СкороИгры
СкороИгры
НовыйСериал
СкороФильмы
СкороФильмы

Прохождение
игры

Демо игры

Трейлеры к
Играм

Трейлеры к
фильмам

Кино
Премьеры 2024

Четверг, 28.03.2024, 19:56
Вы вошли как Гость | Группа "Гости "Приветствую Вас Гость
Главная| Мой профиль | Регистрация| Выход | ВходRSSRSS-ФорумМобильная версия сайта (PDA)Мобильная версия сайта (PDA)
 
 
Главная » 2009 » Апрель » 14

Space Station Simulator 2.0 (2009/DE)

Space Station Simulator 2.0 (2009/DE)

Год выпуска: 2009
Жанр: Симулятор/Стратегия
Разработчик : Vision Videogames
Платформа: PC
Разработчик: Maxis
Издатель: dtp Vertrieb

Тип издания: лицензия
Таблэтка: Не требуется
Язык интерфейса: немецкий
Размер: 482 MB

Официальный сайт : http://www.dtp-entertainment.com/de/games/game_detail.php?id=3260&landid=2

Описание:
Добро пожаловать в игру Space Station Simulator 2.0, в которой вы сможете построить свою собственную МКС, управлять личным составом и проводить тренировки. Конструируйте свою МКС от контрольного центра из дюжины модулей и компонентов НАСА, до участия в партнерских исследованиях. Направляйте новых астронавтов на орбиту Земли, чтобы они жили и работали на станции. Держите станцию всегда в хорошем состоянии, а астронавтов в хорошем настроении и здоровье. А также защищайте их от неуклюжих космических туристов.
Категория: Симулятор | Просмотров: 791 | Дата: 14.04.2009 | Комментарии (0)

SAS: На страже будущего / SAS: Secure Tomorrow (2008/RUS/RepacK/ND)
 


Информация об Игре
Название: SAS: На страже будущего / SAS: Secure Tomorrow
Жанры: Action/FPS
Язык Интерфейса: только русский
Год выпуска: 2008
Разработчик: CITY Interactive
Издатель: CITY Interactive
Таблэтка: Не требуется
Размер файла: 2,41 GB

Об Игре:
Борьба с терроризмом – не просто отдельные операции спецслужб. Это настоящая война, и сотрудники подразделения особого назначения SAS понимают значение каждой миссии, как никто другой! Ведь стоит хотя бы одному террористу уйти от заслуженной кары, как вокруг него сплотятся сотни боевиков. И такой момент настал! Глава крупной международной группировки сбежал из тщательно охраняемой тюрьмы. Он жаждет мести и готовит страшный удар, который должен до основания потрясти все страны Запада.

Пришла пора перенести войну на территорию противника! Преследуйте врага среди взбунтовавшихся заключенных, уничтожайте боевиков в центре Лондона и заснеженных ледяных торосах Гренландии. Освободите заложников, используя оригинальное снаряжение бойцов отряда SAS – прибор ночного видения, противогаз и светошумовые гранаты. Попробуйте свои силы в увлекательной многопользовательской игре с одновременной поддержкой до 16 игроков. И помните: вы стоите на страже будущего всего человечества!
Категория: Шутер | Просмотров: 730 | Дата: 14.04.2009 | Комментарии (0)

Codename Panzers: Cold War (Multi6/Eng/2009)
 
Codename Panzers: Cold War (Multi6/Eng/2009)

Год выпуска: 2009
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Разработчик: InnoGlow
Издательство: Atari
Платформа: PC

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Английский, немецкий, испанский, французкий, итальянский, венгерский
Таблэтка: Присутствует

Описание: Cold War – третья часть стратегического блокбастера Codename: Panzers. Полностью обновленная графическая технология игры позволяет реализовать честную смену погодных эффектов и времени суток в реальном времени. Более чем 20 образцов бронетехники скрупулезно копировались с реально существовавших к началу 1949 года аналогов. Одна из главных особенностей игры – честный физический движок, обеспечивающий абсолютную интерактивность игрового окружения с соблюдением всех физических законов. Теперь не обязательно расстреливать укрытие с пехотой – достаточно направить сквозь него танк и задавить неприятеля рухнувшими балками.
Категория: Стратегия | Просмотров: 804 | Дата: 14.04.2009 | Комментарии (0)

