СкороИгры
СкороИгры
НовыйСериал
СкороФильмы
СкороФильмы

Прохождение
игры

Демо игры

Трейлеры к
Играм

Трейлеры к
фильмам

Кино
Премьеры 2024

Вторник, 19.03.2024, 07:52
Вы вошли как Гость | Группа "Гости "Приветствую Вас Гость
Главная| Мой профиль | Регистрация| Выход | ВходRSSRSS-ФорумМобильная версия сайта (PDA)Мобильная версия сайта (PDA)
 
 
Главная » 2009 » Апрель » 23

Grand Prix 4 Formula 1 2009 (The F1 Game)

Grand Prix 4 Formula 1 2009 (The F1 Game)

От такого реализма перехватывает дыхание. Такая графика нужна народу. Такие гонки не оставят равнодушными ни фанатов ни простых смертных. Итак, представляю вашему вниманию продолжение Формулы-1 от Джеффа Грэммонда, вариант 4 Formula 1 2009 (The F1 Game). Легендарная серия игр, легендарное качество, легендарный реализм. Ваша жизнь навсегда останется в кокпите любимого болида.

Особенности игры:
* Новое феноменальное трехмерное ядро игры - фантастическая красота.
* Улучшенный искусственный интеллект соперников, которые научились пользоваться всеми формулическими хитростями.
* Стандартно великолепная физика машин.
* Трасы, смоделированные по данным GPS.
* ГПедия - самая полная энциклопедия Больших Призов. Доступна в любой момент игры.
* Пилоты: все пилоты, которые участвовали в последней гонке сезона (Япония 2001).
* Команды: Ferrari, McLaren, Williams, Benetton, BAR, Jordan, Arrows, Sauber, Jaguar, Minardi и Prost.
* Трассы: Австралия, Малайзия, Бразилия, Сан-Марино, Испания, Австрия, Монако, Канада, Европа, Франция, Великобритания, Германия, Венгрия, Бельгия, Италия, США и Япония.
* Погода: в игре динамическая погода, во время гонки она может изменяться.
* Звук: игра поддерживает EAX, 3D звук, звук мотора у болидов взят из реальной Формулы 1, присутствуют голосовые сообщения из пит-лейна, появились голоса болельщиков.
* Маршалы и механики теперь полностью трехмерные.
* Модель болида у каждой команды разная в зависимости от реального болида команды.
* Пилот может смотреть по сторонам, когда едет.
* В практике и квалификации пилот стартует прямо из гаража. Во время квалификации, если пилот находится в гараже, то остальных пилотов и результаты он может наблюдать на специальном экране.
* LAN - до восьми игроков, Hotseat mode - несколько игроков за одним компьютером гоняют по очереди, Split screen - одновременно на одном компьютере может играть до двух игроков на PC, Модем - два игрока, Serial link - два игрока.
Категория: Гонки | Просмотров: 849 | Дата: 23.04.2009 | Комментарии (0)

Мата Хари: Шпионка-соблазнительница (2009\RUS)
 
 
Об Игре: Европа, начало ХХ века. Необычные выступления танцовщицы по имени Мата Хари привлекают внимание господ из самых влиятельных кругов. Однажды среди зрителей появляется секретный агент Оскар Самсонет. Наблюдая за экзотическим танцем, он понимает, что Мата Хари идеально подходит на роль его шпионки. Страсть к авантюрам и легкие деньги привлекают танцовщицу, поэтому она принимает его предложение. Используя свой шарм, она с легкостью узнаёт политические и военные тайны. Это привлекает все больше внимания к ее персоне, и в скором времени ее жизни начинает угрожать опасность...
Категория: Приключения | Просмотров: 834 | Дата: 23.04.2009 | Комментарии (0)

Still Life 2 (2009/RUS/Akella/RePack)

Still Life 2 (2009/RUS/Akella/RePack)

Год выпуска: 2009
Жанр: Adventure / 3D / 3rd Person
Разработчик: GameCo Studios
Издательство: Акелла
Платформа: PC
Размер: 3.64 Гб

