СкороИгры
СкороИгры
НовыйСериал
СкороФильмы
СкороФильмы

Прохождение
игры

Демо игры

Трейлеры к
Играм

Трейлеры к
фильмам

Кино
Премьеры 2024

Суббота, 27.04.2024, 13:27
Вы вошли как Гость | Группа "Гости "Приветствую Вас Гость
Главная| Мой профиль | Регистрация| Выход | ВходRSSRSS-ФорумМобильная версия сайта (PDA)Мобильная версия сайта (PDA)
 
 
Главная » Шутер
Borderlands (2009\RUS\Repack)
 
Borderlands (2009/RUS)

Год выпуска: 2009
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Gearbox Software
Издатель: 2K Games
Платформа: PC

Описание: В новом ролевом шутере объединены элементы экшена от первого лица, гоночного боевика и классической RPG, что позволяет игроку самостоятельно определять и развивать параметры персонажа. Принципиально новая система создания игровых объектов обеспечивает разнообразие виртуального мира и его обитателей, огромный выбор оружия и предметов. Мультиплеер, предполагающий совместное выполнение заданий несколькими участниками, позволяет в любой момент присоединяться к многопользовательским баталиям и возвращаться к одиночной игре. В сочетании с детально проработанным фантастическим сюжетом, который строится вокруг тайн и загадок далекой планеты, все эти новации выделяют Borderlands на фоне других современных шутеров.
Категория: Шутер | Просмотров: 810 | Дата: 07.11.2009 | Комментарии (0)

Scorpion: Disfigured (2009/RUS/RePack) 


Год выпуска: 2009
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: B-COOL Interactive
Издательство: Акелла
Платформа: PC

Описание: В 2068 году Восточная Европа распалась на промышленные районы, эксплуатируемые американскими и азиатскими корпорациями. Процветающие некогда города превратились в места сосредоточения вредных производств, где жизнью правят криминальные синдикаты. Наркобизнес, незаконное клонирование, эксперименты над людьми достигли промышленных масштабов под покровительством многочисленных террористических организаций. В руках одной из них оказывается технология производства опасного нано-вируса, чье распространение ставит под угрозу весь цивилизованный мир. Задание проникнуть в преступную лабораторию и уничтожить вирус выпадает на долю лучшего бойца российской внешней разведки, спецназовца по кличке Скорпион...
Категория: Шутер | Просмотров: 741 | Дата: 01.11.2009 | Комментарии (0)

Operation Flashpoint 2: Dragon Rising (2009\RUS\Reрack)
 
Operation Flashpoint 2: Dragon Rising (2009) RUS

Информация об Игре
Название: Operation Flashpoint 2: Dragon Rising
Год выпуска: 2009
Жанр: Action (Tactical / Shooter) / 3D / 1st Person / 3rd Person
Разработчик: Codemasters Studios
Издательство: Codemasters
Платформа: PC

О Игре:
Продолжение легендарного "симулятора войны", о котором несколько лет не было никакой информации. Но оказывается, что два года игра находилась в состоянии "пре-продакшена" и в данный момент активно разрабатывается. Информации, впрочем, никакой нет - разработчики лишь обещают, что нас ждет все то, чем славилась серия раньше, улучшенное и дополненное. Будем ждать, конечно.
Категория: Шутер | Просмотров: 723 | Дата: 07.10.2009 | Комментарии (0)

Pirate Hunter. Сомалийский капкан (2009/RUS/RIP)
 

Год выпуска в России: 10 сентября 2009 г.
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: DIOsoft
Издатель в России: Новый Диск
Тип издания: RIP
Таблетка: присутсвует (мини - образ)

Описание:
Восточное побережье Африки – настоящий райский уголок. Пляжи, пальмы, теплый ветер… Теперь эти места превратились в смертельную ловушку для кораблей и моряков. Пираты нашего времени безжалостно нападают на корабли, убивают офицеров, берут в заложники несчастных пассажиров. Кровавый бизнес процветает – до тех пор, пока не найдется человек, готовый вступить в сражение с бандитами и террористами всех мастей! К несчастью для пиратов, такой парень уже нашелся. Родом из далекой России, он получил великолепную подготовку и не раз сражался в горячих точках. Ради похищенной у берегов Сомали супруги он готов отдать жизнь. За его спиной – отряд наемников. Впереди – сухой треск автоматных очередей и разрывы гранат. Крестовый поход против пиратства начинается!
Категория: Шутер | Просмотров: 1233 | Дата: 07.10.2009 | Комментарии (0)

Атака на поражение Осетинская Война / ArmA Armed Assault Osetia War (2009/Русский) 

Атака на поражение Осетинская Война / ArmA Armed Assault Osetia War (2009/Русский)

