СкороИгры
СкороИгры
НовыйСериал
СкороФильмы
СкороФильмы

Прохождение
игры

Демо игры

Трейлеры к
Играм

Трейлеры к
фильмам

Кино
Премьеры 2024

Суббота, 20.04.2024, 06:45
Вы вошли как Гость | Группа "Гости "Приветствую Вас Гость
Главная| Мой профиль | Регистрация| Выход | ВходRSSRSS-ФорумМобильная версия сайта (PDA)Мобильная версия сайта (PDA)
 
 
Главная » Программы

ProgDVB Professional v6.05 Rus

ProgDVB Professional v6.05 Rus

Описание: Одина из лучших программ для просмотра цифрового и спутникового ТВ, прослушивания цифрового радио с помощью DVB карты и спутниковой тарелки необходимого размера. Поддерживается Интернет ТВ и радио, DVB-S (спутниковое ТВ), DVB-S2, DVB-C (кабельное), DVB-T, ATSC, IPTV, аналоговое ТВ или просто проигрывание из файла. Программа позволяет записывать видео/аудио поток, передавать его в сеть. Также может работать в качестве своего сетевого клиента.
Категория: Программы | Просмотров: 723 | Дата: 20.03.2009 | Комментарии (0)

Sothink SWF Easy 6.0.81107
 

Программа для всех Flash-фанов, как самый легкий и быстрый способ создания собственных анимированных Flash-объектов и работ в пределах нескольких кликов, без необходимости каких либо знаний в области Flash-программирования. Конструктор позволяет собирать анимационные: баннеры, навигационные кнопки, видеоклипы, поздравительные открытки и а альбомы, со звуком (*.wav или *.mp3), фоном (*.jpg) и применением различных специальных эффектов. Используется визуализированный процессор примитивизма - WYSIWYG (”Что-Я-Вижу-То-И-Получаю”) с предварительным просмотром, имеется множество необходимых шаблонов и присутствует полная поддержка Action Script 2.0.
Категория: Программы | Просмотров: 806 | Дата: 17.03.2009 | Комментарии (0)

Recovery Toolbox for RAR 1.1.8.17(Portable)- Восстановление архивов



Recovery Toolbox for RAR 1.1.8.17 -Предназначена для восстановления информации из поврежденных архивов формата RAR. Благодаря ней можно полностью избежать или хотя бы минимизировать потери сжатой информации. Работает утилита следующим образом: сначала она осуществляет полное сканирование и анализ поврежденного архива, извлекает из него всю информацию, какую только можно, далее полученный список файлов и папок выводится на экран. Пользователь может просматривать этот список и выбирать для сохранения только те объекты, которые ему нужны.

При этом некоторые файлы программа может восстановить в некорректном виде или не восстановить вообще. Это связано со степенью поражения поврежденного архива. Извлеченные файлы и папки сохраняются в указанном пользователем месте, после чего они доступны для использования. Немаловажным является тот факт, что в результате работы исходный архив остается неизмененным и никаким образом не модифицируется, данные из него только считываются программой.

Категория: Программы | Просмотров: 837 | Дата: 13.03.2009 | Комментарии (0)

OpenOffice.org 3.0.1 

OpenOffice.org — это международный проект с открытыми исходными кодами, созданный для того, чтобы разработать универсальный офисный пакет, работающий на разных операционных платформах, имеющий открытый API и формат файлов, основанный на XML.

OpenOffice.org — это пакет офисных приложений, разработанный в рамках данного проекта, совместимый с Microsoft Office, который позволяет работать с текстовыми документами, электронными таблицами, презентациями, графиками, базами данных и т.д.

OpenOffice.org — это полнофункциональный пакет офисных приложений с многоязыковой поддержкой, работающий под всеми основными операционными системами. OpenOffice.org позволяет хранить все ваши данные в открытом формате OpenDocument Format (ODF), одобренным международной организацией по стандартизации ISO (ISO/IEC 26300:2006), предусматривает наличие встроенной функции экспорта документов в формат PDF одним нажатием кнопки мыши и поддержку Flash. Знакомый интерфейс легко выучить и использовать, особенно пользователям Microsoft Office. OpenOffice.org позволяет читать, редактировать и сохранять файлы в форматах Microsoft Office.

Использование OpenOffice.org не требует никаких лицензионных отчислений. Вы прямо сейчас можете скачать и установить его на свой компьютер.

Ru.OpenOffice.org — это часть проекта OpenOffice.org, ставящая своей целью сделать его более доступным русскоязычному сообществу.