Минимальные системные требования:
• Операционная система: Windows XP / Vista
• Процессор: Pentium IV 2.4 Ггц
• Память: 512 Мб
• Видеокарта: класса, сравнимого с GeForce4 / Radeon 9500 с памятью 128Мб
• Аудиокарта: Direct-X совместимая
• Свободное место на ЖД: 4 Гб

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: В комплекте (на образе диска в DATA, после установки все файлы оттуда скопировать в папку куда установили игру)

Описание:
Осень 2008 года. Агент ФБР Виктория Макферсон отправляется в штат Мэн для расследования убийства Одри Данниген. Фотографии с места преступления не оставляют сомнений - маньяк, известный как «Палач Восточного побережья», вновь начал собирать кровавую жатву. Убийца не поленился тщательно вымыть труп, при вскрытии не было обнаружено никаких улик. Преступник снова не совершил ни одной ошибки... Вернувшись в отель, Виктория видит репортаж Паломы Эрнандез - журналистки, пишущей о каждом преступлении маньяка. Она подвергает критике работу ФБР и лично агента Макферсон - за отсутствие видимого прогресса в расследовании. В тот же вечер Виктории поступает звонок от Эрнандез. Журналистка говорит о неких уликах, которые указывают на убийцу, и просит о немедленной встрече. Виктория отказывается, и вскоре Палому похищают... Палач Восточного побережья получил новую жертву для своей изощренной игры.
Категория: Приключения | Просмотров: 823 | Дата: 23.04.2009 | Комментарии (0)

Sudeki / Судеки (RUS)
 


Судеки – вселенная в стиле аниме – расколота на два параллельных мира. Одному миру достался солнечный свет и тепло, другому – холодные тени и вечная ночь. Мрачная Аклория напала на солнечную Хаскилию, и четверо героев, наделенных различными волшебными умениями, должны спасти родину от разрушения.

Судеки – вселенная в стиле аниме – расколота на два параллельных мира. Одному миру достался солнечный свет и тепло, другому – холодные тени и вечная ночь. Мрачная Аклория напала на солнечную Хаскилию, и четверо героев, наделённых различными волшебными умениями, должны спасти родину от разрушения.
Именно в роли четырёх героев и предстоит выступить игроку в этом ролевом экшене. Воин, волшебница, изобретатель и девушка-кошка – команда, способная победить армию захватчиков и освободить свою солнечную страну от угрожающей ей тени.
Категория: RPG | Просмотров: 806 | Дата: 23.04.2009 | Комментарии (0)

18 Wheels of Steel Big City Rigs
 

Об игре: 18 Wheels of Steel Big City Rigs Дороги Северной Америки ждут Вас! Вы больше не работаете "на дядю"! Вы - владелец собственного бизнеса! Стройте вашу империю, принимайте заказы клиентов и делайте все, чтобы доставить груз быстрее, чем это сделали бы ваши конкуренты. Прибыль компании - Ваша прибыль. Создайте разветвленную сеть грузоперевозок в 48 странах, включая США, Канаду и Мексику.

Ощутите реальную мощь
15 различных стальных мастодонтов на ваш выбор — почувствуйте себя за рулем огромного грузовика, несущегося по хайвею на скорости 120 кмчас.
Более 30 видов товаров
В том числе живые грузы, химикаты, сборные дома и многое другое — у каждого типа груза имеется своя специфика, влияющая на условия доставки.
Станьте королем дорог
Только отмотав несколько десятков тысяч миль по скоростным шоссе 48 штатов Америки, вы сможете называть себя настоящим дальнобойщиком.
Контролируйте каждую доставку...
...чтобы повысить выплаты и максимизировать прибыль. Следите за тем, чтобы грузовики не были перегружены и не попали в аварию во время рейса. Ошибки будут стоить денег, репутации и будущих заказов.
Категория: Гонки | Просмотров: 782 | Дата: 23.04.2009 | Комментарии (0)

