СкороИгры
СкороИгры
НовыйСериал
СкороФильмы
СкороФильмы

Прохождение
игры

Демо игры

Трейлеры к
Играм

Трейлеры к
фильмам

Кино
Премьеры 2024

Четверг, 25.04.2024, 22:03
Вы вошли как Гость | Группа "Гости "Приветствую Вас Гость
Главная| Мой профиль | Регистрация| Выход | ВходRSSRSS-ФорумМобильная версия сайта (PDA)Мобильная версия сайта (PDA)
 
 
Главная » RPG
Tiny Troopers (2012/ENG/Repack)
 
 
Год выпуска: 2012
Жанр: Arcade / 3D
Разработчик: Kukouri Mobile Entertainment
Издатель: Iceberg Interactive
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
 
Описание: Возьмите под свой контроль первоклассных солдатиков и разверните разнообразие боевых действий, продвигаясь через эпическую кампанию. Вы увидите удивительную визуализацию, интуитивный геймплей, различные миссии и большое чувство юмора. Вы будете управлять тремя солдатами, миссии которых включают уничтожение врага, взрывы зданий и сопровождения журналистов через занятые области. В игре 30 взрывчатых миссий, проходящих через три главы. Ваши войска станут более сильными по мере прохождения миссий. Поддержите свою команду в течении всей войны! В новой версии добавлены интеграция функций iCloud, небольшие исправления и улучшения. В новой версии бесконечные волны громко жующих мозги зомби. Используйте всех своих любимых специальных Солдат, чтобы уничтожить нежить. Боритесь на своём пути к вершине Game Center leaderboards.
Категория: RPG | Просмотров: 849 | Дата: 08.09.2012 | Комментарии (0)

Magicka: The Other Side of the Coin (2012/ENG)
 

Год выпуска: 2012
Жанр: Arcade / 3D / Isometric
Платформа: PC
Разработчик: Arrowhead Game Studios
Издатель: Paradox Interactive
Издатель в России: Snowball Studios

Описание:
Magicka: The Other Side of the Coin – третье дополнение к экшену Magicka, позволяющее игрокам выступить в роли вампира Алукарта и его некромантов в битве против кровососа Влада. Победа над ним укрепит хрупкие отношения между людьми, гномами и эльфами. Кроме этого в дополнении появится новая местность с красочной эльфийской архитектурой, новая карта для испытаний и возможность играть за некромантов в PvP боях.
Категория: RPG | Просмотров: 760 | Дата: 20.06.2012 | Комментарии (0)

Krater - Collector's Edition (2012/ENG)
 
http://img23.binimage.org/f3/aa/a9/4871754541.jpg
 
Информация об Игре
Название: Krater - Collector's Edition
Жанры: RPG (Rogue/Action) / 3rd Person
Год выпуска: 2012
Разработчик: Fatshark
Издатель: Fatshark
 
Об Игре: Тема постапокалиптического существования человечества затронута в сюжетной линии новоиспеченной RPG Krater. Разработчики приложили немало усилий, дабы игрок на самом деле проникся фантастическим антуражем погибающей планеты. Aмбиции Krater совершенно грандиозные - это подвинуть знаменитый Фоллаут с места и занять трон короля жанра постапокалиптических игр. По сюжету Кратера нам предстоит возглавить некую группу вооруженных наймитов, каким со временем предстоит приобрести славу и знаменитость в игровом мире. Длительная и хорошо спланированная сюжетная кампания рассчитана на 12 часов безостановочного прохождения. А если приплюсовать сюда еще и дополнитеьные миссии, то получаются почти сутки реального времени.
Категория: RPG | Просмотров: 542 | Дата: 14.06.2012 | Комментарии (0)

Ys Origin (2012/ENG/RePack)
 
Ys Origin (2012/ENG)

Год выпуска: 1 июня 2012
Жанр: Экшен, Приключенческие игры, Ролевые игры, Platformer
Разработчик: Nihon Falcom
Издатель: XSEED
Платформа: PC

Описание: Игра в жанре арена-ориентированных FPS. Игра повествует о противостоянии двух рас: Kavussari и Forsellians, между которыми, многие столетия идет ожесточенная война. Заключив хрупкое перемирие, они устраивают турниры между войнами своих рас. Только на этот раз битвы проходят не на полях сражений, а на специально отведенных аренах.
Категория: RPG | Просмотров: 590 | Дата: 01.06.2012 | Комментарии (0)

Legend of Grimrock (2012/ENG)
 

Год выпуска: 2012
Жанр: RPG / 3D / 1st Person
Платформа: PC
Разработчик: Almost Human
Издатель: Almost Human

Описание:
Legend of Grimrock - ролевая игра в классическом жанре dungeon crawler, сделанная с любовью к старым традициям и большим вниманием к деталям. Действие разворачивается в мрачных подземельях, населенных множеством врагов и наполненных головоломками, тайнами и ценными сокровищами. Под ваше командование попадет группа из четырех человек, переключение между которыми возможно в любой момент игры.
Категория: RPG | Просмотров: 702 | Дата: 15.04.2012 | Комментарии (0)