В рамках этого проекта основное внимание уделяется таким аспектам поддержки русскоязычных пользователей, как:

  • Информация на русском языке на web-страницах и в документах.
  • Доступные русскоязычные сборки.
  • Доступные зеркала и сайты аналогичной тематики.
  • Работа над переводом на русский язык.
  • Усовершенствование системы проверки правописания.
  • Шаблоны и макросы на русском языке
  • Популяризация OpenOffice.org среди русскоязычных пользователей.

Русский проект не заменяет, а дополняет основной проект OpenOffice.org. Поэтому на нашей странице вы найдете много ссылок на оригинальную англоязычную документацию.

Категория: Программы | Просмотров: 631 | Дата: 13.03.2009 | Комментарии (0)

Snagit 9
Выпущена новая, значительно переработанная версия популярной программы для создания скриншотов SnagIt.

Главным нововведением этого выпуска является новый, полностью переработанный редактор изображений с массой новых функций и обновленным интерфейсом (этакий а-ля Microsoft Office 2007).

Также значительно улучшены возможности организации коллекции изображений: автоматическое присваивание пометок изображениям; возможность расставления собственных пометок; закладки; система поиска (весьма актуально, в случае, если ваша коллекция разрослась).

В ключевые же функции, а именно, в функции захвата изображений, введено лишь одно нововведение, а именно возможность автоматического сохранения снимков экрана.

SnagIt — мощнейший инструмент для создания скриншотов из всех приложений (обычные программы, игры, видео). Полученные скриншоты можно редактировать применяя разнообразные эффекты. Поддерживается сохранение изображений в большинстве популярных графических форматов. Кроме создания обычных скриншотов, присутствуют функции для сохранения анимации, то есть, все что происходит на экране с начала записи и до конца будет сохранено в виде анимационного ролика.
Категория: Программы | Просмотров: 793 | Дата: 08.03.2009 | Комментарии (0)

 
Beauty Guide 1.0 Lite rus
 


Год выпуска: 2009
Версия: 1.0
Платформа: Windows XP/Vista
Совместимость с Vista: да
Язык интерфейса: русский
Таблэтка: не требуется
Размер: ~ 3 Mb

Описание: Это своеобразный графический редактор фотографий, а именно лица, предназначенный конкретно для следующих целей: скрытие морщин, мимических складок, отеков, припухлостей. Возможность изменения цвета глаз, подкрашивания губ, наложение теней, стирания родинок, шрамов и пятен, Отбеливания зубов. Включает такие инструменты как пудра, румяна, тени, подводка, разглаживание кожи, латание. И все это вы делаете непосредственно на фотографии! Программа просто в использовании и с ней разберется даже ребенок, включает анимированные примеры обработки фотографий.
Категория: Программы | Просмотров: 760 | Дата: 08.03.2009 | Комментарии (0)

ICE Book Reader Professional 
  
Версия:Build 8.10 Russian
Требования:Лицензия:Бесплатна только для граждан стран бывшего СССР. Граждане других стран обязаны пользоваться shareware-версией программы.
Поддерживаемые ОС: WIN 98/ME/2000/XP/2003/Vista
Рекомендуемые ОС: WIN 2000/XP/2003/Vista
Требуется: Видеоадаптер поддерживающий true color (16777216 цветов) или HiColor (32768 or 65536 цветов) режимы.
Для плавного скроллинга требуется
: процессор с частотой более 500 МГц
Для субпиксельного супер скроллинга требуется: процессор с частотой выше 1 ГГц и быстрая видеокарта
Дополнительные требования:
Для поддержки документов MS Word требуется: Microsoft Word 97 или лучше (MS Word 97, MS Word 2000, MS Word XP, MS Word 2003 или более поздний) или Open Office.
Кодировки: ICE Book Reader Professional использует для перекодировки кодировки имеюшие в Windows. Обычно все необходимые кодировки имеются в системе. В случае их отсутствия, необходимо их инсталлировать.

Синтезаторы речи: Для синтеза русской речи необходимо установить синтезаторы речи. Они являются частью операционной системы, и не входят в состав ICE Book Reader Professional. Приемлемый уровень качества обеспечивают только два синтезатора речи: Digalo Николай и RealSpeak Solo Катерина.
 