 
Маникюр, педикюр и тату – игры для девочек
 
Маникюр, педикюр и тату – игры для девочек
 
20 маленьких игр для девочек, в которых они смогут попробовать себя в искусстве маникюра и педикюра, или в роли тату-мастера. Сложность игр разная: в одних нужно просто показать свои таланты, в других – проявить сноровку или точность.
Категория: Игры для девочек | Просмотров: 1268 | Дата: 23.04.2009 | Комментарии (0)

Another War / Другая война (Русский) 



Другая Война - совершенно новый взгляд на события Второй Мировой глазами непосредственного участника событий. Игра сделана в традициях лучших мировых шедевров ролевых игр, таких, как "Diablo" и "Fallout", однако, вместо надоевших фэнтезийных миров, действие происходит в реальности. Интереснейший сценарий и тонкий юмор долго не отпустят вас от монитора, заставляя переживать невероятные приключения и попадать в рискованные передряги.


Главный герой игры - наемник и авантюрист - должен вызволить своего друга из немецкого застенка. Его приключения начнутся в небольшой французской деревушке, где единственными признаками войны будут редкие германские патрули да солдаты Вермахта, выпивающие в местном баре. А завершатся... в блокадном Ленинграде, где вам предстоит узнать тайны самых секретных проектов Германии и Советского Союза. Прибавьте к таким сногсшибательным приключениям великолепную графику, и вы получите незабываемую игру - "Другая Война"!
Категория: RPG | Просмотров: 764 | Дата: 23.04.2009 | Комментарии (0)

Осада Подземелья - Поле битвы. Возмездие




Эта игра является полной конверсией широко известной РПГ «Dungeon Siege». Это означает, что от оригинальной «Dungeon Siege» остался только игровой движок. Новая игра создана в стиле кибер-панк, а это значит, вас ждут совершенно новый игровой мир будущего (около 20 обширных регионов), новые персонажи и объекты, в том силе транспортные средства (каждый со своими уникальными характеристиками и стилем атаки), 17 видов нового оружия, новые карты, музыка и т.п.
игра также была значительно улучшена, все объекты могут похвастаться текстурами высокого качества. Создано много новых спецэффектов в научно-фантастическом стиле
Категория: RPG | Просмотров: 760 | Дата: 23.04.2009 | Комментарии (0)

Интересные Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
 
Интересное
 
 
Форма входа

Новое на сайте
,
Смешарики. Азбука недвижимости\Сериалы Онлайн,
Ник-изобретатель\Сериалы Онлайн,
Фееринки\Сериалы Онлайн,
Снежная Королева: Хранители чудес\Сериалы Онлайн,
Неизвестная история\ТВ Программы,
Сказочный патруль. Хроники чудес\Сериалы Онлайн,
Невероятно Интересные Истории\ТВ Программы,
Смешарики. Азбука защиты леса\Сериалы Онлайн,
Машины Песенки\Сериалы Онлайн,
Белка и Стрелка. Тайны космоса\Сериалы Онлайн,
Документальные спецпроекты РЕН ТВ\ТВ Программы,
Засекреченные списки\ТВ Программы,
Самые шокирующие гипотезы\ТВ Программы,
Царевны\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Бобр Добр\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Смешарики: Азбука финансовой грамотности\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Смешарики. Наследники\Сериалы,Сериалы Онлайн,
Семья Светофоровых\Сериалы Онлайн,
Военная тайна\ТВ Программы,
Тайны Чапман\ТВ Программы,
Территория заблуждений\ТВ Программы,
Загадки человечества\ТВ Программы,
Сказочный патруль\Сериалы Онлайн,
Тима и Тома\Сериалы Онлайн,
Смешарики. Спорт\Сериалы Онлайн,
Ми-Ми-Мишки\Сериалы Онлайн,
Смешарики. Азбука Интернета\Сериалы Онлайн,
Поиск
Интересное
111
Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Календарь Кино Премьер
  • Календарь Выхода Игр
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Рейтинг игровых сайтов
  • Статистика
    Поиск
    Категории раздела
    Интересное
     
    Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz
    Rambler's Top100 UralWeb MyCounter - счётчик и статистика 111