СкороИгры
СкороИгры
НовыйСериал
СкороФильмы
СкороФильмы

Прохождение
игры

Демо игры

Трейлеры к
Играм

Трейлеры к
фильмам

Кино
Премьеры 2024

Вторник, 23.04.2024, 16:47
Вы вошли как Гость | Группа "Гости "Приветствую Вас Гость
Главная| Мой профиль | Регистрация| Выход | ВходRSSRSS-ФорумМобильная версия сайта (PDA)Мобильная версия сайта (PDA)
 
 
Главная » Шутер
Gears of War (2007/Rip/ENG)(2007/Eng/Rus/Repack)
 
Gears of War (2007/Rip/ENG)

Коалиция нуждается в храбрых бойцах. Выбирать не приходится: в живых остались лишь немощные, увечные, уголовники. Судьбы рода людского оказывается в руках Маркуса Феникса - бывшего заключенного, осужденного за неподчинение приказу. Ему предстоит доказать, что надежда на спасение человечества остается даже в самых безвыходных ситуациях.

Год выпуска: 2007
Жанр: Third-person shooter
Разработчик: Epic games
Издательство: 1C
Платформа: PC
Язык интерфейса: английский звук + русские субтитры
Таблэтка: Не требуется (Зашита в инстал)

Одна из лучших игр для Xbox 360 - теперь и на РС! Только в версии для персонального компьютера – пять новых сюжетных миссий, три дополнительные карты для многопользовательского режима, редактор уровней и обновленная графика на движке Unreal Engine 3.0. Планета разрушена, города разорены, цивилизация уничтожена. Участь человечества предрешена. Выхода нет. Полчища кошмарных тварей истребляют людей и захватывают новые и новые пространства.
Категория: Шутер | Просмотров: 775 | Дата: 14.05.2009 | Комментарии (0)

Battlestrike. Тень Сталинграда (2009) PC RUS 
 
Battlestrike. Тень Сталинграда (2009) PC RUS

Тип: Игры PC
Разработчик: City Interactive S.A.
Издатель: Новый диск
Год выпуска: 2009
Жанр: Action
Размер: 2.18 Gb

Об игре:
Товарищ капитан, вольно. Как вы уже знаете, немецкая пропаганда утверждает, что на фронт в самом скором времени поступит новое оружие, которое моментально изменит ход всей войны. Под Харьковом мы захватили машину, полную документов, и сделали выводы. Немцы готовятся применить особый газ, который призван сломить волю к сопротивлению наших бойцов и командиров. Фашисты решили провести первое испытание в Сталинграде. Этого допустить нельзя. У партии есть для вас особое задание. Вы должны отправиться на улицы города, проникнуть в расположение нацистов и любыми средствами нейтрализовать угрозу. Вам понятно? Делайте все, что хотите, но сорвите эти планы! Нам нужна победа, теперь она зависит от вас.
Категория: Шутер | Просмотров: 884 | Дата: 10.05.2009 | Комментарии (0)

Приказано уничтожить: Операция в Колумбии / Terrorist Takedown: War in Colombia (2006/RUS/Akella)
 Информация об Игре
Название:Приказано уничтожить: Операция в Колумбии / Terrorist Takedown: War in ColombiaЖанры: Action
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2006
Разработчик: CITY Interactive
Издатель: CITY Interactive
Издатель в России: Акелла
Размер файла: 1.17 Gb
Об Игре: Это начиналось как самая обычная операция - отряды колумбийских и американских сил уничтожали плантацию коки, в тот момент, когда пуля снайпера настигла их командира. Буквально за несколько часов перестрелка переросла в настоящую войну. Войска наткнулись на основные силы крупнейшего наркокартеля Колумбии. И теперь перед ними безжалостный враг, превосходящий их в численности и экипированный лучшими видами оружия. С целью уничтожить трех королей преступного мира правительство США посылает капитана Джейка Джефферса. Сможет ли один человек пробиться сквозь массивную оборону наркобаронов и изменить ход войны в джунглях?
Категория: Шутер | Просмотров: 1137 | Дата: 04.05.2009 | Комментарии (0)