Категория: Программы | Просмотров: 774 | Дата: 07.03.2009 | Комментарии (0)

eBook Maestro PRO 1.80
 
Создает самостоятельные EXE книги из web-сайтов (HTML страниц)  
Защищает Ваши книги от хищения
Может ограничить доступ к книге, если она не была зарегистрирована
Позволяет Вам зарабатывать деньги на электронных книгах

eBook Maestro - это универсальная программа для создания цифровых информационных продуктов (таких как электронные книги, презентации, журналы, альбомы, галереи, руководства, оффлайн web-сайты, отчеты, тренировочные курсы, тесты, опросники и т.д.)Электронные книги, создаваемы с помощью eBook Maestro, могут содержать и открывать любые типы файлов: HTML страницы, графические файлы, Flash файлы, Java скрипты, VB скрипты, каскадные таблицы стилей (CSS), звуковые файлы, видео файлы, и т.д.

Интерфейс электронной книги полностью настраиваемый. Вы можете менять любую деталь пользовательского интерфейса, включая полосу управления, меню поиска, иконку программы и т.д.
Для отображения страниц используется движок визуализации IE. Это гарантирует, что все отображается без искажений и с поддержкой всех возможностей Internet Explorer'а.
 
Категория: Программы | Просмотров: 998 | Дата: 07.03.2009 | Комментарии (0)

SmartCapture 2.0.5
 

SmartCapture - профессиональный инструмент для для снятия скриншотов с экрана монитора. Понятный интерфейс и мощные характеристики делают эту программу идеальной для каждого, кто хочет создавать копии любого контента рабочего стола Windows. Она может захватывать прямоугольные области экрана, целые объекты, окна, и она может получать изображения от Twain совместимых источников данных (сканеры, цифровые камеры). Захваченные изображения легко преобразуются, печатаются, сохраняются, копируются в буфер обмена, посылаются по почте, открываются для редактирования в графических редакторах. SmartCapture поддерживает все основные форматы файлов, манипуляции изображениями (изменение размеров, вращение, замена цвета, инвертирование, и др.), несколько мониторов, мастера создания копий, многоуровневая отмена действий.

Категория: Программы | Просмотров: 819 | Дата: 04.03.2009 | Комментарии (0)

 
 ВИЗИТКА 4.1.R 4.10 - Лучшая русская программа для изготовления визиток. - Сделать высококачественную визитную карточку Вы можете себе сами буквально за несколько минут, воспользовавшись профессиональной программой для создания визиток...

Все, что Вам нужно для работы с ней – это IBM PC совместимый компьютер и любой лазерный принтер с прямой протяжкой бумаги или струйник. Работа с программой чрезвычайно проста и не составит труда даже для неопытного пользователя, однако генерирует профессиональный дизайн. Вы можете легко разместить на карточке свою фотографию, логотип или эмблему своей компании и сохранить разработанный дизайн в архиве.

Программа понимает JPG, GIF, BMP и WMF. Очень удобное сетевое использование - статистика и отчеты. Вы можете приобрести у производителя специальные бланки белые или с цветными дизайнами и лазерной просечкой для разлома и печатать настоящие полноцветные визитки! В новой версии - импорт/экспорт макетов, изменение цвета текста, новые шрифтовые шаблоны и др. улучшения. Внимание! Программа является полнофункциональной версией и лишена всевозможных ограничений, регистраций, ее не надо взламывать и портить - авторы программы просто дарят ее вам!
Категория: Программы | Просмотров: 855 | Дата: 03.03.2009 | Комментарии (0)

AfterScan 5.1

 

 
 
AfterScan - Если Вы занимаетесь сканированием и распознаванием текстов, имеете дело с поточным редактированием набранных текстов, собираете свою собственную электронную библиотеку или просто хотите привести в порядок мемуары, то эта программа для Вас.

Программа AfterScan берет на себя самую трудоемкую часть работы над текстом - коррекцию и исправление ошибок. AfterScan скрупулезно проверит каждую букву, каждое слово, каждый пробел и знак препинания с недостижимой для человека скоростью и точностью. В основе программы AfterScan лежит многолетний опыт профессиональных наборщиков и корректировщиков вкупе с уникальными алгоритмами, позволяющими использовать эти знания с максимальной отдачей и эффективностью. Мы уверены, что эта программа найдет ошибки даже в самых тщательно проверенных документах.