Война между Грузией и Осетией, вспыхнувшая летом прошлого года, никак не могла остаться незамеченной поклонниками главного военного симулятора современности. Модмейкеры собрались с силами и выложились по полной — сделали образцово-показательную модификацию (а точнее говоря — контент-пак) на тему грузино-осетинского конфликта для Armed Assault. Установив Osetia War Mod, вы избавите себя от необходимости ставить многочисленные дополнения поодиночке. Здесь вы получите все и сразу — модели транспортных средств, солдат, оружия и много чего еще.
Категория: Шутер | Просмотров: 953 | Дата: 04.10.2009 | Комментарии (0)

Миротворец (2009/RUS)
 
Миротворец (2009/RUS)

Год выпуска : 2009
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Burut CT
Издатель в России: «Руссобит-М»/GFI
Тип издания: лицензия

Описание игры:
Обстановка на территории Примории накалилась до предела. У внутренней службы безопасности ФСБ появилась информация о вербовке одного из её агентов Приморскими спецслужбами. Предателя пытаются арестовать, но он уходит в бега и скрывается на территории Славии. Учитывая напряженную обстановку в зоне конфликта, принимается решение ликвидировать перебежчика без лишнего шума. На задание отправляется специальный агент ФСБ с позывным именем Живчик.
Категория: Шутер | Просмотров: 700 | Дата: 27.09.2009 | Комментарии (0)

Darkest of Days (2009\ENG\Repack\Rus)
 


Год выпуска: 2009
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: 8Monkey Labs
Издательство: Phantom EFX
Размер: 4.50 Gb
Платформа: PC

Описание:
Вы когда-нибудь задавали себе вопрос: Что может произойти, если путешествия во времени были возможны? Вы когда-нибудь думали о возможности вернуться в прошлое и переписать историю в лучшую сторону? Эта возможность стала реальностью в игре - Darkest of Days, где игроки смогут путешествовать сквозь кольца времени и переживать самые тяжелые часы человечества. Вы примите участие в ужасных событиях истории: Битва Antietam, кровавые конфликты гражданской войны, I и II мировые войны, где вам нужно будет спасать ключевых лиц истории, чтобы изменить историю человечества в лучшую сторону.
Категория: Шутер | Просмотров: 718 | Дата: 10.09.2009 | Комментарии (0)

Отдел 8 /Section 8 (2009/ENG/Repack/Crack)(2009/RUS/Repack)
 

Год выпуска: 2009
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: TimeGate Studios
Издательство: SouthPeak Games
Платформа: PC

Официальный сайт: http://www.joinsection8.com

Описание: Section 8 — научно-фантастическая вариация на тему 101-й воздушно-десантной дивизии времен Второй мировой — больше всего напоминает sci-fi-версию Medal of Honor: Airborne. Головорезы из Section 8 смутно понимают разницу между десантированием и орбитальной бомбардировкой: всякая высадка начинается на высоте четырех с половиной километров, а перед приземлением совсем необязательно включать антигравитационный тормоз. Как следует разогнавшись, боец может притвориться метеоритом и пробить собственным телом какой-нибудь танк. Остаться в живых ему при этом позволит сверхтехнологичный бронированный экзоскелет.
Категория: Шутер | Просмотров: 852 | Дата: 07.09.2009 | Комментарии (0)

Другой Мир / Steam Slug (2009/RUS/Repack/Руссобит-М)

Другой Мир / Steam Slug (2009/RUS/Руссобит-М)

Год выпуска: III квартал 2009 г.
Год выпуска в России: 4 сентября 2009 г.
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Openoko Entertainment
Издатель в России: GFI / Руссобит-М

Описание:
Ты – в зоне отчуждения. Это – Другой Мир. Мир, в котором история пошла по иному пути, и машины восстали против человечества еще в XIX веке. Здесь по улицам разрушенных городов двигаются чадящие паровые машины с истекающими кровью человеческими мозгами в начищенных латунных оболочках, а в небо, брызгая раскаленным маслом, поднимаются окутанные паром монстры.
Надеешься с легкостью выбраться из этого богом забытого места? Ну-ну. Для начала попробуй хотя бы просто выжить… Хочешь не хочешь, а придется разобраться со всеми этими паровыми агрегатами и добраться до главаря местных тварей
Категория: Шутер | Просмотров: 801 | Дата: 04.09.2009 | Комментарии (0)

Raven Squad: Operation Hidden Dagger (2009/ENG)
 

Год выпуска: 2009
Жанр: Action (Tactical / Shooter) / Strategy (Real-time) / 3D / 1st Person
Разработчик: Atomic Motion
Издательство: Evolved Games
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Английский (ENG)
Таблэтка: Присутствует