Приказано уничтожить: Война без правил [FPS | Русский]
 

Найди эффективное лекарство против экстремистской заразы!..
Эта игра швырнет вас на грань жизни и смерти - в мир неутихающей стрельбы и отчаянной войны против терроризма... или против существующего государственного порядка! Выбирайте, на чью сторону встать - вступайте в отряд специального назначения или в ряды экстремистов. Что ближе для вас - освобождать заложников и обезвреживать бомбы? Или ждать в засаде со снайперской винтовкой, устраивать саботаж государственных объектов и выкрадывать секретное оружие правительства?
Категория: Шутер | Просмотров: 648 | Дата: 04.05.2009 | Комментарии (0)

Counter-Strike: Source (Русская версия от Акеллы. От RON_T)


Информация об игре:
Название: Counter-Strike: Source
Год выпуска: 2005
Жанр: FPS (First Person Shooter)
Разработчик: Valve Software
Издательство: Акелла
Платформа: PC
Язык интерфейса: Только Русский
Тип издания: Лицензия
Таблетка: присутствует (см. текстовый файл)
Размер: 2.22 gb

Описание: Геймплей основан на классическом Counter-Strike. Все классические карты переделаны, с учётом возможностей движка: повышена детализация, изменены текстуры и модели. Основная идея игры — противостояние двух команд — Спецназа и Террористов. В зависимости от типа игры каждая команда должна выполнить определённые задачи:

-de — террористы должны подорвать бомбу в специальных точках закладки, а спецназ — помешать им, или обезвредить бомбу. -cs — спецназ должен вывести заложников на место спасения, а террористы — помешать этому. -Сообщество игроков и маперов также разработало другие, неофициальные типы игры (fy, dm, foh и др.) -Counter-Strike:Source (CS:S) - это продолжение старого CS, но на новом движке фирмы Valve под названием Source engine. На этом же движке сделан и Half-Life 2.

В сущности CS:S имеет минимальные отличия в игровом плане от своего предшественника. Были переработаны хитбоксы, улучшен сетевой код и исправлены некоторые баги, заимствованные из предыдущих версий. Помимо этого, было увеличено вдвое (до 64) максимально допустимое количество игроков на сервере. На карте всё так же играют две команды - Counter-Terrorists (CT) и Terrorists (T). Используются всё те же сценарии - разминирование бомбы (карты de_) и спасение заложников (карты cs_). Всё оружие перекочевало из CS 1.6 за исключением щита. От него отказались. Также была вырезана покупка патронов отдельно от оружия (в новых патчах) Полностью переработаны графический движок, звук и физика

CS:Source выглядит более чем современно и не вызовет возмущения даже у самого притязательного игрока, в то время как большинство гарантированно будут просто в восторге. Модели оружия выглядят очень реалистично и гораздо красивее, чем те, что есть в CS1.6. То же самое касается и моделей игроков. Наблюдательный игрок сможет заметить, что у оружия снабжённого оптическим прицелом, можно видеть окружающую обстановку сзади игрока на линзе прицела, когда оно находится в неприближённом состоянии.
Категория: Шутер | Просмотров: 667 | Дата: 30.04.2009 | Комментарии (0)

Chrome: SpecForce [2009 | RUS]
 
Хром: Спецназ / Chrome: Spec Force (2005) PC


Отдаленное будущее. Экспансия человечества в космос продолжается. Все новые и новые миры вливаются в Федерацию, и все сложнее становится удерживать их под контролем. На окраинных планетах обитаемого космоса процветает преступность, подрывая стабильность межзвездного государства. Ты можешь изменить эту ситуацию. Вступай в ряды спецназа – и получишь самое лучшее армейское обучение, наиболее совершенное вооружение, а также шанс стать героем Федерации!