Ys: The Oath In Felghana (2012/ENG/RePack)
 
Ys: The Oath In Felghana (2012/ENG)


Информация об игре:
Год выпуска: 2012
Жанр: RPG (Rogue/Action) / 3D / Isometric
Разработчик: Nihon Falcom Corporation
Издатель: XSEED Games

Описание:
Когда рыжеволосый искатель острых ощущений Адол Кристин и его вечный компаньон с синими волосами Доджи наносят необъявленный визит в родину Доджи Фелгану после восьмилетнего отсутствия, становится ясно, что многое изменилось. Орды сильных монстров бродят по предместьям города, давно потухший вулкан внезапно вернулся к жизни, и новый лорд земель начал беспощадно вымогать деньги со своих многострадальных граждан. В то время как Доджи ищет своего бывшего боевого комбата для ответов, Адол начинает помогать горожанам - и становится втянутым в мир политических заговоров, древних наследств и невероятных табу. Полное 3D-преображение 16-битной консольной классики "Ys III: Wanderers From Ys". Ys: The Oath in Felghana - стремительно меняющаяся RPG с трудными средствами управления, элементами исследования Metroidvania-стиля, интенсивным боем с эпическими, заполняющими экран, сражениями с боссами, убойным саундтреком. Основано на оригинальной игре 2005 года. Теперь игра официально доступна на английском языке с добавленными опциями Steamworks, такими как Achievements и Cloud. Взгляните своими глазами, почему фаны всего мира, называют игру Falcom как "Ys, превосходный"!
Категория: RPG | Просмотров: 649 | Дата: 25.03.2012 | Комментарии (0)

Kingdoms of Amalur: Reckoning (2012/ENG/Repack/RUS)
 
Kingdoms of Amalur: Reckoning (2012/MULTI5/RUS/ENG/Full/Repack/Rip)

Дата выхода: 7 февраля 2012
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: Big Huge Games
Издатель: Electronic Arts

Описание:
Kingdoms of Amalur: Reckoning - ролевая игра с открытым миром, действие которой разворачивается в удивительных волшебных королевствах Амалура, придуманных известным писателем Робертом Сальваторе. Приключения главного героя начинаются с его чудесного воскрешения: выясняется, что он владеет непостижимой и крайне опасной магией, способной раз и навсегда изменить Амалур. Оказавшись в центре ожесточенного противостояния нескольких рас, фракций и союзов, он должен раскрыть тайну своего бессмертия и положить конец древнему злу, грозящему всему миру.
Категория: RPG | Просмотров: 619 | Дата: 07.02.2012 | Комментарии (0)

Costume Quest (2011/ENG)
 
Costume Quest (2011/ENG)

Год выпуска: 2011
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: Double Fine Productions
Издатель: THQ
Платформа: PC

Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Вшита (THETA)
Размер: 521 Mb

Описание: В маленьком городке Оберн-Пайнз (Auburn Pines) близится Хэллоуин. Соседские дети вовсю наряжаются в костюмы, готовясь отправиться в великий поход за конфетами. Никто и не подозревает, что городу грозит нашествие сотен голодных хэллоуинских монстров. Милые близняшки Ренн (Wren) и Рейнольд (Reynold) собираются отправиться на поиски хэллоуинских приключений, как тут одного из близнецов похищает злобный Неряха (Grubbin). Ваша задача - спасти пропавшего близнеца от чудовищ и их хозяйки Неступы (Dorsilla) при помощи верных друзей, невероятных костюмов и капельки хэллоуинского волшебства...
Категория: RPG | Просмотров: 683 | Дата: 23.10.2011 | Комментарии (0)

The Baconing (2011/ENG)
 
The Baconing (2011/ENG)

Информация об игре:
Год выхода: 2011
Жанр: RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Hothead Games
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC

Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует
Размер: 1 GB

Описание: The Baconing – самостоятельное дополнение к юморному РПГ-проекту DeathSpank, в котором вы отправитесь на поиски «Огней Бекона» (Fires of Bacon), чтобы победить злые силы. На пути вы повстречаете старых друзей и познакомитесь с новыми.
Категория: RPG | Просмотров: 715 | Дата: 01.09.2011 | Комментарии (0)

Bastion (2011/ENG/MULTI5/RePack)
 
Bastion (2011/ENG/MULTI5/Full/RePack)

Год выпуска: 2011
Жанр: RPG (Rogue/Action) / Isometric
Разработчик: Supergiant Games
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Платформа: PC

Описание: Bastion – это новая RPG в стиле Diablo, но отличающаяся более красочной графикой. Сюжет этой ролевой игры повествует о событиях которые разворачиваются в сказочной вселенной. Сражаясь с различными монстрами, игроку предстоит раскрыть секреты катаклизма, который разрушил весь мир на небольшие летающие островки. Помимо основного сюжета Bastion есть возможность выполнить дополнительные задания, с помощью которых можно заработать дополнительные очки опыта и повысить характеристики героя, а также получить улучшенные виды оружия и снаряжения.
Категория: RPG | Просмотров: 889 | Дата: 25.08.2011 | Комментарии (0)

