СкороИгры
СкороИгры
НовыйСериал
СкороФильмы
СкороФильмы

Прохождение
игры

Демо игры

Трейлеры к
Играм

Трейлеры к
фильмам

Кино
Премьеры 2024

Вторник, 19.03.2024, 06:48
Вы вошли как Гость | Группа "Гости "Приветствую Вас Гость
Главная| Мой профиль | Регистрация| Выход | ВходRSSRSS-ФорумМобильная версия сайта (PDA)Мобильная версия сайта (PDA)
 
 
Главная » 2009 » Апрель » 25

FIFA Manager 09ENG RUS + update 2 + update 3 + RUS Коментаторы

FIFA Manager 09ENG RUS + update 2 + update 3 + RUS Коментаторы

Год выхода: 30 октября 2008 г.
Жанр: Спорт,Симуляторы,Стратегии
Разработчик: Bright Future
Выпущено: Electronic Arts
Язык: английский/русский (Перевод от фан сайта практически полный!)
Лекарство: Присутствует
Размер: 4.01 Gb

Особенности игры:
* Новое построение и тактика FIFA Manager 09 включает абсолютно новые разделы построения и тактики. Оба раздела просты в обращении, но за этой простотой кро-ется новый уровень глубины проработки. Дос-тупно не только распределение особых ролей между игроками на поле, таких как капитан, исполнитель стандартов, плэймэйкер, отвле-кающий, но и назначение индивидуальных за-даний, таких как отбор мяча, подключение к атакам, вид паса, частота и позиция перевода мяча. Конечно, также доступны командные так-тические приемы, такие как искусственный оф-сайд, контратака, основное направление игры. В общем, пользователю предстоит создавать оптимальные комбинации из более чем 20 так-тических параметров. И если уж совсем ничего не получается, всегда есть возможность уве-личить премиальные за победу или просто объявить отдельный матч самым важным в сезоне!
* Трехмерный матчНовый, полностью настраиваемый пользова-тельский интерфейс предоставляет пользова-телю полный контроль над игроками на поле. Замены и тактические уловки — на расстоянии одного щелчка мышью; если пользователю нужна информация, таблицы, командная и индивидуальная статистика могут постоянно отображаться на экране. FIFA Manager 09 включает новую зрительскую систему с анимированными болельщиками, усовершенствованный генератор стадионов (этот инструмент позволяет воссоздать любой реально существующий стадион за считаные минуты), полную переработку звука и усовершенствованный искусственный интеллект. А удаленная башенная камера позволяет увидеть мельчайшие тактические детали на поле.
* Новый Текстовый РежимFIFA Manager 09 выводит новый текстовый ре-жим на следующий уровень. Новая смесь ин-тернет-оповещения в реальном времени и тра-диционных комментариев в прямом эфире очень информативна и интересна. Мастерство и тактические навыки игроков становятся от-четливо видны. Постоянное использование контекста матча (важность, погода, болельщи-ки и т.п.) оживляет текст. Роль защитников и полузащитников оборонительного плана суще-ственно возросла по сравнению с предыдущи-ми текстовыми режимами. Тактику можно ме-нять на ходу, не прерывая матч. Огромный раздел «Статистика в реальном времени», включающий данные по матчам, по-казатели игроков и их сравнение, таблицы и списки бомбардиров, помогает пользователю принимать решения. Специальная функция «Помощник Менеджера» будет особенно полезна начинающим, помогая им оптимизировать свою тактику. Помощник ведет постоянный анализ игры и информирует пользователя об игроках, слабо готовых физи-чески, играющих неудачно, имеющих проблемы с реализацией тактики и т.д.
* Улучшенный интерфейсСтруктура главного меню включает 10 новых функций, кнопки для переключения всех функ-ций одновременно и возможность автоматиче-ской ротации функций. Новая функция «Исто-рия Запросов» обеспечивает простой доступ к предыдущим запросам по игрокам и клубам. FIFA Manager 09 поддерживает до 9 RSS-потоков в режиме мгновенного оповещения.
* Инструмент прогнозирования матчейЭтот новый инструмент дает вам возможность предсказать результат любого реального мат-ча. Пользователь просто выбирает команды, а потом добавляет игроков из базы данных FIFA Manager. Дальнейшие детали, такие как физи-ческая и игровая форма, делают этот инстру-мент еще более реалистичным.
* Больше национальных особенностейСюда входит новая система германской лиги, специальная новая статистика для Испании (список домашних бомбардиров, оценка ме-неджеров), новые специальные правила для легионеров, а также испанские предсезонные турниры.
* ПерсоналНовая функция Персонал включает множество новых должностей, таких как тренер по физи-ческой подготовке, скаут, юрист. Менеджер должен поддерживать персонал в хорошем со-стоянии. Для этого он может ставить перед ко-мандой интересные задачи и создавать серь-езные испытания, а также платить им конку-рентоспособную заработную плату. Прекрас-ная атмосфера внутри клуба — ключевой фак-тор наилучшей поддержки для игроков и при-влечения в ряды клуба настоящих талантов.
* Атмосфера раздевалкиМножество новых разговоров и обещаний дают менеджеру еще больший контроль над ко-мандной атмосферой, а новый обзорный экран упрощает жизнь менеджера. Теперь пользова-тели могут заметить любую проблему за счи-танные секунды, но хватит ли им взаимопони-мания с командой для урегулирования создав-шейся ситуации?
* История сезона, версия 3Эта популярная функция вступает в свой тре-тий сезон. Впервые FIFA Manager 09 применя-ет видеотехнологии для представления специ-альных данных и таблиц. Более 20 видеороли-ков, национальная музыка и множество допол-нительных экранов с новой информацией (на-пример «Таблица года», «Европейская команда мечты», «Худшие стартовые серии») оживляют мир менеджера.
* База данных и редакторВ новом FIFA Manager еще больше лицензи-рованных лиг. Теперь база данных включает намного больше, чем 1500 клубов и 25 000 иг-роков. Более 7000 из этих игроков имеют ре-альные фотографии. В игре предусмотрен все-сторонний редактор. Он позволяет пользова-телям добавлять лиги, клубы и столько игро-ков, сколько им захочется.
Категория: Спорт | Просмотров: 781 | Дата: 25.04.2009 | Комментарии (0)