Особенности игры
Продолжение захватывающего футуристического action’а.
Множество видов фантастического оружия и силовая броня, оснащенная различными вспомогательными системами для отслеживания врага, маскировки и ускорения реакции.
Усовершенствованнный искусственный интеллект противников, самостоятельно вырабатывающий наиболее эффективную тактику против игрока.
Реалистичная физическая модель и модель повреждений.
Фотореалистичная графика и разнообразнейшие локации: от секретных лабораторий до инопланетных джунглей.
До 32 человек в игре по сети, 4 режима сетевой игры.
Категория: Шутер | Просмотров: 759 | Дата: 28.04.2009 | Комментарии (0)

FrontLines: Fuel Of War (2008/RUS/ENG/RePack) 

FrontLines: Fuel Of War (2008/RUS/ENG/RePack)

Год выпуска: 2008
Жанр: Action/FPS
Разработчик: Kaos Studios
Издатель: THQ ( в России-Бука)
Тип издания: пиратка/RePack
Язык интерфейса: русский и английский
Таблэтка: не требуется
Платформа: PC

Описание игры:
Разворачивающаяся в недалеком будущем и основанная на реалиях современности, FFOW раскрывает историю следующей Великой Мировой войны. В то время как в мире назревает новый энергетический кризис и все больше и больше людей становятся жертвами ужасающей действительности, группа сверхдержав организует два военно-стратегических альянса, наделенных невиданными мощью и военно-экономическим потенциалом. Вступайте в ряды войск Западной Коалиции (созданной США и Евросоюзом) или Красного Альянса (созданного Россией и Китаем) и понюхайте порох на передовой будущего!

Особенность игры:
* Оружие будущего уже сегодня! Вас ждут более 60-ти видов техники и вооружения будущего, созданного на основе существующих военных разработок. Это и дистанционно-управляемые дроны, и оружейные камеры, и передовые системы слежения и прицеливания ─ и всем этим непосредственно сможет управлять игрок.
* Передовые возможности обмена информацией: используйте высокотехнологичные системы сбора и обмена информациях о целях, задачах и угрозах. Наслаждайтесь непревзойденной по удобству и реалистичности многопользовательской игрой!
* Совмещая динамичный FPS и последовательную PRG: система кастомизации позволит вам создавать ваших собственных солдат, изменяя их экипировку и класс. В течение игры, класс персонажа будет улучшаться, позволяя получать доступ к новым видам вооружения и способностям.
* Новая боевая система, основанная на боях непосредственно на линии фронта. Это не только создает неповторимую атмосферу схватки, но и позволяет вам почувствовать, что значит настоящая победа, в то время как ваша дивизия захватывает новый кусок фронта, в результате получая дополнительные бонусы.
* Выбери свой путь к победе! Используйте множество доступных средств уничтожения противника и выработайте вашу уникальную стратегию победы.
Категория: Шутер | Просмотров: 800 | Дата: 17.04.2009 | Комментарии (0)

SAS: На страже будущего / SAS: Secure Tomorrow (2008/RUS/RepacK/ND)
 


Информация об Игре
Название: SAS: На страже будущего / SAS: Secure Tomorrow
Жанры: Action/FPS
Язык Интерфейса: только русский
Год выпуска: 2008
Разработчик: CITY Interactive
Издатель: CITY Interactive
Таблэтка: Не требуется
Размер файла: 2,41 GB

Об Игре:
Борьба с терроризмом – не просто отдельные операции спецслужб. Это настоящая война, и сотрудники подразделения особого назначения SAS понимают значение каждой миссии, как никто другой! Ведь стоит хотя бы одному террористу уйти от заслуженной кары, как вокруг него сплотятся сотни боевиков. И такой момент настал! Глава крупной международной группировки сбежал из тщательно охраняемой тюрьмы. Он жаждет мести и готовит страшный удар, который должен до основания потрясти все страны Запада.

