СкороИгры
СкороИгры
НовыйСериал
СкороФильмы
СкороФильмы

Прохождение
игры

Демо игры

Трейлеры к
Играм

Трейлеры к
фильмам

Кино
Премьеры 2024

Пятница, 26.04.2024, 11:47
Вы вошли как Гость | Группа "Гости "Приветствую Вас Гость
Главная| Мой профиль | Регистрация| Выход | ВходRSSRSS-ФорумМобильная версия сайта (PDA)Мобильная версия сайта (PDA)
 
 
Главная » RPG
Frater: Посланник Света (2006\RUS\RePack)
 
 
Об Игре: Крепка ли твоя вера, чтобы остановить нашествие демонов? Черный маг, открывший древнюю тайну философского камня, выпустил темное воинство на охоту за душами смертных. Три героя, лучшие воины своего времени, должны защитить людской род от голодных тварей, прячущихся в темноте. Твое предназначение - очистить сумеречные уголки Старого Света от скверны. Пройдя через пески пустынь и заснеженные леса, ты научишься сражаться вместе с братьями по вере и одолеешь легионы дьявольских созданий. Ради торжества света, ради изгнания сил зла...
Категория: RPG | Просмотров: 936 | Дата: 10.05.2009 | Комментарии (0)

Sudeki / Судеки (RUS)
 


Судеки – вселенная в стиле аниме – расколота на два параллельных мира. Одному миру достался солнечный свет и тепло, другому – холодные тени и вечная ночь. Мрачная Аклория напала на солнечную Хаскилию, и четверо героев, наделенных различными волшебными умениями, должны спасти родину от разрушения.

Судеки – вселенная в стиле аниме – расколота на два параллельных мира. Одному миру достался солнечный свет и тепло, другому – холодные тени и вечная ночь. Мрачная Аклория напала на солнечную Хаскилию, и четверо героев, наделённых различными волшебными умениями, должны спасти родину от разрушения.
Именно в роли четырёх героев и предстоит выступить игроку в этом ролевом экшене. Воин, волшебница, изобретатель и девушка-кошка – команда, способная победить армию захватчиков и освободить свою солнечную страну от угрожающей ей тени.
Категория: RPG | Просмотров: 811 | Дата: 23.04.2009 | Комментарии (0)

Another War / Другая война (Русский) 



Другая Война - совершенно новый взгляд на события Второй Мировой глазами непосредственного участника событий. Игра сделана в традициях лучших мировых шедевров ролевых игр, таких, как "Diablo" и "Fallout", однако, вместо надоевших фэнтезийных миров, действие происходит в реальности. Интереснейший сценарий и тонкий юмор долго не отпустят вас от монитора, заставляя переживать невероятные приключения и попадать в рискованные передряги.


Главный герой игры - наемник и авантюрист - должен вызволить своего друга из немецкого застенка. Его приключения начнутся в небольшой французской деревушке, где единственными признаками войны будут редкие германские патрули да солдаты Вермахта, выпивающие в местном баре. А завершатся... в блокадном Ленинграде, где вам предстоит узнать тайны самых секретных проектов Германии и Советского Союза. Прибавьте к таким сногсшибательным приключениям великолепную графику, и вы получите незабываемую игру - "Другая Война"!
Категория: RPG | Просмотров: 767 | Дата: 23.04.2009 | Комментарии (0)

Осада Подземелья - Поле битвы. Возмездие




Эта игра является полной конверсией широко известной РПГ «Dungeon Siege». Это означает, что от оригинальной «Dungeon Siege» остался только игровой движок. Новая игра создана в стиле кибер-панк, а это значит, вас ждут совершенно новый игровой мир будущего (около 20 обширных регионов), новые персонажи и объекты, в том силе транспортные средства (каждый со своими уникальными характеристиками и стилем атаки), 17 видов нового оружия, новые карты, музыка и т.п.
игра также была значительно улучшена, все объекты могут похвастаться текстурами высокого качества. Создано много новых спецэффектов в научно-фантастическом стиле
Категория: RPG | Просмотров: 767 | Дата: 23.04.2009 | Комментарии (0)

Drakensang: The Dark Eye(2009/RUS/Новый Диск/Full/Repack)(2009/ENG)
 
The Dark Eye – Drakensang (2009/RUS/Новый Диск/Full/Repack)

Об игре: Drakensang: The Dark Eye Мирный и спокойный город Фердок охвачен ужасом. Жестокие и на первый взгляд бессмысленные убийства заставили людей прятаться за крепкими засовами. Разрастается заговор убийц, в окрестностях появился таинственный архимаг, и неизвестно, что замышляют жрецы могущественного культа Хесинде. Четверке отважных персонажей предстоит сразиться с многочисленными врагами, раскрыть планы темных сил и исследовать загадочное горное плато Дракенсанг.

