СкороИгры
СкороИгры
НовыйСериал
СкороФильмы
СкороФильмы

Прохождение
игры

Демо игры

Трейлеры к
Играм

Трейлеры к
фильмам

Кино
Премьеры 2024

Пятница, 29.03.2024, 15:48
Вы вошли как Гость | Группа "Гости "Приветствую Вас Гость
Главная| Мой профиль | Регистрация| Выход | ВходRSSRSS-ФорумМобильная версия сайта (PDA)Мобильная версия сайта (PDA)
 
 
Главная » Симулятор
Веселые лыжи / Skie:) (2010/Akella/RUS)
 
Skie:) / Веселые лыжи (2010/Akella/RUS)

Название: Skie:) / Веселые лыжи
Жанры: Симулятор / Аркада
Дата выхода: 20 октября 2009 г.
Дата выхода в России: 28 апреля 2010 г.
Разработчик: Play Publishing
Издатель: Play Publishing
Издатель в России: Акелла
Размер файла: 397 Mb

Тип издания: Лицензия
Таблэтка: не требуется
Информация для восстановления: 3%
Язык интерфейса: Русский
Платформа: PC

Описание: Перед вами увлекательные лыжные гонки, в которых вы сами выбираете стиль игры. Хотите – пройдите все трассы как можно быстрее, не пропустив ни одни ворота. Или попробуйте остановить тикающие часы, собрав все предметы на трассе. На заработанные очки вы можете купить новое снаряжение и двигаться еще быстрее!
Категория: Симулятор | Просмотров: 788 | Дата: 20.05.2010 | Комментарии (0)

Brico Party Fix it (2010/ENG)
 
Brico Party Fix it (2010/ENG)

Год выпуска: 2010
Жанр: Arcade / 3D
Платформа: PC
Разработчик: Freedom Factory Studios
Издатель: Nobilis

Тип издания: лицензия
Таблэтка: Не требуется
Язык интерфейса: Английский
Размер: 630 MB

Описание:
Ну теперь и нетолько обладатели will могут поиграть в это чудо но и мы тоже.Хотели ли вы когда-нибудь забить гвоздь? И при этом не попасть себе по пальцу? Или подкрутить какую-нибудь гайку профессиональными руками? Вооружившись Мышью вы сможете сделать это виртуально! Без вреда для дома и здоровья.
Категория: Симулятор | Просмотров: 860 | Дата: 18.05.2010 | Комментарии (0)

Buried in Time (2010\RUS\Перевод любительский)
 
 
Об Игре: Новая увлекательная игра от создателей Artist Colony! Древние свитки гласят о прекрасном городе, короле и королеве и о невероятном алмазе, какого свет не видывал. Однажды король подарил своей супруге изумительной красоты алмаз. Долина, которой они управляли, была пышной и величественной, но когда королева умерла, драгоценный камень был потерян навсегда. Теперь, несколько столетий спустя, вода высохла и в Долине осталось совсем мало жизни.
Категория: Симулятор | Просмотров: 855 | Дата: 14.05.2010 | Комментарии (0)

Большая Регата. Морской симулятор / Seamulator (2009/RUS)
 
 
Год выпуска: 2008 / 2009
Жанр: симулятор (морской)
Разработчик: Xplain
Издатель: Halycon Media
Тип издания: лицензия
Таблетка: не нужна
Язык интерфейса: только русский
Размер: 207 МБ

Описание: Примите управление моторной или парусной яхты и отправляйтесь в захватывающее морское путешествие. Ведь как можно отказаться от всех прелестей лета: солнца, воздуха и попутного морского ветра. Прекрасные и завораживающие морские красоты бухт и гаваней, великолепные просторы будут верными вашими спутниками.
Категория: Симулятор | Просмотров: 812 | Дата: 10.05.2010 | Комментарии (0)

KRAZ (2010\RUS\Repack)
 
 
Год выпуска: 2010
Жанр: Arcade / Racing / Simulator / 3D
Разработчик: 1C-Avalon
Издательство:
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия

Холдинговая компания «АвтоКрАЗ» является одним из лучших производителей автомобилей повышенной проходимости на территории бывшего СССР. Тяжелые грузовики пройдут испытания на трассах разной сложности, где им предстоит познать все коварство бездорожья. К услугам водителей — разнообразные средства для преодоления препятствий: лебедка, пониженная передача, разные типы приводов.
Категория: Симулятор | Просмотров: 823 | Дата: 14.04.2010 | Комментарии (0)

С грузом по Европе 2: Автобаны Германии (2010\RUS\Repack)
 
С грузом по Европе 2: Автобаны Германии (2010/RUS/Акелла)

Год выпуска: 13 января 2010 г.
Год выпуска в России: 7 апреля 2010 г.
Жанр: Racing / Simulator / 3D
Разработчик: SCS Software
Издатель: Rondomedia
Издатель в России: Акелла

