СкороИгры
СкороИгры
НовыйСериал
СкороФильмы
СкороФильмы

Прохождение
игры

Демо игры

Трейлеры к
Играм

Трейлеры к
фильмам

Кино
Премьеры 2024

Вторник, 19.03.2024, 11:41
Вы вошли как Гость | Группа "Гости "Приветствую Вас Гость
Главная| Мой профиль | Регистрация| Выход | ВходRSSRSS-ФорумМобильная версия сайта (PDA)Мобильная версия сайта (PDA)
 
 
Главная » 2009 » Апрель » 27
Герои воздушных битв / Heroes of the Pacific (RUS/RePack)
 
 
Описание игры
7 декабря 1941 года силы военно-морского флота Японии, включающие шесть авианосцев, переходят на боевое построение в 235 милях к северу от острова Оаху, Гавайи. Более 200 истребителей, бомбардировщиков и торпедоносцев срываются с палуб кораблей. Их целью является база ВМС США Перл-Харбор.
Игра Heroes of the Pacific, начинающаяся с атаки японцев на Перл-Харбор, позволит вам принять участие в наиболее значимых сражениях тихоокеанского театра военных действий, включая битвы за Мидуэй, Коралловое море и остров Уэйк.
Впервые игроки получат возможность лично оценить эпический масштаб морских воздушных сражений с одновременным участием сотен боевых самолетов на экране монитора!
 
Категория: Симулятор | Просмотров: 893 | Дата: 27.04.2009 | Комментарии (0)

Полный привод 2: УАЗ 4x4
 
Полный привод 2: УАЗ 4x4

Полный привод 2: УАЗ 4x4
 
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский
Защита: StarForce 5.0.7.4
nodvd / nocd (Crack): не требуется (перед тем как запустить игру первый раз полностью деинсталлируйте все менеджеры виртуальных дисков типа "Alcohol 120", "Virtual CD" и т.д. Оставляем лишь один DAEMON Tools v4.12 или выше.)

Описание:
Легендарный внедорожник УАЗ отправляется в беспрецедентную экспедицию по живописным, но труднопроходимым регионам России. Мощным отечественным вездеходам предстоит пройти множество испытаний на просторах заснеженной Ладоги и объятой льдами Новой Земли, заповедного Байкала и непредсказуемой средней полосы, в сибирской тайге и лесах Карелии, в Уральских горах и на Камчатке.

Новый автосимулятор создан с помощью технологий, использованных в проекте "Полный привод 2: HUMMER". В игре представлен расширенный модельный ряд автомобилей УАЗ, уникальные трассы для соревнований, проводимых по новым правилам, а также все возможности дополнения "Полный привод: УАЗ 4Х4. Уральский призыв".
Категория: Гонки | Просмотров: 2692 | Дата: 27.04.2009 | Комментарии (0)

Полный привод 2. Даурский марафон
 
 
 
 
 
Разработчик: Avalon Style Entertainment
Издатель в России: 1C
Статус: в официальной продаже с 27 июня 2008 года
Российский статус: в официальной продаже с 27 июня 2008 года
Жанры: Add-on (Standalone) / Arcade / Racing (Cars) / Simulator / 3D
Описание:
Посетить живописнейший уголок нашей Родины, ощутить романтику экспедиции на внедорожнике, проверить себя в напряженной борьбе с соперниками и испытать множество непередаваемых ощущений сможет счастливый обладатель автомобиля УАЗ или американского внедорожника Hummer.
Игрок отправится в незабываемое приключение по Забайкалью в прекрасную и таинственную Даурию. Он промчится по бескрайним просторам степи, посетит города и станицы российской глубинки, проедет через красивейший заповедник. Всех, кому дорог дух дорог, ждут напряженная борьба и азарт, скорость и рев мотора.

