СкороИгры
СкороИгры
НовыйСериал
СкороФильмы
СкороФильмы

Прохождение
игры

Демо игры

Трейлеры к
Играм

Трейлеры к
фильмам

Кино
Премьеры 2024

Четверг, 25.04.2024, 14:11
Вы вошли как Гость | Группа "Гости "Приветствую Вас Гость
Главная| Мой профиль | Регистрация| Выход | ВходRSSRSS-ФорумМобильная версия сайта (PDA)Мобильная версия сайта (PDA)
 
 
Главная » RPG
Risen (2009/RUS/Новый Диск/Repack)
 
Risen (2009/RUS) PC

Информация об Игре
Название: Risen
Жанры: RPG / 3D
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Год выпуска: 2009
Разработчик: Piranha Bytes
Издатель: Deep Silver
Издатель в России: Новый диск
Таблетка: Присутствует

Об Игре:
Волей всемогущей Инквизиции! Слушайте высочайший указ владыки. До нас дошли слухи, что соседний остров проклят. В джунглях разверзлась твердь земная, и древний храм поднялся над остатками забытых поселений. Так вот – все это грязная клевета. Любой, кто посмеет покинуть город без разрешения с целью проверить лживую байку, будет казнен. Мы уже отправили отряд стражи и скоро узнаем подробности. Впрочем, считайте случившееся извержением вулкана. В джунгли ходить не стоит – несколько человек так и не вернулись. Да будет их судьба уроком для всех!
Категория: RPG | Просмотров: 755 | Дата: 28.09.2009 | Комментарии (0)

Venetica (2009/GER/RUS/Repack)


Год выпуска: 2009
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: Deck13 Interactive
Издательство: Dtp entertainment
Платформа: PC

Описание: В фантастической Венеции наступили тяжкие времена: мир разваливается - злому некроманту Виктору удалось обмануть смерть. Теперь он пытаетается прийти к безграничной власти. Скарлет, которая ничего не знает об его существовании, должна научиться пользоваться своими умениями и стать могучим воином, чтобы поразить тёмную силу, которая грозит уничтожить мир живых. В это игре вас ждёт эпический мир приключений. И запомните, быть смертным в Venetica - это призвание.
Категория: RPG | Просмотров: 778 | Дата: 22.09.2009 | Комментарии (0)

Fate: Душа предателя /Fate: The Traitor Soul (2009/RUS/ENG) 
 
Fate: Душа предателя / Fate: The Traitor Soul (2009/RUS)
 
Информация об Игре
Название:Fate: The Traitor Soul
Жанры: RPG (Rogue/Action)
Язык Интерфейса: русский,английский
Год выпуска: 2009
Разработчик: WildTangent Game Studios
Издатель: Encore Software, Inc.

Об Игре: Очередная, третья по счёту часть полюбившейся многим казуальной экшен-рпг. Как водится, новая часть лучше толще и интереснее. Теперь вам доступны несколько рас и несколько видов питомцев. Вам всегда хотелось пройти огнём и мечом по глубоки подземельям и вынести оттуда всё ценное? Тогда Фейт - хороший выбор для времяпрепровождения. Интерфейс не станет неожиданностью для тех кто играл в Дьяблу или первые две части. Вперёд, на поиски приключений и сражений, которые оставят ценные трофеи
Категория: RPG | Просмотров: 1163 | Дата: 13.09.2009 | Комментарии (0)

Sacred 2: Ice & Blood (2009/Ger/Add-on)
 
Sacred 2: Ice & Blood (2009/Ger/Add-on)


Год выпуска: 2009
Жанр: RPG
Разработчик: Studio II (Ascaron Entertainment)
Издательство: Deep Silver
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Немецкий
Таблэтка: Отсутствует (Секуром)
Размер: 2.41 GB

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP / Vista
- Процессор: Pentium IV 2.4 GHz
- Оперативная память: 1 Гб
- Видеокарта: 256 Мб
- Свободное место на жёстком диске: 3 Гб