Возвращение мушкетеров (Rus/2009/Акелла/Repack)
 
Возвращение мушкетеров (Rus/2009/Акелла/Repack)

Год выпуска: 2009
Жанр: Action (Slasher) / 3D / 3rd Person
Платформа: PC
Дата выхода в России: 13 февраля 2009 г.
Разработчик: IceHill Entertainment
Издатель в России: Акелла

Тип издания: Repack
Релиз группа: TAV
Таблэтка: Присутсвует (мини образ)
Информация для восстановления: 3%
Язык интерфейса: Русский
Размер: 1001 Mb

Русский сайт: http://ru.akella.com/Game.aspx?id=2135
Вся информация: http://www.ag.ru/games/vozvraschenie_mushketerov

Описание: Новая серия начинается с гибели легендарных героев. Но, несмотря на это, их миссия на земле не окончена. Атос, Портос, Арамис и Д'Артаньян возвращаются с небес, чтобы помочь своим детям и королеве. Они выполнили свой долг и готовы встретить смерть. Но время вышло, а мушкетёры не исчезли! Они всё ещё живы и смертны.

Причина этого - Страшная Несправедливость, которой они должны положить конец, заслужив пропуск в рай.

Годо, генерал ордена иезуитов, одержим жаждой власти. Он хочет править Францией и продолжает искать перстень, дарующий бессмертие. Его монахи-убийцы охотятся за детьми мушкетёров. В тёмных подвалах замка иезуитов, расположенного в Провансе, на берегу Средиземного моря, два страшных палача ордена готовят свои чудовищные орудия пыток.

