СкороИгры
СкороИгры
НовыйСериал
СкороФильмы
СкороФильмы

Прохождение
игры

Демо игры

Трейлеры к
Играм

Трейлеры к
фильмам

Кино
Премьеры 2024

Суббота, 20.04.2024, 15:13
Вы вошли как Гость | Группа "Гости "Приветствую Вас Гость
Главная| Мой профиль | Регистрация| Выход | ВходRSSRSS-ФорумМобильная версия сайта (PDA)Мобильная версия сайта (PDA)
 
 
Главная » Симулятор
Такси Лондона\London Taxi Rushour (RUS)
 
 
Об Игре:Хотите проехаться по улицам Лондона в час пик? А передавить пешеходов на тротуаре? Или может спуститься в метро прямо на машине и гнать по рельсам? Тогда игрушка под названием Taxi London вам понравится. В ней придётся сделать всё возможное и невозможное, для того чтобы вовремя доставить пассажиров. В игре Вас ждёт большая карта города Лондона со всеми его достопримечательностями. Садись за баранку и получай удовольствие от развоза людей по Лондону!
Категория: Симулятор | Просмотров: 808 | Дата: 22.11.2009 | Комментарии (0)

18 Wheels of Steel: Extreme Trucker (2009/ENG)
 

Год выпуска: 2009
Жанр: аркада / симулятор дальнобойщика
Разработчик: SCS Software
Издатель: ValuSoft

Описание:
Усаживайтесь за руль грузовика в игре Extreme Trucker. Никогда прежде симулятор дальнобойщика не был так опасен и экстремален. Здесь Вам придется решать практически нереальные задачи: доставлять груз нестандартных габаритов, по нестандартным и опасным для жизни трассам, да еще и за нереально короткое время. Все это делает игру еще более захватывающей и интересной.
Категория: Симулятор | Просмотров: 832 | Дата: 11.10.2009 | Комментарии (0)

Das große Sarah Wiener Kochspiel (2009\DE)
 
 
Об Игре: Вы всегда мечтали научиться быстро и вкусно готовить? Теперь это не составит Вам труда! В это вам поможет знаменитый повар – Сара Винер! Вам предстоит пройти нелегкий путь от ученика до шеф-повара. Все блюда в игре готовятся по оригинальным рецептам. В игре есть ценные советы для здорового и сбалансированного питания. После игры, Вы сможете приготовить все увиденные блюда прямо у вас на кухне!
Категория: Симулятор | Просмотров: 780 | Дата: 08.10.2009 | Комментарии (0)

Перевозчик 2. Перезагрузка (RUS)
 
 
Об Игре: Эта игра позволит тебе стать настоящим королем дорог за рулем мощного грузовика с сотнями лошадиных сил под капотом и принять участие в гонках по скоростным трассам Америки! Ты волен самостоятельно выбирать порядок прохождения гоночных миссий, которых в игре больше 60. Также тебе на выбор даны 5 мощнейших машин, которые можно апгрейдить, обвешивать и прокачивать в твоем личном гараже. Но, начиная свою гонку, не забудь, что любая авария или столкновение оставит вмятины на твоем железном коне, которые потом придется ремонтировать за немалые деньги.
Категория: Симулятор | Просмотров: 1412 | Дата: 11.09.2009 | Комментарии (0)

Rise of Flight: The First Great Air War (2009/ENG) 
 
Rise of Flight: The First Great Air War (2009/ENG)


Год выпуска: 2009
Жанры: Simulator (Flight Combat) / 3D
Язык Интерфейса: английский
Разработчик: Neoqb
Издатель: 777 Studios
Размер: 2.5 Gb

Описание:
В начале Первой мировой войны с прифронтовых аэродромов взмывали только самолеты-разведчики. К 1917 году в небесах уже шло непрерывное воздушное сражение! Эскадрильи необычайно смертоносных машин раз за разом отрывались от земли и выполняли задания командования. Теперь у вас есть возможность перенестись в те жаркие боевые будни. Ведь игра «Война в небе – 1917» – один из самых реалистичных и впечатляющих симуляторов последнего времени!
Мастерство пилота здесь значит больше, чем характеристики самолета. Вам предстоит корректировать огонь артиллерии, проводить разведывательные полеты над территорией врага, сопровождать и перехватывать звенья бомбардировщиков и вступить в захватывающие дуэли с лучшими летчиками противника. Одиночный режим служит лишь прологом к настоящим боям – с другими игроками, в различных режимах многопользовательской игры. Впрочем, ваше умение вести бой и пара пулеметов помогут верному биплану вернуться на родную базу.
Категория: Симулятор | Просмотров: 824 | Дата: 03.07.2009 | Комментарии (0)

Rail Simulator 2: RailWorks (2009/ENG/RUS)
 
 
Rail Simulator 2: RailWorks (2009/ENG/RUS)

Дата выхода: 12 июня 2009
Жанр: Simulator (Train) / 3D
Разработчик: RailSimulator.com
Издательство: RailSimulator.com
Платформа: PC