Описание: Долгожданное дополнение к игре «Sacred 2: Падший ангел». Вас ожидают два новых региона, новые квесты и головоломки, опасные приключения и могучие противники. Иными словами, все, о чем может мечтать настоящий герой! Легендарный Кристальный регион Серафимов расположен к северо-западу от Анкарии. Только лучшие охотники способны остаться в живых на землях крылатых созданий. Непреодолимые джунгли скрывали Проклятый Лес на протяжении столетий, а вмести с ним и страшную тайну, которую сможет рыскрыть лишь истинный воин. Если вы хотите отправиться в эти новые края, то направляйтесь в Тилизиум, столицу королевства эльфов. Там в гавани найдите капитана, который предоставит вам доступ к соответствующей части мира. И приготовьтесь... ко Льду и Крови...
Категория: RPG | Просмотров: 765 | Дата: 08.09.2009 | Комментарии (0)

Avencast: Ученик Чародея/Avencast: Rise of the Mage (2008/RUS/Repack) 
 
 
 Информация об Игре
Название: Avencast: Rise of the Mage / Avencast: Ученик Чародея
Жанры: RPG
Язык Интерфейса: русский
Год выпуска: 2008
Разработчик: Clockstone Software
Издатель: Clockstone Software
Издатель в России: Руссобит-М
Размер файла: 1,38 Гб

Об Игре: Игрок начинает свое приключение в роли студента известной магической академии Avencast. Это место, где преподают уроки волшебства, открывают необыкновенные тайны и постигают сакральные знания, а каждая мелочь там способна вызвать изумление!
По мере развития сюжета игры цели и задачи героя проясняются - дела в академии идут совершенно не так, как кажется со стороны, а гораздо хуже. Непредвиденная угроза нависла над школой магии - на Avencast нападают полчища ужасных тварей, справиться с которыми предстоит именно Вам. Герой, вооруженный шестью десятками различных боевых движений и заклинаний, а также сотней видов оружия и экипировки, должен противостоять кошмарным созданиям Ада.…
Во время путешествия героя ожидает множество квестов – от простых до сложных и запутанных. Задания, даваемые учителями весьма разнообразны – от сражения с врагами до добычи специальных предметов для решения сложных загадок и раскрытия запутанных тайн.
Сюжет игры разделен на три отдельных главы, в каждой из которых присутствует своя собственная уникальная атмосфера. В первой главе герой переживает необыкновенные приключения в качестве начинающего чародея. Во второй главе ему необходимо выяснить, почему отвратительные чудовища внезапно вторглись в его мир. Наконец, в последней главе, ему удается обнаружить корень зла, он попадает в другое измерение, где лицом к лицу сталкивается с могущественным порождением дьявола. Достоин ли адепт магического диплома, способен ли он на практике применить полученные в академии знания и получится ли у него победить потусторонних демонов раз и навсегда – будет ясно только в самом конце.
Категория: RPG | Просмотров: 1227 | Дата: 24.08.2009 | Комментарии (0)

Алмазный меч, деревянный меч (2008/RUS/Repack)
 
Алмазный меч, деревянный меч (2008/RUS/Repack)
Об Игре: Действие игры разворачивается в фэнтезийной вселенной одноименной литературной саги Ника Перумова. Победившие гномов, эльфов и орков люди основали Империю, которой управляют семь Магических Орденов. Однако будущее государства оказывается под угрозой. В глубине Друнгского Леса пробудился священный деревянный меч Иммельсторн, а в пещерах Подгорного Племени — алмазный Драгнир, — артефакты, обладающие разрушительной силой. В центре схватки за культовые клинки оказывается главный герой Фесс, наемник Серой Лиги. Ему предстоит продемонстрировать силу, ловкость, а также магические способности, чтобы найти мечи и спасти мир, тем самым опровергнув древнее пророчество о конце времен.

События и персонажи литературной эпопеи Ника Перумова. Главный герой Фесс, располагающий умениями и навыками наемного убийцы, имперского воина и мага. Боевая система жестов: тип применяемого удара или заклинания зависит от траектории движения мыши. Разнообразные противники в двух десятках локаций: маги, Дану, нежить и загадочные существа Междумирья.
Категория: RPG | Просмотров: 848 | Дата: 03.08.2009 | Комментарии (0)

Seal of Evil (2004/ENG)
 
 
 Информация об Игре
Название: Seal of Evil. Печать Зла
Жанры: RPG (Rogue/Action) / Isometric
Язык Интерфейса: Английский
Год выпуска: 2004
Разработчик: Object Software
Издатель: GMX Media
Размер файла: 1.37 Gb

