СкороИгры
СкороИгры
НовыйСериал
СкороФильмы
СкороФильмы

Прохождение
игры

Демо игры

Трейлеры к
Играм

Трейлеры к
фильмам

Кино
Премьеры 2024

Вторник, 19.03.2024, 10:53
Вы вошли как Гость | Группа "Гости "Приветствую Вас Гость
Главная| Мой профиль | Регистрация| Выход | ВходRSSRSS-ФорумМобильная версия сайта (PDA)Мобильная версия сайта (PDA)
 
 
Главная » 2009 » Апрель » 10

 Кадетство. Новая история (2009/RUS/Repack)

 
Игра создана по мотивам популярного телевизионного сериала «Кадетство», при непосредственном участии его авторов — телеканала СТС и кинокомпании «Костафильм». Оригинальная идея проекта принадлежит генеральному продюсеру «СТС Медиа» Вячеславу Муругову.

В суворовском военном училище новенький — курсант Сергей Стрелков. Отличник, спортсмен, стихи пишет. Даже странно, что у него до сих пор нет девушки…

Вместе с Сергеем испытайте все прелести кадетской жизни. Впереди — учеба, экзамены, шутки над преподавателями, шумные перемены и, конечно же, школьные дискотеки — первый медленный танец и первый поцелуй.

В игре вам предстоит новая встреча с героями популярного телесериала: с обаятельным задирой Макаровым, красавцем-интеллектуалом Сухомлиным, добряком Перепечко, прапорщиком Кантемировым, генералом Матвеевым и другими старыми знакомыми.

Категория: По сериалам | Просмотров: 2098 | Дата: 10.04.2009 | Комментарии (0)

Тарас Бульба. Запорожская сечь (2009/RUS)(2009/RUS/Repack)
 
 
 
Об Игре: Тяжела жизнь запорожцев! Враги бесчинствуют на родной земле, жгут города и сёла, убивают мирных людей. Но переполнилась чаша терпения украинского народа! Собираются казаки в запорожской сечи, готовят острые сабли, чтобы расплатиться с захватчиками их же монетой. Страшен гнев казака. Как молот на наковальню, обрушится он на врагов, обагряя землю басурманской кровью.
Категория: По Фильмам | Просмотров: 2172 | Дата: 10.04.2009 | Комментарии (0)

Монстры против пришельцев\Monsters vs. Aliens: The Videogame (2009\RUS\Repack)
 
 
Об Игре: Особый отряд монстров борется с армией пришельцев. Новая игра-приключение, созданная на основе одноименного мультипликационного фильма DreamWorks Animation. В юную жительницу Калифорнии Сюзан Мёрфи прямо в день свадьбы попадает метеорит, полный всякой космической дряни. В результате девушка стремительно вырастает до пятнадцати метров. Встревоженные внезапным появлением монстра, военные тотчас же берутся за дело: Сюзан ловят и перевозят на секретную правительственную базу. Там ее переименовывают в Гигантику и запирают вместе с другими монстрами — гениальным, но насекомоголовым доктором наук Тараканом; брутальным рыбочеловеком по кличке Недостающее Звено, желеподобным неуязвимым Б.О.Б.ом и стометровым Насекомозавром. Правда, монстры недолго томятся в тюремном заключении: Армия инопланетных роботов под предводительством коварного Галлаксара (Gallaxhar) намерена захватить Землю. Армия бессильна — ракеты и пули не причиняют захватчикам никакого вреда, и отчаявшийся Президент, поддавшись уговорам генерала А.К. Воякера, отправляет разношерстную команду спасать планету от неминуемой гибели. Вас ждет более дюжины уровней, на которых персонажам предстоит пройти самые невероятные испытания. Спасителям планеты скучать не придется! Вы попадете на улицы Сан-Франциско и побываете внутри инопланетного корабля. Кроме того, в игре показаны места, оставшиеся за кадром в мультфильме. Среди них — внутренности робота-шахтера, секретная лаборатория, где содержались монстры, и другие «достопримечательности».
Категория: По Мультфильмам | Просмотров: 887 | Дата: 10.04.2009 | Комментарии (0)

Barbie Fashion Show: An Eye for Style (2009/MULTI6)
 