Пришла пора перенести войну на территорию противника! Преследуйте врага среди взбунтовавшихся заключенных, уничтожайте боевиков в центре Лондона и заснеженных ледяных торосах Гренландии. Освободите заложников, используя оригинальное снаряжение бойцов отряда SAS – прибор ночного видения, противогаз и светошумовые гранаты. Попробуйте свои силы в увлекательной многопользовательской игре с одновременной поддержкой до 16 игроков. И помните: вы стоите на страже будущего всего человечества!
Категория: Шутер | Просмотров: 734 | Дата: 14.04.2009 | Комментарии (0)

Battlestrike: Shadow Of Stalingrad (2009/ENG)
 

1942 августа. Нацисты захватили всю Европу и сейчас их взгляд направлен на единственную могущественную сверхдержаву - Советский Союз. Немецкие ученые создают новое смертельное химическое оружие. Ключ к победе нацистов – это падение Сталинграда и Нацисты планируют напасть, как только они завершат свой секретный проект. Вам отведена роль сотрудника советской спецразведки, а задачей будет – проникнуть в тыл врага, совершить ряд диверсий и остановить разработку смертельного химического оружия. Спасите город и измените ход войны.
Категория: Шутер | Просмотров: 660 | Дата: 10.04.2009 | Комментарии (0)

Crysis (2009/Repack/Portable)


Название: Crysis
Производитель: Crytek Studios
Год выпуска: 2008
Статус: в продаже с апреля 2008 года
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Релиз Група:MaZa-FiLeS
Язык интерфейса: русский
Защита: нет
Лекарство (Crack): Hе требуется
Описание:
Новый захватывающий фантастический боевик Crysis - это гениальное творение компании Crytek Studios, Знаменитой проектом FarCry! Вы-
командир подразделения спецназа США. Но в этот раз вам придётся дейстовать в одиночку. Корейские войска осадили несколько островов в
международный водах на нескольких из них возведены военные базы США. Вам необходимо обезвредить корейские войска и уничтожить всю
артиллерию противника.

Категория: Шутер | Просмотров: 622 | Дата: 08.04.2009 | Комментарии (0)

Воздушный десант / Airborne Troops (2005/RUS)
  
Воздушный десант / Airborne Troops (2005/RUS)


Год выпуска: 2005
Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / Stealth
Разработчик: WideScreen Games
Платформа: PC
Дата выхода: 17 февраля 2005 года
Дата выхода в России: 19 апреля 2005 г.
Разработчик: Акелла
Издатель: Playlogic International
Издатель в России: Акелла

Тип издания: лицензия
Таблэтка: Присутствует
Язык интерфейса: Только Русский
Размер: 646 Mb

Официальный сайт : Link
Русский сайт: Link
Вся информация: Link

Описание:
Перед нами — история Джона Уэлша, летчика королевских ВВС, сбитого над Францией в 1944 году, рассказанная в семи коротких "миссиях". Как в таких случаях поступает любой уважающий себя пилот? Правильно, подбирает всё оружие, что попадается под руку, шныряет в тени, точно заправский вор, ловко режет глотки недругов и срывает коварные планы немецких генералов. И зачем союзники полезли на пляжи Нормандии? Для победы им хватило бы одного свирепого мужика с нулевой мотивацией.

«Воздушный Десант» основан на реальных событиях, произошедших на территории оккупированной Франции во времена Второй Мировой Войны.
Главный герой игры – обыкновенный сержант-летчик, ничем особо не отличающийся от своих братьев по оружию. Однако судьба-злодейка окунает его в центр водоворота кровавых событий на Западном Фронте… Во время исполнения важнейшей миссии по доставке двух секретных агентов в тыл врага, случается непредвиденное – самолет подбивает неприятель, один из агентов получает серьезные ранения.
Отныне долг Сержанта – заменить собой раненого товарища и обеспечить успешное проведение операции…
Категория: Шутер | Просмотров: 870 | Дата: 05.04.2009 | Комментарии (0)

Armed Forces Corp (2009/ENG)

Armed Forces Corp (2009/ENG)

Год выпуска: 2009
Жанры: Action (Tactical / Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: CityInteractive
Издатель: ATARI
Платформа: PC

Минимальные системные требования:
[*] OS: Microsoft® Windows® Vista® (SP1 or later)
[*] CPU: 2.8 GHz Dual core CPU
[*] GPU: ATI 9500 / NVIDIA 7300
[*] Memory: 1GB
[*] HDD: 6GB of Hard Drive Space
[*] Sound Card