Об Игре: Давным-давно Желтый Император сражался с богом-демоном Чи Ю и, победив, заточил его дух в магическую печать. Затем разбил её на пять частей и разбросал по стране. Эти осколки люди назвали Камнями Императора. 2200 лет назад, в последние годы эпохи Сражающихся Царств, царство Цинь начало свое победоносное шествие по Китаю. Племя байюэ было готово сражаться за свободу, но их сил явно недоставало для победы. Дочь вождя Лань Вэй отправилась на поиски осколков магической печати, видя в них единственную надежду на спасение народа.
Категория: RPG | Просмотров: 708 | Дата: 27.07.2009 | Комментарии (0)

Heroes Of Newerth (2009/ENG/BETA)
 
Heroes Of Newerth (2009/ENG/BETA)

Год выпуска: 2009
Жанр: RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person / Online-only / Massively multiplayer
Разработчик: S2 Games
Издательство: S2 Games
Платформа: PC

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Не требуется
Информация для восстановления: 3%
Размер: 230 MB

Официальный сайт: http://www.heroesofnewerth.com
Первый русский фан-сайт: http://forums.heroesofnewerth.ru

Описание: «Heroes of Newerth» основывается на игре вселенной «Savage - Newerth». Однако все герои, вещи, мобы и магазины расположены идентично таким же данным в «Dota Allstars». В целом игра представляет собой копию «DotA Allstars», но с улучшенной графикой. Также игру отличает просто превосходный GUI. Панель управления в «Heroes of Newerth» создана специально для управления одним героем. В графической составляющей HoN обгоняет DotA раз в сто - это позволяет полноценно применять в игре современные графические видеокарты.
Категория: RPG | Просмотров: 672 | Дата: 13.07.2009 | Комментарии (0)

X-Blades (2009/Rus/Eng/Repack)
 

Жанры: экшен
Язык Интерфейса: русский и английский
Год выпуска: 2009
Разработчик: Gaijin Entertainment
Издатель: SouthPeak Games
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Размер файла: 2,29 Гб

Описание игры:
Ураганный геймплей в стиле аниме - настоящий подарок поклонникам жанра! Главная героиня игры в поисках артефакта преодолеет массу испытаний и трудностей, не без Вашей помощи конечно)
Категория: RPG | Просмотров: 808 | Дата: 13.07.2009 | Комментарии (0)

Neverend (2005/Медиа-Сервис/Rus)
 Информация об Игре
Название: Neverend
Жанры: RPG
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2005
Разработчик: Mayhem Studios
Издатель: Dusk2Dawn Interactive
Издатель в России: Медиа-Сервис 2000
Размер файла: 1,20 ГБ

Об Игре: В мире бравых рыцарей и прекрасных дам скитается одинокая фея со сломанными крыльями. Люди боятся ее, и она находит пристанище среди воров, хотя это вовсе не место для очаровательной наследницы древних магических сил. В один прекрасный день агрессия пьяного капитана оказалась чрезмерно бурной, а его смерть - быстрой. И наша чародейка отправляется навстречу своей судьбе, которая приготовила ей немало сюрпризов.
Категория: RPG | Просмотров: 801 | Дата: 21.06.2009 | Комментарии (0)

Neverwinter Nights 2 Gold (2009/RUS/ENG)
 

Год выпуска: 2009
Жанр: RPG
Разработчик: Obsidian Entertainment
Издательство: Акелла
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Английский + русский
Язык озвучки: Англйская + русская
Таблэтка: эмуляция образа (DAEMON Tools Pro Advanced v4.30.0305 + DTE)

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 2000, Windows XP
Процессор: 2,4 ГГц Intel Pentium 4 или его аналог
Память: 512 МБ оперативной памяти
Свободное пространство на диске: 10,1 ГБ свободного пространства на диске
Видео: ATI Radeon 9500 или NVIDIA GeForce FX 5700 или выше
Звук: DirectX 8.1-совместимая звуковая карта
DirectX version 9.0c

Описание: Спустя много лет после кровавых битв двух твердынь - Лускана и Невервинтера, над побережьем Моря Мечей нависла опасность новой войны. Никто из простых жителей не догадывался, что глубоко под стоячими водами Топей Мертвецов собиралась темная армия. Со всех концов Королевства стекались воины под знамя легендарного адепта зла. Казалось, Северные земли обречены навеки сгинуть в сгущающемся мраке. Но даже в самые черные дни найдется место герою, который встанет на сторону добра!