Особенности игры:

- ВПЕРВЫЕ! Новый вид соревнования - марафон.
- 10 многокилометровых заездов в основном зачете.
- ВПЕРВЫЕ! 5 дополнительных сюжетных заданий.
- ВПЕРВЫЕ! Гонки по улицам городов и деревень.
- ВПЕРВЫЕ! Половина маршрута покрыта асфальтом.
- Живописная природа и изменчивые погодные условия, влияющие на прохождение трасс.
- Напряженные соревнования с соперниками.
- Гоночный чемпионат в одном из прекраснейших уголков нашей Родины.
- Добавлены пост-эффекты, улучшающие изображение.
- Проведена оптимизация для увеличения производительности игры.
- Содержит все изменения, вносимые патчем 1.1 для проектов серии "Полный привод 2".
 
Категория: Гонки | Просмотров: 880 | Дата: 27.04.2009 | Комментарии (0)

Полный привод 2: UnLimited Edition(2008/RUS) [Repack]

 
Полный привод 2: UnLimited Edition(2008/RUS) [Repack]


Полный привод 2: UnLimited Edition(2008/RUS) [Repack]
Год выпуска: 2008
Жанр: Автосимулятор
Разработчик: Avalon Style Entertainment
Язык: русский
Таблэтка: Не требуется
Размер: 2.71 GB

Описание:
Испытать прославленные джипы можно в суровых погодных условиях пяти труднопроходимых регионов, соревнуясь с соперниками. В арсенале водителя – все, что необходимо для покорения бездорожья, продвинутая система внешнего тюнинга и несколько сотен вариантов деталей и запчастей.
Абсолютная совместимость с игровой версией популярного автосимулятора "Полный привод 2: УАЗ"! Пользователь, установивший сразу две игры – "Полный привод 2: HUMMER. Extreme Edition", и "Полный привод 2: УАЗ" - в одно и то же время сможет воспользоваться преимуществами обоих проектов. Среди новых возможностей – совместимость трасс: УАЗ сможет отправиться в путешествие по всему миру, а прославленные джипы будут покорять российское бездорожье.
Специальный "экстремальный" режим прохождения и обновленная версия игры со всеми изменениями, внесенными разработчиками на данный момент – в коллекционном издании.
Весь современный модельный ряд внедорожников, кроссоверов и пикапов GM, в том числе HUMMER, Cadillac, Chevrolet, Saab и GMC.
Гонки по бездорожью по всему миру – от Крымских гор до пустыни Невада.
Более 35 соревнований с противниками в различных дисциплинах - триал, трофи, спринт, ориентирование.
Сотни вариантов деталей и запчастей, оборудование для покорения бездорожья: лебедка, пониженная передача, блокировки, GPS, регулировка давления в шинах.
Реалистичные внешние настройки: кенгурины, багажники, шноркели, защита фар и стекол, расширители арок, пороги, - и система узлов: тормоза, рессоры, подвески.
Влияние погодных условий и свойств поверхностей на прохождение трассы.
Категория: Гонки | Просмотров: 670 | Дата: 27.04.2009 | Комментарии (0)

 Полный привод 2: Сибирский призыв 

 
Описание
Новый набор дополнительных трасс для автосимуляторов "Полный привод 2: УАЗ" и "Полный привод 2: Hummer. Extreme Edition".
Владельцы виртуальных внедорожников УАЗ и Hummer бросают вызов суровому, но прекрасному краю. Дремучие леса с нехожеными тропами, болотные топи и скалистые утесы - вот она, истинная романтика бездорожья! Закаляйте характер и набирайтесь терпения: гордая и своенравная Сибирь ждет, когда вы откликнетесь на ее призыв.
Особенности игры:
Пять новых труднопроходимых трасс типа "триал".
Три новых автомобиля-прототипа, созданных для покорения самого жестокого бездорожья.
Живописнейшая природа - настоящие дремучие леса и болотные топи, а также непредсказуемые погодные условия, обостряющие напряженность соревнований.
Триалы с элементами ориентирования.
Для игры требуется установленная версия игры "Полный привод 2: УАЗ" или "Полный привод 2: Hummer. Extreme Edition"!
Категория: Гонки | Просмотров: 680 | Дата: 27.04.2009 | Комментарии (0)