 
Название: Barbie Fashion Show: An Eye for Style
Жанр: for kids
Язык Интерфейса: немецкий, английский, итальянский, испанский, голландский, французский
Год выпуска: 2009
Разработчик: Activision
Размер файла: 2,2 Gb
Об игре: В этой части Барби выступает уже не как дизайнер одежды, но как постановщик самого показа. Здесь необходимо выбрать не только площадку, но и ее оформление, освещение, музыкальное сопровождение и различные декорации. Мало того, для каждой из трех-четырех моделей необходимо подобрать и соответствующие позы (всего полтора десятка), которые они будут принимать во время прохождения по подиуму.
Категория: Барби | Просмотров: 1010 | Дата: 10.04.2009 | Комментарии (0)

Невероятные приключения кота Парфентия в деревне (2009\RUS)
 
 
Об Игре: Кот Парфентий — лежебока и философ, любимец семьи, счастливо живущий в обычной городской квартире. И всё бы ничего, но его маленькую хозяйку родители решили отправить на лето в деревню к дедушке с бабушкой. Девочка, конечно же, решила взять Парфентия с собой. Деревня для городского кота — это сущий кошмар! Вместо перинки и одеяльца на подоконнике — соломенная подстилка около порога, вместо нежных кошачьих консервов — то, что удастся раздобыть самостоятельно да ещё эти ужасные хамоватые местные коты проходу не дают. Но Парфентий не пал духом. Он полон решимости доказать деревенским, что и городские коты чего-то стоят.
Категория: Аркада | Просмотров: 1066 | Дата: 10.04.2009 | Комментарии (0)

Тайна долины драконов (2006/RUS/Акелла)  

Отправляясь на учебу в школу магии Драгонвейл, Лидия с нетерпением ждала встречи со своей лучшей подругой Селестой. Но вместо учеников и преподавателей девушка обнаружила лишь пустые залы и куклу шута, подаренную подруге 8 лет назад... Прикоснувшись к кукле, Лидия испытывает странные чувства, неуловимым образом связанные с Селестой. Странную картину происходящего дополняет знакомство с Заком - драконом, неведомо как превратившимся в волка. В поисках ответа на вопрос, что здесь произошло, нашим героям придется разгадать множество загадок и узнать секреты старинной школы волшебства.Год выпуска: 2006 Жанр: Adventure
Категория: Приключения | Просмотров: 878 | Дата: 10.04.2009 | Комментарии (0)

The Sims 2.9 Gold Edition (2009/RUS)
 
 
The Sims 2.9 Gold Edition (2009/RUS)

Жанр: Simulation
Платформа: PC
Дата выхода: 2009 г.
Разработчик: TEEN
Издатель: Playlogic Entertainment

Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Не Требуется (DTPro)
Информация для восстановления: 3%
Язык интерфейса: Русский
Размер: 3.41 Gb

Описание:
Перед выходом игры Sims 3 разработчики решили объединить в одном диске всё самое лучшее из серии Sims 2. Всё что выходило, за последние четыре года было самым тщательным образом отобрано и пересмотрено. В состав диска вошли лучшие коллекции мебели, одежды и аксессуаров. Собраны лучшие лоты и локации. Переработаны взаимоотношения между симами и добавлена максимально полная подборка эротического контента. Также убраны все ограничения!
Категория: Sims | Просмотров: 1116 | Дата: 10.04.2009 | Комментарии (0)

King's Bounty: Принцесса в доспехах\King's Bounty: Armored Princess (2009\RUS)
 
 
Об Игре: Новый мир полон неведомых опасностей: на пути принцессы станут армии ужасных монстров, огромные чудовища-боссы и раса кровожадных ящеров. Но, как и в любом приключении, у вас есть, что противопоставить врагу. Различные навыки и способности Амели, а также возможность свободного полета позволят преодолеть любые трудности. Тем более что в пути принцессу сопровождает настоящий ручной дракон! Этот зверь пока еще маленький и забавный, но его способности стремительно развиваются, и скоро он станет крайне опасен. В битве он станет защищать свою принцессу всеми доступными средствами, начиная от простых ударов и поиска сокровищ, заканчивая боевым безумием и пробуждением вулканов.
Категория: RPG | Просмотров: 700 | Дата: 10.04.2009 | Комментарии (0)

Battlestrike: Shadow Of Stalingrad (2009/ENG)
 