Впервые в России сиквел к культовой RPG по вселенной Forgotten Realms - Neverwinter Nights - предстанет перед вами во всей красе. Под одной обложкой вас ждет не только оригинальный Neverwinter Nights 2, но и два аддона - Mask of the Betrayer и Storm of Zehir, которые надолго продлят вам удовольствие от игры!
Категория: RPG | Просмотров: 768 | Дата: 20.06.2009 | Комментарии (0)

Final Fantasy XII (2006/PC/PS2/Eng)
 
 
 Информация об Игре
Название: Final Fantasy XII
Жанры: RPG
Язык Интерфейса: только английский
Год выпуска: 2006
Разработчик: Square-Enix
Издатель: Square-Enix
Размер файла: 2,98 Гб

Об Игре: Тучи сгустились над королевством Далмаска (Dalmasca). С северо-запада грозит клинками, ружьями и гигантскими воздушными флотами могущественный сосед - Аркадия (Arcadia). Судьи (генералы и высшие административные должности) этой империи давно облизывались на лакомый кусочек по соседству, да все повода не было. Смуты в государстве не предвидится - нация, как никогда, сплотилась вокруг королевской семьи. Династических противоречий между восемью принцами и одной принцессой не наблюдается. Наоборот, братья и сестра отлично ладят. Наконец, сдерживать аппетит стало невозможно, и бронированный кулак империи опускается на яростно сопротивляющихся защитников. Рушатся последние укрепления, войска агрессора входят во дворец. Едва успев подписать капитуляцию, при невыясненных обстоятельствах погибает король Далмации.
Категория: RPG | Просмотров: 821 | Дата: 05.06.2009 | Комментарии (0)

Fable: The Lost Chapters (2005/RUS)
 
Fable: The Lost Chapters (2005/RUS)

Представь себе мир, где каждый твой поступок не останется без последствий и обязательно повлияет на твою дальнейшую судьбу. Мир, где с каждым шагом ты будешь неуловимо меняться, постепенно превращаясь в доблестного воина, сражающегося со злом... или же в дряхлого мага с черными помыслами. Весь этот мир – лишь череда испытаний, благодаря которым все вокруг смогут узреть твою истинную природу. Будь героем. Будь предателем. Будь собой.
Категория: RPG | Просмотров: 726 | Дата: 14.05.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »
Интересные Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
 
Интересное
 
 
Форма входа

Новое на сайте
,
Смешарики. Азбука недвижимости\Сериалы Онлайн,
Ник-изобретатель\Сериалы Онлайн,
Фееринки\Сериалы Онлайн,
Снежная Королева: Хранители чудес\Сериалы Онлайн,
Неизвестная история\ТВ Программы,
Сказочный патруль. Хроники чудес\Сериалы Онлайн,
Невероятно Интересные Истории\ТВ Программы,
Смешарики. Азбука защиты леса\Сериалы Онлайн,
Машины Песенки\Сериалы Онлайн,
Белка и Стрелка. Тайны космоса\Сериалы Онлайн,
Документальные спецпроекты РЕН ТВ\ТВ Программы,
Засекреченные списки\ТВ Программы,
Самые шокирующие гипотезы\ТВ Программы,
Царевны\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Бобр Добр\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Смешарики: Азбука финансовой грамотности\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Смешарики. Наследники\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Семья Светофоровых\Сериалы Онлайн,
Военная тайна\ТВ Программы,
Тайны Чапман\ТВ Программы,
Территория заблуждений\ТВ Программы,
Загадки человечества\ТВ Программы,
Сказочный патруль\Сериалы Онлайн,
Тима и Тома\Сериалы Онлайн,
Смешарики. Спорт\Сериалы Онлайн,
Ми-Ми-Мишки\Сериалы Онлайн,
Смешарики. Азбука Интернета\Сериалы Онлайн,
Поиск
Интересное
111
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Календарь Кино Премьер
  • Календарь Выхода Игр
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Рейтинг игровых сайтов
  • Статистика
    Поиск
    Категории раздела
    Интересное
     
    Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz
    Rambler's Top100 UralWeb MyCounter - счётчик и статистика 111