Полный привод 2: Легендарные внедорожники СССР. УАЗы эпохи 1960-х (2009/Rus/1C)
 
 
Информация об Игре
Название: Полный привод 2: Легендарные внедорожники СССР. УАЗы эпохи 1960-х
Жанры: Add-on / Arcade / Racing (Cars) / Simulator / 3D
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2009
Разработчик: Avalon Style Entertainment
Издатель: 1C
Размер файла: 370 Mb 

Об Игре: Дополнительный набор автомобилей для игры «Полный привод 2: УАЗ» — уникальная возможность проверить на прочность легендарные машины и окунуться в атмосферу прошлого нашей страны. В набор вошли все модели марки УАЗ (их больше восьмидесяти), которые разделены на пять частей в соответствии с хронологией.

В первом сборнике представлены пятнадцать моделей 1960-х годов. Ульяновский завод становится всесоюзным производителем «автомобилей повышенной проходимости». Конструкторский отдел разрабатывает транспортные средства различного назначения: военные, медицинские, пассажирские, грузовые. На свет появляются самые первые образцы внедорожной техники. УАЗ начинает играть важнейшую роль в транспортном сообщении Советского Союза с его огромной территорией и множеством неосвоенных земель.

Совместимость с «Полный привод 2: УАЗ», «Полный привод 2: Unlimited», «Полный привод 2: Даурский марафон» и «Полный привод 2: Сибирский призыв».
Набор контента «Полный привод 2: Легенды УАЗ» устанавливается «поверх» игр «Полный привод 2: УАЗ» или «Полный привод 2: Unlimited». Для того, чтобы запустить игру, вам нужно иметь установленным на компьютере любой из этих продуктов.
Категория: Гонки | Просмотров: 1030 | Дата: 27.04.2009 | Комментарии (0)

Полный привод 2: Легендарные внедорожники СССР. УАЗы эпохи 1970-х (2009/Rus/1C)
 
 
Информация об Игре
Название: Полный привод 2: Легендарные внедорожники СССР. УАЗы эпохи 1970-х
Жанры: Add-on / Arcade / Racing (Cars) / Simulator / 3D
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2009
Разработчик: Avalon Style Entertainment
Издатель: 1C
Размер файла: 409 Mb

Об Игре: Во втором сборнике представлены шестнадцать моделей 1970-х годов. Появляются «народные» автомобили Ульяновского завода. В серийное производство запускается УАЗ-451 («буханка») и, конечно же, УАЗ-469, знаменитый «козлик». Всеобщего признания и ордена Трудового Красного Знамени удостаивается «сельский труженик» — фургон УАЗ-452Д. На этом рекорды не заканчиваются: в августе 1974 года три автомобиля УАЗ-469Б совершают подъем по горному серпантину Эльбруса на высоту 4000 метров над уровнем моря всего за 38 минут.

Совместимость с «Полный привод 2: УАЗ», «Полный привод 2: Unlimited», «Полный привод 2: Даурский марафон» и «Полный привод 2: Сибирский призыв».
Набор контента «Полный привод 2: Легенды УАЗ» устанавливается «поверх» игр «Полный привод 2: УАЗ» или «Полный привод 2: Unlimited». Для того, чтобы запустить игру, вам нужно иметь установленным на компьютере любой из этих продуктов.
Категория: Гонки | Просмотров: 888 | Дата: 27.04.2009 | Комментарии (0)

Полный привод 2: Легендарные внедорожники СССР. УАЗы эпохи 1980-х (2009/Rus/1C)
 