Рекомендуемые системные требования:
[*] OS: Microsoft® Windows® Vista® (SP1 or later)
[*] CPU: 2.4 GHz Quad core
[*] GPU: ATI 9500 / NVIDIA 7300
[*] Memory 2GB
[*] HDD: 6GB of Hard Drive Space
[*] Sound Card

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Присутствует
Размер: 2.64 GB

Описание:
Как член чрезвычайно обученного и сильно вооружил корыстную группу под названием Вооруженные Силы Corp., она - везде деньги для вас и ваша команда. Большая выплата ждет, если вы можете вернуть драгоценную информацию, расположенную в небоскребе, выход за пределы хорошо организованными террористами. Просто не забывайте, когда деньги - involved.no один может быть доверен.

Особенности игры:
* Восемь различных миссий - которые пересекают хмурые глубины сточной трубы, прохождение этажей административного здания, сражения на улицах.
* Измененный JUPITEREX Двигатель delivers, улучшающий графику- затягивает игрока в реалистический мир ошеломляющих деталей динамичного освещения, эффектов захватывающего духа и выдающегося искусственного интеллекта.
* Скрытая система обстрела, которая позволяет игроку совершать "слепой огонь” из-за стен или низких препятствий.
* Модификация оружия: игрок может изменить его главное огнестрельное оружие для максимальных результатов.
Категория: Шутер | Просмотров: 792 | Дата: 04.04.2009 | Комментарии (0)

Call of Duty - American Rush 3/ Американский прорыв 3 (2008) PC

Call of Duty - American Rush 3/ Американский прорыв 3 (2008) PC

Название:American Rush 3 / Американский прорыв 3
Год выхода:2008
Жанр:Action/FPS
Разработчик:bEwoosoftwares
Язык:русский и венгерский(предположительно)
Платформа:PC
Размер: 633.31 MB

Об игре: Даная игра не является официальным дополнением к Call Of Duty,
и является продолжением American Rush 2, которая снова возвращает на поля сражений Второй мировой.Вам прийдется туго, но с тобой твои товарищи. Не подведи их, солдат! Только вперед- на прорыв. Фанам этой великой игры посвящается
Категория: Шутер | Просмотров: 1143 | Дата: 28.03.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 »
Интересные Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
 
Интересное
 
 
Форма входа

Новое на сайте
,
Смешарики. Азбука недвижимости\Сериалы Онлайн,
Ник-изобретатель\Сериалы Онлайн,
Фееринки\Сериалы Онлайн,
Снежная Королева: Хранители чудес\Сериалы Онлайн,
Неизвестная история\ТВ Программы,
Сказочный патруль. Хроники чудес\Сериалы Онлайн,
Невероятно Интересные Истории\ТВ Программы,
Смешарики. Азбука защиты леса\Сериалы Онлайн,
Машины Песенки\Сериалы Онлайн,
Белка и Стрелка. Тайны космоса\Сериалы Онлайн,
Документальные спецпроекты РЕН ТВ\ТВ Программы,
Засекреченные списки\ТВ Программы,
Самые шокирующие гипотезы\ТВ Программы,
Царевны\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Бобр Добр\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Смешарики: Азбука финансовой грамотности\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Смешарики. Наследники\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Семья Светофоровых\Сериалы Онлайн,
Военная тайна\ТВ Программы,
Тайны Чапман\ТВ Программы,
Территория заблуждений\ТВ Программы,
Загадки человечества\ТВ Программы,
Сказочный патруль\Сериалы Онлайн,
Тима и Тома\Сериалы Онлайн,
Смешарики. Спорт\Сериалы Онлайн,
Ми-Ми-Мишки\Сериалы Онлайн,
Смешарики. Азбука Интернета\Сериалы Онлайн,
Поиск
Интересное
111
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Календарь Кино Премьер
  • Календарь Выхода Игр
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Рейтинг игровых сайтов
  • Статистика
    Поиск
    Категории раздела
    Интересное
     
    Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz
    Rambler's Top100 UralWeb MyCounter - счётчик и статистика 111