Описание:
Красивая и потрясающе детализированная игра, посвященная нелегкому, но жизненно необходимому ремеслу дальнобойщиков, от создателей "Euro Truck Simulator". Начав свою карьеру с простого водителя, зарабатывайте деньги, чтобы приобрести собственный грузовик! Затем второй, третий, четвертый. Нанимайте водителей и покупайте гаражи по всей Германии, чтобы построить полноценную логистическую империю! Немного упорства и несколько тысяч намотанных километров - и вы добьетесь своей цели!
Категория: Симулятор | Просмотров: 774 | Дата: 11.04.2010 | Комментарии (0)

Ikaro (2010\ENG)
 
Ikaro (2010/ENG)

Год выпуска: 2010
Жанр: Arcade / Racing / 3D
Платформа: PC
Разработчик: Magic Dream Games
Издатель: The Games Company
Таблэтка: Присутствует

Описание:
Итальянское издательство The Games Company и не менее итальянская студия Magic Dream Games анонсировали авиагонку Ikaro. В игре легкие самолеты оригинальных конструкций соревнуются друг с другом в скоростных полетах по заданным маршрутам. Маршруты могут пролегать по каньонам, среди горных вершин или меж городских башен небоскребов, поэтому виртуальным пилотам придется продемонстрировать незаурядное мастерство, чтобы регулярно побеждать. Мультиплеер на шесть персон позволит соревноваться не только с ботами, но и с игроками.
Категория: Симулятор | Просмотров: 713 | Дата: 30.03.2010 | Комментарии (0)

Der Planer 4 (2010/DE)
 
 
Информация об Игре
Название:Der Planer 4
Жанры: Симулятор
Год выпуска: 2010
Разработчик: Visual Imagination Software
Издатель: Rondomedia

Об Игре: Продолжение культовой серии симулятора грузоперевозок. Вы экспедитор в большой компании, занимающейся грузоперевозками. Вам предстоит прокладывать пути перевозок, покупать новейшие машины для транспортировки товаров, координировать действия своих подопечных. Наряду с работой в компании вам нужно справляться с частной жизнью и обращать внимание на свое здоровье, ведь от этого зависит Ваш бизнес.
Категория: Симулятор | Просмотров: 1038 | Дата: 08.03.2010 | Комментарии (0)

Морской охотник: Южный гамбит\PT Boats South Gambit (2010\RUS\RePack)
 
 
Об Игре: Торпедные катера снова в бою! Уникальный проект, симулятор торпедного катера с элементами тактики и стратегического планирования, обзавелся полноценным аддоном! На этот раз нам снова предстоит побывать по обе стороны конфликта - краснофлотцы и моряки Королевского военно-морского флота будут сражаться с Кригсмарине и их итальянскими союзниками на Средиземном и Черном морях. Доставляйте подкрепления и боеприпасы в Ливию и Тунис, эскортируйте конвои на осажденную Мальту, как это было в операциях «Гарпун», «Вигороус» и «Пьедестал». Затем вы переместитесь в черноморский регион, во время наиболее драматических событий - героической обороны Новороссийска. Атакуйте базы противника и принимайте участие в артиллерийских налетах на Ялту и Анапу.
Категория: Симулятор | Просмотров: 679 | Дата: 07.03.2010 | Комментарии (0)

Warbirds Dogfights (2010/ENG)
 
Warbirds Dogfights (2010/ENG)

Год выпуска: 2010
Жанр: симулятор
Разработчик: IGS
Издательство: IGS
Платформа: PC

Описание игры:
Warbirds Dogfights воздушная боевая игра, показывающая 100 подлинно смоделированных самолетов от Второй мировой войны. Разработчики имеют, что никакие два сценария в кампании единственного игрока не будут идентичны, благодаря динамическому двигателю игры, который производит типы миссии от больше чем 40 возможных комбинаций. Пролетите над Англией, Европой, Северной Африкой, и Тихим океаном, поскольку Вы вовлекаете до десяти врагов сразу в смертельные драки. Три параметров настройки трудности доступны, чтобы разместить пилотов всех уровней квалификации. Также включенный 30-дневное испытание к основанной на подписке версии WarBirds, где Вы будете в состоянии присоединиться к эскадронам онлайн и проверить Ваши летные навыки против конкурирующих пилотов со всего мира.
Категория: Симулятор | Просмотров: 829 | Дата: 02.03.2010 | Комментарии (0)

18 стальных колес. Экстремальные дальнобойщики / 18 Wheels of Steel: Extreme Trucker (2010/RUS/Новый Диск/Repack)
 
 
Информация об Игре
Название: 18 стальных колес. Экстремальные дальнобойщики / 18 Wheels of Steel: Extreme Trucker
Жанры: Arcade / Racing / 3D
Язык Интерфейса: Русский (текст и озвучка)
Год выпуска: 2010
Разработчик: SCS Software
Издатель: ValuSoft
Издатель в России: Новый Диск
Таблетка: не требуется
 