 
Информация об Игре
Название: Полный привод 2: Легендарные внедорожники СССР. УАЗы эпохи 1980-х
Жанры: Add-on / Arcade / Racing (Cars) / Simulator / 3D
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2009
Разработчик: Avalon Style Entertainment
Издатель: 1C
Размер файла: 475 Mb

Об Игре: В третьем сборнике представлены восемнадцать моделей 1980-х годов. За изобретение плавающего автомобиля «Ягуар» конструкторы УАЗа получили правительственные награды. Эта модель, предназначенная для армии, по сей день не имеет аналогов в мире, — скорость движения по воде составляет 8-10 км/ч. В 1989 году УАЗ принимает участие в международной экспедиции «Великий Шелковый путь» и блестяще проявляет себя, пройдя около десяти тысяч километров по пескам и горам Средней Азии.

Совместимость с «Полный привод 2: УАЗ», «Полный привод 2: Unlimited», «Полный привод 2: Даурский марафон» и «Полный привод 2: Сибирский призыв».
Набор контента «Полный привод 2: Легенды УАЗ» устанавливается «поверх» игр «Полный привод 2: УАЗ» или «Полный привод 2: Unlimited». Для того, чтобы запустить игру, вам нужно иметь установленным на компьютере любой из этих продуктов.
Категория: Гонки | Просмотров: 898 | Дата: 27.04.2009 | Комментарии (0)

Полный привод 2: Легендарные внедорожники России. УАЗы эпохи 1990-х (2009/Rus/1C)
 
 
Информация об Игре
Название: Полный привод 2: Легендарные внедорожники России. УАЗы эпохи 1990-х
Жанры: Add-on / Arcade / Racing (Cars) / Simulator / 3D
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2009
Разработчик: Avalon Style Entertainment
Издатель: 1C
Размер файла: 419 Mb
Об Игре: В этом, четвертом, сборнике представлены шестнадцать моделей 1990-х годов. После распада Советского Союза и появления новой страны рождаются новые задачи. УАЗ адаптируется к стремительным изменениям.

В производство запускаются автомобили, которые удовлетворяют современным потребительским требованиям и оборудованы более экономичными двигателями.

Классические модели обретают новый облик: УАЗ-469 («козлик») выпускается в модификации УАЗ-31514 и 315195, появляется модный кабриолет УАЗ-3150 «Шалун», а также несколько экспериментальных внедорожников.

Совместимость с «Полный привод 2: УАЗ», «Полный привод 2: Unlimited», «Полный привод 2: Даурский марафон» и «Полный привод 2: Сибирский призыв».
Набор контента «Полный привод 2: Легенды УАЗ» устанавливается «поверх» игр «Полный привод 2: УАЗ» или «Полный привод 2: Unlimited». Для того, чтобы запустить игру, вам нужно иметь установленным на компьютере любой из этих продуктов.
Категория: Гонки | Просмотров: 900 | Дата: 27.04.2009 | Комментарии (0)

Полный привод 2: Легендарные внедорожники России. УАЗы нашего времени (2009/Rus/1C)
 
 
Информация об Игре
Название: Полный привод 2: Легендарные внедорожники России. УАЗы нашего времени
Жанры: Add-on / Arcade / Racing (Cars) / Simulator / 3D
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2009
Разработчик: Avalon Style Entertainment
Издатель: 1C
Размер файла: 420 Mb

Об Игре: В этом, пятом, сборнике представлены шестнадцать моделей современных комфортабельных автомобилей, выпускаемых Уральским автозаводом в наши дни. Унаследовав традиционно высокие внедорожные качества, автомобили УАЗ получают новую технологическую огранку.

На дороги России выезжают UAZ Hunter и UAZ Simbir, мини-вэн УАЗ-3165 и, конечно же, флагман последних лет — UAZ Patriot в различных модификациях. В 2006 году выходит первая компьютерная игра, посвященная народным внедорожникам, — «Полный привод: УАЗ 4х4».