Злодеяния Годо переполнили чашу терпения божественного и человеческого. Его необходимо остановить любой ценой!

Особенности игры:
• Игра по фильму Г. Юнгвальд-Хилькевича «Возвращение Мушкетёров. Сокровища кардинала Мазарини»
• Пешие бои
• Скачки на коне с боевыми элементами
• Четыре играбельных персонажа - легендарная четвёрка мушкетёров
• Загадки, использующие элементы окружения, - тайные проходы, секретные комнаты.
Категория: По Фильмам | Просмотров: 1058 | Дата: 25.04.2009 | Комментарии (0)

Ханна Монтана\Hannah Montana: The Movie
 
 
Когда популярность Ханны Монтаны берет верх над жизнью Майли Стюарт, ее отец принимает решение совершить поездку в ее родной город Тенесси,чтобы понять какая перспектива имеет большее значение в жизни Майли.
Категория: Семейный | Просмотров: 764 | Дата: 25.04.2009 | Комментарии (0)

Тарас Бульба (2009\Лицензионный контент)
 
 
По мотивам одной из самых известных повестей Николая Гоголя «Тарас Бульба». События «Запорожской сечи» отсылают к тяжелому периоду в истории казачества, когда запорожцы поднялись на борьбу с Речью Посполитой. В самом центре политических интриг оказалась семья уважаемого казака Тараса Бульбы, переживающего глубокую личную драму. Его сын Андрий полюбил польскую аристократку и хочет бежать из Сечи. Раздираемый чувством и долгом Тарас объявляет сыну последнюю родительскую волю…
Категория: Драма | Просмотров: 874 | Дата: 25.04.2009 | Комментарии (0)

Юра Шатунов - Collection 9 альбомов
 
Юра Шатунов - Collection 9 альбомов
Жанр музыки: Поп
Количество треков: 105
Количество альбомов: 9
Формат|Качество: МP3| 128 kbps
Время звучания: 7час 35мин
Размер файла: 433 Mb
Категория: Русские альбомы | Просмотров: 856 | Дата: 25.04.2009 | Комментарии (0)

Интересные Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
 
Интересное
 
 
Форма входа

Новое на сайте
,
Смешарики. Азбука недвижимости\Сериалы Онлайн,
Ник-изобретатель\Сериалы Онлайн,
Фееринки\Сериалы Онлайн,
Снежная Королева: Хранители чудес\Сериалы Онлайн,
Неизвестная история\ТВ Программы,
Сказочный патруль. Хроники чудес\Сериалы Онлайн,
Невероятно Интересные Истории\ТВ Программы,
Смешарики. Азбука защиты леса\Сериалы Онлайн,
Машины Песенки\Сериалы Онлайн,
Белка и Стрелка. Тайны космоса\Сериалы Онлайн,
Документальные спецпроекты РЕН ТВ\ТВ Программы,
Засекреченные списки\ТВ Программы,
Самые шокирующие гипотезы\ТВ Программы,
Царевны\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Бобр Добр\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Смешарики: Азбука финансовой грамотности\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Смешарики. Наследники\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Семья Светофоровых\Сериалы Онлайн,
Военная тайна\ТВ Программы,
Тайны Чапман\ТВ Программы,
Территория заблуждений\ТВ Программы,
Загадки человечества\ТВ Программы,
Сказочный патруль\Сериалы Онлайн,
Тима и Тома\Сериалы Онлайн,
Смешарики. Спорт\Сериалы Онлайн,
Ми-Ми-Мишки\Сериалы Онлайн,
Смешарики. Азбука Интернета\Сериалы Онлайн,
Поиск
Интересное
111
Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Календарь Кино Премьер
  • Календарь Выхода Игр
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Рейтинг игровых сайтов
  • Статистика
    Поиск
    Категории раздела
    Интересное
     
    Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz
    Rambler's Top100 UralWeb MyCounter - счётчик и статистика 111