Fable III (2011/RUS/ENG/MULTI8/Repack)
 
Fable III (2011/RUS/ENG/MULTI8/Full/Repack/Rip)
 
Год выпуска: 201
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: Lionhead Studios
Издатель: Microsoft
Издатель в России: Microsoft
 
Описание: Fable III - продолжение яркой и динамичной игры, получившей самые высокие оценки критиков и одобрение самих пользователей - продажи Fable II превысили 6 миллионов экземпляров. События в Fable III разворачиваются через 50 лет после приключений, описанных в Fable II. Альбион готов к промышленной революции, но королевство в опасности. В Fable III, прежде чем занять трон, вам придется через многое пройти - участвовать в кровавых сражениях бок о бок со своими подданными, узнать любовь и боль утраты. Все решения, которые вы будете принимать, сперва раздувая пламя революции, а затем - воссев на трон Альбиона, окажут колоссальное влияние на судьбу всей страны и всех жителей.
В ходе игры вам встретятся различные самобытные персонажи, выполненные со свойственным Fable юмором и в характерном стиле. Определив, являются ли они вашими друзьями или, наоборот, врагами, вы либо присоединитесь к ним, либо вступите с ними в жестокую схватку. Это можно сделать в одиночку или вместе с друзьями, вы будете действовать либо на благо всего государства, либо для достижения собственных корыстных целей. Кем же вы станете - героем или злодеем, отчаянным повстанцем, новым тираном или величайшим из королей? Решать вам!
Категория: RPG | Просмотров: 724 | Дата: 23.05.2011 | Комментарии (0)

Faery: Legends of Avalon (2011/ENG/Repack)
 
Faery: Legends of Avalon (2011/ENG/Full/Repack)

Год выпуска: 10 мая 2011 г.
Жанр: RPG / 3D
Разработчик: Spiders
Издатель: Focus Home Interactive
Платформа: PC

Описание: Faery: Legends of Avalon - игра жанра РПГ от студии Spiders. Разработчики обещают уникальный и оригинальный проект, в котором игроку предстоит управлять эльфом или фаери. Персонаж будет менять свой внешний вид по мере прохождения проекта. Также его внешность зависит от развития, которое игрок предпочтет для своего героя. Герою предстоит выполнять различные задания и убивать монстров. По пути ему предстоит встретить Мировое Древо и знаменитого Летучего Голландца.
Категория: RPG | Просмотров: 707 | Дата: 17.05.2011 | Комментарии (0)

Dragon Age 2 (2011/RUS/ENG/RePack)
 
Dragon Age II (2011/RUS/ENG/Repack)
 
Дата выхода: 8 марта 2011
Дата выхода в России: 10 марта 2011
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Локализатор: Electronic Arts

Описание:
В новом путешествии по полному тайн и опасностей фэнтезийному миру Dragon Age игроку предстоит выступить в роли простого беженца по имени Хоук, всеми силами старающегося уберечь свое семейство от неумолимого Мора. Волею судеб именно он станет главным защитником города Киркволла.
Категория: RPG | Просмотров: 729 | Дата: 11.03.2011 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 5 »
Интересные Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
 
Интересное
 
 
Форма входа

Новое на сайте
,
Смешарики. Азбука недвижимости\Сериалы Онлайн,
Ник-изобретатель\Сериалы Онлайн,
Фееринки\Сериалы Онлайн,
Снежная Королева: Хранители чудес\Сериалы Онлайн,
Неизвестная история\ТВ Программы,
Сказочный патруль. Хроники чудес\Сериалы Онлайн,
Невероятно Интересные Истории\ТВ Программы,
Смешарики. Азбука защиты леса\Сериалы Онлайн,
Машины Песенки\Сериалы Онлайн,
Белка и Стрелка. Тайны космоса\Сериалы Онлайн,
Документальные спецпроекты РЕН ТВ\ТВ Программы,
Засекреченные списки\ТВ Программы,
Самые шокирующие гипотезы\ТВ Программы,
Царевны\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Бобр Добр\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Смешарики: Азбука финансовой грамотности\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Смешарики. Наследники\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Семья Светофоровых\Сериалы Онлайн,
Военная тайна\ТВ Программы,
Тайны Чапман\ТВ Программы,
Территория заблуждений\ТВ Программы,
Загадки человечества\ТВ Программы,
Сказочный патруль\Сериалы Онлайн,
Тима и Тома\Сериалы Онлайн,
Смешарики. Спорт\Сериалы Онлайн,
Ми-Ми-Мишки\Сериалы Онлайн,
Смешарики. Азбука Интернета\Сериалы Онлайн,
Поиск
Интересное
111
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Календарь Кино Премьер
  • Календарь Выхода Игр
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Рейтинг игровых сайтов
  • Статистика
    Поиск
    Категории раздела
    Интересное
     
    Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz
    Rambler's Top100 UralWeb MyCounter - счётчик и статистика 111