Совместимость с «Полный привод 2: УАЗ», «Полный привод 2: Unlimited», «Полный привод 2: Даурский марафон» и «Полный привод 2: Сибирский призыв».
Набор контента «Полный привод 2: Легенды УАЗ» устанавливается «поверх» игр «Полный привод 2: УАЗ» или «Полный привод 2: Unlimited». Для того, чтобы запустить игру, вам нужно иметь установленным на компьютере любой из этих продуктов.
Категория: Гонки | Просмотров: 998 | Дата: 27.04.2009 | Комментарии (0)

Полный привод: Весь УАЗ. Золотое издание (Rus/2009/1C)

 
 Информация об Игре
Название: Полный привод: Весь УАЗ. Золотое издание
Жанры: Arcade / Racing (Cars) / Simulator / 3D
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2009
Разработчик: 1C-Avalon
Издатель в России: 1C
Размер файла: 5.77 Gb
Об Игре: В уникальное издание вошли все автосимуляторы серии «Полный привод», посвященные марке УАЗ, со всеми дополнениями и новшествами, придуманными разработчиками за три года существования проекта.

Это и игра «Полный привод: УАЗ 4х4» с продолжением «Уральский призыв», и проекты «Полный привод 2: УАЗ» с дополнениями «Даурский марафон» и «Сибирский призыв», и пять наборов автомобилей, которые вышли в мини-серии «Легендарные внедорожники».

Особености игры:
• Более ста автомобилей знаменитого Ульяновского автозавода — от первых конструкций до самых современных, а также автомобили специальных служб и эксклюзивные авторские модели.
• Все чемпионаты в десяти детально проработанных живописных регионах России.
• Более восьмидесяти соревнований с соперниками в различных дисциплинах, среди которых триал, трофи, спринт, ориентирование, марафон.
• Сотни вариантов деталей и запчастей, оборудование для покорения бездорожья, а также продвинутая система внешнего тюнинга.
Категория: Гонки | Просмотров: 775 | Дата: 27.04.2009 | Комментарии (0)

Интересные Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
 
Интересное
 
 
Форма входа

Новое на сайте
,
Смешарики. Азбука недвижимости\Сериалы Онлайн,
Ник-изобретатель\Сериалы Онлайн,
Фееринки\Сериалы Онлайн,
Снежная Королева: Хранители чудес\Сериалы Онлайн,
Неизвестная история\ТВ Программы,
Сказочный патруль. Хроники чудес\Сериалы Онлайн,
Невероятно Интересные Истории\ТВ Программы,
Смешарики. Азбука защиты леса\Сериалы Онлайн,
Машины Песенки\Сериалы Онлайн,
Белка и Стрелка. Тайны космоса\Сериалы Онлайн,
Документальные спецпроекты РЕН ТВ\ТВ Программы,
Засекреченные списки\ТВ Программы,
Самые шокирующие гипотезы\ТВ Программы,
Царевны\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Бобр Добр\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Смешарики: Азбука финансовой грамотности\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Смешарики. Наследники\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Семья Светофоровых\Сериалы Онлайн,
Военная тайна\ТВ Программы,
Тайны Чапман\ТВ Программы,
Территория заблуждений\ТВ Программы,
Загадки человечества\ТВ Программы,
Сказочный патруль\Сериалы Онлайн,
Тима и Тома\Сериалы Онлайн,
Смешарики. Спорт\Сериалы Онлайн,
Ми-Ми-Мишки\Сериалы Онлайн,
Смешарики. Азбука Интернета\Сериалы Онлайн,
Поиск
Интересное
111
Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Календарь Кино Премьер
  • Календарь Выхода Игр
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Рейтинг игровых сайтов
  • Статистика
    Поиск
    Категории раздела
    Интересное
     
    Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz
    Rambler's Top100 UralWeb MyCounter - счётчик и статистика 111