Описание игры:
Действие разворачивается в Южной Америке, где в джунглях Амазонки терпит крушение самолет с отрядом наемников из восьми человек на борту. Именно этим ударным отрядом нам и предстоит управлять, при этом каждый солдат имеет определенную специализацию и лучше других обращается с определенным типом вооружения. Наша задача – выжить, что сделать будет достаточно непросто хотя бы потому, что Бразилия охвачена гражданской войной, которая и не думает стихать. Растянутся же наши приключения на двенадцать уровней, которые, как уверяют разработчики, заскучать не дадут как благодаря динамичному геймплею, так и благодаря юмору – наши напарники не прочь подшутить над окружающей обстановкой, противниками и прочих насущных вещах.
Категория: Шутер | Просмотров: 743 | Дата: 27.08.2009 | Комментарии (0)

Insurgency: Modern Infantry Combat (2009/ENG)
 

Год выхода: 2009
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / Online
Разработчик: Insurgency Team
Издатель: Trinity Gaming
Платформа: PC
Размер: 1.14 Gb

Описание:
В этой игре, целью которой, является захват и удержание точек, Вы можете выступить как на стороне пехотинцев Американской Армии, так и на стороне Повстанцев из освободительной Армии Ирака. Расположение объектов, областей и количества доступного подкрепления, зависит от карты и меняется от сражения к сражению. Основной упор в игре делается на реалистичность. На экране отсутствуют некоторые элементы HUD, такие как показатель здоровья, количества патронов в оружии, прицел. Смерть игрока наступает от одного-двух выстрелов и т. д.
Категория: Шутер | Просмотров: 745 | Дата: 25.08.2009 | Комментарии (0)

Наемники. Бизнес под прицелом / Armed Forces Corp (2009/RUS/Новый Диск)
 
Наемники. Бизнес под прицелом / Armed Forces Corp (2009/RUS/Новый Диск)

Название: Наемники. Бизнес под прицелом
Оригинальное название: Armed Forces Corp.
Год выпуска: 2009
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: CITY Interactive
Выпущено: Новый Диск

Об игре: Быть наемником весьма непросто. Но заказ получен, а значит, его надо выполнять! Могущественная корпорация жаждет добыть секретную информацию из здания, которое захватила банда террористов. Значит, вместе с отрядом бравых парней вам предстоит отправится в адское пекло городских боев. Сражение развернется в офисах и коридорах, на лестничных площадках и в полутьме коллекторов. Автоматные очереди и гранаты проложат дорогу, а умелые напарники прикроют вам спину. Поручение должно быть выполнено, ведь на кону не только жизни людей, но и огромные деньги! Да, что ни говори, а эта работа – для настоящих мужчин!
Категория: Шутер | Просмотров: 697 | Дата: 13.08.2009 | Комментарии (0)

Code of Honor 3: Desperate Measures (2009/ENG/Repack)(RUS/Repack)
 

Год выпуска: 2009
Жанр: action / FPS
Разработчик: CITY interactive
Платформа: PC
Издатель : CITY interactive
Тип издания: лицензия

Описание игры:
Смирно, капрал! Соберите своё мужество в кулак, вспомните всё, чему Вас учили на тренировках и готовьтесь с честью исполнить долг Французского легионера.Tретья часть игры "Иностранный легион"
Категория: Шутер | Просмотров: 1063 | Дата: 04.08.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 8 »
Интересные Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
 
Интересное
 
 
Форма входа

Новое на сайте
,
Смешарики. Азбука недвижимости\Сериалы Онлайн,
Ник-изобретатель\Сериалы Онлайн,
Фееринки\Сериалы Онлайн,
Снежная Королева: Хранители чудес\Сериалы Онлайн,
Неизвестная история\ТВ Программы,
Сказочный патруль. Хроники чудес\Сериалы Онлайн,
Невероятно Интересные Истории\ТВ Программы,
Смешарики. Азбука защиты леса\Сериалы Онлайн,
Машины Песенки\Сериалы Онлайн,
Белка и Стрелка. Тайны космоса\Сериалы Онлайн,
Документальные спецпроекты РЕН ТВ\ТВ Программы,
Засекреченные списки\ТВ Программы,
Самые шокирующие гипотезы\ТВ Программы,
Царевны\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Бобр Добр\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Смешарики: Азбука финансовой грамотности\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Смешарики. Наследники\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Семья Светофоровых\Сериалы Онлайн,
Военная тайна\ТВ Программы,
Тайны Чапман\ТВ Программы,
Территория заблуждений\ТВ Программы,
Загадки человечества\ТВ Программы,
Сказочный патруль\Сериалы Онлайн,
Тима и Тома\Сериалы Онлайн,
Смешарики. Спорт\Сериалы Онлайн,
Ми-Ми-Мишки\Сериалы Онлайн,
Смешарики. Азбука Интернета\Сериалы Онлайн,
Поиск
Интересное
111
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Календарь Кино Премьер
  • Календарь Выхода Игр
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Рейтинг игровых сайтов
  • Статистика
    Поиск
    Категории раздела
    Интересное
     
    Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz
    Rambler's Top100 UralWeb MyCounter - счётчик и статистика 111