Игра Drakensang: The Dark Eye основана на самой успешной серии немецких настольных ролевых игр – Das Schwarze Auge. Это настоящее возрождение жанра! Порядочно подзабытые каноны ролевых игр возвращаются вместе с эпическими приключениями отряда героев. Всего в игре представлено порядка 20 различных классов, у девяти из них есть возможность выбора особой специализации. Продвинутая ролевая составляющая и многочисленные возможности развития персонажей специально адаптированы и упрощены по сравнению с настольным вариантом игры. Диалоги с NPC играют важную роль и зависят от различных умений и способностей героев.
Категория: RPG | Просмотров: 851 | Дата: 21.04.2009 | Комментарии (0)

Легенда о Таргоне/Legend: Hand of God  (2008/RUS/RePack)
 
Legend: Hand of God / Legend. Легенда о Таргоне (2008/RUS/RePack)

Категория: RPG
Разработчик: Master Creating
Год выпуска: 2008
Таблетка: не требуется
Язык Интерфейса: Только русский
Тип издания: пиратка/RePack
Платформа: PC

Описание игры:
Священный огонь погас, древний монастырь разрушен… Молодой воин по имени Таргон чудом пережил страшное нападение демонических полчищ. Теперь у него в жизни одна цель - найти древний артефакт «Рука Бога» и избавить мир от адских тварей.

«Legend. Легенда о Таргоне» - новое увлекательное приключение в жанре Action/RPG. В поисках артефакта Таргону предстоит путешествовать по миру, исследовать многочисленные подземелья и, конечно же, сражаться с полчищами врагов. Каждое сражение - не просто сопоставление игровых параметров, а зрелищное боевое взаимодействие с парированиями, уклонениями и ложными выпадами.
Во время путешествия Таргона будет сопровождать верная спутница - фея Луна. Эта очаровательная малютка будет помогать главному герою советами, активно комментировать все происходящее вокруг, а в темных подземельях еще и являться единственным источником света. Таким оригинальным образом сделан в игре курсор - впервые это не просто «стрелочка на экране», а настоящая часть игрового мира
Категория: RPG | Просмотров: 914 | Дата: 20.04.2009 | Комментарии (0)

Партизан (RUS\Repack)


Бывшему капитану Красной армии, а теперь – рядовому штрафного батальона на себе пришлось испытать все превратности войны. Его часть была разбита и попала в окружение. Каратели уничтожили заплутавший в лесу отряд, а выживших взяли в плен. Главный герой сумел не только остаться в живых, но и уйти от преследования. Назад, к своим, хода нет – бдительный особист только и ждет, чтобы задать вопрос: «А как это ты умудрился выбраться? Струсил или Родину предал?»

Остается лишь один вариант – податься в партизаны и, если понадобится, кровью искупить свое везение. Под вашим руководством герою предстоит вступить в ряды подпольщиков, выполнить множество заданий и раскрыть секретные планы нацистов в отношении пленных товарищей.
Категория: RPG | Просмотров: 724 | Дата: 17.04.2009 | Комментарии (0)

King's Bounty: Принцесса в доспехах\King's Bounty: Armored Princess (2009\RUS)
 
 
Об Игре: Новый мир полон неведомых опасностей: на пути принцессы станут армии ужасных монстров, огромные чудовища-боссы и раса кровожадных ящеров. Но, как и в любом приключении, у вас есть, что противопоставить врагу. Различные навыки и способности Амели, а также возможность свободного полета позволят преодолеть любые трудности. Тем более что в пути принцессу сопровождает настоящий ручной дракон! Этот зверь пока еще маленький и забавный, но его способности стремительно развиваются, и скоро он станет крайне опасен. В битве он станет защищать свою принцессу всеми доступными средствами, начиная от простых ударов и поиска сокровищ, заканчивая боевым безумием и пробуждением вулканов.
Категория: RPG | Просмотров: 706 | Дата: 10.04.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5
Интересные Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
 
Интересное
 
 
Форма входа

Новое на сайте
,
Смешарики. Азбука недвижимости\Сериалы Онлайн,
Ник-изобретатель\Сериалы Онлайн,
Фееринки\Сериалы Онлайн,
Снежная Королева: Хранители чудес\Сериалы Онлайн,
Неизвестная история\ТВ Программы,
Сказочный патруль. Хроники чудес\Сериалы Онлайн,
Невероятно Интересные Истории\ТВ Программы,
Смешарики. Азбука защиты леса\Сериалы Онлайн,
Машины Песенки\Сериалы Онлайн,
Белка и Стрелка. Тайны космоса\Сериалы Онлайн,
Документальные спецпроекты РЕН ТВ\ТВ Программы,
Засекреченные списки\ТВ Программы,
Самые шокирующие гипотезы\ТВ Программы,
Царевны\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Бобр Добр\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Смешарики: Азбука финансовой грамотности\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Смешарики. Наследники\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Семья Светофоровых\Сериалы Онлайн,
Военная тайна\ТВ Программы,
Тайны Чапман\ТВ Программы,
Территория заблуждений\ТВ Программы,
Загадки человечества\ТВ Программы,
Сказочный патруль\Сериалы Онлайн,
Тима и Тома\Сериалы Онлайн,
Смешарики. Спорт\Сериалы Онлайн,
Ми-Ми-Мишки\Сериалы Онлайн,
Смешарики. Азбука Интернета\Сериалы Онлайн,
Поиск
Интересное
111
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Календарь Кино Премьер
  • Календарь Выхода Игр
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Рейтинг игровых сайтов
  • Статистика
    Поиск
    Категории раздела
    Интересное
     
    Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz
    Rambler's Top100 UralWeb MyCounter - счётчик и статистика 111