Системные требования:
OS: Windows XP / Vista
Processor: 1.7 GHz or faster
Memory: 512 MB RAM
Graphics: 64 MB with Pixel Shader 2.0** (AGP PCIe only)
DirectX®: Version 9.0c (Included)
Hard Drive: 6 GB of free space
Sound: Direct X 9.0c compatible

Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется

Описание: Описание: RailWorks - это новое слово в железнодорожных симуляторах. Управляйте 13 различными локомотивами, по 8 разным маршрутам, в Англии, Северной Америке и Европе. Скачивайте новые пути, локомотивы и подвижные составы или создавайте свой собственный дизайн и делитесь им с друзьями.
Категория: Симулятор | Просмотров: 740 | Дата: 20.06.2009 | Комментарии (0)

Б-17 Летающая Крепость 2 / B-17 Flying Fortress: The Mighty Eighth (2007/RUS)
 
 
 Информация об Игре
Название: Б-17 Летающая Крепость 2 / B-17 Flying Fortress: The Mighty Eighth
Жанры: Simulator(Flight Combat)
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2007
Разработчик: Wayward Design Limited
Издатель: Акелла
Издатель в России: Акелла
Размер файла: 596.42 Mb

Об Игре: Выдающийся героизм отчаянных асов-одиночек в небе Второй мировой войны невольно затмил доблесть боевых экипажей. Не удивительно. Самоубийственный таран или головокружительная пикировка истребителей намного зрелищнее, чем кропотливые усилия десятка человек удержать в воздухе огромный бомбардировщик. Трудно и представить, как удавалось членам большой команды выполнять свои обязанности, одновременно координируя усилия. Попробуйте-ка управиться с гигантской махиной на высотах, где не прощаются ошибки, а промедление подобно смерти!
Категория: Симулятор | Просмотров: 920 | Дата: 23.05.2009 | Комментарии (0)

WWII Battle Tanks: T-34 vs. Tiger 



Новый танковый симулятор отсылает к военной операции «Багратион», одному из ключевых действий СССР в ходе освобождения Белоруссии от немецко-фашистских захватчиков летом 1944 года. Театр военных действий воссоздан на территории площадью свыше сорока квадратных километров.
На выбор игрокам предлагаются две основные кампании (каждая по шесть миссий) и два типа бронемашин. Управляя средним танком Т-34, игрок выступит за Советский Союз, а тяжелым «тигром» Т-VI — за Германию. Осваивать управление железными монстрами с места водителя, координировать действия экипажа в роли командира, вести разрушительный огонь по противнику с позиции наводчика, выбирая подходящий снаряд из нескольких видов боеприпасов, — все это возможно как от первого лица, так и с внешней камеры.

Местность, образцы техники и экипировки, представленные в игре, были воссозданы по многочисленным мемуарам участников и архивным документам, касающимся операции «Багратион». Для имитации реалистичного управления и правдоподобного движения танков и остальной военной техники была использована подробнейшая техническая документация. Были учтены такие специальные параметры, как мощность двигательной установки, количество передач и передаточные числа трансмиссии, масса танка, сцепление гусениц с грунтом, центр массы танка, строение подвески. Баллистика рассматривает массу и тип снаряда, его начальную скорость, силу тяжести.
Категория: Симулятор | Просмотров: 745 | Дата: 22.05.2009 | Комментарии (0)

Der planer 3: Король грузоперевозок (RUS)
 
 
Об Игре: Экономическая стратегия о грузоперевозках с лицензированным автопарком Mersedes, где управлять фирмой не проще, чем в реальности. Необходимо учитывать все - от аренды склада до страхования водителя.
Категория: Симулятор | Просмотров: 851 | Дата: 15.05.2009 | Комментарии (0)

Combat Wings: Battle of the Pacific
 
Battle of the Pacific - Combat Wings (2008/RUS)


На дворе 4 июня 1942 года. Японские бомбы градом сыпятся на атолл Мидуэй и на Вас. Эта смертельная атака – всего лишь прелюдия к полномасшабной экспансии, успешное проведение которой позволит врагу получить полный контроль над Тихим океаном. Вы – один из летчиков Американских военно-воздушных сил, в чьих руках лежит исход этого решающего сражения. Вы должны показать все, на что способны и доказать, что Вы великолепно пилотируете истребитель, бомбардировщик и разведывательный самолет. Вам также предстоит встретиться носом к носу с японскими асами за штурвалом истребителя и в качестве зенитчика, обеспечивающего огневую поддержку авианосцев. Врага необходимо остановить у атолла Мидуэй, во что бы то не стало – победа зависит целиком и полностью от Вас
Категория: Симулятор | Просмотров: 1126 | Дата: 08.05.2009 | Комментарии (0)

Герои воздушных битв / Heroes of the Pacific (RUS/RePack)
 
 
Описание игры
7 декабря 1941 года силы военно-морского флота Японии, включающие шесть авианосцев, переходят на боевое построение в 235 милях к северу от острова Оаху, Гавайи. Более 200 истребителей, бомбардировщиков и торпедоносцев срываются с палуб кораблей. Их целью является база ВМС США Перл-Харбор.
Игра Heroes of the Pacific, начинающаяся с атаки японцев на Перл-Харбор, позволит вам принять участие в наиболее значимых сражениях тихоокеанского театра военных действий, включая битвы за Мидуэй, Коралловое море и остров Уэйк.
Впервые игроки получат возможность лично оценить эпический масштаб морских воздушных сражений с одновременным участием сотен боевых самолетов на экране монитора!
 
