сериалы Онлайн,
Поиск
Интересное
111
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Календарь Кино Премьер
  • Календарь Выхода Игр
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Рейтинг игровых сайтов
  • Статистика
    Поиск
    Категории раздела
    Интересное
     
    Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz
    Rambler's Top100 UralWeb MyCounter - счётчик и статистика 111