Empire: Total War - Special Forces Edition (2009/RUS/MULTI8/Full/RIP/Repack)
 
Empire: Total War - Special Forces Edition (2009/RUS/MULTI8/Full/RIP/Repack)

Год выпуска: 2009
Жанр: Strategy (Real-time / Turn-based) / 3D
Разработчик: Creative Assembly
Издательство: SEGA & Софтклаб
Платформа: PC

Системные требования:
[*] ОС Windows XP Service Pack 2 или Windows Vista
[*] Процессор: 2.4 ГГц Intel Pentium и выше или соответствующий AMD Athlon
[*] ОЗУ: 1 Гб RAM (XP,) 2 Гб RAM (Vista)
[*] 100 совместимая с DirectX 9.0c видеокарта с поддержкой шейдер 2.0, 256 Мб
[*] Экран с минимальным разрешением 1024 x 768
[*] Звуковая карта, совместимая с Directx9.0c
[*] 15 Гб свободного места на жестком диске
[*] Мышь и клавиатура

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский (устанавливается по умолчанию), английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, польский, чешский
Язык озвучки: русский (устанавливается по умолчанию), английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, польский, чешский
Таблэтка: Присутствует

Описание: Знаменитая серия Total War не нуждается в представлении, за много лет она стала эталоном качества в стратегическом жанре. Ее новый эпизод задает новые стандарты и воплощает давние мечты всех поклонников. Другая историческая эпоха, еще более масштабные сражения, коварные враги и запутанные интриги — все это ждет вас в Empire: Total War! Впервые за всю историю серии вы станете участником настоящих морских баталий. Сотни судов бороздят бескрайние морские просторы, сталкиваясь друг с другом в грандиозных сражениях. Не менее эпические битвы разворачиваются и на земле. Отряды всадников сметают стройные ряды пехоты и в следующее мгновение гибнут под артиллеристским огнем — век «пара и железа» вносит свои коррективы в военную тактику. Баталии стали еще кровопролитнее, и возросла потребность в дипломатах. Заключайте и расторгайте договоры, плетите интриги и заговоры — для победы хороши все средства!

Особенности игры:
[*] Эволюция классики. Empire: Total War — это новая веха в истории серии в частности и жанра в целом. Вас ждут невероятная графика и непревзойденный размах боевых действий: все лучшее, что было в предыдущих эпизодах, здесь усовершенствовано и дополнено! Морской бой! Впервые за все время существования Total War игрок может принять участие в полноценном морском сражении. Под вашим началом эскадры величественных парусников столкнутся в непримиримой борьбе с лютым врагом. Все корабли неукоснительно подчиняются законам физики: упавшая рея может убить зазевавшегося матроса, а отвалившийся кусок обшивки разнести в щепки легкое суденышко. Самостоятельно выбирайте нужный вид боеприпасов, чтобы одержать победу в решающем бою.
[*] Сухопутные сражения. Морские битвы дополняют, но не исключают сражения на земле. По сравнению с предыдущими эпизодами они претерпели ряд изменений. Солдаты теперь полагаются больше на пули и порох, чем на стрелы и сабли. Новая эпоха диктует новые правила! Неспокойная эпоха. XVIII и XIX века — неспокойное время в истории всех ведущих государств планеты. Мануфактурное производство сменяется фабричным, назревают крупные изменения в обществе, на смену старому оружию приходят куда более смертоносные изобретения. Над миром нависает угроза целой череды военных конфликтов, а тактика сражений и даже базовые принципы ведения боя при этом меняются до неузнаваемости.
[*] Эксклюзивные виды войск. Следопыты Роджерса — отряд отборных и хорошо обученных легких пехотинцев, специализирующихся на разведке и диверсиях. Османское органное орудие — полевая пушка исключительной мощи, способная нанести вражеской армии сокрушительный урон. Гуркхи — дисциплинированные, сильные и отважные непальские воины, вооруженные смертоносными полуметровыми ножами-кукри. Полк Балкели — полк ирландских наемников на службе Франции, прославившийся своей невероятной стойкостью. Флагман Королевского флота «Виктория» — 104-пушечный линейный корабль первого ранга, гордость британского Королевского флота. Флагман адмирала Нельсона, он считается самым тяжеловооруженным кораблем XVIII века. Герильяс «Корсо-террестре» — независимый партизанский отряд легкой пехоты, специализирующийся на засадах и неожиданных нападениях.
[*] Уроки истории. Все ключевые события в период с XVIII по XIX век, будь то Французская буржуазная революция или Гражданская война в США, нашли отражение в игре. Однако в вашей власти переписать историю, направив знакомые по учебникам события в иное русло. Великие державы и их лидеры. Вас ждут встречи с легендарными политиками и полководцами — от Петра Великого до Чарльза XII. Вы вольны возглавить одну из десяти могущественных держав, среди которых Великобритания, Франция, Пруссия, Испания, США и Османская империя.
[*] Щемящая красота. Восхитительные пейзажи трудно назвать декорациями, они — часть огромного живого мира. Каждый континент отличается уникальной флорой и фауной, а сражения сопровождаются спецэффектами, достойными современных фильмов. Упорная борьба. Виртуальный соперник мгновенно адаптируется к вашей стратегии и тактике. Он не станет безучастно наблюдать, как вы захватываете его земли. Готовьтесь к кровопролитным сражениям, закулисным интригам и подлым предательствам. В борьбе за власть все средства хороши, и противники ими не брезгуют.
[*] Война на просторах Сети. Устройте грандиозное противостояние с живыми соперниками в новом коллективном режиме. Вести честную политику или подло разрывать заключенные союзы, предавая бывших соратников — решать вам!
Категория: Стратегия | Просмотров: 690 | Дата: 14.04.2009 | Комментарии (0)