Об Игре: Готовы бросить вызов крутым дорогам и злостной погоде? Настоящим мужчинам все нипочем, если они за рулем огромного трейлера! Проявите стойкий характер и волю к победе. К вашим услугам – десятки мощных грузовиков и уникальных прицепов для перевозки крупногабаритных грузов. Доставьте в пункт назначения алмазы, нефтяные трубы, огромные бревна и даже вертолет. Природа готовит вам немало сюрпризов. Гололед, резкие повороты, горные дороги – преодолеть все это будет непросто. Но чем опаснее задание, тем внушительнее будет премия! А на вырученные деньги вы сможете открыть собственное дело и стать самым экстремальным боссом-дальнобойщиком.
Категория: Симулятор | Просмотров: 1077 | Дата: 22.01.2010 | Комментарии (0)

German Truck Simulator (2010/DE)
 
 
 
Год выпуска: 2010
Жанр: Racing / Simulator / 3D
Платформа: PC
Дата выхода: 13 января 2010 г.
Дата выхода в России: I квартал 2010 г.
Разработчик: SCS Software
Издатель: Rondomedia
 
Описание: Это красивая и потрясающе детализированная игра, посвященная нелегкому, но жизненно необходимому ремеслу дальнобойщика. Начав свою карьеру с простого водителя, зарабатывайте деньги, чтобы приобрести собственный грузовик. Затем второй, третий, четвертый. Нанимайте водителей и покупайте гаражи по всей Германии, чтобы построить полноценную логистическую империю. Немного упорства и несколько тысяч намотанных километров - и вы добьетесь своей цели.

В вашем распоряжении вся карта Германии и 18 ее крупнейших городов. В игре присутствуют оригинальные лицензированные тягачи MAN, переведенные в цифровой вид с максимальной точностью и бережным отношением к малейшим деталям. Комплексный режим карьеры, более 60 различных грузов и усовершенствованная экономическая система не дадут вам заскучать! Ну, и напоследок представляем вам пару видео, дающих некоторое представление об этой замечательной игре.
Категория: Симулятор | Просмотров: 802 | Дата: 10.01.2010 | Комментарии (0)

Мисс Популярность: Первая любовь (RUS)
 

Лучшая ученица в классе и самая клёвая девчонка школы, примерная дочь и отчаянная экстремалка — как она совмещает в себе столько талантов? Лучше ты ответь на этот вопрос, ведь ты — Мисс Популярность!
Пусть другие сохнут по парням в сторонке — ты сама выберешь, с кем и как тебе гулять. Выбирай стильную одежду, посещай салоны красоты, ходи по модным клубам, научись кататься на скейте — твой избранник не сможет устоять перед таким совершенством, а подруги умрут от зависти.
Твоя игра — твои правила. Стань лучшей из лучших и осуществи все свои мечты!
Категория: Симулятор | Просмотров: 3752 | Дата: 31.12.2009 | Комментарии (3)

« 1 2 3 4 5 6 »
Интересные Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
 
Интересное
 
 
Форма входа

Новое на сайте
,
Смешарики. Азбука недвижимости\Сериалы Онлайн,
Ник-изобретатель\Сериалы Онлайн,
Фееринки\Сериалы Онлайн,
Снежная Королева: Хранители чудес\Сериалы Онлайн,
Неизвестная история\ТВ Программы,
Сказочный патруль. Хроники чудес\Сериалы Онлайн,
Невероятно Интересные Истории\ТВ Программы,
Смешарики. Азбука защиты леса\Сериалы Онлайн,
Машины Песенки\Сериалы Онлайн,
Белка и Стрелка. Тайны космоса\Сериалы Онлайн,
Документальные спецпроекты РЕН ТВ\ТВ Программы,
Засекреченные списки\ТВ Программы,
Самые шокирующие гипотезы\ТВ Программы,
Царевны\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Бобр Добр\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Смешарики: Азбука финансовой грамотности\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Смешарики. Наследники\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Семья Светофоровых\Сериалы Онлайн,
Военная тайна\ТВ Программы,
Тайны Чапман\ТВ Программы,
Территория заблуждений\ТВ Программы,
Загадки человечества\ТВ Программы,
Сказочный патруль\Сериалы Онлайн,
Тима и Тома\Сериалы Онлайн,
Смешарики. Спорт\Сериалы Онлайн,
Ми-Ми-Мишки\Сериалы Онлайн,
Смешарики. Азбука Интернета\Сериалы Онлайн,
Поиск
Интересное
111
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Календарь Кино Премьер
  • Календарь Выхода Игр
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Рейтинг игровых сайтов
  • Статистика
    Поиск
    Категории раздела
    Интересное
     
    Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz
    Rambler's Top100 UralWeb MyCounter - счётчик и статистика 111