Категория: Симулятор | Просмотров: 900 | Дата: 27.04.2009 | Комментарии (0)

Digital Combat Simulator: Black Shark (2008/ENG)

Digital Combat Simulator: Black Shark (2008/ENG)

Название: DCS: Black Shark
Жанры: Simulator (Helicopter) / 3D
Язык Интерфейса: Английский
Год выпуска: 2008
Разработчик: Eagle Dynamics и The Fighter Collection
Издатель: Eagle Dynamics
Размер файла: 3.74 Gb

Об Игре: Новая игра от разработчиков известной серии авиационных симуляторов «Lock On: Современная боевая авиация». В отличие от предшественников, в новой игре предлагается управлять новейшим отечественным боевым вертолетом КА-50.

Моделирование объекта управления — вертолета КА-50 — выполнено с беспрецедентной для компьютерных игр степенью реализма. Сюда прежде всего относятся: детальная 3D модель, аэродинамика полета, физическая модель и модель разрушения. Одним из главных новшеств игры является подробная кликабельная 3D модель кокпита КА-50 с полной поддержкой системы дистанционного управления камеры TrackIR 4.

Интересные новшества появились также и в моделировании навигационной системы, а также системы управления вооружением. В дополнение к имеющейся в «Lock On: Горячие Скалы» системе Шквал/Вихрь, подробно смоделирована бортовая радиотехническая интегрированная система «АБРИС». Среди новшеств в моделировании авионики и система ночного видения ОВН-1 «Скосок».

Значительное внимание уделено динамике полета ИИ самолетов, оружия и баллистике артиллерийских систем.

Территория боевых действий, представленная западным Кавказом, претерпела дальнейшие улучшения, появилось множество новых военных объектов. Для игры сделана северокавказская кампания, ряд одиночных миссий и курс обучения из 22-х уроков.
Категория: Симулятор | Просмотров: 620 | Дата: 15.04.2009 | Комментарии (0)

Space Station Simulator 2.0 (2009/DE)

Space Station Simulator 2.0 (2009/DE)

Год выпуска: 2009
Жанр: Симулятор/Стратегия
Разработчик : Vision Videogames
Платформа: PC
Разработчик: Maxis
Издатель: dtp Vertrieb

Тип издания: лицензия
Таблэтка: Не требуется
Язык интерфейса: немецкий
Размер: 482 MB

Официальный сайт : http://www.dtp-entertainment.com/de/games/game_detail.php?id=3260&landid=2

Описание:
Добро пожаловать в игру Space Station Simulator 2.0, в которой вы сможете построить свою собственную МКС, управлять личным составом и проводить тренировки. Конструируйте свою МКС от контрольного центра из дюжины модулей и компонентов НАСА, до участия в партнерских исследованиях. Направляйте новых астронавтов на орбиту Земли, чтобы они жили и работали на станции. Держите станцию всегда в хорошем состоянии, а астронавтов в хорошем настроении и здоровье. А также защищайте их от неуклюжих космических туристов.
Категория: Симулятор | Просмотров: 794 | Дата: 14.04.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »
Интересные Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
 
Интересное
 
 
Форма входа

Новое на сайте
,
Смешарики. Азбука недвижимости\Сериалы Онлайн,
Ник-изобретатель\Сериалы Онлайн,
Фееринки\Сериалы Онлайн,
Снежная Королева: Хранители чудес\Сериалы Онлайн,
Неизвестная история\ТВ Программы,
Сказочный патруль. Хроники чудес\Сериалы Онлайн,
Невероятно Интересные Истории\ТВ Программы,
Смешарики. Азбука защиты леса\Сериалы Онлайн,
Машины Песенки\Сериалы Онлайн,
Белка и Стрелка. Тайны космоса\Сериалы Онлайн,
Документальные спецпроекты РЕН ТВ\ТВ Программы,
Засекреченные списки\ТВ Программы,
Самые шокирующие гипотезы\ТВ Программы,
Царевны\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Бобр Добр\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Смешарики: Азбука финансовой грамотности\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Смешарики. Наследники\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Семья Светофоровых\Сериалы Онлайн,
Военная тайна\ТВ Программы,
Тайны Чапман\ТВ Программы,
Территория заблуждений\ТВ Программы,
Загадки человечества\ТВ Программы,
Сказочный патруль\Сериалы Онлайн,
Тима и Тома\Сериалы Онлайн,
Смешарики. Спорт\Сериалы Онлайн,
Ми-Ми-Мишки\Сериалы Онлайн,
Смешарики. Азбука Интернета\Сериалы Онлайн,
Поиск
Интересное
111
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Календарь Кино Премьер
  • Календарь Выхода Игр
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Рейтинг игровых сайтов
  • Статистика
    Поиск
    Категории раздела
    Интересное
     
    Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz
    Rambler's Top100 UralWeb MyCounter - счётчик и статистика 111