Ирина Салтыкова - Была не была (2009)
 
Ирина Салтыкова - Была не была (2009) + Улётная Весна (2009) + A State Of Trance: Collected Extended Versions - Volume 4 (2009)


Ирина Салтыкова - Была не была (2009)

Исполнитель: Ирина Салтыкова
Дата: 2009
Жанр: Поп
Качество: 320 кбит/С
Трэки: 12
Размер: 94 мб
Категория: Русские альбомы | Просмотров: 740 | Дата: 14.04.2009 | Комментарии (0)

Света - Дискография (1999-2009) 
 
Света - Дискография (1999-2009)

Страна: Росcия
Жанр: Pop
Год выпуска: 1999 - 2009
Формат: MP3
Продолжительность: 13ч 20мин 30сек
Размер: 1.47 GB
Категория: Русские альбомы | Просмотров: 855 | Дата: 14.04.2009 | Комментарии (0)

Интересные Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
 
Интересное
 
 
Форма входа

Новое на сайте
,
Смешарики. Азбука недвижимости\Сериалы Онлайн,
Ник-изобретатель\Сериалы Онлайн,
Фееринки\Сериалы Онлайн,
Снежная Королева: Хранители чудес\Сериалы Онлайн,
Неизвестная история\ТВ Программы,
Сказочный патруль. Хроники чудес\Сериалы Онлайн,
Невероятно Интересные Истории\ТВ Программы,
Смешарики. Азбука защиты леса\Сериалы Онлайн,
Машины Песенки\Сериалы Онлайн,
Белка и Стрелка. Тайны космоса\Сериалы Онлайн,
Документальные спецпроекты РЕН ТВ\ТВ Программы,
Засекреченные списки\ТВ Программы,
Самые шокирующие гипотезы\ТВ Программы,
Царевны\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Бобр Добр\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Смешарики: Азбука финансовой грамотности\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Смешарики. Наследники\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Семья Светофоровых\Сериалы Онлайн,
Военная тайна\ТВ Программы,
Тайны Чапман\ТВ Программы,
Территория заблуждений\ТВ Программы,
Загадки человечества\ТВ Программы,
Сказочный патруль\Сериалы Онлайн,
Тима и Тома\Сериалы Онлайн,
Смешарики. Спорт\Сериалы Онлайн,
Ми-Ми-Мишки\Сериалы Онлайн,
Смешарики. Азбука Интернета\Сериалы Онлайн,
Поиск
Интересное
111
Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Календарь Кино Премьер
  • Календарь Выхода Игр
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Рейтинг игровых сайтов
  • Статистика
    Поиск
    Категории раздела
    Интересное
     
    Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz
    Rambler's Top100 UralWeb MyCounter - счётчик и статистика 111