1942 августа. Нацисты захватили всю Европу и сейчас их взгляд направлен на единственную могущественную сверхдержаву - Советский Союз. Немецкие ученые создают новое смертельное химическое оружие. Ключ к победе нацистов – это падение Сталинграда и Нацисты планируют напасть, как только они завершат свой секретный проект. Вам отведена роль сотрудника советской спецразведки, а задачей будет – проникнуть в тыл врага, совершить ряд диверсий и остановить разработку смертельного химического оружия. Спасите город и измените ход войны.
Категория: Шутер | Просмотров: 655 | Дата: 10.04.2009 | Комментарии (0)

Chronostorm: Сибирский рубеж (2009/RUS)

Chronostorm: Сибирский рубеж (Rus/2009/Бука)
 
 
Chronostorm: Сибирский Рубеж (Rus/2009)
 
Описание: Сибирский рубеж – динамичная стратегия в реальном времени, повествующая о жарких сражениях, которые могли бы случиться в ближайшем будущем на восточных границах России. В 2015 году, под влиянием интересов крупнейшей корпорации «Путь Дракона», китайская армия вторгается в Забайкалье. Неожиданное использование тайных разработок в области управления Временем, позволяет китайским войскам продвинуться вглубь территорий Сибири. Ваша задача –захватить и исследовать технологии по управлению Временем, чтобы выбить врага за пределы Родины, а также выяснить происхождение таинственных разработок.
Категория: Стратегия | Просмотров: 679 | Дата: 10.04.2009 | Комментарии (0)

Company of Heroes: Tales of Valor (2009) GER

Company of Heroes: Tales of Valor (2009) GER


Год выпуска: 2009
Разработчик: Relic Entertainment
Издатель: THQ
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Язык интерфейса: Немецкий

Описание
Военно-историческая стратегия от Relic Entertainment откроет новую главу одной из самой известной серии игр, Соmpany of Heroes.
В трех уникальных кампаниях вам предстоит провести свои войска через ключевые сражения Второй Мировой войны и занять место среди лучших полководцев середины XX века. Нужна лишь победа!

Особенности игры:
* Новая возможность «Ручное управление огнем» позволит вам направлять всю мощь подразделений в нужную сторону.
* 3 новых сетевых режима. Став командиром танкового корпуса, вы вступаете в бой вместе со своими товарищами в «Панцеркриге»; выбрав героическое подразделение, отодвигайте линию фронта в «Штурме», или объединившись с друзьями, отбивайте ряд вражеских атак в режиме «Сопротивление».
* Мужественно сражайтесь с численно превосходящим вас противником в трех новых тактических кампаниях за США, немецкую Танковую Гвардию и Вермахт.
* Возможность совместной игры по сети
* Не требует оригинальной игры Company of Heroes
* Поддерживает средства родительского контроля в Windows Vista
Категория: Стратегия | Просмотров: 625 | Дата: 10.04.2009 | Комментарии (0)

Интересные Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
 
Интересное
 
 
Форма входа

Новое на сайте
,
Смешарики. Азбука недвижимости\Сериалы Онлайн,
Ник-изобретатель\Сериалы Онлайн,
Фееринки\Сериалы Онлайн,
Снежная Королева: Хранители чудес\Сериалы Онлайн,
Неизвестная история\ТВ Программы,
Сказочный патруль. Хроники чудес\Сериалы Онлайн,
Невероятно Интересные Истории\ТВ Программы,
Смешарики. Азбука защиты леса\Сериалы Онлайн,
Машины Песенки\Сериалы Онлайн,
Белка и Стрелка. Тайны космоса\Сериалы Онлайн,
Документальные спецпроекты РЕН ТВ\ТВ Программы,
Засекреченные списки\ТВ Программы,
Самые шокирующие гипотезы\ТВ Программы,
Царевны\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Бобр Добр\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Смешарики: Азбука финансовой грамотности\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Смешарики. Наследники\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Семья Светофоровых\Сериалы Онлайн,
Военная тайна\ТВ Программы,
Тайны Чапман\ТВ Программы,
Территория заблуждений\ТВ Программы,
Загадки человечества\ТВ Программы,
Сказочный патруль\Сериалы Онлайн,
Тима и Тома\Сериалы Онлайн,
Смешарики. Спорт\Сериалы Онлайн,
Ми-Ми-Мишки\Сериалы Онлайн,
Смешарики. Азбука Интернета\Сериалы Онлайн,
Поиск
Интересное
111
Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Календарь Кино Премьер
  • Календарь Выхода Игр
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Рейтинг игровых сайтов
  • Статистика
    Поиск
    Категории раздела
    Интересное
     
    Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz
    Rambler's Top100 UralWeb MyCounter - счётчик и статистика 111