Коротко о возможностях:

  • Проверка орфографии и анализ текста
  • Автоматическое исправление ошибок сканирования/распознавания (OCR) и ошибок ручного ввода.
  • Чистка отступов, пробелов и пунктуации. Приведение к типографским нормам.
  • Переформатирование старых текстов с фиксированными переносами строк, переносами слов и отбивкой пробелами.
  • Автоматическая работа без вмешательства пользователя в пакетном режиме
  • Возможность легкой проверки и исправления ошибок через Журнал Исправлений.
Категория: Программы | Просмотров: 666 | Дата: 03.03.2009 | Комментарии (0)

Наложенный платеж 1.0.2

 
Небольшая по размеру утилита - "Наложенный платеж" предназначена для интернет-коммерсантов, которые занимаются продажей через сеть своих физических товаров, например дисков с видео-уроками и т.д. Продажа наложенным платежом - это когда получатель совершает оплату на почте, непосредственно после получения товара. Такой вид оплаты очень популярен в России и вовсю используется ведущими коммерсантами Рунета. Однако, у него есть некоторые неприятные моменты, связанные с отвратительной работой нашей почты...
 Утилита "Наложенный платеж" помогает подготовить и напечатать документы, которые, обычно, оформляются в почтовом отделении. Кто хоть раз пробовал это сделать, тот знает, что времени уходит уйма, а если отправлений будет несколько, то приходится торчать на почте по несколько часов. С помощью "Наложенного платежа" подготавливается и печатается полный пакет документов, необходимый для отправки бандероли(или посылки) покупателю с оплатой наложенным платежом и, самое главное, что это можно сделать очень быстро.
Готовятся следующие документы: наклейка на отправление (посылку или бандероль); две описи вложения в отправление; бланк перевода наложенного платежа к отправлению; уведомление для адресата о поступлении ему отправления.
Все эти документы можно, конечно, заполнить и вручную, если отправляется только одна бандероль, но если их нужно отправить 5 или даже 10 да еще ежедневно (дай Вам бог этого),то преимущества использования утилиты "Наложенный платеж" становятся неоспоримы. 
Категория: Программы | Просмотров: 838 | Дата: 03.03.2009 | Комментарии (0)

 
визитной карточкой дизайнера шаблоны визитных карточек Визитные шаблоны
BusinessCards MX - программа для создания и печати визитных карточек. BusinessCards MX имеет понятный интерфейс даже начинающему пользователю. Процесс основан на вводе готовых элементов доступных в программе. Другим преимуществом программы является возможность сохранять данные о компании или людях. В программе 225 примеров шаблонов визитной карточки.
С помощью программы BusinessCards MX вы можете самостоятельно их проектировать или воспользоваться
на выбор одним из 400 представленных красивых шаблонов. Программа BusinessCards MX интуитивно понятна
даже новичку и не требует обучения. Процесс проектирования начинается со вставки готовых элементов таких,
как текст, фигуры, изображения и фон, а также произвольном их перемещении на разрабатываемом проекте.
Теперь так просто быть оригинальным и неподражаемым. Также стоит отметить, что программа
Категория: Программы | Просмотров: 763 | Дата: 03.03.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 »
Интересные Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
 
Интересное
 
 
Форма входа

Новое на сайте
,
Смешарики. Азбука недвижимости\Сериалы Онлайн,
Ник-изобретатель\Сериалы Онлайн,
Фееринки\Сериалы Онлайн,
Снежная Королева: Хранители чудес\Сериалы Онлайн,
Неизвестная история\ТВ Программы,
Сказочный патруль. Хроники чудес\Сериалы Онлайн,
Невероятно Интересные Истории\ТВ Программы,
Смешарики. Азбука защиты леса\Сериалы Онлайн,
Машины Песенки\Сериалы Онлайн,
Белка и Стрелка. Тайны космоса\Сериалы Онлайн,
Документальные спецпроекты РЕН ТВ\ТВ Программы,
Засекреченные списки\ТВ Программы,
Самые шокирующие гипотезы\ТВ Программы,
Царевны\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Бобр Добр\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Смешарики: Азбука финансовой грамотности\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Смешарики. Наследники\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Семья Светофоровых\Сериалы Онлайн,
Военная тайна\ТВ Программы,
Тайны Чапман\ТВ Программы,
Территория заблуждений\ТВ Программы,
Загадки человечества\ТВ Программы,
Сказочный патруль\Сериалы Онлайн,
Тима и Тома\Сериалы Онлайн,
Смешарики. Спорт\Сериалы Онлайн,
Ми-Ми-Мишки\Сериалы Онлайн,
Смешарики. Азбука Интернета\Сериалы Онлайн,
Поиск
Интересное
111
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Календарь Кино Премьер
  • Календарь Выхода Игр
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Рейтинг игровых сайтов
  • Статистика
    Поиск
    Категории раздела
    Интересное
     
    Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz
    Rambler's Top100 UralWeb MyCounter - счётчик и статистика 111